[Опрос] Какими клиентами P2P сетей Вы пользуетесь и какие Ваши любимые трекеры?

Автор Jester, 23 Лютий 2008, 10:49:36

Попередня тема - Наступна тема

Каким торрент-клиентом вы пользуетесь?

Azureus
2 (0.7%)
BitComet
10 (3.4%)
BitLord
0 (0%)
BitSpirit
0 (0%)
BitTornado
0 (0%)
BitTorrent (официальный)
27 (9.2%)
Shareaza
0 (0%)
µTorrent
246 (84%)
Встроенным в даунлоад-менеджер (например FlashGet)
6 (2%)
Встроенным в браузер (Opera)
8 (2.7%)
Клиент для Linux
15 (5.1%)
Клиент для MacOS
3 (1%)
Другой
5 (1.7%)
Не пользуюсь
13 (4.4%)
Что это?
6 (2%)

Всього голосів: 293

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

bishop_killer


Ekvilibrum


Lord_Phoenix

СсОрРи3аОфФтОп
Не подскажите есть какие-то программы который начинают закачку в определенное время?
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

aNGeL

Цитата: Lord_Phoenix від 14 Червень 2008, 15:42:48
СсОрРи3аОфФтОп
Не подскажите есть какие-то программы который начинают закачку в определенное время?
кажись в мюторренте есть такая вещь как расписание... так там можно выставлять что бы одно время скорость скачки была 0кб\с, а в другое по максимуму... хотя наверно это не совсем то что тебе нужно....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

samand


LoRDEP


Fatum


Avireti

Линь- Azureus, винь- utorrent
Трекер пока наш внутрисетевой, возьму безлимить-посмотрю еще что-то

tagor


aNGeL

с рукой на сердце все-таки перешел на utorretn 1.8..... хотя 1.6 всем устраивал....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

βεερ_βooρ

Цитата: beep_boop від 28 Лютий 2008, 02:26:27
Дома иногда использую aMule, но очень редко так как я плачу за трафик.
aMule потихоньку уступил свое место Ktorrent и animereactor.ru  ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Anton T.


pelik911™

Начал с BitTorrent, перешёл на µTorrent. Пока разбираюсь, так что о разнице между ними говорить не прийдётся :)

Pathfinder

µTorrent. Все устраивает в нем, уже закачано кучу гектар всего. Правда других особо не пробовал.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

criminal

Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

fed

µTorrent - другие и не пробовал, только вчера познакомился с трекерами :%)
Трекеры:http://tracker.0day.kiev.ua/ и решил попробовать torrents.ru ;)

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

mrsan2

Цитата: giena від 28 Вересень 2008, 14:59:23
К любимым трекерам добавлен http://thepiratebay.org/
Не поддерживает кириллицу и нет понятия рейтинга но работает как часы
ЗЫ Скачал файлик раз 600Mb, отдал 57Gb.. Маньяки...

giena

Цитата: mrsan2 від 28 Вересень 2008, 15:04:15
Не поддерживает кириллицу
Что есть то есть...  :(
Цитата: mrsan2 від 28 Вересень 2008, 15:04:15
и нет понятия рейтинга но работает как часы
В этом и состоит принцип работы...
Цитата: mrsan2ЗЫ Скачал файлик раз 600Mb, отдал 57Gb.. Маньяки...
Хоть за трафик не платите?  ;D
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

mrsan2


За трафик не плачу, анлим, иначе сразу б торрент стер, и вообще я добрый..

dojik

Пока опера, там посмотрю, не будет хватать оперного - перейду на мТоррент.

S!N

В основном BitTorrent, реже  Встроенным в даунлоад-менеджер, еще реже Встроенным в браузер (Opera)
High tech. Low life.

ShemAN

Клиент uTorrent v.1.8.1 (already last build), хотя классная была 1.7.7, но после того, как один нехороший человек его обновил у меня, обновляю постоянно при наличии новых версий.
По поводу трекеров:
недавно нашёл довольно перспективный, молодой и в своём роде - лучший, белорусский торрент-трекер http://www.torrent.by.
Очень быстро развивается, количество пользователей каждый день увеличивается на 200 - 300 человек. Подборка торрентов рассчитана, в основном, на русскоязычную публику, но есть фильмы и на белорусском и украинском языках.
Мне очень нравится! :-)

pytex

Если кому не нравится новая квадратная иконка (как и мне она не пришлась по вкусу), то даю ссылку на версию 1.8.1 stable со старой классической круглой иконкой от версии 1.7.х.
Теперь Ваш глаз снова будет радоваться при виде родного симпатяшного кружалика.
P.S. под вистой лучше использовать версию с квадратной иконкой, т.к. она специально под нее разрабатывалась (лучше отображается).

http://www.divshare.com/download/5610366-daa

nebbian

Сразу начал пользоваться uTorrent по совету друга. Так им и пользуюсь, оказался простым в настройке и использовании. Теперь обновился до v.1.8.1. Вроде нормально. Наиболее часто пользуюсь трекерами:thepiratebay.com, torrents.ru, megashara.com

lbom

Пользуюсь uTorrent.Уже много чего скачал ;)Наиболее часто пользуюсь трекерами:torrents.ru,megashara.com ;)
С кем поведёшься - так тебе и надо

LoRDEP

ArjLover - радянські фільми, мультфільми, аудіо-казки.
tfile.ru - за обсягом майже як torrents.ru але реєстрація не обов'язкова! 

FalseMan


toxi

Я выбрал ещё вариант "Другой", так как автор темы забыл добавить в список программу Free Download Manager так, как в нём есть встроенный BitTorrent-клиент

fin

Цитата: toxi від 09 Листопад 2008, 23:45:34
Я выбрал ещё вариант "Другой", так как автор темы забыл добавить в список программу Free Download Manager так, как в нём есть встроенный BitTorrent-клиент
Предлагаешь еще все download-менеджеры перечислить? А пункт "Встроенным в даунлоад-менеджер (например FlashGet)" с двумя голосами ты не заметил?

toxi

Цитата: fin від 10 Листопад 2008, 12:22:59
А пункт "Встроенным в даунлоад-менеджер (например FlashGet)" с двумя голосами ты не заметил?
Извини, не заметил... ???

Kurya


RIP21


Dimon4ik_mda

Пользуюсь µTorrent
Хм)) Аж интересно) что-то я не увидел ни одного человека, который бы пользовался трекером Кинозал.ТВ. Нахожу почти все, что мне нужно) Лишь была проблема с одной игрой и фильмом) пришлось искать на Powertracker.org.
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Jack1834

Пользуюсь BitComet и иногда uTorrent.
Странно. За BitComet проголосовало только 6 человек? :o
Пользуюсь трекерами: www.torrents.ru

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Haker

БитТоррент, УТоррент.
Трекер пиратебэй.
Хочу еще попробовать клиент LimeWire

ramon_666

BitTorrent (официальный). А почему так мало за него проголосовало, чем он не устраивает? Всё, что нужно для меня в нём есть.
Время - не деньги, время - песок!..

Project


Fatum


sam_fisher

Пользуюсь оффициальным BitTorrent

Кстати обьясните кто-то, в чем разница между клиентами BitTorrent и uTorrent.
Я пользовался и тем и другим, разницы особой не уловил
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Golden_Eagle

По-моему у них теперь владелец один, поэтому так.
Сам пользуюсь utorrent.

Anton T.


Kostello

Цитата: Dimon4ik_mda від 08 Грудень 2008, 19:05:58
Хм)) Аж интересно) что-то я не увидел ни одного человека, который бы пользовался трекером Кинозал.ТВ. Нахожу почти все, что мне нужно)

Пользовались этим трекером. Только быстро неактивные аккаунты удаляют... А жаль, был такой рейтинг после скачивания открытия олимпиады летом... hdtorrent.net тоже стерли, хотя рейтинг был не самый плохой. С hd-torrents.org прислали инфу, что я inactive, обещают через неделю удалить... А, ещё с torrents.net.ua тоже удалили аккаунт (впрочем, он нужен был лишь для одного файла). Интересно, на Demonoid'e есть еще или нет, когда-то по инвайту там регился...

Ну не могу же я все время сидеть и качать?! Есть же отпуски, командировки у людей...

А так я поставил себе µTorrent 1.8, а в закладках есть thepiratebay.org. Там все, что мне надо. Сайтов с субтитрами тоже надо. И не надо никакой регистрации. И я не только загружаю, я и отдаю (кроме файлов в архивах, их смотреть можно только в нормальном виде всё-таки...)

Nix

uTorrent
Качаю в основном c
torrents.ru,
но если есть аналогичные раздачи в «золоте» на:
interfilm.nu
0day.kiev.ua
hdtracker.ru
tracker.hdclub.com.ua
kinozal.tv
то тяну их там.
Таким образом, даже на имея внешнего IP удается свободно держать на всех этих трекерах ретинг близкий к единице.


jeka1202

пользуюсь муТоррентом+веб интерфейс к нему...
Просто другое не подвластно моему разуму)))

Antivirus


mrsan2

Цитата: Kostello від 06 Січень 2009, 23:49:38
Ну не могу же я все время сидеть и качать?! Есть же отпуски, командировки у людей...
А у них разве нет в Панели управления пользователя опции "Припарковать аккаунт"?   :o