[Опрос] Каким интернет-пейджером вы пользуетесь?

Автор fin, 20 Серпень 2008, 18:29:34

Попередня тема - Наступна тема

Какими программами для мгновенного обмена сообщениями вы пользуетесь?

&RQ / R&Q
4 (2.7%)
AIM (AOL Instant Messenger)
0 (0%)
ICQ
31 (20.7%)
Gizmo Project
0 (0%)
Google Talk
5 (3.3%)
Mail.ru Агент
6 (4%)
Miranda IM
29 (19.3%)
ooVoo
1 (0.7%)
Pidgin
11 (7.3%)
QIP
55 (36.7%)
QIP Infium
42 (28%)
Skype
37 (24.7%)
Trillian
1 (0.7%)
Windows Live Messenger
4 (2.7%)
Xfire
0 (0%)
Yahoo! Messenger
1 (0.7%)
Онлайновый сервис
5 (3.3%)
Клиент для Linux
11 (7.3%)
Клиент для MacOS
2 (1.3%)
Клиент для мобильного телефона
25 (16.7%)
Другая (укажите)
4 (2.7%)
Не пользуюсь
7 (4.7%)

Всього голосів: 150

RomanGemini

Цитата: Луций від 04 Березень 2009, 17:26:03
2 ) Какая все таки ICQ лучше , где самое большое  количество пользователей . Я так понял этих ICQ версий много  :)

Клиентов ICQ много, а сеть ICQ – одна единственная.

sddd

Не пользуюсь... Если срочно, проще позвонить....  А если нет, то функциональности социалок мне вполне хватает :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

pelik911™

Цитата: pelik911 від 13 Лютий 2009, 12:48:54
Много нервов стоит такая перемена обстановки. Поставил QIP 2005 (8092). Надёжно, быстро и просто.
Меняю их, как носки...
Теперь и навсегла поставил назад QIP Infium (сейчас 9026). QIP 2005 почему--то начал глюкать, тормозить. К тому же в Infium работает одновременно и Jabber, и Yandex Online, и ICQ (пока больше ничего не нужно)

Factiosus

i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Dmytro

Pidgin 2.5.5.
Поддерживает много протоколов (почти все  :)), прост, суров если хотите, бесплатен: погуглил - зашел на сайт - скачал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

LIK

QIP и ICQ.

QIP использую постоянно из-за удобства и простоты.
ICQ в редких и крайне редких случаях когда QIP не желает работать
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Plajerob

Народ кто-то сталкивался с такой проблемой:
У меня ICQ - я нажимаю войти и сразу же выдает ошибку:"Произошла ошибка. Попробуйте еще раз". QIP у меня есть но ICQ мне удобней :(

Миха

Онлайновый сервис, типа фкантагте.ру - для общения с однокласниками...
QIP - любимый клиент icq, хоть и его надо постоянно обновлять  :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Pahan Vovanich

Начинал еще с ICQ2003a, долго использовал ее. Через некоторое время пришлось переползти на ICQ 4. После некоторого времени использования ее понял, что тенденция к превращению официального клиента в адский bloatware уже не прекратится, перешел на QIP2005. Использовал его до эпопеи с отключениями альтернативных клиентов, после чего уполз на QIP Infium - понравилась мультипротокольность. С недавнего времени отрекся от инфиума, перепробовал много всякого (qutIM, Digsby, Kopete, Pidgin), в итоге остановился на Miranda.Причина отказа от Infium - чересчур навязчивая реклама собственных сервисов через свой мессенджер (микроблоги, звонилка, friends) - расцениваю это как откровенное хамство разработчиков. Миранда приглянулась:
1) ОЧЕНЬ большой расширяемостью.
2) Абсолютной настраиваимостью. Можно создать мессенджер своей мечты.
3) Своей FOSSовостью. Open-source forever.

Не ставил чужих сборок, а просто принялся допиливать под себя самостоятельно.

bloodpain

Miranda IM, куча доступных плагинов, поддержка разных протоколов, короче <3 !

Drizid

Миранда. Люблю дотачивать мелкие детали напильником.

wikker


АнДер

На работе Miranda
Дома Gajim
В пути между работой и домом и других отъездах Talkonaut

finalplayer

Использую Digsby, т.к. этот клиент ещё удобнее QIP Infium, только пока нет русского интерфейса, но в нём есть русский спелчекер!, также мультипротокольный, проверяет почту и просто симпатичен. Рекомендую попробовать.

stakhanovchanin

ICQ для сообщений. Для видеосеансов и разговоров  Skype. Почему ICQ? Наверное потому что они первые, SMS бесплатные можно отправлять. В Skype всё устраивает, переписка, правда какая-то бледная и стабильность сети влияет на работу сильно.
AMD AthlonIIx2 240 Socket AM3 2800MHz, Gigabyte GA-M720-US3, Socket AM2/AM2+,NVIDIA nForce 720D, DDRII 2Gb PC6400 HYNIX, GeForce9600GT 512Mb, Gembird 450W

Volan

QIP 2005 - за простоту и безотказность
на телефоне стоит QIP PDA :)

LoRDEP


kot Multfilm

#67
Мирандой.Она позволяет сделать то ,что другие программы для мгновенного обмена сообщениями :) не могут

Sanьka

Skypeом как для мгновенного так и для видеосвязи.
Главный эксперт во всем!!!

Spy

Пользуюсь и ICQ и QIP, переодически) но последней больше, что-то последнее время мне QIP нравится больше, хотя бы потому, что нет рекламы...
Иногда использую и  Skyp, но это очень редко, а аська включена почти всегда))


Drizid


Volan

Цитата: Mr_Volan від 17 Листопад 2010, 23:30:38
QIP 2005 - за простоту и безотказность
на телефоне стоит QIP PDA :)
обновилсо:
QIP 2010
и Мобильный Агент на симбу :)

OzzyZig

QIP- удобный и вполне всего хватает. Для Виндовс.
На Линуксе использую Empathy

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

finalplayer