[Опрос] Ваша программа для видеосвязи?

Автор fin, 20 Серпень 2008, 18:55:01

Попередня тема - Наступна тема

Какой программой для видеосвязи вы пользуетесь?

ICQ
7 (6.1%)
Мail.ru Агент
2 (1.8%)
ooVoo
3 (2.6%)
Skype
70 (61.4%)
Trillian
1 (0.9%)
Windows Live Messenger
2 (1.8%)
Yahoo! Messenger
1 (0.9%)
Другой
3 (2.6%)
Не пользуюсь
44 (38.6%)

Всього голосів: 114

fin

Какими программами вы пользуетесь для видео-общения через интернет? Почему вы выбрали именно эту программу? Ответ аргументируйте.

Также см. другие опросы по теме:

Rain

Не пользуюсь, так как не купил веб-камеру. Просто нет знакомых с кем бы хотелось устроить видео чат. Но если появяться, буду использовать ICQ или Skype.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

k1T4eR

Когдато приходилось пользоваться ICQ, но камера накрылась, и стого момента я перестал пользоваться видеосвязью! :(

fin

Опять жуткие ответы :).

Иногда использую Skype для общения с друзьями и родственниками за рубежом. Радует высокое качество видео и широкая распространенность.

Пару раз пользовался ooVoo для видеоконференций на несколько человек (основная фича программы), в частности, на новый год. Было глючновато и качество видео не очень, но Skype трех человек подключать не умеет.

IDENI

Не пользуюсь. Раньше скорость интернета не позволяла, а тепрь скорость позволяет, и камера на ноуте есть, надо попробывать!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Jack1834

#5
Пока не использую (хоть и есть камера на ноутбуке) но в скором времени я буду пользоватся ICQ :D т.к. это удобная программа. :)

giena

Проголосовал за Skype, так-как это единственная программа, такого класса, которой я пользовался. Свое дело она сделала и я остался доволен(хотя, как пишет fin, нельзя сделать конференцию на несколько человек - но у меня такая проблема не стояла).
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

WIC

Цитата: k1T4eR від 20 Серпень 2008, 19:10:31
Когдато приходилось пользоваться ICQ, но камера накрылась, и стого момента я перестал пользоваться видеосвязью! :(
Используй камеру мобильника. ;)

Сорри за офтоп
Хочешь мира - готовься к войне!

Fersifex

Цитата: Fersifex від 22 Серпень 2008, 21:11:36
Skype. Почему? А ХЗ... Может потому что самый популярный и лень искать другой
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

firefire

У меня стоит Yahoo Messenger, потому что мои друзья тоже на нем сидят.

Xaz

Купил вебкамеру, установил Скайп... я или очень тупой или карма у меня плохая, но вобщем я вобще не понимаю где тут позвонить человеку и увидеть его рожу на видео.... в настройках поставил поддержку вебкамеры....
"знаете чем хорош конец дня?... тем что завтра все начнется сначала..."

RIP21

Skype Лучшая программа для Видео и Голосового Общения. Передаёт видео и звук без задержек. Отличная прогамма.
Использую для общения с друзьями и родственниками за границей (в часности живущие в Кишинёве)

OLEGA

Ползуюсь Skype, так как просто и удобно :)

samand

Вопрос: какая минимальная скорость инета должна быть для комфортного общения через Скайп?

Jack1834

Цитата: samand від 29 Листопад 2008, 10:45:00
Вопрос: какая минимальная скорость инета должна быть для комфортного общения через Скайп?
Цитата: samand від 29 Листопад 2008, 10:45:00
Вопрос: какая минимальная скорость инета должна быть для комфортного общения через Скайп?
samand, это опрос.
Сам теперь пользуюсь Skype. Очень неплохо, имхо. Неплохое качество звука и качество видео.

Эдуард

Не пользуюсь, так как нет вебкамеры, и аська привычнее.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

pelik911™

Skype. Правда, в одностороннем порядке - у меня нет веб-камеры, могу только видеть звонящих.
Ничего другого не пробовал, но учитывая популярность Skype - даже не стану пробовать.
Цитата: Эдуард від 01 Березень 2009, 17:00:01
Не пользуюсь, так как нет вебкамеры, и аська привычнее.
На самолётах не летаю - привык к велосипедам  :D

Обратите внимание, что в теме спрашивается название программы, а не ваши предпочтения в способе общениея через Интернет.

D-Funs

Не пользуюсь, потому что нет веб-камеры, но в будущем планирую купить.

Обамка

Windows Live Messenger - потому что там большинство моих контактов.

Tokar91

Не пользуюсь, так как веб-камера накрылась, а покупать новую не хочеться, да и нет потребности :)

LIK

Не пользуюсь, потому что нету особой необходимости. но я видел ее(видеосвязь) в работе(в университете) мне понравилось.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Factiosus

Не пользуюсь,потому что все друзья категорически открестились от покупки вебкамеры :(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GWP

Не користуюсь
Нема з ким проводити відеозв'язок! На роботі я один знаю і вмію користуватись інтернетом і ком'ютером. Іншим він (інтернет і комп) ні до чого. Такі реалії життя.
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

ezheniko

нет веб камеры, чё тут скажешь, как впрочем практически у всех друзей
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Annihilator

Не пользуюсь, нет веб камеры та и надобности в этом тоже. Но если и буду, то начну со Skype.

Nerzulos

Появилась камера, пользуюсь Скайпом - на нем много удобств.
Жизнь за Нер'Зула!

stingeryar

Юзаю Skype. Нравится что бесплатный и имеет кроме видео связи ещё и звуковую. А веб камера у меня смартфон 8)

Kostello

Одно слово - Skype. Кстати. в 4-ой версии появилась кнопка сделать видеозвонок, тогда сразу появляется у собеседника видео (если у него включена опция принимать видео автоматически хотя бы от друзей).

Есть ещё видео в Meebo, а недавно появилась поддержка видео в Gmail (после установки плагина, правда), но вот когда хочется сделать видеозвонок, то сразу на ум приходит скайп, да и легче родню научить пользоваться.

Lexusiw

Видеосвязью не пользусь, т.к. не с кем. :%)

SilverS

Пользуюсь Skype 4.0, выбрал потому что друг посоветовал, сказал что в настройках простенький и к скоростям инета не привиредливый, щас по Utel общаемся и правда для видеопотока скорости хватает.

Antivirus

Only Skype! По тому что это специализированая программа для ВИДЕОСВЯЗИ а не для быстрого обмена сообщениями.

dead life

Пользуюсь Skype'ом. Вэбку конечно купил, Logitech Pro 9000, а общаться не с кем... обидно...  :'(

Diablo5

Только Skype, так как ничем другим не пользуюсь вообще!

Цитата: Antivirus від 30 Травень 2009, 20:22:15
Only Skype! ...

Первая моя мысль после вопроса ;) :)

hacker93

Використовую Skype для спілкування з родичами які за кордоном і з друзями.
Збираюсь в армію

k1T4eR

Изредка использую Skype для видеосвязи, но это бывает очень редко, так как через него я только общаюсь.

АнДер

Использую только скайп (сейчас он единственный ИМ-клиент)
Поставил Триллиан (вске в одном итд итп) - не понравилось.Твиттер глючит через него

Sanьka

Пользуюсь Skype
Но есть фирменная прога Logitech Vid, правда ее особо не юзал.
Главный эксперт во всем!!!

DMX

Skype - користуюсь вже давно і функціональності вистачає + всі друзі та знайомі теж користуються Skype.
Position Of Power

ryben

#38
Skype и Мейл агент устраивают во всем  ;)
в аське редко бываю да и друзей с вебкой в Icq мало
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

GA-EV3

"Не пользуюсь" - мне не надо, я старомоден, да и за возможность НЕ видеть лица собеседников дорого дам.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Spy

Сейчас Не пользуюсь
Но бывали моменты...
Вообщем, проголосовал ещё и за Skype

Wolf256