Need For Speed: Most Wanted

Автор Spy, 01 Червень 2012, 20:14:16

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Spy

ЕА анонсировали Need For Speed: Most Wanted, известно то, что игру разрабатывает студия Criterion.
Больше подробностей после Е3. А пока что можно глянуть на первый скриншот:

[Raymond]

А цифру в название им сложно было добавить?

Spy

#2
Цитата: RaymonD 88 від 01 Червень 2012, 20:55:22
А цифру в название им сложно было добавить?
Дело как и с Hot Pursuit 2010, там только год выпуска приписывают.

S!N

Да, очень жду

Первый Most Wanted был одним из лучших Нидфорспидов и лучшей гонкой с полицеей.
High tech. Low life.

LoRDEP

Да, очень жду
А хіба гра називається не Need For Speed: Most Wanted 2  ???

SilverK

Так, чекаю. Звісно хочу побачити, так сказати, ремікс під нову графіку і новий рушій... але аж ніяк не хочу бачити нову гру! Хочу той самий старий добрий Most Wanted, який я пройшов більше 5 раз. ;)

Цитата: LoRDEP від 01 Червень 2012, 21:16:30
А хіба гра називається не Need For Speed: Most Wanted 2  ???
Здається, що ні... Вище написали, що це, мабуть, буде аналог Hot Pursuit 2010 до якого тільки
Цитата: Spy від 01 Червень 2012, 21:05:19
год выпуска приписывают.

Spy

#6
Цитата: LoRDEP від 01 Червень 2012, 21:16:30А хіба гра називається не Need For Speed: Most Wanted 2
Нет, и это многих настораживает, мол ничего нового кроме графики не будет.

Эм, судя по всему то, что должно отличать новый MW от старого MW(речь о названии), это отсутствие двоеточия в названии игры.

pohgejib

#7
скрін в нормальній якості(1920х1200)
цей нфс Mostest Wanted :D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Hryak

Цитата: Spy від 01 Червень 2012, 20:14:16ЕА анонсировали Need For Speed: Most Wanted, известно то, что игру разрабатывает студия Criterion.
Эммм... А это тогда что-http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Most_Wanted? Не было пока разных игр с одним названием. Походу автор что-то провтыкал ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Spy

Цитата: Hryak від 01 Червень 2012, 23:00:42Эммм... А это тогда что-http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Most_Wanted? Не было пока разных игр с одним названием. Походу автор что-то провтыкал
Но тем не менее на официальной странице ЕА в фейсбуке именно такое название.

OzzyZig

Очень жду. NFS:MW остается одной из лучших в серии NFS.  Конечно хочется большего пространства, но это уже сейчас, а на 2005-й год было все замечательно.

Volan

Цитата: Hryak від 01 Червень 2012, 23:00:42Походу автор что-то провтыкал ;D
возможно, что только год выпуска только и будет отличием

Factiosus

Да, очень жду. После Андеграунда это моя любимейшая игра в серии. А тут ещё и с новой графикой... вообще кайф!
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Guru of 3D

Какой же это мост вантед... новый бернаут , хотя графон вроде впоряде.

pohgejib

як на мене то чудовий франчайз мост вонтеда. де там бурнаут, відкрий секрет?)

на лобовому склі ламборджіні видно будівлю без АА, тому є вірогідність що це все не рендер)

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Guru of 3D

Сталкивание соперников легким тычком и фокус на них, гамма в геймплее не гуд... скрины конечно огонь , по ним чувствуется дух мост вантед , а по геймплею нет.

Spy

Цитата: pohgejib від 05 Червень 2012, 09:48:38на лобовому склі ламборджіні видно будівлю без АА, тому є вірогідність що це все не рендер)
Рендер это.

OzzyZig

Как НФС - отстой.
Как Бернаут - недоигра.  Но мне будет приятно поиграть, как любителю последнего. Город Бернаутовский, только машины из НФС.  Графика подкручена. Вот толком и все изменения.  Ну динамичность, полиция, траффик - мне понравилось.  УГ - но приемлимое, тем более на фоне остальных современных гонок.

S!N

Скрины - мего! Некстген какой-то, а вот в геймплейном ролике все как-то попроще выглядит. Блин, 2012 год, уже давно можно было графон подтянуть до уровня скринов.
Ролик понравился, драйвово, смесь NFSMW и немного Burnout.
Чувак, что играл - явно из разрабов, ибо ну очень круто гоняет.
High tech. Low life.

Spy

Цитата: S!N від 05 Червень 2012, 13:49:17смесь NFSMW и немного Burnout.
Скорее наоборот, смесь Burnout и немного MW.

Volan

вау))))) после ролика я ссу кипятком от одного только названия  :D

S!N

Цитата: Spy від 05 Червень 2012, 13:59:39
Скорее наоборот, смесь Burnout и немного MW.
Нет, типичный MW с авариями из Burnout

з.ы: копы читерные какие-то, чувак дворами-огородами лахает, а они его уже тут как тут на выезде поджидают
High tech. Low life.

Spy

Цитата: S!N від 05 Червень 2012, 14:26:11Нет, типичный MW с авариями из Burnout
По гемплею это Burnout, от MW осталось только название. Тюнинга автомобилей нет, даже желтых тонов MW нет.
Скорее The Run 2 какой-то, но еще более унылый.

OzzyZig

#24
Цитата: Mr_Volan від 05 Червень 2012, 14:22:18
вау))))) после ролика я ссу кипятком от одного только названия  :D
а ты в Бернаут Парадайз Сити играть не пробовал ?  :)

Цитата: S!N від 05 Червень 2012, 13:49:17Блин, 2012 год, уже давно можно было графон подтянуть до уровня скринов.
Ну так скрины всегда будут круче. Надо же как-то завлекать народ

pohgejib

не знаю, для мене серія "найрозшукуваніший" асоціюється з погонями і поліцеськими, а не з тюнігом і жовтизною  :-[
Цитата: OzzyZig від 05 Червень 2012, 16:21:13Ну так скрины всегда будут круче. Надо же как-то завлекать народ
починаючи з Shift'a скріни перестали бути рендерами) але все ж винятки і тут можуть бути
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Spy

Цитата: pohgejib від 05 Червень 2012, 16:31:46не знаю, для мене серія "найрозшукуваніший" асоціюється з погонями і поліцеськими, а не з тюнігом і жовтизною
Да суть не в этом.

OzzyZig

Цитата: pohgejib від 05 Червень 2012, 16:31:46не знаю, для мене серія "найрозшукуваніший" асоціюється з погонями і поліцеськими, а не з тюнігом і жовтизною
Не совсем так.  У многих - с МВ именно кусочки всех ассоциаций. И 20-минутные просиживания в магазине, и желтизна, и полицейские. ВСе оно связано и передает отличную атмосферу игры. Это ведь стритрейсинг в классическом виде.
Что представили на видео, радует динамикой, а остальное - бернаут.

ЗЫ, надо перепройти вскоре МВ Давно не играл.

Volan

Цитата: OzzyZig від 05 Червень 2012, 16:21:13а ты в Бернаут Парадайз Сити играть не пробовал ?  :)
пробовал. но не мое

хотя на мотоцикле по горам просто так поганать кайф...

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Spy

Системные требования

Минимум:
ОС: Windows Vista (Service Pack 1) 32-bit
Процессор: 2 GHz Dual Core (Core 2 Duo 2.4 GHz или Althon X2 2.7 GHz)
Память: 2 GB
Жесткий диск: 20 GB
Графика:
AMD: DirectX 10.1 совместимая, с 512 MB RAM (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000, ATI Radeon 3870 или лучше)
NVIDIA: DirectX 10.0 совместимая, с 512 MB RAM (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500, NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше
Звук: DirectX совместимый

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Quad-core CPU
Память: 4 GBHARD DRIVE: 20 GB
Графика: DirectX 11 совместимая + 1024 MB RAM (NVIDIA GTX 560 или ATI Radeon 6950)

Volan

Цитата: Spy від 05 Червень 2012, 23:55:03Рекомендуемые:
я попадаю в эту категорию :D
ждем релиза

pohgejib



геймплей тепер можна скачати в якості: 720р (332Мб)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Dintex

С каких это пор на номерах в нфс-е начали писать "барнаут" ?  :)
///M

OzzyZig

Цитата: Dintex від 06 Червень 2012, 16:49:34
С каких это пор на номерах в нфс-е начали писать "барнаут" ?  :)
точно  ;D 

не успели зашопить  ;D

WEBLegolas

Найулюбленіша частина NFS  на рівні з Underground 2. Сподіваюсь, що не зіпсують старий добрий Most Wanted. Хочеться все таке саме, от тільки місто трішки зробити іншим і більшим, ще щоб гра була довша і автомобілів було більше і нових. Ну і графіку можна трішки кращу, але і в оригінальному МВ графіка була хороша навіть на теперішній час  :)
Чекаю новий МВ, дуже чекаю. Точніше не новий, а старий перевірений часом, але оновлений  :)

Spy

Цитата: WEBLegolas від 09 Червень 2012, 17:18:53Чекаю новий МВ, дуже чекаю. Точніше не новий, а старий перевірений часом, але оновлений
К сожалению, это уже не тот MW.

WEBLegolas

Цитата: Spy від 09 Червень 2012, 17:21:15К сожалению, это уже не тот MW.
А, що на це вказує вже тепер?

Spy

Цитата: WEBLegolas від 09 Червень 2012, 17:23:03А, що на це вказує вже тепер?
Геймплейный ролик.

WEBLegolas

Цитата: Spy від 09 Червень 2012, 17:29:08Геймплейный ролик.
Грати і дивитись це інше. А от ідея, що біля задніх сигнальних вогнів випливає яке зараз місце і ще якась інфа це сподобалось. А от звук від мотору і решта речей не сподобався.

Гордон

Цитата: Spy від 09 Червень 2012, 17:21:15
К сожалению, это уже не тот MW.
Согласен, лучше с модами графическими тот самый старый добрый Мост Вонтед перепройти и понастальгировать.
На видео увидел смесь Бёртнаута и НФС: RUN.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

Подивився ролик геймплею... Та щоб їх всіх!!!!! Задовбали.. все переходжу на Револьт... так як сьогодні вже немає нормальних гонок... >:(
Ах так... НЕ ЧЕКАЮ!

Factiosus

Цитата: Катарина Сергій від 11 Липень 2012, 14:19:17Та щоб їх всіх
Обоснованно можно? Кто тебя задолбал и почему? Я ролик не смотрел, сильно много качать.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 09 Червень 2012, 18:00:14Грати і дивитись це інше
Ну тут тоже не ламеры пишут.  Не одну игру прошли и кое чего понимают. Спай правильно говорит ,и я его поддерживаю. Даже ранее отписал подобный пост.
Тут вполне хватило ролика для диагноза  ;)

Diaz

Как такую игру можно не ждать! ЖДУ КАК СУМАСШЕДШИЙ!!!  :D
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

dezmond


DMX

Не гра, а фігня якась! >:( Criterion краще б займались розробкою нового Burnout, а не закопували NFS в ще глибшу могилу. І так останні роботи їхніми кривими руками не принесли нічого хорошого для NFS, так тут вони ще й за сиквели взялись ну-ну...
Краще б поставили старий-добрий Need for Speed Most Wanted на новий двіжок і підтягнули графу, залишивши сюжет і все решта таким як воно було в першій частині, тоді б можна було з приємністю згадати ті перші моменти проходження гри.
Position Of Power

SilverK

Цитата: Factiosus від 11 Липень 2012, 18:40:30Обоснованно можно? Кто тебя задолбал и почему?
Вони вліпили керованість автомобіля для міських гонок від НФС Хот Паршит і НФС Ран, але в цій грі немає, ну по крайній мірі на відео, довгих 5 кілометрових ділянок дороги.. тобто тепер автомобіль буде себе поводити так само погано як і в вище перерахованих НФС при зупинці автомобіля.
Задовбали вони тим, що краще б випускали гонки, в яких були б лише драг гонки... бо на більше їх тепер не вистачає. Реально таке враження, що керуєш автомобілем взагалі не призначеним для проходження поворотів (я про попередні ігри серії Need for Speed).
Цитата: DMX від 16 Липень 2012, 11:52:46Краще б поставили старий-добрий Need for Speed Most Wanted на новий двіжок і підтягнули графу, залишивши сюжет і все решта таким як воно було в першій частині, тоді б можна було з приємністю згадати ті перші моменти проходження гри.
І я про це... чесно, я хотів, щоб вони зробили, ні не так... щоб вони оновили Most Wanted... Бо, якби вони зробили лише це, для і так культової гри, то, на мою думку, гра могла б розійтися більшим тиражем і була б більш популярною. (це моя думка, нікого не заставляю погоджуватися).

Factiosus

Цитата: Катарина Сергій від 16 Липень 2012, 14:17:43Вони вліпили керованість автомобіля для міських гонок від НФС Хот Паршит і НФС Ран
А мне понравилось управление в этих играх (по крайней мере, с клавиатуры). Про руль не скажу.
Цитата: Катарина Сергій від 16 Липень 2012, 14:17:43довгих 5 кілометрових ділянок дороги.
А вот это хуже.
Цитата: Катарина Сергій від 16 Липень 2012, 14:17:43Задовбали вони тим, що краще б випускали гонки, в яких були б лише драг гонки.
Что-то я давно в этом проекте драг не видел..
Цитата: Катарина Сергій від 16 Липень 2012, 14:17:43щоб вони оновили Most Wanted.
И я за это.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Diablo5

#49
Цитата: Катарина Сергій від 16 Липень 2012, 14:17:43
Вони вліпили керованість автомобіля для міських гонок від НФС Хот Паршит і НФС Ран, але в цій грі немає, ну по крайній мірі на відео, довгих 5 кілометрових ділянок дороги.. тобто тепер автомобіль буде себе поводити так само погано як і в вище перерахованих НФС при зупинці автомобіля.
Задовбали вони тим, що краще б випускали гонки, в яких були б лише драг гонки... бо на більше їх тепер не вистачає. Реально таке враження, що керуєш автомобілем взагалі не призначеним для проходження поворотів (я про попередні ігри серії Need for Speed).І я про це... чесно, я хотів, щоб вони зробили, ні не так... щоб вони оновили Most Wanted... Бо, якби вони зробили лише це, для і так культової гри, то, на мою думку, гра могла б розійтися більшим тиражем і була б більш популярною. (це моя думка, нікого не заставляю погоджуватися).
Мне кажется, что все хейтеры тут собравшиеся, не понимают, что в гонки вносят эффекты реальности. Многим это должно нравится. Вы в жизни пробовали зайти в поворот 90 градусов хотя бы на скорости 60 км в час? Если нет, то чего тогда свое УГ тут выливать? Бернаут - для фана, нфс начиная с про стрита делают игры более реалистичными. ЕА может специально делают НФС реалистичным а Бернаут так, повеселиться? Чтобы людям было из чего выбирать. И они на японцев еще не похожи, которые почти все свои старые игры переделывают в HD. ;) Они берут уже устоявшийся бренд (аля Мост Вантед) и делают с него новую игру, не далекую от оригинала. И это должно быть лучше, чем просто взять, и добавить в старую игру красивую графику и пару тачек, ведь это будет похоже на халтуру :-X