Монитор LG 1900R - ищу программу Forte Manager для настройки

Автор Eclipse1275, 29 Жовтень 2008, 12:58:31

Попередня тема - Наступна тема

Eclipse1275

Помогите дровами!
Во общем такая вот проблема:
Вчера вырубили свет, а не безперебойнике у меня только комп висит. Монитовнапрямую в сеть.
Мин через 5 включили. После включения компа я обнаружил что на мониторе все очень сильно размыто...... (при чем в играх все отлично, как и прежде)
2 года пользовался моником бкз того софта что в комплекте! Автомат настройки вполне устраивали.
А тут кинулся искать так как моя модель настраивается только софтом( нет конпок на самом монике) и не могу найти!
Слить тоже не  получается! Даже с оф сайта!
Точнее она отображаеть только инфу о мониторе, а настраивать нельзя!
Если у кого то тоже серия 1900, слейте пожалуйста Forte Maneger на какой то файлообменник........

Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

Garfield

Вот, качай. ;)

Там есть 2 версии, я так понимаю тебе надо качать forteManager 2.xx

Eclipse1275

Спасибо конечно, но я ж говорю с официального сайте не проходит! Она только инфу о мониторе отображает.......... а настройки нет (точнее нельзя на нее переключится)
Я просил, если у кого то есть на диске.......
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

pelik911™

#3
Заголовок "HELP!!! LG 1900(r) - проблема......." не отображает суть этой проблемы. Следуеют исправить на "LG 1900R - помогите найти программу Forte Manager для настройки" или подобное

Garfield

Уточню - ты ставил версию с офф. сайта? Я могу скачать ее от туда и перезалить. ;)

Eclipse1275

Ставил, пробовал не подходит! только инфу отображает! а настроики на меню настроеек не переключает!
Но ты если моешь залей на аплоад! Для уверености
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

Garfield


fin

Цитата: pelik911 від 29 Жовтень 2008, 13:21:15
Заголовок "HELP!!! LG 1900(r) - проблема......." не отображает суть этой проблемы. Следуеют исправить на "LG 1900R - помогите найти программу Forte Manager для настройки" или подобное
Eclipse1275, минус за игнорирование замечаний модератора и крикливый неверный заголовок. Заголовок исправлен. По достижении -10 отправишься в бан.

Eclipse1275

Владельцы мониторов LG серии 1900! поделитесь софтом!
У меня трабл! Монитор серии Fantasy (1900r). после пропажи света сбились настройки! а так как монитор минимизирован, на нем нет кнопок регулеровки.........
А настроить можно через софт, который называется Forte Maneger (КОТОРЫЙ ИДЁТ В КОМПЛЕКТЕ).
Не подходит даже с офицыального сайта! Нужен именно тот который в комплекте!
Я свой где то затерял.................Поетому прошу владельцев такого же модельного ряда, оперативненько помочь! Зарание спасибо!

P.S. - админы не ставте минусов пожалууйста за повтор, я ту тему в архив отправил!
Повторится пришлось..............
очень не весело неделю в размазанный монитор смотреть.
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

pelik911™

Цитата: Eclipse1275 від 05 Листопад 2008, 02:33:04
P.S. - админы не ставте минусов пожалууйста за повтор, я ту тему в архив отправил!
Повторится пришлось..............
Что значит "пришлось" и с какой стати ты тему в "Архив" определил? Объединено, минус не ставлю, так как до заветной цифры всего 2 осталось.