Heroes of Might and Magic III (Герои меча и магии 3)

Автор Anton T., 21 Листопад 2007, 20:08:55

Попередня тема - Наступна тема

Какие герои Вам нравятся?

Герои Меча И Магии III: Возрождение Эрафии
7 (10.4%)
Герои Меча И Магии III: Клинок Армагеддона
33 (49.3%)
Герои Меча И Магии III: Дыхание Смерти
32 (47.8%)
Герои Меча И Магии III: Во Имя Богов
19 (28.4%)
Герои Меча И Магии III: Tournament Edition
1 (1.5%)
Против всех
6 (9%)

Всього голосів: 67

Anton T.

Герои Меча И Магии III: Возрождение Эрафии (Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia) - пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы.
Перед ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами... При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.
В Героях III вы управляете персонажами для выполнения целей миссий, возникающих во время разнообразных конфликтов, происходящих на мифической земле Эрафии. Путешествуя по земле со своими армиями, герои будут заниматься исследованиями, изучать магические заклинания и вести армии к победе. Города, защищенные вооруженными гарнизонами, действуют как рекрутинговые центры, центры обучения магии и торговли. Покоренные города становятся частью вашей территории. Для победы, вам придется совершенствовать и развивать свои города для обеспечения финансовыми ресурсами, преимуществами в обороне, атаке и в науке.
Миссии могут содержать одиночные сценарии, которые связываются в сценарные компании или проигрываться как мультиплейерные для игроков по сети. В то время как с игрой предлагается энное количество предварительных сценариев, у вас есть возможность создавать свои собственные, используя прилагаемый Редактор Карт.

Герои Меча И Магии III: Клинок Армагеддона (Heroes of Might and Magic 3: The Shadow of Death) - люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона — могучий артефакт, надёжно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых.
Грядёт новая битва добра со злом!
Решение за тобой! Ты можешь встать либо на ту, либо на другую сторону. Тебе выбирать - стать ли на сторону Эрафии, уничтожить Клинок и разгромить силы зла, или, воспользовавшись им, установить новый демонический порядок.

Герои Меча И Магии III: Дыхание Смерти (Heroes of Might and Magic 3: The Shadow of Death) - в семи новых увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем.
Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того чтобы остановить орду нечисти.
Особенности игры:

  • Разнообразный игровой процесс: 86 миссий для одного игрока и 14 эпических кампаний, включающих оригинальные карты из Возрождения Эрафии с 38 новыми картами сценариев и 7 кампаний из Тени Смерти.
  • Бесконечная комбинация игровых ситуаций: 16 классов героев, 145 боевых персонажей и сотни приключенческих структур, включающих 10 дополнительных телепортеров, 23 нейтральных персонажа и 8 новых специфических типов земли с уникальными тактиками ведения боя.
  • Неповторимые приключения: 138 магических артефактов, включая 12 новых могущественных комбинаций артефактов.
  • Глубокая стратегия: 8 типов городов для застройки и завоевания, теперь с рвами и баррикадами из колючек.
  • Многопользовательские игровые режимы: до 8 игроков могут соревноваться, либо быть союзниками при игре в режиме "за одним монитором", по локальной сети или сети Интернет.
  • Неограниченные возможности: редакторы карт и кампаний с огромным количеством новых возможностей.

Герои Меча И Магии III: Во Имя Богов (Heroes of Might and Magic 3: In The Wake Of Gods) - это неофициальный add-on, разрабатываемый интернациональной группой энтузиастов. В его названии не зря присутствует "половинка": он дает значительно больше, чем обычные дополнения, вдыхая, по сути новую жизнь в старых "Героев". Cреди революционных нововведений: разрушение, восстановление и переопределение городов, повышение характеристик монстров по мере накопления ими опыта, командиры , монстры восьмого уровня, новые специальности у старых героев, новые хранилища монстров, новые нейтральные монстры, новые артефакты, новые декоративные элементы карты. Отдельно следует упомянуть скриптовой язык ERM (Event Related Model), позволяющий менять любые характеристики всех объектов карты в зависимости от поведения игроков (в том числе и AI). Скрины, характеризующие новые возможности, можно посмотреть там.

Heroes of Might and Magic 3: Tournament Edition (сокращённо TE) — неофициальное некоммерческое дополнение к Heroes III, разрабатываемое командой энтузиастов под началом Алекса Виноградова a.k.a. Horn. C помощью скриптового языка из версии WoG доработана версия Heroes III The Shadow of Death. Из версии WoG взят только скриптовый язык, из версии SoD все остальное + ускорена анимация, введены дополнительные кнопки интерфейса, значительно ускоряющие игру, а также внесены балансирующие изменения для того, чтобы сделать игру полноценной киберспортивной дисциплиной. На данный момент последняя версия TE - 1.03q. Баланс в игре протестирован более чем 2000 игр и более чем в 30 онлайн турнирах в клубах и по интернет.

Источник: ag.ru, buka.ru

sam_fisher

На DPK-DVD не выйдет.Почему-догадайся с трех раз.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Mils

Игры действительно хорошие, но sam_fisher к сожалению  прав

Цитата: sam_fisher від 21 Листопад 2007, 20:23:52
На DPK-DVD не выйдет.Почему-догадайся с трех раз.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

giena

Эти игры - классика, на ДПК-DVD они не выйдут по понятным причинам... 
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Andru

Эх... померла 3DO и вместе с собой в могилу забрала HOMM так и не сделав их паблик домаин... что касается самих игр, то последующие серии никак не сравнились с тройкой. 5 хоть и хороши, но нет такого интересного режима как генерация случайной карты, выбор количества противников, выбор любимого замка и... вперёд играть на пару с компом)))

Serga


βεερ_βooρ

Цитата: Andru від 22 Листопад 2007, 09:17:44
Эх... померла 3DO и вместе с собой в могилу забрала HOMM так и не сделав их паблик домаин...
:'(
Цитата: Andru від 22 Листопад 2007, 09:17:44
что касается самих игр, то последующие серии никак не сравнились с тройкой.
В особенности провальная четверка.
Цитата: Andru від 22 Листопад 2007, 09:17:44
5 хоть и хороши, но нет такого интересного режима как генерация случайной карты, выбор количества противников, выбор любимого замка и... вперёд играть на пару с компом)))
А если еще и поставить аддончк к 3-м - WoG, то геймплей разнообразится еще больше :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

KJIuM

Игры супер - в свое время около полугода на компе стояли именно эти 2 игрушки. А когда Andru написал 3DO - аж дрожью прошла ностальгия, на счет дальнейшей судьбы после 3 части молчу.

А на счет ДПК диска вообще что-то не понятное, автор убирай это из темы, а то все будут писать что не выйдет. 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

eQui

Да... Это были настоящие убийцы времени и сна! Согласен, что 5-ые хороши, но не на столько.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Snark

Я как установил сию мега-гейму в 2003 году так она до сих пор и находится на винте. Раз в месяц запущу, побегаю, вспомню молодость. Хот-сит вкупе с генератором карт - пожиратель времени №1 в мире!
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Strider

Эххх, как вспомню в свою время, прийду к другу и как засядем мы сним на одном компе друг против друга играть, то это на долго :)
Что тут можно сказать, классика мирового уровня всех времен и народов.

Mils

Цитата: Strider від 23 Листопад 2007, 00:16:18
Эххх, как вспомню в свою время, прийду к другу и как засядем мы сним на одном компе друг против друга играть, то это на долго :)
Что тут можно сказать, классика мирового уровня всех времен и народов.

Да, у меня не раз бывало с другом или братом засиживались до 6-7 утра... :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Potter

Я с парой друзей недавно устроил чемп по HOMM на всю ночь... Затягивает игра.

IDENI

Да, это действительно классная игра, один из лидеров своего жанра и сегодня!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Kameo

Цитата: AntonT від 21 Листопад 2007, 20:08:55
Heroes of Might and Magic 3: Shadow of Death
Heroes of Might and Magic 3: Armageddon Blade
Мне очень понравилось. Когда уже выйдет на ДПК диске? :)
У мя полный зборник Heroes 3, есь все.

Anton T.

All
М-да!

Kameo
Напиши всё.

Кстати, у мя есть WOG 3.58f, но все равно выдается ошбики... Нашел 3.59 - не могу скачать :(

Kameo

Цитата: AntonT від 23 Листопад 2007, 17:12:15
All
М-да!

Kameo
Напиши всё.

Кстати, у мя есть WOG 3.58f, но все равно выдается ошбики... Нашел 3.59 - не могу скачать :(
Извените за ошибки 3 день за компом . Торможу. Делаю перерыв на завтрак , обед , ужин

Snark

Цитата: AntonT від 23 Листопад 2007, 17:12:15
Кстати, у мя есть WOG 3.58f, но все равно выдается ошбики... Нашел 3.59 - не могу скачать :(
У меня - 3.57 Похоже она самая стабильная на сегодня
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Holop

Подпись удалена, как нарушающая правила (размер), аватар - как оскорбляющий других пользователей

Anton T.

Kameo
Напиши, когда время будет. Я не спешу  :D

Holop
WOG 3.59

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

egorkin

Цитата: Snark від 22 Листопад 2007, 23:11:58
Я как установил сию мега-гейму в 2003 году так она до сих пор и находится на винте. Раз в месяц запущу, побегаю, вспомню молодость. Хот-сит вкупе с генератором карт - пожиратель времени №1 в мире!
Дадададададаададададада!!! 3 Герои- шедевр!!!

Mils

  Подтолкнули меня на создания того, что описываю ниже KiriLL-br, который нарисовал "ДПК" паленой резиной в игре Live for Speed, ну и конечно AntonT, который создал эту тему. Значит, сажусь я недавно еще раз пройти всех Героев 3 и как-то наткнулся на Редактор карт Heroes of Might & Magic III. Сразу пришла идея создать свою карту, на которой будет красоваться надпись "ДПК". Так как это мой дебют в этом деле, на создания ушло несколько дней. Карта размером L, и имеет в себе буквы Д, П и К ввиде островов в море, связаный только в подземельи.

         


  Основная задача героя (синего) построить структуру Грааля в главном городе - Плеоман

                 

и победить всех врагов, при этом не потерять этот же город Плеоман.

Скачать карту можно по этой ссылке. Файл весит 40Кб.

Приятной всем игры!!!


٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Potter


DEAD_RAT

Оживляю тему.
Игра - просто супер, послал Сталкеров, Фоллов и ставлю ЕЁ!!!

Добавьте голосовалку.

ramon_666

+1 оживляю тему.
Ой как мы с другом в неё рубились! Помню купили мне компьютер, друг мне её дал. Я один и не играл. Сходу начали в "горячий стул :)". Друг был уже на опыте и обучал меня. Какая у меня была радость, когда после двух дней сражений с перерывом на еду и на ночь, я его вынес.
Время - не деньги, время - песок!..

DEAD_RAT

Цитата: ramon_666 від 03 Січень 2009, 11:53:34
+1 оживляю тему.
Ой как мы с другом в неё рубились! Помню купили мне компьютер, друг мне её дал. Я один и не играл. Сходу начали в "горячий стул :)". Друг был уже на опыте и обучал меня. Какая у меня была радость, когда после двух дней сражений с перерывом на еду и на ночь, я его вынес.
А по инету можно?

ramon_666

Цитата: DEAD_RAT від 03 Січень 2009, 12:04:40
А по инету можно?
Незнаю, когда я последний раз играл у меня ещё небыло инета. Я б сейчас поиграл.
Время - не деньги, время - песок!..

United

#29
По моему скромному мнению, самая удачная часть из серии Heroes. И самая красивая в графическом отношении (как бы странно это не звучало), пусть даже картинка в игре и двухмерная. Откровенно говоря, перевод игры в псевдотрехмерность (Heroes IV) и "полный 3D" (Heroes V) ничего не дал. До сих пор, насколько мне известно, самой "играбельной" в мире остается именно третья часть.
----------------------------------
Чуть не забыл - еще отличный и несложный в освоении редактор кампаний/карт с неплохим компьютерным генератором, который сам может создать любую карту. Правда, такая карта требует затем определенной "ручной" доводки.
Мир, труд, май!

alta1r

Герои 3 - лучшая игра из серии и одна из лучших игр для меня. За этой игрой у меня пропала осень и зима 2007 года. Играю иногда и сейчас. Недавно пробовал по вай-фай. Стабильно работает. Изначально играл за Башню, но потом перешел на Болото и людишек, все-таки ангелы рулят.
Однозначно играть в нее можно и нужно и сейчас)))

βεερ_βooρ

Цитата: alta1r від 05 Січень 2009, 12:36:06
все-таки ангелы рулят.
Изначально играл за Башню, но потом перешел на Болото и людишек,
Дело личныхпредпочтений ;) В отличии от ****** 4-х героев в 3-х в зависимости от карты и правильной игры рулит любой замок ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Potter

Чем больше играю, тем больше создается впечатление, что
Цитата: beep_boop від 05 Січень 2009, 12:48:30
в 3-х в зависимости от карты и правильной игры рулит любой замок ;)
...и всех рулит Некрополис!

[оффтоп]
Существует ли игра, где Некромант- отстойный класс?! Почему-то некр везде - сильнейший, иногда даже читерский персонаж.
[/оффтоп]

Alkogolik

У меня есть желание сразится с кем то по инету.Правдо не когда не пробивал и могу только догадыватся как.Вобщем розсусольте ктонибуть :%),попробуем
ФК Динамо Киев ---Чемпион!!!

DEAD_RAT

Цитата: POTTER від 05 Січень 2009, 14:38:08
Чем больше играю, тем больше создается впечатление, что ...и всех рулит Некрополис!

[оффтоп]
Существует ли игра, где Некромант- отстойный класс?! Почему-то некр везде - сильнейший, иногда даже читерский персонаж.
[/оффтоп]
На случайных картах всегда рулят элементали - вокруг них дофига ресурсов и 4 феникса в неделю!

Potter

А некромант- это практически дармовая толпа скелетов, количество которых исчесляется сотнями и тысячами.

DEAD_RAT

Цитата: POTTER від 05 Січень 2009, 15:18:11
А некромант- это практически дармовая толпа скелетов, количество которых исчесляется сотнями и тысячами.
То в 5х они много дают, а в 3х Клинок Армагеддона - как-то не очень.

βεερ_βooρ

#37
Цитата: POTTER від 05 Січень 2009, 14:38:08
Чем больше играю, тем больше создается впечатление, что ...и всех рулит Некрополис!
Цитата: DEAD_RAT від 05 Січень 2009, 15:13:48
На случайных картах всегда рулят элементали - вокруг них дофига ресурсов и 4 феникса в неделю!
Спорю на 5коп, что на S-ке я сделаю варварами как некроманта, так и элементариста :D
Цитата: POTTER від 05 Січень 2009, 14:38:08
[оффтоп]
Существует ли игра, где Некромант- отстойный класс?! Почему-то некр везде - сильнейший, иногда даже читерский персонаж.
[/оффтоп]
Ні синку, це фантастика.

Цитата: DEAD_RAT від 05 Січень 2009, 15:22:17
То в 5х они много дают, а в 3х Клинок Армагеддона - как-то не очень.
Э... ты просто не в курсе что могут сделать легионы скелетов :-X
А если некр соберет сами-знаете-какой-плащик, то с учетом того что начальным героем обычно берут Видомину с бонусом к некромантии... ну вообщем можно сразу поздравлять победителя. :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Hryak

Цитата: beep_boop від 05 Січень 2009, 15:25:02
Спорю на 5коп, что на S-ке я сделаю варварами как некроманта, так и элементариста

А если некр соберет сами-знаете-какой-плащик, то с учетом того что начальным героем обычно берут Видомину с бонусом к некромантии... ну вообщем можно сразу поздравлять победителя. :)
1. Можно спорить и на бОльшую сумму ;) Варвары быстрее и дешевле всех остальных строятся (минуя огров и циклопов). На малой карте у них шансов больше чем у тех же некров, там уже на вампирах проблемы начинаюся.
2. Знаем мы этот плащик ;D Против, ну скажем 500-от личей, устоять практически невозможно.


AntonT, не очень хорошо подал игру в первом посте :( Ссылочки мог бы приложить (желательно кликабельные). И потом "клинок армагеддона" уже немного отличается от оригинальных "Героев", а про "дыхание смерти" я вообще молчу. Можно было пару слов черкнуть, несмотря на то, что мы все знаем об этих отличиях.
Поменьше свинства - побольше свинины

βεερ_βooρ

Цитата: Hryak від 05 Січень 2009, 16:51:57
1. Можно спорить и на бОльшую сумму ;) Варвары быстрее и дешевле всех остальных строятся (минуя огров и циклопов). На малой карте у них шансов больше чем у тех же некров, там уже на вампирах проблемы начинаюся.
Ха, у некров вообще самая отстойная армия - немобильная, плохие низкоуровнивые юниты, плохая суммарная атака, плохое здоровье. На S карте против варвара почти без шансов. Может посопротивлятся болотник - у него тоже аутсайдерская армия, но дешевая на выкуп. Но из-за мизерной атаки героев они частенько варвару проигрывают в плане блицкрига.

Цитата: Hryak від 05 Січень 2009, 16:51:57
2. Знаем мы этот плащик ;D Против, ну скажем 500-от личей, устоять практически невозможно.
Ха, я помнится руководил армиями где тех личей было побольше ;)

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Anton T.

#40
Голосование добавлено.

Цитата: POTTER від 05 Січень 2009, 14:38:08
Чем больше играю, тем больше создается впечатление, что ...и всех рулит Некрополис!

[оффтоп]
Существует ли игра, где Некромант- отстойный класс?! Почему-то некр везде - сильнейший, иногда даже читерский персонаж.
[/оффтоп]
У Некроманты - Драконы слабые, а вот Драколичи - сильнее, но только WOG. :-[

Цитата: Hryak від 05 Січень 2009, 16:51:57

AntonT, не очень хорошо подал игру в первом посте :( Ссылочки мог бы приложить (желательно кликабельные).

хорошо, поправим.

UPD
Голосование можно выбрать 2 варианта ответа.

Добавил "Heroes of Might and Magic 3: Tournament Edition (сокращённо TE)"

Вышел мод "Феникс мод" - кто слышал?  :-\

DEAD_RAT

А может сделаешь голосовалку кто круче/самый любимый - варвар, человек...

На маленькой карте рулит варвар, на крупных - элементаль, некрот без плаща и на небольшой карте - не боец.
Люди и алхимики не понравились, даж не знаю почему.

Jack1834

Да, были времена... В эту игру я играл больше 6 лет... Сейчас решил вспомнить молодость и сыграл в Хроники Героев. Кстати, они относятся к третим Героям? ???

Засранец

Народ! Ищу с кем бы можно через инэт поиграть в Герои 3. Свяжитесь кому интересно)
вааааааааааааааааааааааааааааа
А комп у меня ни к черту! Завидуйте: Pentium lll 745 МГц, 256 МБ ОЗУ и видеокарта на 8 метров!!!!! ХD

S!N

Эй, засранец! Писать цветным шрифтом запрещено правилами форума!
High tech. Low life.

giena

Цитата: DEAD_RAT від 06 Січень 2009, 13:03:00
А может сделаешь голосовалку кто круче/самый любимый - варвар, человек...
Мне больше всего нравились именно люди(ИМХО они самые сбалансированные) и некроманты...
Больше всего не нравились болотные жители(уж очень зависимы от древесины, да и бойцы посредственные)...
Варвары рулят, но рулят пока карта не больше маленькой...  ;)
А маги(вот уж за кого очень редко играл) круты только при условии что им дадут развиться - т.е. на большой карте...
P.S. предвидеть  результаты голосования(которое сейчас) не составило труда...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

ldragonl

Дааа... мне вспомнились и 1-ые Герои с которых я начинал(хоть баланс был никакой, как и во 2ых, но всё равно играть было интересно). Во 2-ых я застрял на года 2, прерываясь на Worms, Hunter&Hunted и Doom2... А когда вышли 3-и! Это был просто капец учёбе(причём для половины моего класса, которая зависала у меня :) ). После поступления в ВУЗ, я снова попал в компанию "герой-инщеков", и лекционные залы нам заменил балкон одного из них(там его комп. стоял).
Эх... ностальгия накатила.
Про 4-ую часть и говорить не хочу...

А вот 5-ая мне понравилась. Там в бою больше думать надо. Развитие героев интереснее, хоть и замудрёнее.

Возращаясь к 3-ей... мне нравилось на больших картах играть за Подземелье... чёрные драконы рулят!
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Tranceliker

Хех...Знали б ви, скільки грошей я витратив на компютені клуби, щоб погратися в цю наркоту... Першими були герої3, Меч Армагедону, які зробили з мене маніяка 3-х героїв.. ;D
Зараз не відмовляю собі гратися в Героїв 3.57WOG, карта - XL+Underground, 8 гравців, всі один проти одного, 120%, ну і моя улюблена "Башня" з Титанами.. Отак сяду на кілька днів...під "Король и Шут"... Така атмосфера казковості навіюється, що потім по ночам ті герої сняться... :D
Нелюблю гратися за болото та печери... Такі гидкі там створіння.. :) За людей не граю, бо всі знайомі лише ними і шпілять, я ж їм довів, що люди - не найкращі.... в мережевій дуелі..орками 8)
Нехай живуть Герої!
Господь не помиляється

βεερ_βooρ

Цитата: Tranceliker від 14 Січень 2009, 13:27:06
За людей не граю, бо всі знайомі лише ними і шпілять, я ж їм довів, що люди - не найкращі.... в мережевій дуелі..орками 8)
Варвары и болотники годятся исключительна для блицкрига при сетевой игре. НА ХL-карте, любой более-менее компетентный игрок порвет варваров как тузик грелку, ибо армия Замка намного мощнее: Средняя скорость и здоровье в сочетании с самым мощным ударом и высокой стоймостью. Относительная дешевизна всех воинских построек(кроме 7лвл), дорогие архангелыи средняя вцелом.
Армия же варваров имет здоровье ниже среднего, удар ниже среднего и одна из самых тормознутых.
В сражении 1:1 аутсайдеры.


Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Засранец

та безусловно третьи герои самые лучшие))) Они просто удачней всего сбалансированы)) Верно было сказано, что любой замок при своих условиях окажется лучшим... ну разве только болото везде пролетает :D.
  Вообще конечно удивило, что в центре внимания оказались тупоголовые варвары, а к примеру подземелье мало кто упомянул вообще О_о
некромантов в передовых не выдвигаю)) для меня вообще все замки равны, ну кроме отстойных орков и болота))))
  Вот в 5-х там пошел грубый дисбаланс)) Некроманта вначале любой дурачок разложит, зато если вовремя такого дурачка не нашлось, то некр становится просто богом! и подземелье в 5-х тоже слишком сильное))
  А вообще играл в 3тьи герои 5 лет подряд, и так приелись, сцука! что последние три года только с большим перерывом, или он-лайн с друзьями) Играя против компа уже в первые 2-3 месяца пропадают все надежды, что комп тебя одолеет и... все! дальше играть уже не в кайф(((

  Так что мужики! Хватит языки чесать! Пора бы уже и повоевать))) Кому надоело глупых компов рвать пишите)) Любому противнику буду рад) Начиная от тех кто считает себя новичками, и заканчивая прямо таки ну Богами! Первым будем самооценку подымать, а вторым опускать! :D

  А еще смотрю тут некоторые любят исчислять свои войска не десятками а сотнями! Т_т Ну, эт как по мне, перегиб))) либо вам так нравится играть, либо какие то специальные сценарии... потому что нормальный игрок не будет размусоливать до сотен драконов в простой игре))) обычно ухитряются как то поскоррей врага сложить)))))))))))))))))))))))
вааааааааааааааааааааааааааааа
А комп у меня ни к черту! Завидуйте: Pentium lll 745 МГц, 256 МБ ОЗУ и видеокарта на 8 метров!!!!! ХD