X-COM 2

Автор graved1gger, 05 Березень 2016, 20:26:33

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Вторая часть ребутного икс-кома.

Игра жутко забагована и оптимизации нуль. Но жутко затягивает, просто нереально затягивает, даже с багами-глюками и 17 фпс.

В наличии есть куча модов, которые фиксят разные мелочи или не только мелочи:
например, убираются/ускоряются дебильные сценки с врагами, скорость эвенжера на глобальной карте, и масса других вещей, которые на геймплей не влияют, а только ускоряют всякую хрень.
скорость думсдея в заивисимости от сложности.
или добавление лидерских скиллов, которые прокачиваются как псионики, но для соладафонов уровнем выше сержанта
или расширяет "наборы" для генирации карт.

ну и прочие мелочи/фиксы.
игра очень модабельна и походу к ней будут еще сотни модов.

кастомизация персоонажей доставляет, конечно не как в рпгшках, но все-равно очень круто.
геймплей... нууу... икс-ком =)






this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Лучше б тот самый шутер выпустили, а не это...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Тоже засыпаешь, если игра - про тактические бои?

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

ну гордончиком говорить нет смысла - школоте пиу-пиу-пиу-олололо надо.

Цитата: Edd.Dragon від 05 Березень 2016, 20:30:29Тоже засыпаешь, если игра - про тактические бои?
прикол в том, что тут они нифига не сонные.

сонные это например в том же дивинити или вейстленд (да-да).
ну еще может быть в тылу врага - но там сама игра чуток сонная была.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: graved1gger від 05 Березень 2016, 21:56:50сонные это например в том же дивинити или вейстленд (да-да).
Вайсленд да, а вот в дивинити (если мы про ТО дивинити) лично мне очень нравилась боёвка.
А х-сом и в первый и во второй я "играл" на трубке. Самому мне такие игры не нравятся. Слишком много туда напихано, слишком много условий и условностей.
При первой части есть дополнение "лонг вар", его можно месяц играть. Только для фанатов...
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: Hryak від 05 Березень 2016, 22:10:22лично мне очень нравилась боёвка.
там спасали только комбо магий. а так становилось уныло, особенно если пати более физ ориентирована.
в принципе дивинити интереснее вейстленда.
вейстленд я бросил как ушла анжела
а дивинити я дропнул ДВАЖДЫ на одном и том же месте - когда закончил все вокург первого города и отправляли к белой ведьме. ДВАЖДЫ карл!
один раз в обычном, второй раз в энхансд эдишн
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Унылая ваша диванити. Там наверное надо пару дней промучаться, пока втянет.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 05 Березень 2016, 22:15:59
Унылая ваша диванити. Там наверное надо пару дней промучаться, пока втянет.
да(

но дело в том, что пару дней это только первый город + пара вылазок на два метра из него.  ;D


сворд кост леджендс меня затянула быстрее - добрался в первый город и все - атмосфеееееееерненько и плевать, что без днд)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

пфф, я в облу с неделю наверное из города не вылазил. А потом она потеряла пару моих уникальных вещей в сундуке и я обиделся. Лишь в этом десятилетии уже прошел нормально.

graved1gger

знаете, что кардинально второй икс-ком выделяет - это разрушения.

насколько же это отлично сделать дверь гранатой!! или залазишь ты на крышу, а там мех врага + два солдата. хевик достает гранатомет - и хуярит в толпу (толпа плотно стоит пока тебя не спалили, это да) и толпа полчает урон от гранаты + от падения. если это 3-4 этажа здание, то даже толстым и бронячим - кердык.

хотя тут тоже баги есть - сидит пати вдоль перила на крыше, стреляет из пистолет баба в противника и... попадает, но проламливает кусок крыши где стоят два сопартийца - КАКБЛЯТЬ?))))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: graved1gger від 05 Березень 2016, 22:21:54хотя тут тоже баги есть - сидит пати вдоль перила на крыше, стреляет из пистолет баба в противника и... попадает, но проламливает кусок крыши где стоят два сопартийца - КАКБЛЯТЬ?))))
Я смотрел эту игру и очень удивлялся тем, кто напостой таскает с собой снайпера. Совершенно бесполезный боец. По логике, его надо садить повыше, и он обязан простреливать всю карту. А он не видит никого! Моб присел за камень, всё, его снайпер в упор не видит. А здесь, с этими разрушениями, снайпера на крыше и держать-то никак нельзя. Его оттуда выкурят на раз-два...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Как правильно сказали - в этой игре лучше "автобой" юзать  ;D

graved1gger

Цитата: Hryak від 05 Березень 2016, 22:25:38Совершенно бесполезный боец
нихуя. я аж двух снайперов тягаю. и нормально все простреливается. и даже слишком - через стены валящий, это капец нереалистично(((
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: Hryak від 05 Березень 2016, 22:25:38
Я смотрел эту игру и очень удивлялся тем, кто напостой таскает с собой снайпера. Совершенно бесполезный боец. По логике, его надо садить повыше, и он обязан простреливать всю карту. А он не видит никого! Моб присел за камень, всё, его снайпер в упор не видит. А здесь, с этими разрушениями, снайпера на крыше и держать-то никак нельзя. Его оттуда выкурят на раз-два...
хз как во 2 части, но в первой снайпера очень и очень: они точные, носят всякие сканеры, и наносят огромный урон(часто критический, большинство противников - ваншот на средней сложности, больше них у меня валил только мех), + если прокачано - могли стрелять "по засвету". + у них был перк(или как его там) на пистолеты, с ним это были отличные кандидаты на выполнение миссий под прикрытием, где только пистолет и есть у агента.
Я таскал по 2 снайпера со снайперскими винтовками минимум.

graved1gger

А еще от снайперов есть чито тактика. Рейнджер в стелсе находит врага,  снайпер фигачит, а остальные враги тупит ибо не видят кому отвечать и пропускают ходы. И так до победного. А учитывая что щас снайперы могут неудачно засевшего в доме врага убить,  то вообще.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Проблема снайпера в том что многие бои имеют лимит ходов, а снайпер статичный сильно. Я один раз тупо не успел эвакуироватб снайпера. 
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

С количеством ходов очень помогает мод, который укорачивает количество ходов на 2-3, но пока весь отряд скрыт, то счётчик не идёт.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

Для меня главный недостаток – нет поддержки геймпада, а она была в предыдущей игре. Нельзя играть с положения лежа :(

Гордон

Цитата: graved1gger від 05 Березень 2016, 21:56:50ну гордончиком говорить нет смысла - школоте пиу-пиу-пиу-олололо надо.
Да уж лучше б тот шутер, к-й на Е3 демонстрировали, вышел, а не это нишевая фигня.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

#20
школота негодует)
в эту нишевую фигню люди играли еще когда ты сиську сосал) а ты тут "лучше бы шутер" ну-ну)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: [Raymond] від 06 Березень 2016, 11:42:04
Для меня главный недостаток – нет поддержки геймпада, а она была в предыдущей игре. Нельзя играть с положения лежа :(
я думаю допилят.
такое впечатление, что релизили игру они в режиме "побыстрее"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 06 Березень 2016, 18:39:24
школота негодует)
в эту нишевую фигню люди играли еще когда ты сиську сосал) а ты тут "лучше бы шутер" ну-ну)
Ну там эти пошаговые стрелялки были атмосферными и концептуальными. А современное 3D ассоциируется с непрерывностью и естественностью игрового процесса.

Любопытно было, если бы бои с пришельцами были в стиле контры  ;D
Погонял партию в контру. Расслабился на базе экономической составляющей, еще погонял в контру. А перед этим полетал на дрындолете за тарелкой - гоночки!

Гордон

Цитата: graved1gger від 06 Березень 2016, 18:39:24
школота негодует)
в эту нишевую фигню люди играли еще когда ты сиську сосал) а ты тут "лучше бы шутер" ну-ну)
Эту игру изначально анонсировали и демонстрировали как шутер. Я и ждал её, пока она была шутером.
А то что раньше было модно, мне по фиг.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Цитата: Гордон від 06 Березень 2016, 19:01:17
Эту игру изначально анонсировали и демонстрировали как шутер. Я и ждал её, пока она была шутером.
А то что раньше было модно, мне по фиг.
Ну как шутер ее не могли анонсировать. А как "с элементами шутера" - может быть.

Sanьka

#25
Вкачал отряд до полканов, плазмоганы выдал, екзоскелеты. Разбрасываю андромед, архонтов и сектоподов как тряпки.
0 ранений. Рейнджеры рулят.
Вот бы с проектом Аватар не просраться, не успеваю налаживать контакты что бы громить их базы.
ИМХО : 2 рейнджера, 2 гренадера, 1 медик (за ход лечит всех сразу),1 снайпер самое оно.
Главный эксперт во всем!!!

Гордон

Цитата: Edd.Dragon від 06 Березень 2016, 19:03:28
Ну как шутер ее не могли анонсировать. А как "с элементами шутера" - может быть.


i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Да кто вообще помнит, о чем кто в 2010-ом заикался? Этот второй XCOM никто не анонсировал как шутер. Тема про второй XCOM. Ты в ней говоришь об анонсе шутера, но не уточняешь, что это не касается обсуждаемой части, а дела давно минувших дней, касающиеся предыдущей части (и то - не напрямую).

Ты бы еще про Альянс вспомнил ))

https://ru.wikipedia.org/wiki/X-COM:_Alliance

graved1gger

Цитата: Гордон від 06 Березень 2016, 19:01:17Эту игру изначально анонсировали и демонстрировали как шутер. Я и ждал её, пока она была шутером.
и это теперь модератор?
ЧУВАК СЕРИЯ ИКС КОМ ЭТО ВСЕГДА блин БЫЛА ПОШАГОВОЙ СТРАТЕГИЕЙ, ВСЕГДА блин! НАДО БЫТЬ ДАУНОМ, ЧТОБ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ШУТЕРЫ

а бюро это попытка сделать "шутер по мотивам" чтобы выехать на БРЕНДЕ, но БРЕНД ВСЕГДА БЫЛ ТБСом. УПС.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#29
Цитата: Edd.Dragon від 07 Березень 2016, 04:32:58Ты бы еще про Альянс вспомнил ))

https://ru.wikipedia.org/wiki/X-COM:_Alliance
я не помню чего прошел мимо, но радуга шесть в сеттинге икс кома - збс.
и да - НЕ ТА блин РАДУГА ПРО КОТОРУЮ ГОРДОН ВЫТЬ НАЧНЕТ, а олдовая православная, с тактикой и планирование. гордон тогда еще комп в глаза не видел)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

#30
По поводу анонсированного в 2010 шутера - он вышел в 2013-ом:

http://store.steampowered.com/app/65930/

http://www.ag.ru/games/the-bureau-xcom-declassified/review

Что стерпеть невозможно, так это как под вывеской XCOM продвигают симулятор мамаши  ;D

graved1gger

бюро это тупо скосить бабла на бренде. ну то есть, как кина по играм, как игры по фильмам и т.д.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: Edd.Dragon від 07 Березень 2016, 04:32:58Да кто вообще помнит, о чем кто в 2010-ом заикался?
Я помню, я ждал шутер про войну с инопланетянами. Не дождался.
Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 05:22:10НАДО БЫТЬ ДАУНОМ, ЧТОБ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ШУТЕРЫ
Разработчики показывали изначально шутер, а потом изменили концепцию игры- вот и всё.  Я ж не придумал эту инфу, ты опять передоз получил от лсд, по-ходу...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

[Raymond]

Цитата: Гордон від 07 Березень 2016, 11:46:34Я помню, я ждал шутер про войну с инопланетянами. Не дождался.
Я что-то недопонял? Вышел же шутер The Bureau: XCOM Declassified.

graved1gger

Цитата: Гордон від 07 Березень 2016, 11:46:34Разработчики показывали изначально шутер, а потом изменили концепцию игры- вот и всё. 
у тебе передоз бредом.

серия икс-ком ВСЕГДА блин БЫЛА ТБС!!!!
ВСЕГДА ЕЩЕ КОГДА ТЕБЯ В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. НИКТО НЕ МЕНЯЛ КОНЦЕПЦИЙ!!!


а шутер успешно себе - вышел.

у кого тут передоз? включи мозги!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: [Raymond] від 07 Березень 2016, 12:02:50
Я что-то недопонял? Вышел же шутер The Bureau: XCOM Declassified.
ты не понимаешь, гордон упоролося. ой, упс, он всегда такой был
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Гордон від 07 Березень 2016, 11:46:34Я ж не придумал эту инфу, ты опять передоз получил от лсд, по-ходу...
так гордончик, теперь начинаются пруфы того, что ты тупо ПРИДУМАЛ. и что ты ФАНТАЗИРУЕШЬ. и что ТЫ под лсд.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Bureau:_XCOM_Declassified

Release date(s)   
NA August 20, 2013[

Developer(s)   2K Marin
2K Australia
2K China


теперь берем стратежки икс ком, начиная с 94го года
с 94го по 98й - микропрос (ты такую контору наверно даже не слышал)
98й-2001 - хасбро
потом парва выкупил тейк ту.  и выпустил РЕБУТ СЕРИИ. ТБС. XCOM: Enemy Unknown потом шутер, а теперь ПРОДОЛЖЕНИЕ РЕБУТА С ЦИФРОЙ 2. разработчики ребутов - ФИРАКСИС.

то есть для тупых: другая игра, другие разработчики, другое ВСЕ, шутер просто попытка срубить капусты.  и никак не твое
ЦитатаРазработчики показывали изначально шутер, а потом изменили концепцию игры- вот и всё.
https://en.wikipedia.org/wiki/X-COM


потому, гордончик, любо разбирайся в теме, любо не строй из себя эксперта, а то твои школотские "лучше бы шутер сделали, как планировали изначально" - смешны.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

и да, гордончик, если ты удалишь пост, где тебя ткнули носом в твой фейл, то будет очень грустно. и посинеешь сразу, а ведь ты 5 лет минимум дрочил на красненькие звездочки.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Не надо мне угрожать или писать, что я строю эксперта, я видел Е3 2010 презентацию коридорного шутера от 1-го лица, не тпс, не тактического, и именно эту концепцию я не дождался.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 07 Березень 2016, 12:28:23именно эту концепцию я не дождался.
Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 12:09:48так гордончик, теперь начинаются пруфы того, что ты тупо ПРИДУМАЛ. и что ты ФАНТАЗИРУЕШЬ. и что ТЫ под лсд.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Bureau:_XCOM_Declassified

Release date(s)   
NA August 20, 2013[
Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 12:09:48так гордончик, теперь начинаются пруфы того, что ты тупо ПРИДУМАЛ. и что ты ФАНТАЗИРУЕШЬ. и что ТЫ под лсд.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Bureau:_XCOM_Declassified

Release date(s)   
NA August 20, 2013[
Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 12:09:48так гордончик, теперь начинаются пруфы того, что ты тупо ПРИДУМАЛ. и что ты ФАНТАЗИРУЕШЬ. и что ТЫ под лсд.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Bureau:_XCOM_Declassified

Release date(s)   
NA August 20, 2013[
Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 12:09:48так гордончик, теперь начинаются пруфы того, что ты тупо ПРИДУМАЛ. и что ты ФАНТАЗИРУЕШЬ. и что ТЫ под лсд.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Bureau:_XCOM_Declassified

Release date(s)   
NA August 20, 2013[
Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 12:09:48так гордончик, теперь начинаются пруфы того, что ты тупо ПРИДУМАЛ. и что ты ФАНТАЗИРУЕШЬ. и что ТЫ под лсд.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Bureau:_XCOM_Declassified

Release date(s)   
NA August 20, 2013[
Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 12:09:48так гордончик, теперь начинаются пруфы того, что ты тупо ПРИДУМАЛ. и что ты ФАНТАЗИРУЕШЬ. и что ТЫ под лсд.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Bureau:_XCOM_Declassified

Release date(s)   
NA August 20, 2013[
Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 12:09:48так гордончик, теперь начинаются пруфы того, что ты тупо ПРИДУМАЛ. и что ты ФАНТАЗИРУЕШЬ. и что ТЫ под лсд.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Bureau:_XCOM_Declassified

Release date(s)   
NA August 20, 2013[
Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 12:09:48так гордончик, теперь начинаются пруфы того, что ты тупо ПРИДУМАЛ. и что ты ФАНТАЗИРУЕШЬ. и что ТЫ под лсд.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Bureau:_XCOM_Declassified

Release date(s)   
NA August 20, 2013[
Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 12:09:48так гордончик, теперь начинаются пруфы того, что ты тупо ПРИДУМАЛ. и что ты ФАНТАЗИРУЕШЬ. и что ТЫ под лсд.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Bureau:_XCOM_Declassified

Release date(s)   
NA August 20, 2013[
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

гордон, а в эту тему ты чего не набежал?
http://dpk-forum.com/index.php?topic=16013

а теперь самый цирк.

НЕ ДОЖДАЛСЯ ОН!!
http://dpk-forum.com/index.php?topic=13513
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Да та игра, уже не то, я ж выкладывал видео с Е3 2010.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Цитата: Гордон від 23 Серпень 2013, 01:11:06Офигеть, ещё один долгострой вышел и тоже покоцанный.
Т.е., это уже не тот  необычный шутер из 1-х трейлеров 2008-2010?
Цитата: Guru of 3D від 23 Серпень 2013, 07:54:52Это вообще другая игра, тут полностью поменяли сюжет, врагов и даже жанр... Унылые укрытия, скучный и равный сюжет и ноль оптимизации, как ue3 в убогой реализации может выдавать 25 кадров без сглаживания
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 07 Березень 2016, 12:48:56
Да та игра, уже не то, я ж выкладывал видео с Е3 2010.
ты слепой или я не знаю.
на видео с е3 - шутер от 3го лица в сеттинге 60х годов.

бюро икском деклассифайд - шутер от 3го лица в сеттинге 60х годов.


АААААААААааааа инопланетяни из икс-кома украли твой моск.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Гордон від 07 Березень 2016, 12:50:04Это вообще другая игра, тут полностью поменяли сюжет, врагов и даже жанр... Унылые укрытия, скучный и равный сюжет и ноль оптимизации, как ue3 в убогой реализации может выдавать 25 кадров без сглаживания
может потому что гуру сравнивал с ИКС-КОМом, который ВСЕГДА БЫЛ ТБС?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

пригласите сануку сюда, он поугорает с этого.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: graved1gger від 07 Березень 2016, 12:51:10
ты слепой или я не знаю.
на видео с е3 - шутер от 3го лица в сеттинге 60х годов.

бюро икском деклассифайд - шутер от 3го лица в сеттинге 60х годов.


АААААААААааааа инопланетяни из икс-кома украли твой моск.


Ну вот же!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

The Bureau: XCOM Declassified is a science fiction video game in the X-COM series, developed by 2K Marin and was released by 2K Games for Microsoft Windows, PlayStation 3 and Xbox 360 on August 20, 2013 in North America. It was released for Mac on November 27, 2013 by Transgaming. The game had been in development under different titles by three different studios since 2006. It was unveiled as a first-person shooter titled XCOM in June 2010 and was repeatedly delayed until its release. In April 2013, the game was rebranded as The Bureau: XCOM Declassified. In its final version, it became a third-person tactical shooter with strategy video game elements

разные студии. разные разработчики. концепция менялась. слава яйцам название для шутера поменяли, а то икс-ком - шутер = ересь. но СЕТТИНГ 60х годов остался неизменный
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Ну всё теперь? Мы поняли друг друга?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

что поняли?
ты ввалился в тему и высрал:
Цитата: Гордон від 05 Березень 2016, 20:27:20Лучше б тот самый шутер выпустили, а не это...

но забыл, что ТОТ САМЫЙ шутер таки вышел,
а потом еще "а не это", что говорит о том, что никогда не слышал про ВСЮ СЕРИЮ икс-ком в принципе. ты просто не даешь дупля в том, что шутер с названием икс-ком это такая же ересь, если бы разработчики выпустили стратегию с названием кол оф дьюти
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.