Прошу разрешения редакции

Автор Какер, 15 Вересень 2007, 22:41:50

Попередня тема - Наступна тема

Какер

Прошу разрешения редакции на размещение результатов тестирования материнских плат, опубликованного в ДПК №9-2007 на форуме http://forums.overclockers.ru/ Ссылка на Ваш журнал и http://dpk.com.ua/ в обязательном порядке.
Intel два Пенька inside :) (E2140)

fin

Видел эту тему еще три дня назад, начал всех спрашивать, пока не дошел до главного редактора :), но он занят сдачей номера. Не думаю, что какие-то проблемы будут, но хотелось бы уточнить - а как это будет выглядеть? Полная перепечатка с картинками и прочим? Или как?

Какер

Нет, только цифры из итоговой таблицы. Заранее спасибо!
Intel два Пенька inside :) (E2140)

fin


Какер

Intel два Пенька inside :) (E2140)

danilka

прошу редакторов тестировать не только дороги товары,ведь в магазинах гараздо больше тех которые дешвле и не у многих стоят компи хотя б за 700$ мне как модератору надо подешевле и так много денг уходит на модерризм заранее спасибо. :'( :'(

Emjust

Цитата: danilka від 20 Жовтень 2007, 17:42:47
прошу редакторов тестировать не только дороги товары,ведь в магазинах гараздо больше тех которые дешвле и не у многих стоят компи хотя б за 700$ мне как модератору надо подешевле и так много денг уходит на модерризм заранее спасибо. :'( :'(

Здається ти нетуда попав.Тобі сюди http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=12.0

Mils

Цитата: danilka від 20 Жовтень 2007, 17:42:47
прошу редакторов тестировать не только дороги товары,ведь в магазинах гараздо больше тех которые дешвле и не у многих стоят компи хотя б за 700$ мне как модератору надо подешевле и так много денг уходит на модерризм заранее спасибо.

Правильно - моддеру ;)
Слово "модератор" имеет нескольно иной смысл :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Annihilator

В БАН этого выскочку! Ладно тупой так ещё и воняет!

Potter

Сообщение не цитирую, думаю оно будет удалено. Автор получает -1, изучает Правила форума.
Цитата: Annihilator від 23 Листопад 2007, 23:38:02
В БАН этого выскочку! Ладно тупой так ещё и воняет!
Поддерживаю! Не тупой, а над нами издевается.

Йцукен II

Нуб, я пришел на этот форум развлечься т.к. на норм форумах я так не делаю. Ты запрещаешь мне развлекатся?

Annihilator

Цитата: Йцукен II від 23 Листопад 2007, 23:40:29
Нуб, я пришел на этот форум развлечься т.к. на норм форумах я так не делаю. Ты запрещаешь мне развлекатся?

А кто ты такой что б здесь маты гнать?

Йцукен II


Segal


DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Bismark

Цитата: Segal від 23 Листопад 2007, 23:48:30
Иди в бан, Мессия. До второго пришествия.
Надеюсь такого пришествия больше не будет...

R@MS

Цитата: Bismark від 27 Листопад 2007, 22:27:36
Надеюсь такого пришествия больше не будет...
Только не стоит уходить в оффтоп
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Viking

Пожалуйста извините меня. Я не знал, что нельзя помещать два сообщения подряд. Ну извините я так больше не буду. :'(
есть только пылесос

R@MS

Цитата: Viking від 26 Грудень 2007, 16:07:05
Пожалуйста извините меня. Я не знал, что нельзя помещать два сообщения подряд. Ну извините я так больше не буду. :'(
Писать сообщения не относящиеся к теме тоже запрещено!. Идём читать Правила сайта!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Viking

Извините. Такого больше не будет.
есть только пылесос

Antivirus

Цитата: Йцукен II від 23 Листопад 2007, 23:46:25
Я Мессия
Что за Богохульство!!! Ты кто такой чтобы так выражаться! В бан его и не думая >:( >:( >:(

βεερ_βooρ

Цитата: Antivirus від 02 Січень 2008, 14:09:43
Что за Богохульство!!! Ты кто такой чтобы так выражаться! В бан его и не думая >:( >:( >:(
Йцукен 2 уже больше месяца в бане. Вам не кажется, что вы как-то поздно возмутились? ;D
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Antivirus

Извените просто не доследил его профиль. Но всё равно не хорошо он говорит