Арт-проект Джона Хака - breakfast.

Автор vab, 26 Вересень 2007, 15:49:51

Попередня тема - Наступна тема

vab

Хочу вам показать простой, но небезынтересный арт-проект Джона Хака. Называется он тоже просто - breakfast - http://jonhuck.com/breakfast/index.htm. Тобишь, "завтрак".
Как говорится, ты - это то, что ты ешь. А учитывая тот факт, что завтрак - наиболее важная еда за день, то можно сказать, что ты - это завтрак, который ты ешь. Breakfast - это серия фотографий, на которых изображены лица людей и их завтраки. Казалось бы, ничего особенного. Однако смотреть почему-то интересно. Быть может, это есть и доказательство того, что все гениальное - просто. А что вы едите на завтрак? :) (испоьзована информация с Internet@Mania
запорожская телевизионная программа об Интернете http://imania.zp.ua)
бывший ник - Garfi

Daligator

А может лучше в блог? Только посмотри что бы все было по правилам.

Богдан

Видел воплощение точно такой же идеи - только про хозяев и их собак. Кто-то здесь тырит чужие идеи..

vab

Богдaн, кидaй ссылкy, гдe видeл. Бeзoocнoвaннo нe oбвиняй.
бывший ник - Garfi

BASyak

Жаль, что только половину блюд ралзичить невозможно, или просто не знаю буржуйской кухни.
Это худший из миров, что я видел...

vab

Цитата: BASyak від 27 Вересень 2007, 19:36:12
Жаль, что только половину блюд ралзичить невозможно, или просто не знаю буржуйской кухни.
Ясно дело, потому, что мы такое не едим. А половина блюд - это разные там салаты и т.п. Я так подумал, большинство европейцев питаются более полезной пищей. (не говорю о фанатах фубола, которые выпивают по нсколько литров в день, программа "Футболный уик-энд" по ТРК Украина), чем мы.
бывший ник - Garfi

KJIuM

Ого!  :o А кто-нибудь все пересмотрел?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

linuxdrom


vab

#8
Цитата: KJIuM від 28 Вересень 2007, 16:51:26
Ого!  :o А кто-нибудь все пересмотрел?
Я еще пересмотрел, перед тем как делать тему на форуме. Alligator -то, что ты видел, техническая ошибка.
бывший ник - Garfi

Daligator


giena

По крайней мере забавно...
ЦитатаВидел воплощение точно такой же идеи - только про хозяев и их собак.
Тоже видел нечто подобное...
Первое что вспомнилось, это проект фотографий содержимого женских сумочек(довольно забавно было увидеть что носят в сумках девушки разных стран, религий и т.д.)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

AnGelus

Цитата: giena від 29 Вересень 2007, 17:11:28
По крайней мере забавно...Тоже видел нечто подобное...
Первое что вспомнилось, это проект фотографий содержимого женских сумочек(довольно забавно было увидеть что носят в сумках девушки разных стран, религий и т.д.)...
Ссылочка конечно не сохранилась.

Это их любимые повседневные завтраки или это для проекта подобрали?

giena

ЦитатаСсылочка конечно не сохранилась.
Вроде читал в блоге ДПК(попытался найти с помощью поиска - ничего, или неправильно ищу или читал не тут)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

vab

Цитата: AnGelus від 01 Жовтень 2007, 19:12:28
Ссылочка конечно не сохранилась.

Это их любимые повседневные завтраки или это для проекта подобрали?
По идее повседневные! :) по крайней мере так на Internet@Mania написано.
бывший ник - Garfi