World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 20 Грудень 2021, 14:43:39у тебя 24к боев. А че так слабо играешь?
Должен бы научится за столько боев то.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Старый, ленивый, реакции ноль, просчитывать - лень, нервишки шалят... да и интернет в принципе у меня говно, что тоже не способствует :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 20 Грудень 2021, 20:44:07- Але, это КэГэБе?
истинные кагебисты называют его Кэй Джи Би

Добавлено: 20 Грудень 2021, 21:24:11

блин игра на 6 лвл ужасна. одни боты вокруг.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 20 Грудень 2021, 21:17:29
блин игра на 6 лвл ужасна. одни боты вокруг.
Бери Тип64, он имба.

Да и КромвельБ тоже хорош. Я вот все никак не разберусь что ему улучшать - сведение в укор разбросу или наоборот... И стоит ли при этом жертвовать ДПмом.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

Цитата: Dmytro від 21 Грудень 2021, 18:15:11Бери Тип64, он имба.
Есть.
Правда экипажа под него нет


Добавлено: 21 Декабря 2021, 20:24:07

Но под него надо набить руку, я разучился.
Раньше на старом акке у меня неплохо получалось на нем
Фиолетовый
http://www.wotinfo.net/ru/vehiclehistory?playerid=2031314&server=RU&from=&till=&vehicle=64817
Кромвель так же фиолетовый
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

накидал приглосов в друзья, буду слать открытки, не пугайтесь )

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 24 Грудень 2021, 23:25:47
накидал приглосов в друзья, буду слать открытки, не пугайтесь )
Кидай ещё раз, потому, как я не принимаю от незнакомцев и напиши ху из есть ты.
gaev3
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

На стадию закрытого супертеста отправляется советский тяжёлый танк VIII уровня K-2.
Машина обладает хорошей защищённостью для своего уровня. Фронтальное бронирование корпуса достигает 160 мм, башни — 250 мм. Относительно толстые бронеплиты присутствуют и в корме. Неплохой запас прочности в 1700 ед. позволяет выходить победителем из многих дуэлей. Максимальная скорость вперёд — 30 км/ч, удельная мощность – 13,6 л.с./т.
Танк вооружён 122-мм орудием Д-25Т с разовым уроном в 390 ед. Показатель бронепробития базовым снарядом — 196 мм, а специальным кумулятивным — 270 мм. Время сведения – 2,9 с, разброс — 0,44 м, время перезарядки — 15 с.
К-2 — это хорошо защищённый тяжёлый танк, способный инициировать атаки. Благодаря своей броне машина может принять на себя огонь противника, позволяя менее бронированным союзникам развивать наступление. В то же время следует принимать во внимание не самые высокие показатели подвижности. Полностью раскрыть потенциал танка поможет правильная реализация его сильных и слабых сторон.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 30 Грудень 2021, 14:17:57скорость вперёд — 30 км/ч, удельная мощность – 13,6 л.с./т.
ахахахах
Цитата: GA-EV3 від 30 Грудень 2021, 14:17:57Показатель бронепробития базовым снарядом — 196 мм,
ахахахха
Цитата: GA-EV3 від 30 Грудень 2021, 14:17:57Время сведения – 2,9 с, разброс — 0,44 м, время перезарядки — 15 с.
ахахахаххахаха
Цитата: GA-EV3 від 30 Грудень 2021, 14:17:57оюзникам развивать наступление.
ахахаххахахахахаххаххахаххахааха
даже Маус все что может, это улететь за секунд 20 в ангар.

Добавлено: 30 Грудень 2021, 14:21:59

Самый лучший 8лвл в игре вообще - Прога 46.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Мои успехи на Indien-Panzer.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Но танк мне нравиться, думаю, что он играет и как СТ, и как ПТ.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

XPOHUK


GA-EV3

О, красиво! Нужно и себе глянуть :)

Добавлено: 06 Січень 2022, 18:32:15

https://2021.battlejourney.ru/ru/8c2642dca53c0534db58a5d86cbfde0f1d4c8c74fec231546b4bbd1810edcd71
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

У меня стопиисяттыщ осколков. Вот думаю, заморачиваться с коллекцией, тыкая в кнопочку 150  раз или забить?
Нафик мне те стили и эмблемки?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 09 Січень 2022, 12:22:35
У меня стопиисяттыщ осколков. Вот думаю, заморачиваться с коллекцией, тыкая в кнопочку 150  раз или забить?
Нафик мне те стили и эмблемки?
Я б заморочился. Но надо ж еще антиповторитель чтоб был, а то так ты будешь создавать и те игрушки, что у тебя уже есть.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 09 Січень 2022, 16:56:34Я б заморочился.
Зачем?
*******
Купил АМХ 13-105. Поставил КОП, Оптику и Малошумку.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 09 Січень 2022, 17:52:33
Зачем?
*******
Купил АМХ 13-105. Поставил КОП, Оптику и Малошумку.
Есть там камуфляжи прикольные. Под настроение так сказать.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 09 Січень 2022, 19:42:57Есть там камуфляжи прикольные. Под настроение так сказать.
Говно есть, а не камуфляжи.
Цитата: GA-EV3 від 09 Січень 2022, 17:52:33Купил АМХ 13-105. Поставил КОП, Оптику и Малошумку.
Играть на нём не умею и не понимаю как. Пуха как-будто для ближнего боя и ПТ-стиля. Что-то нужно думать.
************
Купил СуперКонкуэрора. Сыграл бой. Стоял за камешком и бдил противника. 10 выстрелов\8 попаданий\2 пробития. Снайперский стиль не впечатлил, попробую побыковать в ближнем бою :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

#35766
Цитата: GA-EV3 від 06 Січень 2022, 13:32:37Мои успехи на Indien-Panzer.
Это ветка крысячих СТ, все правильно
Но я Индейку открыл чертежами.

На Лео ПТА меня постоянно преследуют сливы (((
Хотя эффективность на нем хорошая. 2к средухи держу.


Ничего не могу поделать с тем что в рандеме мусор, а не игроки. И даже на Лео ПТА ты ничего не можешь сделать, если счет 15:5 за 5 минут.

Добавлено: 10 Січень 2022, 11:14:33

Жду с алика эту модель для сборки
Главный эксперт во всем!!!

XPOHUK

Что думаете об нововведенном аукционе? Черный рынок, только теперь вместо серебра лоты за опыт
Вчера в клиенте даже зайти не смог посмотреть, минут пять грузилось и нифига не загрузилось, сегодня вот предлагают лот за свободку
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/under-the-hammer/

P.S. Просто полтора ляма свободки и лень закидывать на прокачку веточных. может купить что-то уникальное

max.sim

Цитата: XPOHUK від 15 Січень 2022, 12:34:12
P.S. Просто полтора ляма свободки и лень закидывать на прокачку веточных. может купить что-то уникальное
Не охота, конечно, плодить конкурентов :D, но я процитирую новость:

ЦитатаКаждый день в 12:00 (МСК) там будет появляться новый лот. Вы увидите, сколько единиц товара есть в наличии, а также начальную цену товара — в золоте либо свободном опыте.
Обратите внимание: если стоимость указана в золоте, то свободный опыт не принимается. И наоборот.

Делайте ставку, которую готовы заплатить, — эта сумма будет списана с аккаунта.
За свободный опыт будет выставляться только один лот за всё время аукциона. Когда количество ставок на него превысит количество единиц товара, вы увидите конкурентную ставку. Что это такое? Берутся столько самых высоких ставок, сколько есть товара в наличии — та из них, что находится в середине этого списка, и есть конкурентная. Сделав конкурентную ставку (а ещё лучше перебив её), вы можете рассчитывать на победу в аукционе.

Если картоха не каквсигда и ничего не поменяет - то по тексту я лично понимаю так, что сегодня будет единственный лот за свободку и исходить нужно именно из этого. К тому же сегодня же вроде как единственный уникальный лот, который ранее ещё не предлагался, потому что всякие Килины и голдовые Типы уже были и как-то не особо и нужны.

У меня тоже лям с лишним свободки валяется, кой-чего закину на эту ПТшку, почему бы и нет? Правда, такими темпами до завтра может и ляма свободки не хватить, чтобы выиграть.  ;D

Xella

Цитата: max.sim від 15 Січень 2022, 14:11:50Если картоха не каквсигда и ничего не поменяет - то по тексту я лично понимаю так, что сегодня будет единственный лот за свободку и исходить нужно именно из этого. К тому же сегодня же вроде как единственный уникальный лот, который ранее ещё не предлагался, потому что всякие Килины и голдовые Типы уже были и как-то не особо и нужны.
он сегодня - за 5 часов конкурентная ставка 450к свободки, я поставил по приколу 157к так как больше нет

XPOHUK

Закинул 700К, надеюсь прокатит))

Dmytro

Пфф, у меня никогда столько свободки не было. Максимум было 64К вроде еще много лет назад, я тогда за нее БЛ-10 у ИСУ-152 открыл.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Ставил около 570К свободки и получил Объект 268 5. Пусть будет.

Цитата: Dmytro від 16 Січень 2022, 10:40:32
Пфф, у меня никогда столько свободки не было. Максимум было 64К вроде еще много лет назад, я тогда за нее БЛ-10 у ИСУ-152 открыл.
ХЗ, с премом, х2+ и бустами свободка фармится на изи. Сами же бусты на свободку падают откуда-то чуть ли не быстрее, чем успеваю их использовать.

Dmytro

Цитата: max.sim від 16 Січень 2022, 11:35:47
ХЗ, с премом, х2+ и бустами свободка фармится на изи. Сами же бусты на свободку падают откуда-то чуть ли не быстрее, чем успеваю их использовать.
Ну фармится, но она и тратится на изи. Я ж не хочу на стоках катать.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

А я всегда катаю на стоках, пока само не выкачается, был у меня такой челендж. Но в последние пару-тройку лет с марками на х5 челендж пропал, т.к. их нельзя не применять по итогам боя, ибо картоха. В итоге до 100 боёв - и открывается следующий танк со стока вне зависимости от уровня.

А так самый эпик был в прокачке старого-доброго ИС-4 9 уровня с Д-25Т. В те дремучие времена без према, бустов и акций пришлось почти 500 боёв потратить, чтобы открыть ИС-7.

Свободку я трачу только на экипаж по акциям, когда нужно несколько % добить на перках.

GA-EV3

1. Как вы играете на прем-аккаунте? Я практически всегда на обычном. В честь Новогоднего марафона и желания купить несколько танков купил прем на месяц. Две недели играл на прем-технике, нафармил овер 10 лямов денег, прикупился техникой. Но вот проходят вторые две недели, мне жаль денег, а играть на прем-технике, фармить, стошнило. :(
1а. Как вы играете  с личными резервами? Я их ставлю, играю бой, потом срусь на форумах (я так всегда играю), потом - оп, а времечко резерва вышло. :(
*****
На китайском сервере продавали Ваффентрахтен за 75 000 "золота"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 16 Січень 2022, 14:01:41
1. Как вы играете на прем-аккаунте? Я практически всегда на обычном. В честь Новогоднего марафона и желания купить несколько танков купил прем на месяц. Две недели играл на прем-технике, нафармил овер 10 лямов денег, прикупился техникой. Но вот проходят вторые две недели, мне жаль денег, а играть на прем-технике, фармить, стошнило. :(
1а. Как вы играете  с личными резервами? Я их ставлю, играю бой, потом срусь на форумах (я так всегда играю), потом - оп, а времечко резерва вышло. :(
*****
На китайском сервере продавали Ваффентрахтен за 75 000 "золота"
месяц играл в НГ праздники, тоже лямов 10 нафармил, вкчал пару танков, купил их по акции от Шварца, резервов ещё немного осталось. Удалил до следующего НГ.

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 16 Січень 2022, 14:01:41
1а. Как вы играете  с личными резервами? Я их ставлю, играю бой, потом срусь на форумах (я так всегда играю), потом - оп, а времечко резерва вышло. :(
Включаю резервы на час и играю час. Потом хаваю/сру/срусь на форуме. Если захочу еще играть сснова включаю резервы и играю около часа. и Так по кругу.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 16 Січень 2022, 14:21:08Включаю резервы на час и играю час. Потом хаваю/сру/срусь на форуме. Если захочу еще играть сснова включаю резервы и играю около часа. и Так по кругу.
Железная воля :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 16 Січень 2022, 14:27:13
Железная воля :D
Не, железная воля - это когда ты хочешь срать, но терпишь до конца игровой сессии. А в ЛОЛ бой может длиться и полчаса.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 16 Січень 2022, 14:01:41
1. Как вы играете на прем-аккаунте? Я практически всегда на обычном. В честь Новогоднего марафона и желания купить несколько танков купил прем на месяц. Две недели играл на прем-технике, нафармил овер 10 лямов денег, прикупился техникой. Но вот проходят вторые две недели, мне жаль денег, а играть на прем-технике, фармить, стошнило. :(
Тариф "Киевстар Игровой", прем не кончается просто

Цитата: GA-EV3 від 16 Січень 2022, 14:01:41
1а. Как вы играете  с личными резервами? Я их ставлю, играю бой, потом срусь на форумах (я так всегда играю), потом - оп, а времечко резерва вышло. :(
Врубаю на час, играю час и всё. Если это не кредиты - то вообще пофиг, таких личных резервов столько, что их даже портратить все с пользой малореально

Dmytro

Цитата: max.sim від 16 Січень 2022, 15:09:45
Если это не кредиты - то вообще пофиг, таких личных резервов столько, что их даже портратить все с пользой малореально
Аналогично, у меня этих резервов как говна в кишечнике. А вот +кредиты реально ценные.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

XPOHUK

Всегда играл на стоковой технике, за свободку открыл только 2 раза - бабаху и кв-13. Так что нечему тут удивляться :) . Плюс много свободки падало с фан-режимов.

ЗЫ За пт-шку отдал 800К

Sanьka

#35783
Встретился в бою мне Объект 268 5.
Не знаю, то ли у него корпус картон, но отымкл я его Стандартом В по полной.

Был конец боя и 3 на 3. Этот объект слепой чуть больше чем полностью.
Чисто для себя отметил что встреча с 110Е4 вызывает больше дискомфорта чем встреча с 268/5
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Вероятно подобная техника и не должна нагибать, учитывая историю этой игры)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

#35785
Глянул ТХ. Так это обычный Т10 9лвл с пушкой от ПТ.
Понятно почему он такой картон. Обзор в 360м крайне уныл.

Не удивительно почему я на Стандарте с просветленкой отымел это корыто во все щели. Притом половину хп снял по своему же засвету и даже сам не засветился.

Добавлено: 17 Січень 2022, 10:49:40

блин эти шкоды 10лвл тт злые.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 17 Січень 2022, 10:18:21
Глянул ТХ. Так это обычный Т10 9лвл с пушкой от ПТ.
Понятно почему он такой картон. Обзор в 360м крайне уныл.
Ну ТТ обзор и не нужен особо. Это техника не для открытой местности.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 17 Січень 2022, 11:08:28Ну ТТ обзор и не нужен особо. Это техника не для открытой местности.
Пример взаимоисключающих параграфов, что отлично и доказал опыт Саньки в игре против этого танка.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Dmytro від 17 Січень 2022, 11:08:28Ну ТТ обзор и не нужен особо. Это техника не для открытой местности.
Мы за ПТ вообще то.
Но суть в том что надо или не надо, а данная ПТшка соснула именно из-за обзора и говнокорпуса.
тот же финт не прокатил бы с 110е4

Добавлено: 17 Січень 2022, 12:40:14

Цитата: GA-EV3 від 17 Січень 2022, 12:03:04Пример взаимоисключающих параграфов,
+1, данная пт так же не про маскировку.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 17 Січень 2022, 12:34:19
Мы за ПТ вообще то.
Но суть в том что надо или не надо, а данная ПТшка соснула именно из-за обзора и говнокорпуса.
А, это ПТ?
И корпус не особо бронюч, и маскировка не ах, и обзора нет? Тогда плохо, да.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

max.sim

Цитата: Sanьka від 17 Січень 2022, 12:34:19
Мы за ПТ вообще то.
Но суть в том что надо или не надо, а данная ПТшка соснула именно из-за обзора и говнокорпуса.
тот же финт не прокатил бы с 110е4

Добавлено: 17 Січня 2022, 12:40:14
+1, данная пт так же не про маскировку.
Е4 медленнее (т.е. вообще не едет), башня не кругового вращения, голда подкалиберы, а не кумысы, и броня есть во лбу корпуса, а от башни не потанкуешь особо. Ну и маскировка у Е4 вообще отсутствует, её даже нет смысла раскачивать. А обзор в 390 метров с её маскировкой бесполезен. Замена 268/5 на Е4 ничего в твоей истории не изменила бы, потому что "СТ раскатал ПТ без маскировки" - это как бы так и должно быть.

Я в первом же бою набил 4700 урона на ББ, поэтому называть эту ПТ каким-то отстоем не могу, обычная ПТ10 со своими плюсами и минусами. По сути это обычная 268 с башней, ТТХ очень схожи.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Цитата: Dmytro від 17 Січень 2022, 17:37:04
А, это ПТ?
И корпус не особо бронюч, и маскировка не ах, и обзора нет? Тогда плохо, да.
с такой системой критериев получается, что всё плохо и у обоих бабах, и у Гриля.  :D

Dmytro

Цитата: max.sim від 17 Січень 2022, 20:59:09
с такой системой критериев получается, что всё плохо и у обоих бабах, и у Гриля.  :D
Ну бабах у меня нет, а Гриль есть. И да, ему не очень. Яга100 комфортнее мне.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Sanьka

Цитата: max.sim від 17 Січень 2022, 20:59:09Е4 медленнее
Е4 может играть как тяж. И у нее вменяемый лоб. Даже корпус неплох во лбу.
У 268 5 нет и лба. То есть там везде пробивают. Возможно и в лоб башни.

По поводу голды..... Играть на пт 10 с пробоем 300 на бб и юзать ещё голоду.... Ну это совсем рахитом надо быть. В чем кайф игры, в силуэт стрелять ?

Добавлено: 18 Января 2022, 00:12:49

Хотя да, статодроты и Ягу е100 на голде юзают, иначе статка просядет  ;D


Добавлено: 18 Января 2022, 00:15:37

Я вот не могу определиться какой тунчик лучше Лео Пта или СтандартВ. На обоих играю на обычном боеприпасе.

Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 00:10:44Я вот не могу определиться какой тунчик лучше Лео Пта или СтандартВ. На обоих играю на обычном боеприпасе.
лео1, на пта мне тяжело было
пта это не та девятка которой комфортно с десятками, хотя когда в топе, то збс. короче ситуативный танчик
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 18 Січень 2022, 13:53:39лео1, на пта мне тяжело было
Лео 1 по сути тот же ПТА, качественно ничем не отличается.
Зато ПТА считай априори льготным, так как 9лвл, а 11 лвл в игре нет.


Добавлено: 18 Января 2022, 14:53:48

Цитата: graved1gger від 18 Січень 2022, 13:53:39пта это не та девятка которой комфортно с десятками, хотя когда в топе, то збс. короче ситуативный танчик
???
Подвижность, супер точность, супер пробой, шикарный обзор, отличная альфа, это не то что бы комфортно чувствовать себя против 10к? А что надо, броня?  ;D
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 14:52:19А что надо, броня? 
Вчера улетел в ангар на первых минутах боя на Тип 5 Хэви, сперва мне насовали ТТ 9 в неудачно подставленный лобовой боковой скос, а потом Бадгер добил прямо в лобовой проекции :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 18 Січень 2022, 15:24:26Вчера улетел в ангар на первых минутах боя на Тип 5 Хэви, сперва мне насовали ТТ 9 в неудачно подставленный лобовой боковой скос, а потом Бадгер добил прямо в лобовой проекции
Гробовозки не играбельны уже давно, а сейчас когда игру ускорили донимагу и половина боев в рандоме со счетом а ля 15:5 как на них играть вообще хз.
Исключение ТТ с имбосторонами вроде СКоня, 60ТП, 277.
Там играть от альфы/дпм/увн/общей сбалансированности можно.

Эта чешская хрень ТТ 10лвл чего только стоит. Злая до невозможности.

Добавлено: 18 Січень 2022, 16:56:33

А сейчас есть какие то бонусы за то что ты в клане, но не играешь на ГК ?
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 00:10:44
Е4 может играть как тяж. И у нее вменяемый лоб. Даже корпус неплох во лбу.
У 268 5 нет и лба. То есть там везде пробивают. Возможно и в лоб башни.
Е4 может играть как тяж, более того - она в основном так и играет, но зачем брать её, если можно взять 60ТП и играть как тяж с ХП как у тяжа?
В нашей игре многие ТТ не могут танковать, что же тогда странного, что и ПТ не танкует?  :D
268 5 вполне себе сбалансирована, зачем делать из неё имбу? Дали бы обзор - и ты бы в итоге не нагибал её на СТ, а жаловался здесь, что не можешь её пересветить. Сейчас всё норм.


Цитата: Sanьka від 18 Січень 2022, 00:10:44
По поводу голды..... Играть на пт 10 с пробоем 300 на бб и юзать ещё голоду.... Ну это совсем рахитом надо быть. В чем кайф игры, в силуэт стрелять ?
Ну кумуль не теряет бронепробитие с расстоянием, например. И когда по тебе стреляют голдой - почему бы и не дать в ответ? Половина игроков на голде играет, пора бы и привыкнуть.
К тому же кумулем в силуэт - это нифига не панацея, гусли и прочие псевдоэкраны слопают твой кумуль без урона и попросят добавки.

Sanьka

Цитата: max.sim від 18 Січень 2022, 19:26:38взять 60ТП и играть как тяж с ХП как у тяжа?
Пробой на бб.
Повторюсь, не все задроты играют на фуллголде.
При игре на бб, у Е4 есть свой плюс.
Цитата: max.sim від 18 Січень 2022, 19:26:38Ну кумуль не теряет бронепробитие с расстоянием, например.
Скорость плохая. Я люблю снайперить и любимки у меня соотв. Скорость 900мс или 1400мс это как небо и земля.

Добавлено: 18 Января 2022, 19:45:42

Цитата: max.sim від 18 Січень 2022, 19:26:38Половина игроков на голде играет, пора бы и привыкнуть.
К тому же кумулем в силуэт - это нифига не панацея, гусли и прочие псевдоэкраны слопают твой кумуль без урона и попросят добавки.
На здоровье, но мне хватает 276мм пробоя стандартным боеприпасом в 90% случаев. И только в 10% я использую голоду.
Но вот что не задрочь с 8000+ по варгейм рейту так на фуллголде. Совпадение-не думаю.
Есть конечно Тунки которые на голде играются по умолчанию (типа Е100) но это потому что повводили имб, а пробой старикам не подняли.

Добавлено: 18 Января 2022, 19:47:05

Если бы голде понерфили дамаг, вот стотисты заныли бы  ;D
Главный эксперт во всем!!!