перегружаеться система

Автор dEv1l, 27 Листопад 2007, 23:03:08

Попередня тема - Наступна тема

dEv1l

Вот вопрос комп бывает просто перегружаеться, причем не просто так , а только когда лажу в нете или смотрю какойто фильм. Проверил комп всевозможными тестами, мать нормально, проц тоже , опера прекрастно, винт на который я грешил тоже хорошо(даже лучше), вирусняков нет, чтобы это могло быть?

You Ruler

Если все с железом нормально,переустанови ОС. :)
Bond.James Bond.

Annihilator

Конфигурация какая? А то у меня тоже такое было и проблема была связана  с БП.

Daligator

Цитата: You Ruler від 27 Листопад 2007, 23:46:47
Если все с железом нормально,переустанови ОС. :)
Да, у меня тоже перегружался, но после переустановки винды вродь все нормально стало.
Цитата: Annihilator від 28 Листопад 2007, 06:32:47
Конфигурация какая? А то у меня тоже такое было и проблема была связана  с БП.
А вот если переустановка ОС не поможет, то более всего вероятно, что проблема именно в БП. Напиши конфигурацию, может БП слабый.

dEv1l

Цитата: Aligator від 28 Листопад 2007, 07:42:59
Да, у меня тоже перегружался, но после переустановки винды вродь все нормально стало.А вот если переустановка ОС не поможет, то более всего вероятно, что проблема именно в БП. Напиши конфигурацию, может БП слабый.
БП тоже проверял все ок, напряжение в норме , все ок, на віходніх наконецто буду ос менять

Edd.Dragon

Цитата: dEv1l від 28 Листопад 2007, 08:29:36
БП тоже проверял все ок, напряжение в норме , все ок, на віходніх наконецто буду ос менять
Как ты его проверял?
Имеется ввиду, что его мощности для твоей конфигурации может быть под завязку только, без запаса. И когда в сети какие-то негаразды - он просто отключается, например по защите от перенагрузки.

У меня со старым БП тоже все нормально и напряжения ровные, за пределы допустимого не выходят. Вот только мощность у него 300 Ватт от нонеймового производителя с весьма низкой мощностью по +12В. Именно это и не нормально, т.к. если посчитать мою конфу - как раз и набиралось где-то ватт 170, а с разгоном проца и видяхи на 20-25% понятное дело БП на пределе был. Так что, как только вечером в выходной народ припадает к телевизорам и т.д. мой комп начинал регулярно выключаться :)