The Elder Scrolls III: Morrowind

Автор RIP21, 30 Грудень 2007, 14:19:54

Попередня тема - Наступна тема

RIP21

По мне так это одна из лучших RPG которая когда либо создавалась. В этой темке будем обсуждать Проблемы с устновкой плагинов, собстенно игру и всё связанное с Морровиндом.
Для меня это божествнная игра в которой я провёл часов 500, в совершенстве знаю Морровинд, но к сожалению, практически не изучил Солтнхейм (Bloodmoon) и Морнхолд (Tribunal) но Морр знаю на 90 процентов (если не более) Вообщем задаём вопросы и включамся в дискусии  ;)

You Ruler

Согласен,Морр лутьшая РПГ. 8)
Bond.James Bond.

GD


fin

#3
You Ruler - бан на неделю, его клон GD, которому он ни за что раздавал плюсы под маской "за помощь" - вечный бан за клоноводство и использование аватара одного из администраторов.

С новым годом.

Globe

морровинд одна из лутших РПГ которые видел наш мир! но все же для меня нет игры лутше облы! ;D
P.S. о рифма выйшла! ;D
Top Gear.........the best TV show for sure!

RIP21

Ну не знаю. Обла бездушна, не по мне она(конечно я её обажаю), но нет той атмосферы, вообщем вот ссылка на мой пост, на эту тему. http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=1808.20  3-ий с конца страницы. Морровинд прошёл 1 раз от начала и до конца (без Триба и Бладмуна) (прошёл все квесты чо смог найти), ну и раз 14 за 20 минут прошёл, вот кстати как ссылку на ролик сейчас дам.
это ролик как пройти за 16 минут
http://www.youtube.com/watch?v=eH4cb1HrVfY&mode=related&search= а это как за 7 минут, я просто прикалывался пытался повторить пару раз чуть не обошёл, так прошёл раз 14 :)

Globe

вижу ты большой спец по морре :Dну раз так,то у меня есть один.....всмысле у мего друга(не подумать что это Я >:( )есть один вопрос:в гильдии воров нужно найти альтмера(высшего эльфа)он не может его найти.
где искать,что делать? :'( :'( :'(
Top Gear.........the best TV show for sure!

RIP21

#7
Хм.... а уточнить....... А то мне нужно найти Высшего эльфа, имени не помню поню что в Балморе, и что я должен делать? Спроси у него имя этого самого, и с какой целью ему нужно его найти, и напоследок в каком городе (обычно это обговаривается вначале квеста, а не из 50 городов найти кого то). Ну а если это квесты Гильдии воров в Бальморе, и нужно найти чувачка (он же и высший эльф) который поможет защитить гильдию воров, от Мораг тонга (если не ошибаюсь) то от входа гильдии воров в Бальморе, пускай по лесенке спустится вниз (к реке Одай, т.е той реке что чрез Балмору течёт) и там один из домиков стоит, и там прям таки и написано Дом (имя персонажа) вот. Сейчас выложу скриншотег......
А вот и он.
http://img146.imageshack.us/img146/1118/screenshot4fe7.jpg
А это просто скриншотег умений у перса, навено 15-ого моего по счёту :D
http://img512.imageshack.us/img512/4116/screenshot5pd4.jpg

Globe

#8
спасибо :D :D
P.S. это квест гильдии воров в Балморе!
хух........решил прервать сидение в обле (разве это возможно ??? ??? ??? ) и сесть за морровинд
хотя не знаю долго ли я продержусь без облы
Top Gear.........the best TV show for sure!

RIP21

Вот значит. У меня проблемка. Подключайтесь все кто знает ответ. Я хочу установить Morrowind Graphics Extender на свой Морр. А то это моя одна из любимейших игр, и я хочу чтоб она выгледела не хуше Облы. Или не сильно хуже. И я хочу чтоб знающие люди (в плане плагинов, а то я только один Текстурный пак устнаовил  всё) давали ссылки на Плаги улучшающие картинку Морры. Так вот я пытался установить Morrowind Graphics Extender v3.3.2  и вот у меня не получается. Устанвалиаю по инструкиции, захожу в игру. Загружаю игру (как назло все сохи в доме) появляюсь в доме, выхожу из дома и вуаля, загружается ячейка, а потом когда она должна прорендерицо, вылетает с адскими надписими "Отправить" " НЕотправить отчёт". Вообщем ХЭЛП. У меня последняя версия, с устнаовелнными Бладмуном, Трибуналом  и собственно Морром. Ещё стоят пару плагинов, но они добавляют только домики, что никак не повилияет, на работу этой проги. А текстуные паки как говорят на многих форумах не должны влиять на работу этой проги. Т.е не конфиликтуют с ней.

aNGeL

Игра - религия! вещь обалденная.... понакидать текстурные паки... сидеть в не можно очень долго... что не может не радовать...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIP21

Вообщем проблема решилась. Ставте версию 3.0.3 и будет вам счастье.

S!N

Уууууу...Это мне брату надо дать сцылку на эту тему. Он такой же фанат как и RIP21.
High tech. Low life.

RIP21

Так давай, а то мне скучно. А то все об Обле да об Обле. >:(

[Raymond]

Играл после Обливиона, так что не понравилась.

Joy32

Ігра стара но класна, я її пройшов усю з доповненнями 8)
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

giena

Проходил 3 раза...
Первый раз когда только купил компьютер - это была ужасная пиратка(не читаемые шрифты + прийдя в Балмору я не получил задания от Кая, он отказался со мной разговаривать - видно ветеран почуял пиратку  ;D)... Но самое неприятное впечатление это игра оставила когда диск разорвало в дисководе(а корпус опломбирован), пришлось ехать в сервисный центр(ох и намучался я)... Что то я отвлекся...
Второй раз, уже купив лицензию(сел играть и понял что к пираткам я больше не подойду - игра затянула не на шутку), играл нордлингом/мужчиной/воином/бойцом(кстати у бойцов в игре проблем вообще никаких)...Но пройти основной квест так и не смог(как позже выяснилось из-за технической проблемы). Играли мы параллельно с одногрупником и застряли на одном и том же месте -> задание найти пещеру Азуры... И самое смешное не смогли пройти дальше из-за слабых компьютеров и еще более слабой усидчивости... Все просто следуя указаниям надо было найти два пика, но из за слабых компьютеров обзор был поставлен маленький, вообщем понятно чтобы увидеть пики надо было подойти к ним довольно близко чего не один из нас не сделал... Так я это и забросил...
Пока не захотелось еще разок вернуться и побывать в буре, увидеть странных животных и вообще побродить по миру который так понравился...
3-й раз играл орком, прошел квесты гильдии бойцов/магов/основной и в конце записался в храм  :)... Причем практически не использовал транспорт(атлетика и алхимия наше все  ;)).
Кстати в Балморе, на видном месте(читать -> просто украсть), лежит очень неплохой(а для начала игры вообще отличнейший) меч - "меч Белой скорби"(кажется так). Собственно с ним я и начал свое маленькое путешествие...
Понравившиеся квесты:

  • девушка просит найти ее кольцо(упало в воду) - колечко просто супер(если не самый лучший "хамелеон" в игре то один из)
  • одно из благословений(квест храма) в Вивеке
Не понравившиеся квесты:

  • нордлинг, за бутылку, дает ключ от гробницы "великого воина" погребенного со своим "великим топором"(спойлер ->воин то может и великий, но вот топор <- а я так долго искал эту гробницу)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Joy32

А мені сподобався квест та де треба чуваку помогти заснути там даються за це такі призи ,які помогли мені в подальшому проходження гри!!!
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Dronic

Цитата: Joy32 від 09 Квітень 2008, 18:51:32
А мені сподобався квест та де треба чуваку помогти заснути там даються за це такі призи ,які помогли мені в подальшому проходження гри!!!
мені також це допомоголо.А вобще треба закупляти побільше зілля, і все буде ОК. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

giena

Цитата: Joy32 від 09 Квітень 2008, 18:51:32
А мені сподобався квест та де треба чуваку помогти заснути там даються за це такі призи ,які помогли мені в подальшому проходження гри!!!
А поподробнее? А то я такой не помню...
Какая гильдия?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

RIP21

Тоже неприпоминаю. Или не совсем правельно всё перевёл с Украинского. А то я морр знаю оч.хорошо. В начальных статиях не сильно (т.к не сильно влезают в память) ну, а на последних (самые сложные задания) я всё помню :) И вообще Морр знаю оч. хорошо. Ну вы знаете :) Вообщем уточняйте.

Zhek

То наверное с Обливионом спутал, там есть квест по выводу из сна мага в Бравиле (рекомендации от гильдии)...

Joy32

Цитата: giena від 09 Квітень 2008, 19:38:06
А поподробнее? А то я такой не помню...
Какая гильдия?
Цей квест на острові Солстхейм десь на заході стоїть чувак на горі підійди і поговори з ним.                                                                                                                                   
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

vaDOOM

Колись пробував грати, якось не дуже я зрозумів тоді жанр РПГ :) Для мене на той час був лише один жанр - спортсіми. FIFA :)
А зараз уже нема диска. Так, що уже не вийде пограти.

giena

Цитата: Joy32 від 10 Квітень 2008, 13:34:29
Цей квест на острові Солстхейм десь на заході стоїть чувак на горі підійди і поговори з ним.
Если в следущий раз сяду играть в Morrowind -> посмотрю что это это за квест...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Farik

морр рулз! Еще раз пройду!
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Globe

Ну очень хочу,что бы морр меня затянул,но не выходит! :(
так,все завтра начинаю заниматся моддингом морры.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Zhek

Надо еще оба аддона иметь - сюжетец классный, а Трибунал вообще продолжение основного квеста...

giena

Тут такая проблема: установил Tribunal и в процессе запуска ранее сохраненной игры выдает сообщение: "Анализ заданий(это может занять некоторое время) По окончанию пересохраните вашу игру".
А после этого спасает только перезагрузка...  :(
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Joy32

Цитата: giena від 11 Квітень 2008, 14:12:59
Тут такая проблема: установил Tribunal и в процессе запуска ранее сохраненной игры выдает сообщение: "Анализ заданий(это может занять некоторое время) По окончанию пересохраните вашу игру".
А после этого спасает только перезагрузка...  :(
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Здається у мене таке було треба Tribunal перестановити заново ,якщо не поможе скопіюй свої сахраньонкі і перестанови мору повністю.Гарантій не даю!!!
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Zhek

Сохрани сейвы. Переустанови. Запусти. А потм сейвы верни на место... Это из-за того что Дневник героя перестраивается...

giena

Joy32, Zhek:
Спасибо за советы, буду пробовать...
А-то начинать с начала когда есть отличный собственные персонаж(38-го уровня) с кучей уникальных предметов как-то не хочется...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Zhek

Цитата-то начинать с начала когда есть отличный собственные персонаж(38-го уровня) с кучей уникальных предметов как-то не хочется...

Кстати в Морнхолд (столица Морровинда) раньше 35 уровня лучьше и не соватся... Гоблины которые мочатся в Обливионе в 2 прихлопа, в Tribunal сами в 2 прихлопа справляются с персонажем...

RIP21

38 уровня.... слабовато...... у меня их штук 5 и все от 100 и выше..... И никакого читерства. ;)

Joy32

Хто блудмун прошов ?Що ви думаєте про перстень якій дається по закінченю сюжета доповненя!!!І як ви його використовуєте...
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Globe

Цитата: RIP21 від 11 Квітень 2008, 21:11:37
38 уровня.... слабовато...... у меня их штук 5 и все от 100 и выше..... И никакого читерства. ;)
ну ты же мега фанат и проффесионал :) тебе не сложно,а вот мне :(
Top Gear.........the best TV show for sure!

giena

Цитата: giena від 11 Квітень 2008, 14:12:59
Тут такая проблема: установил Tribunal и в процессе запуска ранее сохраненной игры выдает сообщение: "Анализ заданий(это может занять некоторое время) По окончанию пересохраните вашу игру".
А после этого спасает только перезагрузка...  :(
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Вообщем оказалось, что это не проблема это так и должно быть  :), у меня этот анализ заданий продлился аж 45 минут  :o(хорошо хоть дождался)...
Может комуто понадобится...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

zyklon_705

Вот решил вновь пробежаться по Морровинду со всеми дополнениями, выкачав его графу на максмум, и у меня назрел такой вот вопросик.
На диске ДПК от июня 2004 были классные компилированные плагины на улучшение текстур. А диск с этим всем счастьем утерялся(
Если не сложно - мог бы кто-нибудь выложить эти плагины на какой-нибудь файлархив?
Или просто назвать из каких плагинов это всё было составлено.)

Да, мне лень самому искать, пробовать и составлять ибо трафик на исходе а поиграть ой как хочется.))

giena

Цитата: zyklon_705 від 28 Травень 2008, 22:48:17
Да, мне лень самому искать, пробовать и составлять ибо трафик на исходе а поиграть ой как хочется.))
Лень это плохо...  ;)
Вот ссылка на каталог плагинов, покажется мало - там-же есть ссылки на сайты с плагинами...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

graved1gger

ой что за темка=))) по атмосфере обливион от мора отстает, мне этим как раз и не понравился обливион, правда аддон шиверин айлс понравился, вот там уже есть что-то от мора=)


кольцо по прохождении бладмуна... мне не понравилось... оно конечно прикольно, но в тоже время глупо - скорость, прыжки огромной длинны... правда если сначала пройти бладмуновский сюжет, а потом за основной, то некоторые места волчиком пробегать довольно прикольно  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

an_v

Если ещё кому интересно,вот узнал о глобальном моде для Morrowind под названием "Dragons Breech" который разрабатывается с 2005 года!Вот сайт мода http://dragonsbreech.fullrest.ru/

Юрец

Цитата: graved1gger від 29 Травень 2008, 14:29:40
ой что за темка=))) по атмосфере обливион от мора отстает, мне этим как раз и не понравился обливион, правда аддон шиверин айлс понравился, вот там уже есть что-то от мора=)


кольцо по прохождении бладмуна... мне не понравилось... оно конечно прикольно, но в тоже время глупо - скорость, прыжки огромной длинны... правда если сначала пройти бладмуновский сюжет, а потом за основной, то некоторые места волчиком пробегать довольно прикольно  :D
Я так понимаю "атмосфера" имеет непосредственное отношение к графике,а для тебя по ходу это нечто другое,раз обливион отстаёт.Так что же в твоём понимании "атмосфера"?
Хоть убей,не понимаю ;D

fens

А где можно скачать  The Elder Scrolls III: Morrowind желательно на шару ;)

RIP21

С такими вопросами СЮДА НЕ СУЙСЯ  :P Купи ЛИЦУХУ благо она гривен 30 стоит! (помойму)!!!!

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

fens

Tы мне олень малолетний не указывай куда мне суватся а куда нет >:( >:( >:(

Balldir

Цитата: fens від 03 Червень 2008, 22:58:05
Tы мне олень малолетний не указывай куда мне суватся а куда нет >:( >:( >:(
http://dpk.com.ua/node/1934 Пункт 14
Fortuna comprobat hominies consilium .
Quilibet fortunae suae faber.

fens

Ну и какой пункт я нарушил? :P

pelik911™

Просьба ссылки на пиратку. И попроще в выраженияx.

fens

Цитата: pelik911 від 03 Червень 2008, 23:29:32
Просьба ссылки на пиратку. И попроще в выраженияx.
Что это значит?

giena

То что на сайте, в открытую, Вам никто не скажет где скачать, так-как правилами форума запрещено выкладывать ссылки на сайты с пиратской продукцией...
Оскорблять пользователей не хорошо(кстати тоже запрещено правилами)...
P.S. я покупал эту игру за 25 грн. - не такие уж большие деньги как для культовой игры...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

pelik911™

В принципе, всё сказано. Только советую извиниться перед пользователем RIP21. В ЛС там, или как, не знаю, сам думай. Указали на нарушение - получили оскорбление. Вопрос закрыт.

nebbian

Вот попала в руки эта культовая игра. До этого в нее не играл. Сейчас же затянула не на шутку. Но, возникла проблемка, которую, надеюсь, помогут решить знатоки Morrowind.
Играл сразу не основной квест, а проходил задания гильдий. Сейчас в сюжетной линии дали задание - лук костегрыз в пещерах Уршилаку. Но раньше я уже в пещере побывал и обчистил подчистую. Теперь нет там призрака у которого нужный для задания лук. Без него нет дальшего продвижения. Что я сделал с нашедшим ранее луком ума не приложу. Может, кто знает, что делать. Очень хочется доиграть до конца. :'(

Potter

Сегодня был в местном JAM.  The Elder Scrolls III: Morrowind-32грн.
The Elder Scrolls III: Tribunal-16грн
The Elder Scrolls III: Bloodmoon-16грн.
The Elder Scroll IV - OBLIVION Gold Edition-80грн.
Мне бы ночь продеражться, а завтра- аванс.

Как я понял, скидка действует в отдельно взятом магазине. Сожалею. :(

RIP21

Ну я думаю что, можно это дело исправить с помошью консоли. А что именно в ней вводить, я скажу завтро, сейчас я хочу спать. ;)

graved1gger

#56
Цитата: nebbian від 18 Серпень 2008, 23:23:51
Вот попала в руки эта культовая игра. До этого в нее не играл. Сейчас же затянула не на шутку. Но, возникла проблемка, которую, надеюсь, помогут решить знатоки Morrowind.
Играл сразу не основной квест, а проходил задания гильдий. Сейчас в сюжетной линии дали задание - лук костегрыз в пещерах Уршилаку. Но раньше я уже в пещере побывал и обчистил подчистую. Теперь нет там призрака у которого нужный для задания лук. Без него нет дальшего продвижения. Что я сделал с нашедшим ранее луком ума не приложу. Может, кто знает, что делать. Очень хочется доиграть до конца. :'(
бгггг аналогично было при первом прохождении... я просто зашел в кс и положил этот лук прямо по средине деревни=))


Цитата: Юрец від 03 Червень 2008, 00:13:27
Я так понимаю "атмосфера" имеет непосредственное отношение к графике,а для тебя по ходу это нечто другое,раз обливион отстаёт.Так что же в твоём понимании "атмосфера"?
Хоть убей,не понимаю ;D
атмосфера это нечто, что турдно объяснить, она имеет непосредственное отношение ко всему, могу привести кучу примеров где графика не очень, но атмосфера классная... это когда ты говоришь про персоонажа, не "перосоонаж", а "я"... когда ты чувсвуешь себя в том мире... и на это виляет все, и даже перевод...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2008, 01:12:42
бгггг аналогично было при первом прохождении...
уха-ха
+1  :D
Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2008, 01:12:42
я просто зашел в кс и положил этот лук прямо по средине деревни=))
а я закинул на месяц с обиды, а потом прошел заново  :)

RIP21

#58
А ну да, ещё можно и с помощью КС, но тогда будет лишний плагин файл, а этого нам ненадо. *Дабы узнать ID предмета заходит в КС*
Вобщем клацай ~ открывается консоль. Туда вводи
player->additem"bonebiter_bow_unique"1

И вуаля он у тя в инвентаре ;)

nebbian

От пасиба RIP21, да и другим ответившим тоже. Преклоняюсь перед знатоками.
Теперь Морр не отпустит меня до конца.

LDRagRUS

Мне тоже игра очень понравилась, весь август в ней прожил :), хоть и играл перед этим в облу! (многим они отличаются).
И у меня вопрос, может банальный. Немогу пройти поломничество в канале загадок в Вивеке, там вроде простой серебряный меч требиется и по книге его кто-то взять там должен?? в общем клацаю на алтарь а мене впо воды какието пишет (типа дышите ими ;)). Подскажите как там поломничать :(

giena

Цитата: LDRagRUS від 01 Вересень 2008, 13:09:39
Немогу пройти поломничество в канале загадок в Вивеке, там вроде простой серебряный меч требиется и по книге его кто-то взять там должен?? в общем клацаю на алтарь а мене впо воды какието пишет (типа дышите ими ;)). Подскажите как там поломничать :(
Спойлер -> Надо утонуть. Когда жизни станет 0(или практически 0), откроется проход...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

LDRagRUS

Єто слово должно мне помочь?
хотелоссь бы чуть подробнее.

LDRagRUS

Огромное спасибо, помог!

Юрец

Тем кто не прошел и половины игры - мой сейв http://depositfiles.com/files/8710060
И остальные можете заценить просто  ;)  :%)

RIP21

Цитата: Юрец від 13 Жовтень 2008, 00:26:22
Тем кто не прошел и половины игры - мой сейв http://depositfiles.com/files/8710060
И остальные можете заценить просто  ;)  :%)
ЭЭЭ..... герой нормальный......но для меня это герой весьма слабый... скажем так.... для меня герой твоего уровня это 1 час игры..... Но вообще молодец что изездил нормально так территорию игры, и что вообще в эту игру играешь, это почётно ;)
А и ещё. Заценивать там нечего, кроме Перчаточек твоих. Клёвые перчи, знаю о них, но не находил, вернее не помню за что, или в какой пещерке её взять ???

Jack1834

У меня есть вопрос. Кто-нибудь знает как попасть к Даготу Уру? А то я добрался через Красную Гору к нему и вижу что проход в Внешний уровень к нему чем-то заблокиован!! ??? Уже обошел и ту студию Кагренака и вообще весь Призрачный Придел. >:(

Юрец

#67
Забросил игру пол года назад, но !! всё помню  :)
Цитатано для меня это герой весьма слабый
Фигасе слабый  :o
Цитатадля меня герой твоего уровня это 1 час игры.
и как же ты за час наберёш столько опыта? читы, art money?  ;D

а как насчёт квестов? ;) там до конца основных заданий рукой подать
та и побочных там выполнено не(МАЛО? )
ЦитатаА и ещё. Заценивать там нечего, кроме Перчаточек твоих
Не могёть того быть !!! было ещё как минимум пару сильных вещей!! меч! - точно помню был разрывной
Надесюсь ты все сейвы открывал !?

Вопрос по модам к Мору - ставил Tribunal и Bloodmoon. Я не стал долго в них играть, но к моему удивлению всё было точно так же как и в Morriwind, т.е начало игры, карта, всё остальное. То ли мод у меня не МОДный, то ли весь смысл мода в каком-то незначительном изменении  ???

Вопрос тем, кто прошел TES III, IV - какая часть по вашему наиболее интересная? в плане заданий, предметов, диалогов и всего что должно быть в труРПГ. (не трогая графику вообще)

Dintex

Цитата: Юрец від 14 Жовтень 2008, 10:49:40
Вопрос по модам к Мору - ставил Tribunal и Bloodmoon. Я не стал долго в них играть, но к моему удивлению всё было точно так же как и в Morriwind, т.е начало игры, карта, всё остальное. То ли мод у меня не МОДный, то ли весь смысл мода в каком-то незначительном изменении  ???
Там добавляется большой участок новой територии. А так да - начало точно такое же. Не зря ж ведь Tribunal и Bloodmoon ставятся поверх старой.
///M

deggy_abr

Я так и не смог понять боевую систему в Morrowind. Есть колющий и режущий удары, но у меня весь бой сводится к банальному кликанию левой кнопки мышки. Может есть какие-то особенные секреты?
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Dintex

Я точно так же делал :) Ну только от длительности удерживания кнопки (ты наверно хотел сказать левой, правая - это блок), зависит сила удара.
///M

RIP21

Цитата: Юрец від 14 Жовтень 2008, 10:49:40
Забросил игру пол года назад, но !! всё помню  :)Фигасе слабый  :o и как же ты за час наберёш столько опыта? читы, art money?  ;D

а как насчёт квестов?  там до конца основных заданий рукой подать
та и побочных там выполнено не(МАЛО? )Не могёть того быть !!! было ещё как минимум пару сильных вещей!! меч! - точно помню был разрывной
Надесюсь ты все сейвы открывал

Вопрос по модам к Мору - ставил Tribunal и Bloodmoon. Я не стал долго в них играть, но к моему удивлению всё было точно так же как и в Morriwind, т.е начало игры, карта, всё остальное. То ли мод у меня не МОДный, то ли весь смысл мода в каком-то незначительном изменении 

Вопрос тем, кто прошел TES III, IV - какая часть по вашему наиболее интересная? в плане заданий, предметов, диалогов и всего что должно быть в труРПГ. (не трогая графику вообще)
Увы не читы артмани. А элементарное задротство на протяжении 4 лет. Я могу на 1 ЛВЛ захапать 2 полных, и 2 неполных сборки Эбонитовых доспех, а это нехилые денежки. А если использовать, так называемую Алхимическую прокачку, то в течении 1 часа (это ещё много) могу однозначно достигнуть 28 ЛВЛ, а то и больше Потому как количество денег будет огромное кол-во, около Бесконечности (зависит от терпения и клацанья мышкой). И на эти деньги обучаемся до любого уровня. (это если спортивно прокачиватся, т.е не правельно.) Если очень надо я могу скинуть Перса моего самого лучшего, но там будет не впчтляющяя сумма денег (т.е остальные 16 миллиардов лежат под проценты в банке) и некоторые вещи видимо исчезнут, т.к Блодмуна и Трибунала у тебя нету. Ну и моя мега коллекция собственноручно собранная в моих домах (2 Дома, плагины, сам сделал). ИТД ИТП. Но на навыки посмотреть можно. ;)

А твоего героя, я убью одним ударом. :D

giena

Цитата: Jack1834 від 13 Жовтень 2008, 18:46:36
У меня есть вопрос. Кто-нибудь знает как попасть к Даготу Уру? А то я добрался через Красную Гору к нему и вижу что проход в Внешний уровень к нему чем-то заблокиован!! ??? Уже обошел и ту студию Кагренака и вообще весь Призрачный Придел. >:(
А Вы по основному квесту продвигаетесь или просто ищете неприятности?
Встретится в бою с Дагот Уром прийдется, но если Вы просто так к нему прийдете(не знаю возможно ли такое   :-\) то эта встреча закончится для Вас либо бегством либо смертью...
Выполняйте основной квест - Вам все расскажут...
Цитата: LDRagRUS від 04 Вересень 2008, 21:08:25
Огромное спасибо, помог!
Чем смогу помогу...  ;)
Цитата: Юрец від 14 Жовтень 2008, 10:49:40
Вопрос по модам к Мору - ставил Tribunal и Bloodmoon. Я не стал долго в них играть, но к моему удивлению всё было точно так же как и в Morriwind, т.е начало игры, карта, всё остальное. То ли мод у меня не МОДный, то ли весь смысл мода в каком-то незначительном изменении  ???
Это два дополнения для персонажей высоко уровня...
Tribunal начинается как только Вы(Ваш персонаж) ляжет спать(спойлер -> на него нападут наемные убийцы и Вам расскажут куда идти чтобы предотвратить последующие нападения, т.е. появится ещё одна локация)...
Bloodmoon добавляет остров Солстхейм на северо-западе от основного(в разговоре с любым персонажем появляется ветка по этому поводу - мол у них неприятности и неплохо было-бы помочь)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Jack1834

Цитата: giena від 14 Жовтень 2008, 19:03:00
А Вы по основному квесту продвигаетесь или просто ищете неприятности?
Встретится в бою с Дагот Уром прийдется, но если Вы просто так к нему прийдете(не знаю возможно ли такое   :-\) то эта встреча закончится для Вас либо бегством либо смертью...

Да я прошел почти все! ;) Но я не понимаю какой там основной квест! Мне начинает казатся, что это игра бесконечная. ???

giena

Цитата: Jack1834 від 14 Жовтень 2008, 19:36:28
Да я прошел почти все! ;) Но я не понимаю какой там основной квест! Мне начинает казатся, что это игра бесконечная. ???
Ну если все так сложно то вот <- полное прохождение основного квеста...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Jack1834


LDRagRUS

Если кто знает, помогите. Как вылечиться от вампиризма???????
Так хотелось стать вампиром, а как стал вообще непрет, конечно силище появилось немалое, но никто разговаривать не хочет или вообще нападают :(
Кто-то вылечивался? А то хочется дальше по квестам побегать! :( :(

giena

#77
Цитата: LDRagRUS від 25 Лютий 2009, 15:51:26
Если кто знает, помогите. Как вылечиться от вампиризма???????
Так хотелось стать вампиром, а как стал вообще непрет, конечно силище появилось немалое, но никто разговаривать не хочет или вообще нападают :(
Кто-то вылечивался? А то хочется дальше по квестам побегать! :( :(
Если не изменяет память в Храме могут вылечить(но это надо делать сразу)...
Так-же в книгах не двусмысленно намекали что это лечиться...
P.S. если все настолько плохо загрузите последнее сохранение(когда еще персонаж не заразился)...
P.P.S. сам я вампиром не играл, но игравшие говорят что смысл все-же есть(хотя игра становиться заметно сложнее)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

RIP21

Цитата: giena від 25 Лютий 2009, 19:02:54
Если не изменяет память в Храме могут вылечить(но это надо делать сразу)...
Так-же в книгах не двусмысленно намекали что это лечиться...
P.S. если все настолько плохо загрузите последнее сохранение(когда еще персонаж не заразился)...
P.P.S. сам я вампиром не играл, но игравшие говорят что смысл все-же есть(хотя игра становиться заметно сложнее)
Угу. Я тоже ничем помочь не могу. Потому как вампиризмом не заражался... попробуй как сказал Гиена побегать по храмам по исцелятся возле алтарей. Ну а ваще лучше по Гугли на эту тему.

LDRagRUS

Спасибо, побегаю поищу. Если что узнаю, напишу.

Jack1834

Цитата: LDRagRUS від 25 Лютий 2009, 15:51:26
Если кто знает, помогите. Как вылечиться от вампиризма???????
Так хотелось стать вампиром, а как стал вообще непрет, конечно силище появилось немалое, но никто разговаривать не хочет или вообще нападают :(
Кто-то вылечивался? А то хочется дальше по квестам побегать! :( :(
Поищи в студии Кагренака, там есть свиток, где написано как исцелятся от вампиризма.

LDRagRUS

А где его найти эту студию Кагренака?

Klaxonn

#82
Цитата: LDRagRUS від 26 Лютий 2009, 22:22:48
А где его найти эту студию Кагренака?
Вроде как в руинах Турейнал или Дагот Эндус :-\

giena

Цитата: LDRagRUS від 26 Лютий 2009, 22:22:48
А где его найти эту студию Кагренака?
За Призрачными Вратами... Этак прямо и немного налево(пройти мимо сложно, так-как там не особо много архитектурных форм  :)- зато вражеской живности хватает)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Jack1834

Записки называются "Личные записи Галура Ритари, Воина Вечной Стражи", найти их можно в библиотеке (по-моему библиотека в студии) Кагренака.
Еще вариант - прочесть книжку Вампиры Вварденфила ч.2 (не первая 100%), там написано про того, кто создал вампиров, найти его, выполнить его задание и получишь пожизненое избавление от вампиризма.

LDRagRUS

Привет всем. Кто знает где искать Сул-Матуула сиража культа Неверавина.
Пришол к шаманке, сказала что выполнил 2 пророчество, а чтоб выполнить 3 пророчество надо найти этого перца. Если кто знает где его искать отпешитесь, плиз!! :)

giena

#86
Цитата: LDRagRUS від 01 Липень 2009, 10:43:13где искать Сул-Матуула
Дык, это-же вождь(он у них толи ашран, толи ашхан называется) племени Эшлендеров(в юрте сидит - если не ошибаюсь он во что-то магическое наряжен, т.е. "светится")... Если Вы зашли так далеко то должны уже были с ним видеться...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Hryak

Запустил "морровинд". Хочется на него посмотреть в лучшем качестве :D Перечитал эту тему, прочитал также опус Светличного на блоге http://www.dpk.com.ua/blog/15314.html но к сожалению не нашёл такого плагина, который давал бы возможность играть в бОльшем разрешении чем 1280х960 и немного убирал туман с дальности обзора.
Мне подсказывают, что есть якобы плагин, который даёт возможность ставить текстуры высокого разрешения.  Есть такой ли вообще? Заранее благодарен за подсказки. А если ещё и ссылок подбросите... ;D
Поставил мод вот отсюда http://tes.ag.ru/cs/graphic.shtml    Morrowind Visual Pack ver. 2.11 а то это или нет?
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

#88
Цитата: Hryak від 06 Вересень 2009, 14:29:40
Запустил "морровинд". Хочется на него посмотреть в лучшем качестве :D Перечитал эту тему, прочитал также опус Светличного на блоге http://www.dpk.com.ua/blog/15314.html но к сожалению не нашёл такого плагина, который давал бы возможность играть в бОльшем разрешении чем 1280х960 и немного убирал туман с дальности обзора.
Мне подсказывают, что есть якобы плагин, который даёт возможность ставить текстуры высокого разрешения.  Есть такой ли вообще? Заранее благодарен за подсказки. А если ещё и ссылок подбросите... ;D
Поставил мод вот отсюда http://tes.ag.ru/cs/graphic.shtml    Morrowind Visual Pack ver. 2.11 а то это или нет?

Ну вообще то это довольно неплохой пак текстурок лучшего я не видел... скорее всего что просто на буржуйские сайты не ходил.
Эти текстурки ставь, они нормальные, мне нравятся. Ну а ретекстуры всяких там книжек итд итп, это нужно собирать по крупицам.
Насчёт плагина который делает удалённый ландшафт, деревья итд (как в Обле). Так этот мод называется Morrowind Graphic Extender довольно сложная в настройке штука... потому как уровень английского в её меню довольно высокий... я фиг что поймёшь.. плюс бывает если перестараешся начинает лагать и грузится по сто лет, или вовсе не грузится. Найти его легко, гугль в помощь. У меня лично стоит версия 3.0.3... так и не до настроенная.. потому как ландшафт удалённый есть, а деревьев и зданий нету т.е выглядит не очень симпатично и лучше оставить обычный режим... как настроить я так и не воткнул... тут надо напрямую советы от Светличного. ;) :)

Добавлено: 07 Вересень 2009, 14:55:44

Вот кстати ссылка.
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=5535
Насчёт совместимости с версией от 1С я сомневаюсь.. поэтому видимо и такие проблемы с ним у меня.

Hryak

Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 15:49:13тут надо напрямую советы от Светличного.
Я с англ. не дружу, мне те советы помогут мало. Но за название спасибо, погуглю. Тем более, что играю не я, а кое кто другой. Вот пускай и разбирается.
RIP21 а вот такую штуку не встречал для скачивания? В инете не нахожу :( http://tes.ag.ru/cs/at_review.shtml
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Hryak від 07 Вересень 2009, 14:56:53
Я с англ. не дружу, мне те советы помогут мало. Но за название спасибо, погуглю. Тем более, что играю не я, а кое кто другой. Вот пускай и разбирается.
RIP21 а вот такую штуку не встречал для скачивания? В инете не нахожу :( http://tes.ag.ru/cs/at_review.shtml
Не, не видал. Вот нашёл тут раздачу на Торренте.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2022105
Там есть ридмишки по настройке всех плагинов. А это хорошо :)

Hryak

Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 16:05:07Вот нашёл тут раздачу на Торренте.
ЦитатаСкачать (бесплатно и на максимальной скорости)!
Не люблю я вот таких надписей :( Не внушают доверия. Ещё раз спасибо, будем разбираться ;)
Кстати. Почитай комменты. Народ не в восторге от этой "каши". Надо искать только нужный плагин.
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Hryak від 07 Вересень 2009, 15:08:43
Не люблю я вот таких надписей :( Не внушают доверия. Ещё раз спасибо, будем разбираться ;)
Да ну. Это же Торрентс.Ру проверенный трекер :) А если там поглядеть скриншоты то там реально АХТУНГ там не морр получается, а обла уже какая то... красотища прям...боюсь ты своими постами заставишь снова потанцевать как следует с бубном, и поставить эти моды и наслаждатся Моррой снова :)

Hryak

Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 16:10:35Это же Торрентс.Ру проверенный трекер
Может быть.
Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 16:10:35боюсь ты своими постами заставишь снова потанцевать как следует с бубном, и поставить эти моды и наслаждатся Моррой снова
А кто/что мешает? Тем более, что такую игру приятно играть тем, что уже всё видел и можно в любой момент остановится без ущерба для других дел ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Serafima

Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 15:49:13Насчёт плагина который делает удалённый ландшафт, деревья итд (как в Обле). Так этот мод называется Morrowind Graphic Extender довольно сложная в настройке штука... потому как уровень английского в её меню довольно высокий... я фиг что поймёшь.. плюс бывает если перестараешся начинает лагать и грузится по сто лет, или вовсе не грузится. Найти его легко, гугль в помощь. У меня лично стоит версия 3.0.3... так и не до настроенная.. потому как ландшафт удалённый есть, а деревьев и зданий нету т.е выглядит не очень симпатично и лучше оставить обычный режим... как настроить я так и не воткнул... тут надо напрямую советы от Светличного. Подмигивающий Улыбка
А ты не пробовал настроить MGE как советуют здесь http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=23507?
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Hryak

ЦитатаДля работы программы (3.8.0 на момент написания этого FAQ), на нашей русской версии от 1С, требуется:
Морровинд + Трибунал + Бладмум от 1С ,
Засада, блин :( У меня только "голый" морровинд стоит. Придётся за дисками лезть.
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Serafima від 07 Вересень 2009, 15:17:20
А ты не пробовал настроить MGE как советуют здесь http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=23507?

Спасибо Серафима :) Будем пробовать :) Как сделаю отпишусь и скину плюс :)

Serafima

Цитата: RIP21 від 07 Вересень 2009, 15:23:46
Спасибо Серафима :) Будем пробовать :) Как сделаю отпишусь и скину плюс :)
Я тоже хочу попробовать, но пока времени маловато. Было бы конечно интересно узнать, можно по тем советам настроить. :)
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

RIP21

Навёл я марафет на Морровинд.... 24 ФПС на моём компе это конечно круто...
Всё работает корректно.. будем крутить настройки ))) Потом посмотрю разные комбинации эффектов... Красота однако )

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Hryak від 07 Вересень 2009, 17:38:05
Скриншотик хоть бы выложил.
Я торопился. Через час другой выложу все прелести. Но только MGE мода. этого ENB я пока ещё не ставил. Но его тоже просмотрю :) Какая же атмосферная игра.... я просто... вздыхаю по новому... от этой музыки... звука... уххх... класс...

Hryak

Порылся в картах. Помогает при прохождении ;)
http://tes.ag.ru/articles/geography/img/map-morr-enormous.jpg
http://tes.ag.ru/articles/geography/img/morrowindmapfull.jpg
Есть ещё одна неплохая, но та на закачку.
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

Цитата: Hryak від 07 Вересень 2009, 21:12:06
Порылся в картах. Помогает при прохождении ;)
http://tes.ag.ru/articles/geography/img/map-morr-enormous.jpg
http://tes.ag.ru/articles/geography/img/morrowindmapfull.jpg
Есть ещё одна неплохая, но та на закачку.
Я их юзал ещё 2-3 года назад :)
Пошёл дальше настраивать морру. :)

Dintex

Кинет кто-то пару скринов или нет? Интересно же :)
///M

RIP21

Собстна сабжик )
Любуйтесь. Пока с Шейдерами не сильно эксперементировал. Только врубил не сильно радикальный HDR. Красота однако :)







Dintex

Угу, кул. Глубина резкости интересно выглядит.
///M

Hryak

Цитата: RIP21 від 08 Вересень 2009, 17:47:12. Красота однако
А задники замыленые. Это тот мод который ты в ссылке давал? А для него "трибунал" и "блуд" обязательны?
Поменьше свинства - побольше свинины

RIP21

#107
Цитата: Hryak від 08 Вересень 2009, 17:02:40
А задники замыленые. Это тот мод который ты в ссылке давал? А для него "трибунал" и "блуд" обязательны?
Трибунал и Бладмун нужен в любом случае. Насчёт инструкций. То писать я не буду... тут самая лучшая и подробная инструкция по установке MGE.
http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=23507 (Серфима +1)
Сейчас я буду пытатся влить ко всему прочему ещё и ENBSeries мод. Но боюсь у меня будет мега слайд шоу... потому как сейчас у меня 25-35 кадров на улице... с частыми падениями до 17.... я не понимаю чем это вызвано, вроде картинка не тяжёлая...
Качать то что в этой статье по ссылкам очень долго. Советую сразу же скачать всё необходимое отсюда.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2022105
Ну и собственно ставить :) Так же советую поставить Talky Morrowind. Сам по себе интересный мод + оригинальный Беседовский ехе что позволяет поставить Fog мод для MGE, т.е во время бурь и дождя, будет туман и плохая видимость... с его отсутствием будет видно всё вокруг всегда. А это не особо хорошо...
Вообщем кто поставит скажите свою производительность :)

Добавлено: 08 Вересень 2009, 18:11:53

Ах да и спешу заверить. Что мыло на дальнем плане делается так как вы хотите. Там всё поддаётся настройке :)
Поставил ENB.... графика и эффекты ВРАЖАЮТ... так же ВРАЖАЮТ тормоза.. 2-3 ФПС на моём компе в Морровинде это неслыханный ужос )))
Ничо ща настраиваю )) Там так всё настроено было шо кпц... всё на максимум.... Ща настраиваю )

Добавлено: 08 Вересень 2009, 19:19:36

Всё таки реши отказатся от этого ENB... всё таки всякие там блумы ssao и моушон блуры это не для морры ))) И настраивать там ужас как долго и не понятно... ну и тормоза ещё никто не отменял )
Вообщем уберу его, обычного MGE достаточно :)

RIP21

Тю... никто так и не отписал ( ОЙ! Извините за Дабл пост... думал слепится...

RIP21

Вот мои 2 коллекции. Моего одного (16 скриншотов) и второго самого задроченного перса :) (3 скрина) Ах да... и мои извинения за Трипл пост. :-[
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Serafima

Цитата: RIP21 від 08 Вересень 2009, 23:46:29Тю... никто так и не отписал ( ОЙ! Извините за Дабл пост... думал слепится...
Отписываюсь  :). Установила Morrowind + Tribunal + Bloodmoon и MGE, а также были установлены плагины:
BetterBodies v2.2
Better Clothes
DN Better Clothes Retexture
Better Heads v2.0
BetterItem 2.01
MW Visual Pack 2.11
MW Visual Pack 2.2 nature
Visual Pack XT 2
Better Menu Book Scrol
RealSignPosts 4.0 1C
Пока играюсь с настройками, на данный момент у меня так:


Думаю ещё поставить травяной мод Vality Grass mod и Talky Morrowind.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

TheSeager

Великолепная игра. Куда лучше младшего брата Обливиона. Атмосфера в Морровинде шикарнейшая. Сюжет тоже неплохой. Проходил многократно. Отдаю предпочтение Тёмным эльфам. Возглавил многие гильдии. Многие плагины пробовал. Радовала красота пейзажей

Hryak

Кстати. Морровинд уникальная игра! Это единственная (других не встречал) игра где имея с самого начала продвинутый навык взлома, можно окрывать АБСОЛЮТНО ВСЕ замки отмычкой (на сундуках или дверях) не иская никаких ключей. Какую работу пришлось сделать, чтобы так подогнать всё к сюжету и чтобы выглядело это логично.
Уже в "Трибунале" требовались отдельные особые условия для вскрытия того или иного замка. Так вот ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

#113
У меня не запускается MGE для Морроувинда. Из-за этого не стартует весь морр(((

Вот что выдает при запуске MGE:


Как его запустить? Совместимость настраивал. Ничего не помогало :'(

Добавлено: 06 Лютий 2010, 15:03:07

И ещё одно. Как сделать разрешение 1680х1050? :'(

RIP21

Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2010, 14:00:38
У меня не запускается MGE для Морроувинда. Из-за этого не стартует весь морр(((

Вот что выдает при запуске MGE:


Как его запустить? Совместимость настраивал. Ничего не помогало :'(

Добавлено: 06 Лютий 2010, 15:03:07

И ещё одно. Как сделать разрешение 1680х1050? :'(
Насчёт всего я тебе уже отписал во флудилке.
Ну а насчёт 1680 на 1050 MGE позволяет это сделать  ;)

Jack1834

Кстати, а где можно добыть артефакты, о которых описуется в книге про их историю в Зале Артефактов в Морнхолде? (мод - Трибунал)

Serafima

Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2010, 14:00:38И ещё одно. Как сделать разрешение 1680х1050?
Если будешь играть без MGE, то можно через правку реестра:
Пуск --> regedit --> Enter (откроется редактор реестра) --> находим и выбираем HKEY_LOCAL_MACHINE --> SOFTWARE --> Bethesda Softworks --> Morrowind --> находим
"Screen Width"=dword:xxxxxxxx
"Screen Height"=dword:xxxxxxxx
И меняем на своё разрешение.
Цитата: Jack1834 від 07 Лютий 2010, 15:30:56Кстати, а где можно добыть артефакты, о которых описуется в книге про их историю в Зале Артефактов в Морнхолде? (мод - Трибунал)
Посмотри здесь (спустишься до III. Местонахождение артефактов.)
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Klaxonn

Цитата: Serafima від 07 Лютий 2010, 18:28:05Если будешь играть без MGE, то можно через правку реестра:
Пуск --> regedit --> Enter (откроется редактор реестра) --> находим и выбираем HKEY_LOCAL_MACHINE --> SOFTWARE --> Bethesda Softworks --> Morrowind --> находим
"Screen Width"=dword:xxxxxxxx
"Screen Height"=dword:xxxxxxxx
И меняем на своё разрешение.
Спасибо Серафима, я хотел через .ини править, но там нету(((
+1

RIP21

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2010, 19:15:40
Спасибо Серафима, я хотел через .ини править, но там нету(((
+1
Ну а MGE удалось сделать? Или ещё не дома что бы всё скачать итд итп?

Klaxonn

Цитата: RIP21 від 09 Лютий 2010, 11:32:10Или ещё не дома что бы всё скачать итд итп?
Ещё нет возможности и времени

aNGeL

Видео: 11 минут геймплея Skywind — мода The Elder Scrolls III: Morrowind на движке Skyrim
https://www.overclockers.ua/news/games/2019-08-26/125095/

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Действительно очень хорошо у ребят получается.

Новый ролик фанатского «Morrowind на движке Skyrim» показал готовые города уровня официальной игры
https://3dnews.ru/1042779/noviy-rolik-morrowind-na-dvigke-skyrim-pokazal-gotovie-goroda-urovnya-ofitsialnoy-igri?ext=subscribe&source=subscribeRu
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Я во время оригинальной игры играл в футболы).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Feel Old Yet? В день 21-й годовщины Morrowind создатели Skywind показали захватывающее геймплейное демо – мод делают уже 11 лет
https://itc.ua/news/feel-old-yet-v-den-21-j-godovshhyny-morrowind-sozdately-skywind-pokazaly-zahvatyvayushhee-gejmplejnoe-demo-sam-mod-delayut-uzhe-11-let/

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror