Call of Duty®: Warzone

Автор Xella, 20 Березень 2020, 10:06:00

Попередня тема - Наступна тема

Xella

Разработчики запустили игру Call of Duty: Warzone в жанре королевской битвы, которую сделали бесплатной для всех.

Игроки смогут сформировать отряды из трех человек на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Warzone также будет включать в себя режим кросс-игры, чтобы друзья могли играть вместе, невзирая на платформу.

В новой игре два режима: традиционный Battle Royale и режим грабежа. До 150 игроков будут сражаться в режиме «Королевская битва», в то время как область карты постепенно заполняется смертоносным газом. «Грабеж» представляет собой гонку за ресурсами. Игрокам нужно собрать как можно больше денег, добывая их по всей карте и убивая противников

Мир игры Warzone расположен в гигантском городе под названием Верданск, с сотнями локаций и достопримечательностей.

Игрокам будет доступно 5 видов техники (включая вертолет) с различными уровнями защиты и скорости, количеством мест и способностью к езде вне дорог. Каждый транспорт имеет счетчик прочности, и когда он достигает нуля, техника взрывается.

Xella

Качаю - пришлось к херам перенести асасин крид и то ели наскреб места  на ссд  ;D
BattleTag Olex#21127

Но играть буду только днем если будет время или если не заберу комп домой

aNGeL

Вчера опять при соединении с сервером крашилось)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 20 Березень 2020, 10:14:36bibliary#2832
у меня уже три ошибки при установке  ;D

demokrrat

бывает крашится с ошибками о DirectX

Xella

У меня не крашится, но я вообще дупля не отрезаю... столько хуйни наворотили, что забыл как бронеплиту вставить )) или она сама вставляется ... короче сложно это все для меня

aNGeL

та нормально с Олексом побегали матчик
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 20 Березень 2020, 16:39:30
та нормально с Олексом побегали матчик

Ага ты нормально, а я шо бот .. пизданулся срезав стропы высоко слишком ;D потом чуть с ботами поиграл раздуплился чуть, но все равно нихуя нн понятно.. ну и самое главное, где то после часа непрерывной игры комп перезагрузился.. надо ставить какой-то мониторинг, видимо что-то перегрелось

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

finalplayer

заценил, наркомания какая-то, впрочем как и все современные шутеры, куда-то нужно бежать, а может и не нужно, задания какие-то в королевской битве, а можно просто выжить? гулаг блин, выйти? но вас же могут поднять? но они в другом конце карты, похоже мой жанр пошаговые игры  :D

не лагает, дрова не новые, сыграл два боя

Xella

Цитата: finalplayer від 20 Березень 2020, 22:44:54
заценил, наркомания какая-то, впрочем как и все современные шутеры, куда-то нужно бежать, а может и не нужно, задания какие-то в королевской битве, а можно просто выжить? похоже мой жанр пошаговые игры  :D
Ну пубг я как-то быстрее освоил, а тут нихуя не понятно, еще и гулаг ... Второй режим собирать бабло как то адекватнее был хотя бы сокомандник левый делал то что я приказывал, но чето пиздел по испански или хз на каком - но все равно я хотя бы двоих убил пока комп не перезагрузился и он со мной припасами делился.. наверно кб зайдет если бегать сквадом с линком и ангелом, но пока чето кроме графония не очень и то это наверно изза того что я пропустил все тайтлы последней пятилетки

finalplayer

графоний нормальный, простой, баланс между нагрузкой и картинкой соблюдён

l1nk

Цитата: finalplayer від 20 Березень 2020, 22:44:54куда-то нужно бежать, а может и не нужно
в зону.
Цитата: finalplayer від 20 Березень 2020, 22:44:54задания какие-то в королевской битве
по желанию.
Цитата: finalplayer від 20 Березень 2020, 22:44:54а можно просто выжить?
можно, кемперишь себе, двигаясь вместе с зоной, а потом - внезапно добиваешь последнего противника. все, вы великолепны.
Цитата: finalplayer від 20 Березень 2020, 22:44:54гулаг
по началу норм было, сейчас - бесит.
Цитата: finalplayer від 20 Березень 2020, 22:44:54вас же могут поднять?
могут, но не всегда это целесообразно. иногда лучше дать тиммейту дотечь и выкупить.
Цитата: Xella від 20 Березень 2020, 22:52:38наверно кб зайдет
кб - это про страдания изначально, ибо куча переменных.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Xella

Цитата: l1nk від 20 Березень 2020, 23:06:56кб - это про страдания изначально, ибо куча переменных
Я в пугбе прыгал всегда в одно место и шкерился по углам если одиночкой, но там как то нормально было 20 минут бегать собирать и подстреливать полуботов и потом получить плюху из ниоткуда, а тут пока не знаешь ни карт ни массы приблуд . Нипонятно в общем и с ботами сильно не затренишся .. но то такое

l1nk

Цитата: Xella від 20 Березень 2020, 23:13:19приблуд
здесь нет. если забить на перки-киллстрики, то просто подбираешь оружие и вперед. даже патроны автоматом собираешь. токо успевай пластины в броник пихать и на миникарту поглядывать.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

l1nk

вы, кстати, и дискорд свой запилите, а то внутриигровая связь звезд с неба не хватает
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

Цитата: l1nk від 20 Березень 2020, 23:21:50
вы, кстати, и дискорд свой запилите, а то внутриигровая связь звезд с неба не хватает
у меня есть дискорд
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

Цитата: aNGeL від 20 Березень 2020, 23:28:50у меня есть дискорд
отлично, но я не знаю, как там тебя найти, например. мы вон часа 3 сегодня катали вдовем - хуле не написал?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

demokrrat

Игра пожирает видеопамять как хром пожирает озу и виснет когда всю заполнила секунд на 10, а бывает и вылетает с ошибкой о директХ

finalplayer

Цитата: demokrrat від 25 Березень 2020, 14:35:21
Игра пожирает видеопамять как хром пожирает озу и виснет когда всю заполнила секунд на 10, а бывает и вылетает с ошибкой о директХ
у меня ела более 15 ГБ и не вылетала, но у меня 32

demokrrat

Цитата: finalplayer від 25 Березень 2020, 14:53:20
у меня ела более 15 ГБ и не вылетала, но у меня 32
я про ВИДЕОПАМЯТЬ

Xella

Я нормально играл на 8гб и рх574 , но вчера решил обновить драйвера, на видяху встали норм, но черт меня дернул и на чипсет поставить, они не поставились, я кое как накатил с ошибками старые.. сегодня игра вылетела почти сразу в КБ... потом комп завис... Пи3да, надо как-то поставить новые и хз как

finalplayer

Цитата: demokrrat від 25 Березень 2020, 15:07:07
я про ВИДЕОПАМЯТЬ
ааа, ну ок, так источник глюка найти ещё проще - у меня нвидия, а у тебя АМД  ;D

Dmytro

Капец, вам она реально интересна? Как по мне жанр королевской битвы не очень фановый, скорее кемперский и совсем задротский.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer

Цитата: Dmytro від 29 Березень 2020, 18:28:01скорее кемперский
разрабы во всех или почти королевах позаботились чтоб сидеть было некогда или не возможно

Dmytro

Цитата: finalplayer від 29 Березень 2020, 18:34:53
разрабы во всех или почти королевах позаботились чтоб сидеть было некогда или не возможно
ПУБГ тоже в эти все входит в твоем понимании например?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

finalplayer

Цитата: Dmytro від 29 Березень 2020, 20:46:00
ПУБГ тоже в эти все входит в твоем понимании например?
и да и нет, покемперить можно везде но зона за тобой быстро придёт и ты не успеешь в безопасную

l1nk

Цитата: Dmytro від 29 Березень 2020, 18:28:01Как по мне жанр королевской битвы не очень фановый, скорее кемперский и совсем задротский
есть еще "добыча", где можно респауниться раз за разом. кемперить в кб в классическом понимании не получится - тебе нужен лут. с пистолетом шансов у тебя немного
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Xella

Переставил драйвера на материнку, видяху - все последние 20.3 , warzon обновился - вчера позавчера немного играл - вылетов небыло... но чето баранить стало больше или мне кажется.

l1nk

Цитата: Xella від 31 Березень 2020, 11:55:35но чето баранить стало больше
переведите кто-нибудь
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Xella

Цитата: l1nk від 31 Березень 2020, 13:29:47
переведите кто-нибудь
тормозить
но поставил частицы на низкие, стало лучше

l1nk

Цитата: Xella від 31 Березень 2020, 13:43:49поставил частицы на низкие
там все можно на низкое ставить, ибо графику завезли токо в кампанию
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

finalplayer

пришёл мэйл с подозрением и вслед за ним смс от Blizzard о том, что учётка заблокирована из-за взлома. Вошёл через браузер - всё работает  :-[

Xella


Третий сезон
Новый оперативник, взводы по 4ре человека

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Xella

Ты сделал задание?

l1nk

Цитата: Xella від 20 Травень 2020, 22:43:18Ты сделал задание?
Нет. И не буду. Это интересно посмотреть, но задрачиваться ради чертежа мп7, которую в данном случае вообще неправильно обвешали, смысла не вижу.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Xella

Цитата: l1nk від 20 Травень 2020, 22:50:00
Нет. И не буду. Это интересно посмотреть, но задрачиваться ради чертежа мп7, которую в данном случае вообще неправильно обвешали, смысла не вижу.
реально задротское задание, я даже первый телефон после того как принял звонок не смог найти он у меня был в аеропорту и меня постоянно ебашили в нем))

l1nk

Внезапно узнал, что Мару срисовали с вполне реальной тян: https://www.youtube.com/channel/UCU33LBpenD31wEryrwJzbEw/videos
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end