Неразбериха в тестах, или редакторы журнала после нового года:)

Автор rayven, 08 Лютий 2008, 17:42:21

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Вообщем коротко о главном. Тест в журнале за январь 2008 о видеокартах 8800gt и следующий за ним тест альтернативного охлаждения для 8800gt. так вот удивляет каким этож способом тестили видеокарту 8800gt АМР версию разогнаную до660Мгц, если она производителем разогнана до 700?? (тежело наверное было верстать журналперед новым годом:) ) И второе: как же умудрились разогреть видео ядро до38--49градусов штатный/разгон видео8800gt, если на предыдущей же странице этаже самая видеокарта показывала реальный результат74-80градусов, или это такая новогодняя шутка редакторов?
 
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

vaDOOM

Да по этому поводу писали уже.
Ну напитали они что ж уже поделаешь.

fin


Олег Касич

При подготовке диаграммы, размещенной на странице 46 (ДПК №1 2008), вкралась досадная ошибка. Все значения температур верны, но наименования кулеров расположились в обратном порядке. Кроме того, подписи  "Номинальный режим" и "После разгона" следует трактовать как "В простое" и "Под нагрузкой". Приносим извинения за возникшие неудобства при чтении данного материала.

Оригинал диаграммы выглядит следующим образом:
 

Bismark

Вот теперь это действительно похоже на правду, а то на журнальную диаграму было страшно смотреть :)

Nikolai

Это ж надо! Я уже 2 или 3 раза просил у редакции вывесить оригинал того графика, и думал уже не увижу.
Спасибо, Олег.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

rayven

Цитата: Олег Касич від 08 Лютий 2008, 20:31:23
При подготовке диаграммы, размещенной на странице 46 (ДПК №1 2008), вкралась досадная ошибка. Все значения температур верны, но наименования кулеров расположились в обратном порядке. Кроме того, подписи  "Номинальный режим" и "После разгона" следует трактовать как "В простое" и "Под нагрузкой". Приносим извинения за возникшие неудобства при чтении данного материала.

Оригинал диаграммы выглядит следующим образом:
 
совсем другое дело. я то догодался сразу, что диаграмка как-то странно выглядит:), боюсь что не все такие расторопные как я.
Спасибо вам за то что вы пишите для нас (и не обижаетесь на таких как я),
---------------------------------------------------------------------------------------
вопрос насчет видеокарты Zotac 8800GT AMP Edition 700/2000? на 44 странице,
на 46 (опять вкралась досадная ошибка) частоты: " проверка проходилаZotac 8800GT AMP Edition -  с повышенной до 660 МГц частотой GPU" 
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання