The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Globe, 11 Березень 2008, 00:34:20

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

dobriyvecher

Цитата: dezmond від 12 Грудень 2010, 11:40:35
The Elder Scrolls 5 анонсировали на VGA 2010
http://www.dpk.com.ua/content/33410  :P :-X Я раньше запостил :)

Мега крутой анонс, думаю после ТЕС-а 5 Ф4 выпускать будут, интересно было бы увидеть, на каком движке будет игра.

Dintex

Жаль что еще как минимум год ждать...
///M

N17

Жду-жду-жду-жду, очень жду!!! :P
Жаль в трейлере на VGA ничего толком не показали...

max.sim

Лишь бы не было проклятого автоуровня мобов.  :-[

Dintex

Цитата: max.sim від 12 Грудень 2010, 12:57:53
Лишь бы не было проклятого автоуровня мобов.  :-[
Эт точно. А то ведь как интересно в морровинде было: зайдешь в какую то пещеру поначалу, а там какая-то хрень сидит, что пол часа вокруг неё бегаешь что б завалить. Зато сколько полезного потом :%)
///M

GQuake


N17


zlobny_virus

да уж, без апгрейда уже не заценишь красоты...

RIP21

Да тоже жду ) Да чего уж там... истекаю слюнями... я же мега фанатище :)

N17


dobriyvecher

Музыка в конце ролика очень эпичная, сразу как первый раз услышал, очень впечатлила и это только маленький отрывок, надеюсь не подкачают, жаль ждать еще минимум почти год :( Ну возможно в будущем показанные ролики скрасят ожидание шедевра, а я в этом уверен. Но все же год для релиза Бетсезда выбрала жаркий, конкуренция будет бешеная.

N17

Цитата: dobriyvecher від 14 Грудень 2010, 23:41:08
Музыка в конце ролика очень эпичная, сразу как первый раз услышал, очень впечатлила и это только маленький отрывок, надеюсь не подкачают, жаль ждать еще минимум почти год :( Ну возможно в будущем показанные ролики скрасят ожидание шедевра, а я в этом уверен. Но все же год для релиза Бетсезда выбрала жаркий, конкуренция будет бешеная.
Это точно, в 2011 много шедевров будет.

LoRDEP

Цитата: Nikolay17 від 15 Грудень 2010, 00:38:18
Это точно, в 2011 много шедевров будет.
Або багато розчарувань  ;)

[Raymond]

Да ладно, Fable 3 уже не конкурент, жанр другой, Witcher 2 - очень надеюсь на шедевр, Dragon Age 2 - надеюсь, что не очень сильно разочаруют [консоли - зло!!!]. Они все выходят в первом полугодии Свиткам будет очень комфортно.

N17

а Diablo 3? а ME3
Ну, все равно, я думаю, что из всех игр, которые выйдут в '11, TES5 будет лучшей!  :%)

dezmond

Цитата: Nikolay17 від 15 Грудень 2010, 12:00:50Ну, все равно, я думаю, что из всех игр, которые выйдут в '11, TES5 будет лучшей!
Игры 2011 года
Початок 2011 шикарний, особливо березень. А от літо... :( :( :(

N17

Цитата: dezmond від 15 Грудень 2010, 19:19:53
Игры 2011 года
Початок 2011 шикарний, особливо березень. А от літо... :( :( :(
Летом будем перепроходить TES IV в ожидании TES V. ;)

Globe

ТААААКККК!!!!!!УРА!!!!!!!радість то яка! все буде саме так як я хотів)11 листопада!незадовго після мого дня народження,якраз буде мені подарунок!)
Top Gear.........the best TV show for sure!

dobriyvecher

Что-то слышал на счет превью к The Elder Scrolls V в январе, никто не располагает инфой подробнее? То ли гейминформер, то ли на каком-то сайте вывесят, вот и думаю, чего и когда ждать  :)

dezmond

Цитата: dobriyvecher від 05 Січень 2011, 01:09:02
Что-то слышал на счет превью к The Elder Scrolls V в январе, никто не располагает инфой подробнее? То ли гейминформер, то ли на каком-то сайте вывесят, вот и думаю, чего и когда ждать  :)
Информация о TES V: Skyrim и анонс сиквела в новом номере GameInformer

dezmond


Hit_man

Цитата: S!N від 12 Березень 2008, 22:45:42
Сдается мне тема появилась за года эдак 3 до выхода игры. Ну а вообще думаю что игру ещё больше упростят. Ну и мега графика прилагается.
Учитывая что это ты сказал в 2008, то либо ты разработчик, либо про суперкрут +1  :)

dobriyvecher

#122
Некоторые выдержки из перевода превью:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Grey Viper

Цитата: dobriyvecher від 08 Січень 2011, 13:29:33
Некоторые выдержки из перевода превью:

Похоже новый ТЕS больше будет похож на F3 чем на Обливион :(.

Dintex

Цитата: Grey Viper від 08 Січень 2011, 13:42:29
Похоже новый ТЕS больше будет похож на F3 чем на Обливион :(.
Ну посмотрим. Может и ничего плохого в этом не будет...
///M

dezmond

Цитата: dobriyvecher від 08 Січень 2011, 13:29:33Некоторые выдержки из перевода превью:
Ще додам
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Bethesda о системе прокачки в The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата: Grey Viper від 08 Січень 2011, 13:42:29Похоже новый ТЕS больше будет похож на F3 чем на Обливион :(.
ЦитатаSkyrim больше похож на Fallout 3, а не на Oblivion", заявил менеджер Bethesda на официальном форуме.

Grey Viper

Цитата: dezmond від 08 Січень 2011, 14:02:40
Если потеряли оружие, какой-нибудь ребенок может подобрать и отдать вам за конфетку или монетку.
???
Не понял... оружие теперь можно терять?

ЦитатаSkyrim больше похож на Fallout 3, а не на Oblivion", заявил менеджер Bethesda на официальном форуме.

Этого я и  боялся.. Между F и Обливион, мне больше нравится последний.

[Raymond]

Цитата: Grey Viper від 08 Січень 2011, 14:41:32Этого я и  боялся.. Между F и Обливион, мне больше нравится последний.
Я про это и не задумывался, но теперь стало страшно - Обливиан одна из моих любимых РПГ, а Fallout 3 прошёл только из-за того, что не было во что играть.

max.sim

Цитата: dobriyvecher від 08 Січень 2011, 13:29:33
-Автолевелинг будет , как в Fallout 3, а не в Oblivion
Поясните мне, не игравшему в Ф3 - как это будет?  :-[


Цитата: RaymonD 88 від 08 Січень 2011, 15:47:13
Я про это и не задумывался, но теперь стало страшно - Обливиан одна из моих любимых РПГ, а Fallout 3 прошёл только из-за того, что не было во что играть.
Обливион уныла как РПГ по одной простой причине - автолевел мобов. Т.е. для тебя изначально нет ничего недоступного, в каждой пещере ты сможешь всех завалить в любое время, даже будучи начинающим скитальцем. Такого быть в настоящих  РПГ не должно.

GQuake

ЦитатаПоясните мне, не игравшему в Ф3 - как это будет? 
Если при достижении определённого уровня слабые враги в Обливионе вообще пропадают, то в Фоллауте их можна будет встречать всегда на каком бы ты левеле не был.
Проще говоря будут враги которых что б убить нужно будет хорошо прокачаться.

Globe

Цитата: dobriyvecher від 08 Січень 2011, 13:29:33
Некоторые выдержки из перевода превью:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Цитата: dezmond від 08 Січень 2011, 14:02:40
Ще додам
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Bethesda о системе прокачки в The Elder Scrolls V: Skyrim


прекрасно! якщо все,що вони наобіцяли буде виконано.....ух!!!!!!!слина тече ріками!!!!!!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dintex

Цитата: max.sim від 08 Січень 2011, 16:45:03Поясните мне, не игравшему в Ф3 - как это будет?
По сути, его (автолевилинга) не будет ;)
///M

dobriyvecher


GQuake


dobriyvecher

Behind The Scenes Of Skyrim - видео экскурсия по студии + нам все рассказывает сам Тодд Ховард.

dezmond


dezmond


Globe

#137
а ниче так ;) все красиво смотрится :D
интересно увидеть теперь скрин с изображением персонажа :-[ :D

вот только высокие водопады на заднем плане похожи то ли на огромную тюль, то ли на куски льда ;) :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Grey Viper


Globe

господа,не мог бы какой нибуть хороший человек( модератор )назвать сию тему The Elder Scrolls 5 Skyrim ? :D
а то время уже наступило ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

dezmond


dezmond


GQuake


N17

Цитата: GQuake від 21 Січень 2011, 21:34:02
Арты и скриншот
Скриншот от арта не особо и отличается. Красиво и не понятно в общем.

Salax

Цитата: GQuake від 21 Січень 2011, 21:34:02
Арты и скриншот
Ой, что-то мне скрин напоминает Gothic 4, подозрительно. 
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

dobriyvecher

Больше на Конана похоже, в смысле фильм, что и хотели сделать разработчики, мне даже нравится, надеюсь будут брутальные северные мужланы викинги  :).

Globe

и не менее брутальное отрубание конечностей :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Hit_man

Цитата: dobriyvecher від 22 Січень 2011, 21:53:16
Больше на Конана похоже, в смысле фильм, что и хотели сделать разработчики, мне даже нравится, надеюсь будут брутальные северные мужланы викинги  :).
В таком случае проходить её только под Мановар)

dezmond


aNGeL

Цитата: Hit_man від 23 Січень 2011, 00:54:14
В таком случае проходить её только под Мановар)
Ну и немного Хаммерфолом разбавить)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror