The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Globe, 11 Березень 2008, 00:34:20

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Globe

#150
Гопода,любой олд павер или хеви метал будет в тему ;) :D

гхм......если кто не видел)).....

[вложение удалено администратором]
Top Gear.........the best TV show for sure!

dezmond

Новые детали The Elder Scrolls V: Skyrim
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dezmond


Dintex

///M

Globe

Надеюсь любителей проходить игру от 3-го лица (я о себе) тоже не обидят :D ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

dezmond


Dintex

Цитата: dezmond від 27 Січень 2011, 17:18:42
Bethesda: окружение The Elder Scrolls V: Skyrim - "эпическая реальность"
Не знаю почему, но я им верю :%) Думаю нас ждет отличная рпг. Надеюсь она будет не хуже чем Обливион был в свое время.
///M

Globe

та будет не хуже ;)
главное,что бы был лучше! :D
пока их обещания меня устраивают)
но надеюсь,что их хваленая новая боевая система не будет парой-тройкой роботоподобних ударов.
и надеюсь,что игра в режиме от 3-го лица буде более прятной чем в Обливионе.
вобщем, хочу ( и не только я ) БОЛЬШЕ РЕАЛИСТИЧНОСТИ!!!! >:(
одно хорошо,судя по скринам,они с лицами все же поработали и теперь на них приятно смотреть ;) :D
обещания Беседки на счет диалогов,тоже меня радуют......даже ОЧЕНЬ радуют.....
ух,и как же я дождусь 5-й части? :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Salax

А помимо "Темного Братства" будут ещё какие-нибудь гильдии?
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард


zlobny_virus

сейчас на ag.ru почитал немного про сюжет. долго смеялся. мы снова будем начинать игру в качестве ЗАКЛЮЧЕННОГО!!!11 :o да неужели же у них там фантазии на завязку совсем нет?

Salax

Цитата: zlobny_virus від 01 Лютий 2011, 16:50:12
сейчас на ag.ru почитал немного про сюжет. долго смеялся. мы снова будем начинать игру в качестве ЗАКЛЮЧЕННОГО!!!11 :o да неужели же у них там фантазии на завязку совсем нет?
Да, но там совсем всё по другому! Что и говорить уже просто не терпится. Поиграть, так и чешутся руки. Главное комп можернизировать или ноут покупать.
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Spy

Цитата: Globe від 25 Січень 2011, 11:32:36гхм......если кто не видел)).....
Игра, что от 1-го лица? Оо

З.Ы. Я раньше не играл The Elder Scrolls, поэтому от игры жду интересного сюжета, красивой графики, атмосферности и приятного геймплея)

Dintex

Цитата: Spy від 03 Лютий 2011, 14:39:14
Игра, что от 1-го лица? Оо
Да. И этим она мне очень нравится. Так намного больше веришь в происходящее на экране. И самое главное, что такой вид действительно удобен. По крайней мере в TES-ах он всегда таким являлся.
Цитата: Spy від 03 Лютий 2011, 14:39:14З.Ы. Я раньше не играл The Elder Scrolls, поэтому от игры жду интересного сюжета, красивой графики, атмосферности и приятного геймплея)
Всем этим как раз эта серия и славится ;)
///M

Spy

Цитата: Dintex від 03 Лютий 2011, 16:15:46Да. И этим она мне очень нравится. Так намного больше веришь в происходящее на экране. И самое главное, что такой вид действительно удобен. По крайней мере в TES-ах он всегда таким являлся.
Цитата: Dintex від 03 Лютий 2011, 16:15:46Всем этим как раз эта серия и славится
Тогда, я очень жду игру
Потому что:
1. Хорошая графики(на скринах, вроде, неплохая)), сюжет обещает быть интересным...
2. И хочу поиграть в РПГ от 1-го лица, ато последний раз в такое играл лет 5 назад, но та игра мне не очень понравилась...
Да и вообще меня в последнее время потянуло на РПГ))

Dintex

Цитата: Spy від 03 Лютий 2011, 16:25:052. И хочу поиграть в РПГ от 1-го лица, ато последний раз в такое играл лет 5 назад, но та игра мне не очень понравилась...
Поиграй обливион. Если есть желание конечно. Если комп позволяет - на него есть столько модов, что по графике будет не хуже (а то и лучше местами) чем кризис.
///M

dezmond


max.sim

Цитата: Spy від 03 Лютий 2011, 14:39:14
Игра, что от 1-го лица? Оо
Там можно выбирать или вид от 1-го лица, или от 3-го. Но в том же Обливионе игра от третьего лица смотрелась немного странно из-за неадекватных эффектов движения персонажа. Ну т.е. они какие-то чудные были. Особенно бег задом выглядел смешно. Но в то же время при игре от первого лица никогда не отображались удары с разворотом(с молотом, двуручным топором и т.п.), тогда как при переходе к виду от третьего лица они выглядели именно так. просто если бы при виде от первого лица все эти развороты были бы - то реально было бы словить морскую болезнь уже через несколько минут игры.  ;D
Кстати, вот тут как раз и пишут, что в этой игре вид от третьего лица будет адекватным, работают над этим. Но от первого лица останется, потому как многие играют с ним. Я тоже так играл, как-то интереснее и вживаешься в роль.

GQuake

Скриншоты
НУ графика прямо таки скажу не удивляет, хотя что я хочу консоли ведь консоли... :(

Dintex

#169
Норм графика. Радует что неписи теперь не просто как манекены. А взаимодействуют с окружающим миром.
///M

dezmond


dezmond


GQuake

Цитата: dezmond від 08 Лютий 2011, 16:12:52
Информация о TES 5: Skyrim из OXM UK
ААА реалистичный снег хочу, хочу, хочу ... Главное что б моё железо потянуло.

dezmond


Droda

#174

Він вже тут був :) Вибачаюсь, не помітив.


dezmond


Salax

Цитата: dezmond від 08 Лютий 2011, 20:39:56
Новые скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim
Прикольная графа, но не идеальная. Но всё равно буду ждать. Она того стоит.
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Dintex

Цитата: Salax від 12 Лютий 2011, 17:19:31Прикольная графа, но не идеальная.
Я думаю в динамике будет круче.
///M

N17


dezmond


N17

Цитата: dezmond від 13 Лютий 2011, 23:19:40
Более близкий взгляд на The Elder Scrolls V: Skyrim
Судя по скринам - не понятно, будто графика не особо и поменялась. Ну, судить поэтому бессмысленно. Посмотрим.

dezmond


dezmond

Геймплей The Elder Scrolls V: Skyrim уже завтра!
Компания Bethesda сообщила, что покажет первое геймплейно видео The Elder Scrolls V: Skyrim завтра. Ждем с нетерпением.

dobriyvecher

Цитата: dezmond від 23 Лютий 2011, 18:58:41
Геймплей The Elder Scrolls V: Skyrim уже завтра!
Компания Bethesda сообщила, что покажет первое геймплейно видео The Elder Scrolls V: Skyrim завтра. Ждем с нетерпением.
Айееееееее!!! 8) Буду ждать с нетерпением.

N17

Цитата: dezmond від 23 Лютий 2011, 18:58:41
Геймплей The Elder Scrolls V: Skyrim уже завтра!
Компания Bethesda сообщила, что покажет первое геймплейно видео The Elder Scrolls V: Skyrim завтра. Ждем с нетерпением.
Ждем-ждем, очень интересно, что же Там!? :)

dobriyvecher

Сегодня в на официальном сайте в 17:00 можно будет посмотреть ролик, а пока можно загрузить красивейшую обоину
http://www.bethsoft.com/elder_council_wallpaper/

N17

Цитата: dobriyvecher від 24 Лютий 2011, 14:34:57
Сегодня в на официальном сайте в 17:00 можно будет посмотреть ролик, а пока можно загрузить красивейшую обоину
http://www.bethsoft.com/elder_council_wallpaper/
Крутяк! Уже на рабочем столе.

Dronic

Цитата: Nikolay17 від 24 Лютий 2011, 16:43:14
Крутяк! Уже на рабочем столе.

аналогічно) о, ще 10 хв і побачим відео)) :D
The purpose of music - to touch the hurt!

dobriyvecher

#188
Эх, хотел было зайти посмотреть видео, а сайт лег :( Надеюсь оживет сегодня, видимо наплыв сумасшедший.

Все, есть ролик


Хотеть, хотеть, хотеть! Потрясающе!  :o

Dronic

можна сказати одне, ухххх має бути сильно!!1 :o :D :D
The purpose of music - to touch the hurt!

N17


dezmond

Цитата: dobriyvecher від 24 Лютий 2011, 17:13:34
Саундтрек бомба! OST думаю буде класним, природа чудова, там був кадр по середині відео, там де берези осінню, точно ніби в нас :%)

dezmond


dezmond


dezmond



Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

dezmond


dezmond


dezmond

The Elders Scroll V: Skyrim: новые подробности
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Source