The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Globe, 11 Березень 2008, 00:34:20

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

dezmond


Spy

Цитата: dezmond від 01 Квітень 2011, 20:04:36Новые скриншоты The Elder Scrolls V: Skyrim
Что-то на первом скрине рука совсем не тру(


dezmond


Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

dezmond

The Elder Scrolls 5 Skyrim: новые подробности
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Джерело

dezmond


N17

Цитата: dezmond від 24 Квітень 2011, 21:10:33
The Elder Scrolls 5 Skyrim: Skyrim vs Oblivion сравнение
Не особо и отличается, детализация лучше и персонажи поприличней выглядят.

Spy


Guru of 3D

Там походу скрины с консольной версии, так что должно быть лучше. Та даже по этим скринам видно что от пластикового леса обливиона ничего не осталось, очень реалистично. А вот персонажи как то не впечатляют как для нового движка, не сильно много улучшений.

Spy


dezmond

Elder Scrolls 5: Skyrim - Детали из PC Magazine
ЦитатаКарта в инвентаре будет подробная, как Google Maps и будет она в 3D
Цікаво.

Dintex

Цитата: dezmond від 12 Травень 2011, 09:23:28Карта в инвентаре будет подробная, как Google Maps и будет она в 3D
Я думаю она можеть быть такой как в ТДУ/ТДУ2. Она ведь там тоже полностью в 3д
///M

dezmond


dobriyvecher

На фейсбук кинули новые обоины и скрины http://www.facebook.com/TheElderScrolls?sk=wall. Обоина шикарная, думаю, стоит скинуть сюда ибо не все зарегены на ФБ.

Вот:
1920 x 1200

1280 x 1024

Других разрешений не было, так что звиняйте  :-*

Я уже обновил старую обоину скайрима на эту :D

dezmond

Як ви думаєте скільки знадобиться часу щоб пройти Skyrim? Відповідь: 300 годин!

http://gamemag.ru/news/prodolgitelnost-elder-scrolls-skyrim-65488

Guru of 3D

Геймплей - http://www.youtube.com/watch?v=K9hJMxw126A&feature=player_embedded#at=234

Что то не очень  :-X Я конечно понимаю 300 часов и огромный нелинейный мир ... Но графически смотрится на много хуже ведьмака. Мультиплатформа(

dobriyvecher

Читаю твои сообщения и понимаю, что тебе главное графика :-X Главное - это увлекательность игры, а графика - это не главное, да и не у всех есть такие ПК, как у тебя, таких как у тебя 3-5%. Смысл.

S!N

#218
Цитата: Guru of 3D від 06 Червень 2011, 22:25:54
Геймплей - http://www.youtube.com/watch?v=K9hJMxw126A&feature=player_embedded#at=234

Что то не очень  :-X Я конечно понимаю 300 часов и огромный нелинейный мир ... Но графически смотрится на много хуже ведьмака. Мультиплатформа(
ну да, чутка лучше Облы выглядит, а требования будут минимум в 2 раза выше((
хотя все равно все буду играть)
Цитата: dobriyvecher від 06 Червень 2011, 22:45:34таких как у тебя 3-5%. Смысл.
Большинство современных игр тянут на высоких настройках 150-от долларовые видюхи, которые являются компонентом бюджетного игрового ПК
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: dobriyvecher від 06 Червень 2011, 22:45:34
Читаю твои сообщения и понимаю, что тебе главное графика :-X Главное - это увлекательность игры, а графика - это не главное, да и не у всех есть такие ПК, как у тебя, таких как у тебя 3-5%. Смысл.
Почти... TES всегда был лидером и поднимал планку картинки , а тут этого нет , вот и возмущаюсь  ;) Конечно буду играть , линейность уже надоела!!! 300 часов  :%)

dobriyvecher

Ну Guru of 3D хотел чтоб графика была как у Ведьмака, был открытый мир (но при этом сам писал, что на его "звере" Ведьмак выдавал 20-40 фпс на запредельном качестве), напрашивается вопрос какой надо ПК для такого удовольствия.
Цитата: S!N від 06 Червень 2011, 22:46:20
Большинство современных игр тянут на высоких настройках 150-от долларовые видюхи, которые являются компонентом бюджетного игрового ПК
Ну дык они так и сделали, будет хороший фпс. Тем более как можно определить качество графики по видео в разрешени 360 еще и с артефактами :o Видимо ты убер профи ;D

S!N

High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: dobriyvecher від 06 Червень 2011, 22:54:13(но при этом сам писал, что на его "звере" Ведьмак выдавал 20-40 фпс на запредельном качестве)
Ты знаешь что такое Запредельное качество ? оно врубает SSAA и всё... Достаточно хотя бы такой картинке как на максе ведьмак без ЗК , так у меня 100+ фпс и у всех остальных норм. Так что не нужно тут про крутые Пк писать и тд.

dobriyvecher

#223
Цитата: S!N від 06 Червень 2011, 22:56:45
Так и есть  :%)
Я это не тебе адресовал, сорри, плохо разделил сообщение.

Вот тут лучше видно графику, видео в ашди
http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-elder-scrolls/714852

dezmond


S!N

Цитата: dezmond від 08 Червень 2011, 11:31:35The Elder Scrolls V: Skyrim - 8 новых скриншотов
слегка улучшенная Обла
High tech. Low life.

dezmond


sashka8100

а, ну всё - Ведьмак - РПГ года :)

S!N

Цитата"Игра изначально создавалась для консолей, а уже потом была портирована на PC, но это, как правило, не так уж и плохо".
ох лол
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: dezmond від 08 Червень 2011, 19:20:01
Bethesda: Skyrim на PC - порт с консолей
ЦитатаТакже Лафферти рассказал, что они планируют сделать игру для более широкой аудитории, поэтому The Elder Scrolls V: Skyrim будет "более доступной" игрой.
Более доступной, чем что? Чем Обла? о_О Она кому-то сложной и непонятной показалась?  :o
В "более доступную" Облу я не хочу играть.  :-X

dezmond


Spy


Spy


dezmond


dezmond


Spy


Spy


Spy

Cистемные требования:
Рекомендуймые: Win XP/7, quad-core Intel/AMD CPU, 4GB RAM, 6GB HD, DX compat snd card, DX9 vid card w/ 1 GB. GTX 260/Radeon 4890 or higher

Минимальные: Win XP/7/Vista (32 or 64 bit), dual core 2GHz, 2GB RAM, DX9c video card w/ 512MB RAM, Internet Access for Steam activation

dezmond


an_v

Угу,"новый" движок,Special for "Press X to win".Очень жду новую часть,но боюсь что игра потеряет свою глобальность,и будет похоже на Rage.Даже по тем же видео нечего толкового нет.Везде та же самая броня с рогами,"распрекрасные подземелья" над которыми трудились уже не один человек(чуть не в каждой статье и видео об этом упоминается),битва с драконом и скачки на лошади со свиноподобными короткими ногами,на этом практически все.Ну нечего,посмотрим,ждать совсем немного :)

S!N

говорят же, что Скайрим будет больше похож на Фоллаут 3, чем на Обливион
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 30 Жовтень 2011, 14:49:09
говорят же, что Скайрим будет больше похож на Фоллаут 3, чем на Обливион
Главное чтобы не на Драгон Ейдж 2
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RIPLEY

Цитата: S!N від 30 Жовтень 2011, 14:49:09
говорят же, что Скайрим будет больше похож на Фоллаут 3, чем на Обливион

О, ні?!  Якщо і там будуть діалоги по півгодини з будь-яким другосортним NCP через кожних три метри,  то я такого ще раз не витримаю.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Daimos


Mantikor

Читая предыдущие посты все больше впадаю в уныние.
Обливион не понравился, а Скайрим обещали сделать более похожим на Морровинд, чего и жду.

P.S. Персонажей в оригинале озвучивали более 70 человек, не думаю что наши компании-локализаторы возьмут на озвучку более 10 человек.

Daimos

Цитата: Mantikor від 10 Листопад 2011, 09:13:45P.S. Персонажей в оригинале озвучивали более 70 человек, не думаю что наши компании-локализаторы возьмут на озвучку более 10 человек.
ну и скорее всего будут накладки, глюки и т.д. в общем как и в Обле к золотому изданию исправлять будут :) но это мелочи главное геймплей, а озвучка это второстепенное

Mantikor

Цитата: Daimos від 10 Листопад 2011, 09:18:56
ну и скорее всего будут накладки, глюки и т.д. в общем как и в Обле к золотому изданию исправлять будут :) но это мелочи главное геймплей, а озвучка это второстепенное
Но все же неприятно, когда каждый третий будет с тобой говорить похожим голосом.

Daimos

Цитата: Mantikor від 10 Листопад 2011, 09:30:33Но все же неприятно, когда каждый третий будет с тобой говорить похожим голосом.
дык мож они Галкина позвали :D

[Raymond]

Цитата: Mantikor від 10 Листопад 2011, 09:13:45P.S. Персонажей в оригинале озвучивали более 70 человек, не думаю что наши компании-локализаторы возьмут на озвучку более 10 человек.
Они вроде бы сейчас только субтитры обещали.

Daimos

Цитата: RaymonD 88 від 10 Листопад 2011, 10:02:54Они вроде бы сейчас только субтитры обещали.
http://www.news-it.net/2011/09/30/russkaya-versiya-igryi-the-elder-scrolls-v-skyrim-vyiydet-s-russkoy-ozvuchkoy/
ЦитатаСтало известно, что компания 1С, являющая издателем игры The Elder Scrolls V: Skyrim в России и странах СНГ, намерена одновременно с мировым релизом представить и полностью локализованную версию игры.
При этом отмечается, что в русской версии игры The Elder Scrolls V: Skyrim будут переведены не только тексты, но и озвучены на русском языке диалоги. Таким образом, сразу же после релиза русскоязычные игроки смогут играть в полностью локализованную игру.