Не могу смотреть видео на телевизоре подключенном к 8600GTS

Автор krisans, 02 Вересень 2008, 19:26:38

Попередня тема - Наступна тема

krisans

При использовании lcd в качестве основного монитора ,не могу смотреть на нем фильмы, они идут на мониторе компьютера ,игры например идут на lcd ,а кабель я покупал для просмотра видео на lcd.

pelik911™

Эмм, можно поконкретней?
Выбери режим клонирования в свойствах экрана или в панели управления видеокартой. Это если у тебя одинаковые пропорции монитора и телевизора (16:9, например).

krisans

Цитата: pelik911 від 02 Вересень 2008, 19:57:01
Эмм, можно поконкретней?
Выбери режим клонирования в свойствах экрана или в панели управления видеокартой. Это если у тебя одинаковые пропорции монитора и телевизора (16:9, например).
Я немного неправильно выразился ,одна часть окон открывается на телевизоре ,другая на компе, в частности Media Player 11 видео показывает на компе, а KMP  на телике .

fin

Уточни для начинающих экстрасенсов, пожалуйста, какие у тебя видеокарта, монитор, телевиз и какой(ие) видеорежимы установлены?

IK91

И еще, желательно, в более понятной форме изложить содержимое первого поста (лично я, все очень слишком смутно понял).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

krisans

Цитата: fin від 02 Вересень 2008, 21:02:32
Уточни для начинающих экстрасенсов, пожалуйста, какие у тебя видеокарта, монитор, телевиз и какой(ие) видеорежимы установлены?
Уточняю- 8600gts, мон. PHILIPS 170A  1280на 1204, тел.PHILIPS диоганаль 82   1360на 768.    Если тел. выполняет функции основного мон.  я не могу перед ним нормально работать т.к некоторые окошки открываются на мон.  компа и я вынужден постоянно вертеть головой .

fin

Надо включить режим клонирования, чтобы на мониторе и телевизоре отображалось одно и то же. Задем для второго дисплея (телевизор) включить полноэкранное воспроизведение видео.

Заголовок "Проблемы при использовании lcd телевизора в качестве монитора" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Не могу смотреть видео на подключенном к GF8600 телевизоре" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

mrsan2

Фильмы на LCD?
1. Основным выставь монитор
2. Поставь режим DualView
3. Выставь родное разрешение для телевизора.
4. Окно плеера тяни вправо, разворачивай на телевизоре и смотри.
5. На мониторе сиди на форуме  :)

krisans

Цитата: fin від 02 Вересень 2008, 21:35:45
Надо включить режим клонирования, чтобы на мониторе и телевизоре отображалось одно и то же. Задем для второго дисплея (телевизор) включить полноэкранное воспроизведение видео.

Заголовок "Проблемы при использовании lcd телевизора в качестве монитора" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Не могу смотреть видео на подключенном к GF8600 телевизоре" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.
Вопрос? Где включается режим клонирования? У меня Vista.

pelik911™

Цитата: fin від 02 Вересень 2008, 21:35:45
Надо включить режим клонирования, чтобы на мониторе и телевизоре отображалось одно и то же. Задем для второго дисплея (телевизор) включить полноэкранное воспроизведение видео.
Во-во, и я об этом.
Цитата: krisans від 02 Вересень 2008, 22:06:11
Вопрос? Где включается режим клонирования? У меня Vista.
В "Панели управления" найди "Панель управления NVIDIA", твм зайди в "Установки дисплея" и выбери "Одинаковое изображение на обоих дисплеях (Клон)"

upd

А, Vista... Ну что-то похожее там однозначно должно быть.

krisans

Цитата: pelik911 від 02 Вересень 2008, 22:25:21
Во-во, и я об этом.В "Панели управления" найди "Панель управления NVIDIA", твм зайди в "Установки дисплея" и выбери "Одинаковое изображение на обоих дисплеях (Клон)"

upd

А, Vista... Ну что-то похожее там однозначно должно быть.
Значит получается или DualView, но тогда проблема остается, или клон ,но тогда нужно жертвовать качеством изображения на одном из мониторов.

pelik911™

Цитата: krisans від 02 Вересень 2008, 22:47:27
Значит получается или DualView, но тогда проблема остается, или клон ,но тогда нужно жертвовать качеством изображения на одном из мониторов.
Ну тогда придётся переключать режимы каждый раз в зависимости от того, что ты собираешься делать. Смотреть фильм, лазить в нете, или играть в игру.