Хто виграє ЄВРО 2008 ?

Автор Dronic, 12 Квітень 2008, 15:39:39

Попередня тема - Наступна тема

Хто на вашу думку виграє Євро 2008 ?

Швейцарія
0 (0%)
Чехія
2 (2%)
Португалія
5 (5%)
Турція
3 (3%)
Австрія
0 (0%)
Хорватія
2 (2%)
Німечинна
20 (20%)
Польща
0 (0%)
Румунія
0 (0%)
Франція
4 (4%)
Голандія
21 (21%)
Італія
12 (12%)
Іспанія
14 (14%)
Росія
16 (16%)
Греція
1 (1%)
Швеція
0 (0%)

Всього голосів: 99

Ariec

Все тема себя исчерпала...Поздравим Испанию с великой победой
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

FalseMan


IK91

Нет, еще точно не исчерпала, еще страниц 5-10 будет так называемый "разбор полётов", типа: "а вот если бы да кабы....."  :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Joy32

Іспанці це заслужили!!! Класний матч!!!
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Червень 2008, 23:44:28
Нет, еще точно не исчерпала, еще страниц 5-10 будет так называемый "разбор полётов", типа: "а вот если бы да кабы....."  :) !
Вот если бы немцы играла лучше :D :D :D
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Globe

отличный матч,зрелищный футбол,красивая игра. я получил удовольвствие от сегоняшнего финала.
хоть и Португалия,за которую я болел и вылетела,но в целом я остался доволен.Испания сполна заслужила победу
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Испания вери гуд. Мои немци выглядели (за исключением некоторых эпизодов) просто отстойно.

Dronic

Ми бачили класний фубол, впевнену і кращу гру Іспанців.І заслужену перемогу...Іспанія мала там 3-4 гола ще забивати. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Мля,, помните коментатор говорил что Испанские СМИ говорили что финал выиграет Испания со счетом 1-0 и забьет Торрес, жесть экстрасенсы блин :D.
А я болел за Немцев, сыграли они плоховато, ужасно((( :'(

IK91

А вот уже и символическую сборную "состряпали"  :).

Символическая сборная ЕВРО-2008™
Голкиперы: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Нидерланды).

Защитники: Бозингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена (Испания), Пепе (Португалия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий Жирков (Россия).

Полузащитники: Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркос Сенна (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Константин Зырянов (Россия), Михаэль Баллак (Германия), Цеск Фабрегас (Испания), Андрес Иниеста (Испания), Лукас Подольски (Германия), Уэсли Снейдер (Нидерланды).

Нападающие: Андрей Аршавин (Россия), Роман Павлюченко (Россия), Фернандо Торрес (Испания), Давид Вилья (Испания).

Я впринцыпе согласен, но вот видеть там Алтынтопа.....думаю были те кто сыграли и получше него на его позиции !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sashevchenko

Цитата: fed від 30 Червень 2008, 11:20:47
Мля,, помните коментатор говорил что Испанские СМИ говорили что финал выиграет Испания со счетом 1-0 и забьет Торрес, жесть экстрасенсы блин :D.
А я болел за Немцев, сыграли они плоховато, ужасно((( :'(
Я також вболівав за збірну Німеччини...Але погодьтеся, гол Торреса не був чистим, а випадковим! IMHO іспанці були сильними в нападі, а німці мали перевагу в обороні. Мені найбільше сподобався Швайнштайгер - лупив м'ячем у небо і весь час хапався за голову через це!  :D

MishaM

Цитата: Sashevchenko від 30 Червень 2008, 18:48:33
Я також вболівав за збірну Німеччини...Але погодьтеся, гол Торреса не був чистим, а випадковим! IMHO іспанці були сильними в нападі, а німці мали перевагу в обороні. Мені найбільше сподобався Швайнштайгер - лупив м'ячем у небо і весь час хапався за голову через це!  :D
Німці самі виноваті. Вони зробили жахливу помилку в захисті.

Ariec

ЭЭх хорошо что выиграли Испанцы...Россия все-таки чемпионам проиграла
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

BigShark

IGOR_KRUTOI_91, куды ты стока россиян понаставил?  ??? На кой черт там половина из них сдалась? Особенно Павлюченко. Брррр... Как промажет...  :-X

Ariec

Цитата: BigShark від 30 Червень 2008, 20:55:32
IGOR_KRUTOI_91, куды ты стока россиян понаставил?  ??? На кой черт там половина из них сдалась? Особенно Павлюченко. Брррр... Как промажет...  :-X
А что ты имеешь против сборной России?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

Цитата: BigShark від 30 Червень 2008, 20:55:32
IGOR_KRUTOI_91, куды ты стока россиян понаставил?  ??? На кой черт там половина из них сдалась? Особенно Павлюченко. Брррр... Как промажет...  :-X
то не он лепил=)))

павлюченко, да, яркий воспитанник советского футбола -  с 2-х метров и выше ворот... можно гордиться...
а вот аршавин, очень и очень ничего...
вместо павлючено лучше бы туда клозе
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

FalseMan

ну зырянов... мало что показал а павлюченко- ма-зи-ла

BigShark

Цитата: Ariec від 30 Червень 2008, 21:02:18
А что ты имеешь против сборной России?
Что я имею против России? Пару ядерных бомб :D, кандидатуры футболистов, играющих куда лучше...

Ariec

Цитата: BigShark від 01 Липень 2008, 09:16:45
Что я имею против России? Пару ядерных бомб :D, кандидатуры футболистов, играющих куда лучше...
давай приводи
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

Цитата: Ariec від 01 Липень 2008, 11:38:35
давай приводи
павлюченко - клозе

а про зырянова и аршавина согласен... и я б даже акинфеева добавил - спасал местами хорошо, та в стандартных ситуациях отлично играл

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ariec

Мне так Модрич не нравится в символической сборной
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

BigShark

Цитата: Ariec від 01 Липень 2008, 16:48:39
Мне так Модрич не нравится в символической сборной
Мы его и не возьмем  8)

Цитата: graved1gger від 01 Липень 2008, 15:02:14
а про Зырянова и Аршавина согласен...
А что, вполне  ;)

Цитата: graved1gger від 01 Липень 2008, 15:02:14
и я б даже Акинфеева добавил - спасал местами хорошо, та в стандартных ситуациях отлично играл
Не, Ван Дер Сар - форевер  :P

graved1gger

в тему про евро, на рок фесте чайка10, выступала культовая панк группа из россии король и шут, так вот перед одной из песен,
говорили мол украина и россия братские страны, мы всегда болелеи за украину, а вы будете болеть за россию, так после этой реплики, по фанзонам прокатилась куча матов(в плане отрицательного ответа)...

Цитата: BigShark від 01 Липень 2008, 18:37:46
Не, Ван Дер Сар - форевер  :P
не вместо ван дер сара, а к той тройке 4-м акинфеева)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ariec

Цитата: graved1gger від 01 Липень 2008, 18:39:40
...
не вместо ван дер сара, а к той тройке 4-м акинфеева)))
Да ван дер Сар - хорошо отыграл...согласен четвертым Акинфеева
Цитатав тему про евро, на рок фесте чайка10, выступала культовая панк группа из россии король и шут, так вот перед одной из песен,
говорили мол украина и россия братские страны, мы всегда болелеи за украину, а вы будете болеть за россию, так после этой реплики, по фанзонам прокатилась куча матов(в плане отрицательного ответа)
Эт к чему?не понял мысли
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

graved1gger

Цитата: Ariec від 01 Липень 2008, 18:43:54
Эт к чему?не понял мысли
та все к той же атмосфере, что разбрелась по форуму... задевает оно меня... но назвать себя националистом и/или патриотом не могу=(


кстати, еще понравились удары колодина...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ariec

Цитата: graved1gger від 01 Липень 2008, 18:59:03


кстати, еще понравились удары колодина...
Да пушка похлеще Р.Карлоса
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

BigShark

О, я помню его феноменальные удары. Это было нечто  :o

AK-47

Выиграли испанцы, закрываем тему
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...