Допоможіть вибрати mp3 плеєр + навушники, до 600 грн.

Автор Smile, 09 Жовтень 2007, 19:53:12

Попередня тема - Наступна тема

Smile

Хочу купить девайс з 2 Гб пам'яті та навушники (затички).
Вимоги до плеєра:
зручний інтерфейс,підтримка кириличних назв у файлах, щоб при підклююченні до комп'ютера не потрібно  було інсталювати драйвера
Вимоги до навушників:
бажано щоб гарно звучали. Не дуже хочу переплачувати за якість.
мені рекомендували такі от: http://e-katalog.com.ua/SENNHEISER-CX-300.htm
але вони дорогуваті. Може хто знає альтернативний варіант і дешевший?

На це все можу викинути 600 +/- 50 грн.

vab

Что тебя интересует, mp3 плеер только с аудио или mp4 плер с возможностью просмотра видео? За 600 грн можно купить неплохой mp4 плеер полно соответствующий твоим требованиям! ;) Если хочеш именно mp3 то он тебе обойдется около 400 грн максимум! Зайди[url] и посмотри! ;)
бывший ник - Garfi

Blair

Рекомендую Transcend T-Sonic 630 4gb.

Где-то 400 гривасов.

Хорошая цена - хорошее качество.

Potter

#3
Transcend T.sonic 820, 4Gb
Наушники- на твое усмотрение. Более-менее приличные вкладыши можно найти гривен за 50.

vab

бывший ник - Garfi

Potter

Цитата: vab від 10 Жовтень 2007, 07:23:00
Smile о проблемах плееров Transcend почитай здесь[url]! 8)
Похоже, проблема конкретно твоего плеера...

Blair

Цитата: vab від 10 Жовтень 2007, 07:23:00
Smile о проблемах плееров Transcend почитай здесь[url]! 8)

У меня проблем нет никаких с плеером, и у знакомых тоже.. За других н е знаю )-:

vab

Цитата: POTTER від 10 Жовтень 2007, 07:41:42
Похоже, проблема конкретно твоего плеера...
Неа, я уже человек 10 нашел с такой же проблемой, прада все из Запорожья и округи, скорее всего проблема партии товара, привезенной в Запорожье. :P
бывший ник - Garfi

Blair

Цитата: vab від 10 Жовтень 2007, 07:51:14
Неа, я уже человек 10 нашел с такой же проблемой, прада все из Запорожья и округи, скорее всего проблема партии товара, привезенной в Запорожье. :P

Вы наверное действительно на бракованую партию попали :(

RaZorr

Совет-если  только 600 грн,то лучше подожди и скопи еще 500.купишь iPod nano и забудешь о проблемах с музыкой.это THE BEST OF THE BEST.Плюс на наушниках сэкономишь-комплектные сделаны на совесть,да и вообще,к айподу любые наушники звучат на несколько порядков выше-это же Apple.Этим все сказано.Этот плеер соответствует всем твоим требованиям.единственный.

tymik

Для довгого прослуховування рекомендую викинути штатні вкладиші і придбати силіконові навушники. Від штатних через кілька днів безперервного прослуховування можуть розболітись вуха.

Димич


AK-47

Ну его в пень - Айпод нано. Дорого и смысла нет. Лучше восьми Трансценд и уши Philips SBC HP200. У меня такие. 80 грн и хороший звук.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Какер

#13
SENNHEISER-CX-300. У меня такие наушники. Скажем прямо - не фонтан. И вот почему: 1) плохая звукоизоляция (я брал для прослушивания в электричке); 2) провода акустически не развязаны с наушниками и при движении в ушах грохот; 3) АЧХ могла бы быть и поровнее



особенно достает подъем на 3,5КГц и много (очень много) баса.

Но к сожалению за эти деньги альтернативы нет.
Intel два Пенька inside :) (E2140)

KJIuM

Цитата: Димич від 27 Жовтень 2007, 21:27:55
тоже зайди на City.com.ua!
Это реклама? или как? уже не первый раз от Вас появляется ссылка на этот ресурс.
По сабжу - Трансенды не плохие и не дорогие, Т820 думаю подойдет, ну если что-то поэлегантнее и с хорошими "стоковыми" наушниками - думаю из Apple будет в самый раз (но не дешево).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Lord_Of_Demons

Бери любой Трансенд + Koss Porta Pro. В указанный тобой денежные ограничения входит (если немножко поискать).
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!