Из ноута точку доступа Wi-Fi

Автор Chepelev, 26 Жовтень 2009, 02:13:46

Попередня тема - Наступна тема

Chepelev

Здравствуйте!
В общем такая ситуация) Имеется ноутбук с Wi-fi Asus. винда - XP Sp3... телефон нокиа 5800 тоже с wi-fi ...
К ноуту подключен инет по локалке... Можно ли сделать так чтобы через телефон через вайфай заходить в инет используя при этом подключение по вайфай через ноут???
Подскажите что и как настроить пожалуйста...
Спасибо!  :)

Добавлено: 26 Жовтень 2009, 02:51:33

и еще - подключение к интернету идет через созданное подключение VPN...

pelik911™

Та же проблема. Не хочу покупать Wi-Fi точку, думал обойтись USB-адаптером. Телефон тоже 5800. Искал я долго ответ на этот вопрос. Скорее всего, ничего не получится.

Chepelev

Во) я просто читал в других темах типа тип подключал Аппл айтач и т.д. вроде получалось... только там были настройки под висту...(

pelik911™


vetos

Цитата: Chepelev від 26 Жовтень 2009, 02:13:46К ноуту подключен инет по локалке... Можно ли сделать так чтобы через телефон через вайфай заходить в инет используя при этом подключение по вайфай через ноут???
Да не получится никак.
Дело в том, что мобильные устройства (КПК, смартфоны, ноутбуки), оснащённые клиентскими Wi-Fi приёмо-передающими устройствами, могут подключаться к локальной сети и получать доступ в Интернет через точки доступа или хот-споты. Но не раздавать на другие клиентские устройсва...

Цитата: Chepelev від 26 Жовтень 2009, 02:13:46Не хочу покупать Wi-Fi точку
А прийдется...  :) Без нее никак.