При попытке соединиться с интернетом компьютер виснет.

Автор naa1, 30 Січень 2009, 17:43:31

Попередня тема - Наступна тема

naa1

Прошу помощи. При попытке установить связь с интернетом комп. виснет и пока не вытяну шнур ничего сделать не могу.В качестве модема использую Н 6233.

Pathfinder

#1
Цитата: naa1 від 30 Січень 2009, 17:43:31
Прошу помощи. При попытке установить связь с интернетом комп. виснет и пока не вытяну шнур ничего сделать не могу.В качестве модема использую Н 6233.
Пожалйста измени название темы на нормальное (При попытке установить связь с интернетом комп зависает), и что такое Н 6233? + конфигурация компьютера, версию ПО, наличие антивируса и файервола допиши.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Edd.Dragon

А при чем тут "Портативные устройства"?

pelik911™

Цитата: Pathfinder від 30 Січень 2009, 17:47:07
и что такое Н 6233
Nokia 6233
Цитатаконфигурация компьютера
Зачем?
Цитата: edd_k від 30 Січень 2009, 17:53:02
А при чем тут "Портативные устройства"?
Вероятно потому, что подключается мобильный телефон
ЦитатаПрошу помощи
Соизвольте назвать нормально тему. Выше предложили как, но следует добавить "... с помощью Nokia 6233" (кнопка "Изменить" над первым сообщением)
Цитатависнет и пока не вытяну шнур ничего сделать не могу.
Шнуров есть куча. Видите ли, следует уточнять, что "отключаю телефон". А то, может, отключается шнур питания?
ЦитатаВ качестве модема использую Н 6233.
Пробуй удалить драйверы, подключить к другому USB-порту, отключить антивирус, файерволл. Откуда мы знаем, что ты пробовал сделать, чего нет?

naa1

Спасибо всем.Проблема решена.Все началось после обновления программы Nokia PC Saite.Сейчас обновил драйвера и все заработало.Тема закрыта.