Проблема с флешкой на моб. телефоне Nokia N72...

Автор vovazilvova, 27 Березень 2009, 23:05:31

Попередня тема - Наступна тема

vovazilvova

Народ я подключил флешку к компу через кард ридер и касперский увидел там вирус я нажал удалить и флешка перестала открыватса появлялса какойто текстовый документ.. тогда я открыл ейо спомощю тотал командер.. скопировал все файлы... форматнул флешку... и закинул файлы обратно... потом вытянул флешку... вставил в телефон телефон пишет карта памяти повреждена... я тогда вставил в кард ридер обратно там тоже пишет какето ошыбки сначала открылась флешка .. хотел форматнуть и она пропала....
помогите пожалуста...

Потом пошол купил новую флешку на 2гб...   записал снова все те файлы которые были на предыдущей флешке... включая системную папку system...
вставил флешку в тел все норм... потом  через некоторее время подключил к компу через кард ридер... комп ее невидет... вставил в тел тел видит...     нажал форматировать... тел завис.. перезагрузил тел и он тоже не видет!!!!! што мне сделать выкинуть тел ????????????????????!!!!





Вставил в ноутбук видет ... открывать пишет нужно форматировать.. нажимаю форматировать пишет диск защищен...

sam_fisher

Если ты зашел на этот форум - стоит говорить какие "ошыбки" там выдает, и какой текстовый документ открывается
Если руки золотые - неважно откуда они растут

vovazilvova

я уже непонмню..  ето было месяц назад..  но текстовый документ появилса один .. раз и ошыбки тоже а потом просто невидело флешки..

а тепер купил новую ..  похожая фигня но комп сразу е неувидел.. а тел видел но когда я хотел ее форматировать на теле он завис и когда ево перезагрузил тепер тоже невидет...

Jack1834

Попробуй перезагрузить комп, и в безопасном режиме попробовать отформатировать еще раз флешку - моему знакомому помогло.

finalplayer


vovazilvova

#5
Пробовал в безопасном режыме.. все рамно пишет  диск защищен...


Да написал же што телефон зависает.. пры ее форматировании....

finalplayer


vovazilvova

на другом нет.. но у меня нет знакомих штоб им подошла моя флешка... 

мне кажетса што непоможет.. если на кмопе не форматирует...

MAZA_VersuS

Что бы не создавать новую схожую тему и незасирать форум, задам вопрос здесь. Почему у меня при копировании фотоснимков с карты памяти телефона Samsung U800, компьютер уходит в нокдаун в синий экран смерти? Читал на форумах что решается форматированием карты памяти, но я сделал это в первую очередь когда поставил ее в телефон, не помогло. Подскажите кто знает в чем может быть проблема?

finalplayer

А винда не сборка?
Если да, то попробуй на другом компе, если несборка, то я не знаю.
Может ещё всякий софт конфликтовать, почисть реестр.

Factiosus

У некоторых Самсунгов есть проблемы с синхронизацией.Можно попробовать изменить язык меню на английский-иногда помогает.Если не поможет-проблема с виндой
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

IceCube


xoxma

IceCube эта програмка работает только с флешками джетфлеш.
Цитата: sam_fisher від 28 Березень 2009, 13:01:10включая системную папку system...
а вот это зря
Цитата: sam_fisher від 28 Березень 2009, 13:01:10што мне сделать выкинуть тел
обновить антивирус и сначало пролечить компьютер а потом разбираться с флешкой.