Рекомендуем бесплатное ПО.

Автор ricardo, 07 Лютий 2008, 18:55:48

Попередня тема - Наступна тема

Factiosus

ЦитатаGame Booster™  100% Freeware Предназначен для оптимизирования вашего компьютера при игре на ПК. Game Booster моментально ускорит компьютер к началу работы

И что?Не глючит?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

kiper777

Цитата: Неофит від 20 Вересень 2009, 13:34:44
И что?Не глючит?
Нет не глючит. Его задача остановить перед игрой фоновые программы и службы. И что приятно, ты сам выбираешь, что остановить, а что нет. По завершении игры все автоматически включится.
Мать GA-MA780G-UD3H, Phenom II x3 720, Corsair Dominator 2X2Gb DDR2 1066Mhz, Chieftec 500W.

Factiosus

Цитата: kiper777 від 20 Вересень 2009, 22:50:30
Нет не глючит. Его задача остановить перед игрой фоновые программы и службы. И что приятно, ты сам выбираешь, что остановить, а что нет. По завершении игры все автоматически включится.

Спасибо.Воспользуюсь.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

mab

мне вот очень нравился такой файловый менеджер как Unreal Commander. по-моему он по умолчанию русскоязычный.
http://x-diesel.com/download.php?

может кому тоже понравится :)

Haker

BRL-CAD - 3D САПР для моделирования составных объемных тел, полученных в результате операций трехмерного преобразования: сложения, вычитания и пересечения. Имеет интерактивный геометрический редактор, а также средства для рендеринга и геометрического анализа

FreeCAD - FreeCAD (от Юргена Райгеля) - программа для 3D проектирования механики на основе библиотеки Open CASCADE.
Разработка проекта находится пока в альфа-стадии и для обычных пользователей неудобен

NanoCAD - Российский 2D САПР. Nanosoft также позволяет использовать некоторые из своих продуктов бесплатно (можно устанавливать как дома, так и на работе после регистрации)
8)

-lucky-

#155
Хотел бы добавить к этой теме одну замечательную программу eTach Chat.

Этот чат имеет такие основные возможности:

  • текстовый чат;
  • функции для быстрого обмена файлами;
  • гибкую систему администрирования;
  • поддержку каналов;
  • анимированные смайл;
  • стильный и удобный интерфейс с возможностью создания собственных стилей (скинов);
  • большой выбор настроек;
  • голосовой чат;
  • работа через proxy-сервер

Сайт программы: eTach Chat
Скачать (клиент+сервер)


Требуется Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 и MySQL Server 5.0 (или выше) для сервера.

messer03

посоветуйте, пожалуйста, программу, которая распознавала бы текст с отсканированных листов с наименьшим количеством ошибок.
Jedem das seine..

krisans

#157
А как же очень хороший KMPlayer http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=14938 По моему мнению самый лучший Player из когда либо мной пробованных.Поддерживает большинство известных форматов ,очень легок в управлении ,отличное качество изображения.Недавнее голосование на нашем форуме подтверждает это. 

pelik911™

Цитата: krisans від 10 Травень 2010, 11:43:54
А как же очень хороший KMPlayerhttp://bestportal.ws/soft/444-kmplayer-2941436-final-rus.htmlИзвеняюсь если некорректно вставил ссылку.
Очень некорректно и бестолково, ещё и в тегах FTP. На какой-то склад кала. Нужны официальные ссылки. Не говоря уже даже, что:
Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 09 Червень 2008, 13:47:25
просьба выкладывать ссылки по образцу:

Название программы - короткое описание программы
http://www.offssylka.com/

krisans

#159
Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 10 Травень 2010, 12:00:53
Очень некорректно и бестолково, ещё и в тегах FTP. На какой-то склад кала. Нужны официальные ссылки. Не говоря уже даже, что:
Еще раз дико извеняюсь, просто по другому не умею,попробую исправить.

Добавлено: 10 Травень 2010, 12:38:01

Цитата: krisans від 10 Травень 2010, 11:43:54
А как же очень хороший KMPlayer http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=14938 По моему мнению самый лучший Player из когда либо мной пробованных.Поддерживает большинство известных форматов ,очень легок в управлении ,отличное качество изображения.Недавнее голосование на нашем форуме подтверждает это. 
Так надеюсь более-мение правильно?

Виртуоз

Случайно набрел на интересную программульку - Microsoft Office Starter 2010.
Бесплатный офисный пакет от Microsoft!  :) В пакет входят только ворд и эксель. Из недостатков - рекламная панель, которую невозможно убрать.
Я его только установил и еще не изучил какие именно функции урезаны... На вид - ворд как ворд, эксель как эксель)) По-моему, очень неплохо для любителей freeware...

ЦитатаКакие возможности предоставляет Office Starter 2010 конечным пользователям?

    * Создание и редактирование простых документов Word и электронных таблиц Excel со стопроцентным соответствием формату.
    * Открытие документов Word и Excel.
    * Управление простым домашним бюджетом.
    * Составление писем.
    * Создание бюллетеней с фотографиями, а также их простая рассылка.

Примеры возможностей Office Starter 2010, которые недоступны конечным пользователям

    * Создание презентаций PowerPoint.
    * Управление электронной почтой посредством Outlook.
    * Организация записей, медиафайлов, а также ресурсов проекта в одном расположении посредством Microsoft OneNote.
    * Добавление комментариев и отслеживание изменений в документах.
    * Анализ данных со сводными таблицами.
    * Улучшение документов графикой SmartArt.
    * Автоматизация и быстрое выполнение повторяющихся задач посредством макросов.
    * Настройка панели быстрого доступа.
    * Подключение к внешним источникам данных в Excel.
    * Создание отчетов с оглавлением, примечаниями и библиографией.
    * Отключение рекламы.
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

BiLLy_BoNeS

Установил с диска дпк авира фри антивирус пару месяцев назад. при обновлении программы что-то глюкнуло. теперь антивирус неактивен. при попытке обновить прогу/базы выдаёт "Сбой при обновлении, служба avast! не запущена". Прога известными методами удаления программ не удаляется. Переустановка говорит что прога на компе уже есть, другие версии что надо удалить сначала предыдущие. Чистить реестр не хочу, переустанавливать винду тоже. как избавиться от этого висяка??? Спасибо за советы!

finalplayer

Виртуоз, пожалуйста, сделай скриншот с баннером, а то качать лень.

max.sim

Цитата: BiLLy_BoNeS від 02 Жовтень 2010, 00:03:56
Установил с диска дпк авира фри антивирус пару месяцев назад. при обновлении программы что-то глюкнуло. теперь антивирус неактивен. при попытке обновить прогу/базы выдаёт "Сбой при обновлении, служба avast! не запущена".
Так avira или avast!???
А сообщение размещено не в той теме. BiLLy_BoNeS, если ты ещё не решил проблему - то попроси модераторов этого раздела перенести это сообщение в тему, где будут проблему РЕШАТЬ, а не советовать бесплатное ПО.  ;)

get_karp

народ! а кто-то может подсказать прогу, чтобы напоминала Дни Рождения? а то с этим у меня совсем туго

k1T4eR

Цитата: get_karp від 15 Січень 2011, 16:59:00
народ! а кто-то может подсказать прогу, чтобы напоминала Дни Рождения? а то с этим у меня совсем туго
Любой органайзер.
Помнится в ДПК даже обзор был.

Mils

Цитата: get_karp від 15 Січень 2011, 16:59:00
народ! а кто-то может подсказать прогу, чтобы напоминала Дни Рождения? а то с этим у меня совсем туго
Мне, например, аська + Вконтакте не дают забыть о чьей-то днюхе. А главное вносить даты самому не надо, все сделают сами именинники))
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

SilverK

Цитата: get_karp від 15 Січень 2011, 16:59:00народ! а кто-то может подсказать прогу, чтобы напоминала Дни Рождения? а то с этим у меня совсем туго
Я користуюся Rainlendar :) Приколький календарик, в якому є функція нагадування і який розміщається на будь-якій частині робочого столу. Зручно і красиво :%)

demokrrat

Можете подсказать прогу которая которая будет показывать программы, которые используют интернет и с какой скоростью.

Spy

PicPick- бесплатный аналог FastStoneCapture, при этом не уступает по функционалу FSC, если не превосходит его.

GRaFkiyv

Вышла новая версия Rainlendar Light v.2.9 Build 111 - бесплатного  календаря/ежедневника
http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?14/95/25
Владельцы комуникаторов будут рады знакомому интерфейсу  :)

finalplayer

Порекомендуйте пожалуйста, аудио-конвертер, который cue понимает, а так же бесплатную альтернативу Pinnacle Studio.

[Raymond]

Цитата: finalplayer від 15 Серпень 2011, 21:51:28бесплатную альтернативу Pinnacle Studio
Может возможностей будет маловато, но бесплатная VirtualDub

finalplayer

Я забыл уточнить, требуется простая прога для создания слайд-шоу с переходами и звуковой дорожкой, и последюющим выводом в видео-формате, требуемого качества и контейнера, а то Виртуалдаб для меня тёмный лес, но всё равно попробую.

Dmytro

Есть ли прога, которая отключает клавишу Виндовс? Именно прога, как ручками это сделать, я-то знаю...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

YuGa-92

#175
Цитата: Dmytro від 12 Лютий 2012, 20:10:58Есть ли прога, которая отключает клавишу Виндовс? Именно прога, как ручками это сделать, я-то знаю...
Недавно наткнувся на відео на ютубі, якраз те, що тобі потрібно:
http://youtu.be/1Fa8rOT-77c?t=1m45s

Але будь обережний( перевір надійність проги). Ось що світииться на відео:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

GA-EV3

Утилита Source Filmmaker доступна для бесплатной загрузки
ЦитатаДанная программа позволяет абсолютно всем и каждому создавать небольшие анимированные фильмы, используя те же инструменты, которые применяла компания для создания своих клипов Meet the Team в течение последних пяти лет. Программа включает все объекты из игровых движков Source и Team Fortress 2, а также набор объектов из двух видеороликов Meet the Team.
Дизайнер компании Бэй Рэйтт (Bay Raitt) отметил, что представленный инструмент предназначен для лёгкого создания анимированных фильмов и предоставляет большую свободу для авторов. Он заявил, что Valve использовали этот редактор для создания более чем 50 коротких фильмов.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

LightShot
http://skillbrains.com/
ЦитатаLightshot это программа захвата экрана для Windows, работает похожим на ножницы из Windows Vista и Windows 7 образом, предоставляя дополнительные возможности по редактированию изображения и публикации в Internet.
Программа заменяет обработчик кнопки PrntScr по умолчанию и перехватывает её для своего запуска. Пользователь может кликнуть и выделить интересующую его область экрана, причем размеры выделенной области будут показаны рядом с выделением.

Короче, есть скриншоттеры более функциональные, мне например, нравиться PicPick, но эта легче и в один клик заливает картинку на хостинг или открывает её в он-лайн редакторе.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 17 Липень 2012, 18:01:43Программа заменяет обработчик кнопки PrntScr по умолчанию и перехватывает её для своего запуска.
А что будет, если я во время игры (Word of Tanks) нажму PrntScr? Ведь по этому нажатию игра сохраняет скрины в свою папку. :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 17 Липень 2012, 18:23:55
А что будет, если я во время игры (Word of Tanks) нажму PrntScr? Ведь по этому нажатию игра сохраняет скрины в свою папку. :-[
Я не пробовал, но лучше этого не делать. И в этом минус программы - нельзя назначить другую клавишу.

aNGeL

Цитата: finalplayer від 17 Липень 2012, 18:01:43
LightShot
http://skillbrains.com/
Короче, есть скриншоттеры более функциональные, мне например, нравиться PicPick, но эта легче и в один клик заливает картинку на хостинг или открывает её в он-лайн редакторе.
Мне из подобного бесплатного софта с возможностью сразу опубликовать в интернете нравиться и пользуюсь - http://clip2net.com/ru/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Цитата: aNGeL від 18 Липень 2012, 09:22:19http://clip2net.com/ru/
Тоже не плохая, что-то среднее м-у PicPick и LightShot, но заметно ближе к LightShot.

Edd.Dragon

#182
Цитата: finalplayer від 18 Липень 2012, 09:56:46
Тоже не плохая, что-то среднее м-у PicPick и LightShot, но заметно ближе к LightShot.
О, сеньк за LightShot - надо сравнить!
Хотя в принципе и clip2net хвататает (сервер у них ни разу тормозил и не сбоил при мне тоже).


P.S.: Ага, чего и "боялся". Редактор у них не дурственный (под фотошопик), но только веб. Со встроенным быстрее, не надо ждать туда-сюда, когда необходимо пару пометок сделать =))

И стрелок в редакторе нет.

В общем, LightShot для скриненья фоток больше, а clip2net эргономичнее при необходимости быстрых пометок (текст, стрелки, подчистить лишнее).

А так да, подход одинаковый.

Mantikor

Добавлю, аналогичную программу - Shotty.
По сути делает все то же, скриншот экрана или выбранной области, какое-то радактирование, и заливка на сервер с предоставлением ссылки.

[Raymond]

PSPP – бесплатный аналог SPSS. Программа для статического анализа данных. По функциональности хоть и уступает SPSS, но является более простой в использовании. Существуют версии для Линуксов, Винды и Ос Х.
Есть русская и украинская локализация.

Mantikor

Через 6 років простою, вийшла нова версія колись популярного набору програм Hiren's BootCD - Hiren's BootCD PE x64 (v1.0.1).
Основана на Windows PE 10.0, в складі немає ПЗ, використання якого було б незаконним.

aNGeL

Цитата: Mantikor від 07 Липень 2018, 09:11:29
Через 6 років простою, вийшла нова версія колись популярного набору програм Hiren's BootCD - Hiren's BootCD PE x64 (v1.0.1).
Основана на Windows PE 10.0, в складі немає ПЗ, використання якого було б незаконним.
и оно стало особо никому не нужным без нормального пака софта
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror