Fallout: New Vegas

Автор Spy, 04 Травень 2010, 16:23:15

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли:

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Spy

                                                                                 
ЦитатаДействие игры происходит в 2280 году в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. В игре разворачивается конфликт между коренными жителями Нового Вегаса, армией Новой калифорнийской республики и рабовладельческим Легионом Цезаря, где каждая из сторон пытается завладеть плотиной Гувера — гигантской гидроэлектростанцией на реке Колорадо, питающей Новый Вегас электроэнергией.

Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам — доставляя очередную посылку, попадает в засаду неизвестно кого и уже без посылки остаётся умирать в неглубокой могиле. Там его находит и откапывает телеробот Виктор, после чего относит героя в городок Гудспрингс к своему хозяину доктору Митчеллу. Док вылечивает героя, проводит пару тестов (в том числе и тест Роршаха), дарит ему Pip-Boy и Комбинезон Убежища 21 и отправляет в добрый путь на пустошь.
                                                                                                                                                                         Википедия

Разработчик:Obsidian Entertainment
Издатель:Bethesda Softworks
Часть серии:allout
Дата выпуска:осень 2010 год
Платформы:Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360
Движок   :Gamebryo
Жанр:RPG
Режим игры:Синглплеер
Носители:Blu-ray Disc, DVD
Официальный сайт:http://fallout.bethsoft.com/index.html

Полезные ссилки:
Подробности Fallout : New Vegas
Fallout: New Vegas in Wikipedia
Первые скриншоты Fallout: New Vegas

Все о мире Fallout

Делимся новой инфой и ожыданиями от Fallout : New Vegas .

Hit_man

*ОжИданиями? Сюжет немного на первый сталкер похож, судя по этому описанию. ИМХО круто будет если главный герой всё-таки будет связан с убежищами не только комбинезоном =)

Sanьka

Очень жду! Прошел Фол 3 с огромным удовольствием. хочу продолжения.
Главный эксперт во всем!!!

Луций

Цитата: Sanyka від 05 Травень 2010, 22:27:37
Очень жду! Прошел Фол 3 с огромным удовольствием. хочу продолжения.
Я как и ты, тоже жду :D

RIP21

Цитата: Луций від 06 Травень 2010, 16:45:39
Я как и ты, тоже жду :D
Я тоже жду.. но покупать лицку почему то желания нету... ну если она будет дорогая так подавно. Т.к игра явное набивание кошельков. Т.к отличий от Фаллаута 3 раз, два и обчёлся. А это ой как не хорошо выдавать за новую игру. Но впрочем ждём и надеемся, что беседка не схалтурит.

Гордон

Ребят, понятно, что все ждут, но тема пока ещё не о чём... Двайте не будем писать о том, что ждём, о том, что игра должна наз-ся Фэллка 3.5, что она на старом движке и т.п. :-[
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 06 Травень 2010, 20:40:56игра должна наз-ся Фэллка 3.5,
нет, игра должна называться не фол3, а DLC New Vegas

Цитата: Гордон від 06 Травень 2010, 20:40:56понятно, что все ждут,
а мне не понятно, я, например, не жду и голосовал за Мне всё равно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Мне например не очень важны отличия в движке и т.п.(хотя лишним не будет), я хочу тот же Фол 3 только с новым обширным миром ну и чуть новенького.
Главный эксперт во всем!!!

Юрец

Вы разработчика видели? Там люди делавшие первые две части! Какие DLC и 3.5?! Ещё год назад писали что игра будет похожа на первые два фола, ещё помню писали что вернут изометрию! но видать не судьба..

Гордон

В РС-играх читал, что права на издательство прин. Бесезда, они следят, чтобы эта студия, сдел. Фэл 1-2 <не перестаралась> и Фэл Вегас был больше похож на 3-й. Какая к чёрту изометрия, упаси Маркс!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Цитата: Юрец від 07 Травень 2010, 11:41:58Ещё год назад писали что игра будет похожа на первые два фола, ещё помню писали что вернут изометрию!
Юра, ты о чем? Какие 2 года? Ты рыбак с соответствующей манией умножать размер на 3?
Изометрию и похожесть обещал первичный разработчик лед эдак "надцать" назад. Тянул тянул и не потянул. Потом игру купила Bethesda (естетсвенно сразу же собравшись реализовать Фолл в своем привычном action-rpg стиле от первого лица) и после покупки она его писала почти 4 года, но сообщила о разработке не сразу после покупки. Релизнулся Фолл тоже не вчера. Таким образом, с момента когда даже самый ленивый узнал что Фолл купила Бесезда и это будет Обла с пестиками прошло уже минимум 3 года. А следовательно последние обещания и анонсы предыдущего разраба были еще раньше на несколько лет. Итого уже твои "пару лет назад" превращаются в "лет 5 назад".


Цитата: Гордон від 07 Травень 2010, 12:43:22В РС-играх читал, что права на издательство прин. Бесезда, они следят, чтобы эта студия, сдел. Фэл 1-2 <не перестаралась> и Фэл Вегас был больше похож на 3-й.
)))
Интересно, как натянув на 3D-движок от первого лица (который в Обле и Фолл3) другие модельки, других персонажей, другие квесты можно получить что-то НЕ похожее на Фолл3 или Облу?  :-\ Вегас не может быть похож на что-то другое, а не на Фолл3. Потому что Вегас = Фолл3 в новом городе.


Юрец

#11
Не-не.. Эдди, что-то ты явно путаешь  :) 
ЦитатаИзометрию и похожесть обещал первичный разработчик лед эдак "надцать" назад. Тянул тянул и не потянул. Потом игру купила Bethesda (естетсвенно сразу же собравшись реализовать Фолл в своем привычном action-rpg стиле от первого лица) и после покупки она его писала почти 4 года, но сообщила о разработке не сразу после покупки.
Лет "надцать" назад должен был выйти Van Buren, изометрия и похожесть там была бы "по умолчанию". 

Я же говорю за момент когда появилась первая инфа о New Vegas  ;) Когда она появилась? Важно что обещали схожесть с первыми частями, якобы игра для фанов F1 и F2, которым не понравилась третья часть. И об изометрии была информация, кто читал подтвердит.

Edd.Dragon

#12
Цитата: Юрец від 07 Травень 2010, 13:34:10Я же говорю за момент когда появилась первая инфа о New Vegas   Когда она появилась? Важно что обещали схожесть с первыми частями
Господя, ну конечно смысл затравки "События Нью-Вегаса происходят через 40 лет после 2-го фолла и будут перекликаться с ним" можно перекрутить до неузнаваемости. А инфу о том, что разработкой занимается Обсидиан, который делал например Невервинтеры конечно можно использовать для того, чтобы сделать умозаключение, что выбор этой команды стопудово объясняется тем, что (учитывая затравку) они хотят таки сделать неполучившийся Ван-Бюрен! Фантазеров и сплетников в инете вагон, а на профильных ресурсах такой инфы никогда не было. Т.е. было о том, что не раз по сюжету напомнят о втором Фолле. Но блин, о том, что движок передалают и сделают F2 Style - вменяемые люди не говорили.

И кстати, в таком случае это все было год назад - весной-летом 2009-го ))


Да бог с ним, сейчас уже вроде никаких сплетен нет. Тот же F3, только меньше по объмам, зато зеленее и голубее и (как его окрестили еще год назад) - с блекджеком и шлюхами! В прямом смысле ))))


Добавлено: 07 Травень 2010, 13:32:20

А, ну и самим сеттингом, предполагается, нью вегас навеет ностальгию по первым частям больше чем F3.

Spy



Гордон

Прочитал, очень доволен!
Только я не понял, зачем они упростили процесс создания персонажа???
Мне и так не хватало настроек в Фэлл3(по сравнению с Сэинтс РОу 2)...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

#16
Появились новые подробности :)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Новые скриншоты по ссылке

Учимся пользоваться спойлером. Garfield

Гордон

Посмотрел трейлер с геемплеем- игра летает с АА!
По крайней мере, у разрабов, надеюсь, что и ПК версию оптимизируют, а то при вкл. даже 2х становилось жутко некомфортно играть в Фэллку 3.
А так игра стала ярче-
красивые текстуры чистого неба,
Пустошь Невады- калька с Пустоши Вашингтона/округ Крлумбия,
новое оружие- класс, в стиле Фэллаута, некоторое старое оставили, но переработали.
Объекты интерьера и модели выдрали из 3-й части, а жаль...
Анимация и взрывы те же, по ходу ждем только более оптимизированный движок, с яркой картинкой, но с теме же текстурами среднего кач-ва и корявенькой анимацией и мимикой...
Ждем!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy

#18
ЦитатаАнимация и взрывы те же, по ходу ждем только более оптимизированный движок, с яркой картинкой, но с теме же текстурами среднего кач-ва и корявенькой анимацией и мимикой...
Жаль, я как раз надеялся что графику сделают намного лучше чем в предыдущих частях и уделят особое внимание анимации. Посмотрим...

GQuake


Spy

ЦитатаСкриншоты
Здається якість текстур і неба трохи покращилась, але персонажі такіж, як в Fallout3.

GQuake

#21
Урааа! Новые скриншоты! 8)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


GQuake

#22
Супермутанта немного изменили :)

Factiosus

Цитата: GQuake від 13 Серпень 2010, 19:32:16
Супермутанта немного изменили :)
На Шрека стал похож. :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GQuake

Кстати кто заметил в игре теперь прицел, как нормальных шутерах, па не тупо приближение объекта. ;)

Гордон

Цитата: GQuake від 14 Серпень 2010, 11:58:44
Кстати кто заметил в игре теперь прицел, как нормальных шутерах, па не тупо приближение объекта. ;)
Всмысле, приближение?
А где ты это увидел?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 14 Серпень 2010, 15:18:29
Всмысле, приближение?
А где ты это увидел?

Такое теперь прицеливание будет, как в шутерах :%)

Factiosus

Цитата: GQuake від 15 Серпень 2010, 14:30:54

Такое теперь прицеливание будет, как в шутерах :%)
Удобно,конечно.А оптика будет?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GQuake

Цитата: Неофит від 15 Серпень 2010, 14:43:35
Удобно,конечно.А оптика будет?
Не знаю, все зависит от ассортимента оружия которое предложит игра.

Гордон

ДжиКвэйк, а где ты вообще такой скрин взял? Он как-будто из видео! ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 15 Серпень 2010, 16:35:19
ДжиКвэйк, а где ты вообще такой скрин взял? Он как-будто из видео! ;)
Он есть из видео! Я просто отвтил на твой вопрос) выше.

Гордон

А где видео-то найти?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake


Скрин с первого трейлера.

Гордон

Странно, смотрел его 4 раза, но этого не заметил!
Я думал, ты новое видео нашёл! :(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Последние 45 сек пересмотри заметишь, там помоему аж с 3 видов оружия стреляют как в шутере. ;)

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 15 Серпень 2010, 17:01:39
http://www.youtube.com/watch?v=VUEwvqERddU&feature=related
Вот здесь, с 2:15!
В трейлеры есть эти же эпизоды которые в твоём ролике с 2 15

Hit_man

Странно, я конечно люблю такую систему прицеливания, но как бы для Фаллаута, который теперь пусть и екшн/рпг, это совсем не привычно, хотя может я и не прав. Он ведь совсем не похож на первые две, но ничего не поделаешь, ничто не вечно, кроме перемен  :)

Ivanko1

#38

Fallout: New Vegas - тот самый Fallout
Кое-какие подробности. ;)

Так НюВегас выйдет в этом году?
http://www.youtube.com/watch?v=l-x-1fm2cq8&feature=channel

GQuake

Спс за инфу с итс. Позавчера уже что то подобное читал от других журналистов которые были на выставке GamesCon.
Игра выходит в октябре 19(помоему) 2010 года, а что не так?

Ivanko1

Просто я считал что она выйдет уже в 2011м. Походу Фоллаут 4 выйдет в 11м?

GQuake

Вегас в октября, это по сути и есть Fallout 4.

Ivanko1

Странно многие твердили что это НЕ Фоллаут 4. А скорее промежуточный аддон. Вчастности к этому склоняла непродолжительная сюжетная линия.

Вот и пойми... :-\

Гордон

Ребят, вы о чём?
Никакой Фэллаут 4 не выйдет в 2011 году, наверняка еще пара игр-аддонов на движке Фэллки 3 будет, а только в 2013-2014 на новом моторе с кучей новвоведений появится Ф4.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

#44
В одном интервью читал, был намёк на некий фолл 4 но выйдет он уже в следующем поколении консолей. Ну если это адд-он то я так понял они пошли по принципу сталкера. Вчера смотрел интервью с GamesCon, так разрабы фолла даже про наш СТАЛКЕР ЗП вспомнили, говорит мол мы решили сделать хард режим, будет всё как в сталкере нужно спать и есть.

Factiosus

Цитата: GQuake від 26 Серпень 2010, 10:54:54
будет всё как в сталкере нужно спать и есть.
Мы вроде и в Fallout 3 спали и ели... :-\
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Ivanko1

Цитата: Неофит від 26 Серпень 2010, 19:58:04Мы вроде и в Fallout 3 спали и ели... :-\
Только ради пополнения здоровья, а теперь это будет постоянно убывающий параметр, по типу натуральных голода и усталости.

Factiosus

Цитата: Ivanko1 від 26 Серпень 2010, 19:18:06
Только ради пополнения здоровья, а теперь это будет постоянно убывающий параметр, по типу натуральных голода и усталости.
А,это хорошо.Добавит реалистичности.Придётся ещё следить за ползунком насыщения,чтобы не дать дуба невзначай. :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GQuake

Цитата: Неофит від 26 Серпень 2010, 20:45:51
А,это хорошо.Добавит реалистичности.Придётся ещё следить за ползунком насыщения,чтобы не дать дуба невзначай. :)
Попробовать будет интересно атмосферы  и жёсткости пустошам прибавит. Главное что б не переуседствовали со сложностью :-[

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti