Game_Offtop

Автор S!N, 05 Березень 2011, 17:57:21

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: RIPLEY від 01 Березень 2019, 19:30:22
Не взлетить. Поки що більшість геймерів сидить на перевіреній часом Win7. А ті три з половиною ексклюзива, що Майки викотили на Десятку погоди на просування цього лайна у ПК-бояр не зіграло від слова зовсім. Побачим як піде далі. Якщо буде так, що 50% новинок 2020 року будуть "Win10 only" ну тоді нікуди не дінемось - образ на Rufus, після установки обовязково DWS (destroy win spying) або O&O Win10ShutUp і можна жити. Зараз я на цю парашу від поїхавших головою індусів переходити не готовий.

Знаешь как на меня повлияла эта искусственная эксклюзивность игр под Win10 ? Я поставил 10-ку второй ОС :D
Переходить на неё как на основную - никогда!
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: RIPLEY від 01 Березень 2019, 19:30:22Поки що більшість геймерів сидить на перевіреній часом Win7.
Откуда статистика?

GA-EV3

Цитата: S!N від 01 Березень 2019, 19:32:12
Знаешь как на меня повлияла эта искусственная эксклюзивность игр под Win10 ? Я поставил 10-ку второй ОС :D
Переходить на неё как на основную - никогда!
Мне пока таких игр не попадалось
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: RIPLEY від 01 Березень 2019, 19:30:22Якщо буде так, що 50% новинок 2020 року будуть "Win10 only" ну тоді нікуди не дінемось
RTX приде - порядок наведе

Цитата: Edd.Dragon від 01 Березень 2019, 19:58:47
Откуда статистика?

у моей мамы пк на Вин7

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 01 Березень 2019, 20:22:52у моей мамы пк на Вин7
Мама-геймер?...
Не перестаёшь удивлять

finalplayer

да, она играет в игру "попади в таймаут даблклика не сдвинув мышь"

T1000

Так кто -нибудь играет Anthem или нет? Данилов написал что игра неплохая. Или  всё Метро допиливают?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Edd.Dragon

Ни в то, ни в другое не играю

OzzyZig


T1000

Цитата: OzzyZig від 02 Березень 2019, 18:14:49
плохо

Так он гонки любит. А шутеры вообще не уважает  :D.Хоть и наши, отечественные. Мог бы сделать исключение и сыграть 5 минут. :)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

GA-EV3

Цитата: T1000 від 03 Березень 2019, 11:39:39Мог бы сделать исключение и сыграть 5 минут.
В Alien Shooter :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


Xella

Из x box one уберут блурей и срежут стоимость.

Стоимость консоли будет находится на отметке ~220 долларов и по производительности будет сопоставима с Xbox One S.

S!N

Rage 2 выходит 14 мая 2019 г., будет кооп, готовьте бабосы.
High tech. Low life.

RIPLEY

Цитата: S!N від 04 Березень 2019, 08:45:49
Rage 2 выходит 14 мая 2019 г., будет кооп, готовьте бабосы.

Гы_гы...

Я на другом маркете покупаю

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

посмотрим, как ты поиграешь в кооп на торрент-версии
High tech. Low life.

aNGeL

Petroglyph работает над ремастерами старых Command & Conquer и Red Alert
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

я не фанат, но фанатам должно понравиться, хотя, лучше бы они сделали тупо поддержку новых моников + апкскейл текстур, так ничего не испортится

Diablo5

Цитата: aNGeL від 07 Березень 2019, 17:35:17
Petroglyph работает над ремастерами старых Command & Conquer и Red Alert
о старый родной СиС)) даже недавно в 15 году в общаге катали в них - вот если бы ремастер вышел с модами теми жесткими (лазерный генерал, танковый, ядерный) то было офигенно. Но нынче ЕА особо не старается

aNGeL

Paradox показала кадри і концепти наступної гри в серії Vampire: The Masquerade
https://playua.net/paradox-pokazala-kadry-i-kontsepty-nastupnoyi-gry-v-seriyi-vampire-the-masquerade/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

l1nk

Цитата: T1000 від 02 Березень 2019, 16:28:36Так кто -нибудь играет Anthem или нет? Данилов написал что игра неплохая
Так он и дивижн2 чуть ли не игрой года называет, хотя более унылую гриндилку еще поискать нужно.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Миха

Цитата: l1nk від 18 Березень 2019, 15:19:02
Так он и дивижн2 чуть ли не игрой года называет, хотя более унылую гриндилку еще поискать нужно.
warframe
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

T1000

Дивижын что первый что второй - унылое гуано. Я даже не пытался это играть. Значит и анзем тоже такое? ок.
А варфрейм это вообще симулятор бега  :D
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Edd.Dragon

Цитата: T1000 від 18 Березень 2019, 18:25:27
Дивижын что первый что второй - унылое гуано. Я даже не пытался это играть. Значит и анзем тоже такое? ок.
А варфрейм это вообще симулятор бега  :D
Варфрейм вообще не понятно симулятор чего

Но играют в него токмо когда загораются желанием собрать всех варфреймов. И фармят тогда фармят... Как стрелялка - вообще никакой он. Тир для малышей

l1nk

Цитата: Миха від 18 Березень 2019, 16:13:20warframe
Я, конечно, отбитый (305 часов в первом "дивижне"), но не настолько.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Миха

Цитата: l1nk від 18 Березень 2019, 21:48:39
Я, конечно, отбитый (305 часов в первом "дивижне"), но не настолько.
есть друг, который меньше тебя в это УГ наиграл, но при этом купил вторую по предзаказу, в ожидании что в этот раз уж точно не очередная говногриндилка будет.
Я пробовал демку второй дестини, и понял что раз такое ультимативно забагованное барахло считаеться работой над ошибками первой части, я даже боюсь представить, как в первую часть можно было вообще играть
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.


max.sim

На DTF сегодня по этому поводу с самого утра зарево стоит, "третий день полыхали станицы", хейтеры Эпиков уже около лунной орбиты.  ;D
А там ещё и Anthem в американском топе продаж первое место занимает: https://dtf.ru/gameindustry/43495-npd-anthem-pokazala-v-ssha-luchshiy-startovyy-mesyac-dlya-igry-bioware-posle-mass-effect-3
, хейтеры просто в шоке, вот что значит день с утра не задался.

Edd.Dragon

* прочел Топ-20 за февраль, ушел гуглить билеты на Марс

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 20 Березень 2019, 21:58:44
* прочел Топ-20 за февраль, ушел гуглить билеты на Марс
Меня возьми с собой
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

aNGeL

Цитата: Миха від 20 Березень 2019, 22:03:57
Меня возьми с собой
Предлагаю сразу лететь со мной на Альфу Центавра
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIPLEY

Цитата: Edd.Dragon від 20 Березень 2019, 21:58:44
* прочел Топ-20 за февраль, ушел гуглить билеты на Марс

Цікава ваша думка...
Що сталось із геймерами? Боббі Котік і Ко таки здійснили свою мрію про бидло готове  жерти гавно ложками?

А тут щей Гугол підсирає своїм новим геймерським онлайнсервісом, типу нарешті здолають піратство на ПК

Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

Цитата: RIPLEY від 21 Березень 2019, 19:49:53типу нарешті здолають піратство на ПК
лiл
High tech. Low life.

Edd.Dragon

гугол... новый сервис... о котором впервые слышу от человека (а не от гугла) просто на форуме

что-то не так с этим сервисом. у гугла огромный административный ресурс для пиара

Xella

Цитата: Edd.Dragon від 21 Березень 2019, 20:55:02
гугол... новый сервис... о котором впервые слышу от человека (а не от гугла) просто на форуме

что-то не так с этим сервисом. у гугла огромный административный ресурс для пиара
Его вчера анонсировали новости мелькали с видео и характеристиками, но я внятно не понял то виртуальные устройства или все таки этотбудет потипу удаленной аренды фищического устройства они там четотща райзен 2.7 ггц и вегу пели

Edd.Dragon

Цитата: Xella від 21 Березень 2019, 21:19:28Его вчера анонсировали
понятно

далі буде

S!N

High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: RIPLEY від 21 Березень 2019, 19:49:53
Цікава ваша думка...
Що сталось із геймерами? Боббі Котік і Ко таки здійснили свою мрію про бидло готове  жерти гавно ложками?

А тут щей Гугол підсирає своїм новим геймерським онлайнсервісом, типу нарешті здолають піратство на ПК


Тема вообще пиздатая. Геймпад коннектится напрямую через вайфай к сервисам Стадии, что должно уменьшить импут-лаг. Как будет реализована система перехода от ютуб-видео к моменту в игру - очень странно-непонятная. Какие сейвы и тд. Но зато нифига не надо качать грузить. Пока есть инпут лаг, до тех пор это будет отстоем. Хотя я также хз как люди играют на сосках этих - пока повернется камера пока наведешься и тд.. Вот если бы к Стадии можно подключить будет клаву и мышку... :%) :%) :%)

S!N

Цитата: Diablo5 від 22 Березень 2019, 11:40:01Хотя я также хз как люди играют на сосках этих
вполне удобно играть в гонки, файтинги, слешеры, спортивные игры, некоторые экшены, неспешные РПГ, симуляторы и т.д.
неудобно только в FPS/TPS
High tech. Low life.

Diablo5

У меня малый опыт игры на геймпаде, но дофига играл на МК и Фифу на геймпадах и всегда понимал, что даже в них мне удобнее и комфортнее играть на клаве хз

Может уже кисти атрофировались под плоскость  ;D ;D

l1nk

Цитата: Миха від 19 Березень 2019, 08:24:14есть друг, который меньше тебя в это УГ наиграл, но при этом купил вторую по предзаказу, в ожидании что в этот раз уж точно не очередная говногриндилка будет
очевидно, ему доставила и первая. в принципе в коопе побегать можно недолго, но раз за разом перепроходить одни и те же миссии в надежде получить очередную зеленую шмотку, которая сегодня еще "агонь", а завтра - станет жертвой "баланса" в очередном патче...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 22 Березень 2019, 10:01:46
Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Я кстате трейлер как посмотрел, долго перед сном размышлял, почему современные игры не могут переплюнуть атмосферу их прародителей.

Для игр типа фолыча, сталкера, гонок, танчиков, футбола нужен макс реализм. Вот для них чем дальше - тем раздолтнее и кручее.

А вот такие игры выигрывали в прошлом. Потому что полигонов мало, текстуры мелкие. Приходилось брать творчеством и в малых формах выражать идею. В итоге в первую очередь запоминающиеся персонажи, глубокая проработка атмосферы и т.д. А ща тупо реализм на одно лицо. Простые люди в кровище. Вероятно вампиры. А духа вампирского сообщества не уловил в трейлере. Которым была пропитана первая часть.

Или тот же нолф2 - поди сейчас сделай не хуже. Преснятина будкт

Edd.Dragon

Цитата: Diablo5 від 22 Березень 2019, 11:40:01
Тема вообще пиздатая. Геймпад коннектится напрямую через вайфай к сервисам Стадии, что должно уменьшить импут-лаг. Как будет реализована система перехода от ютуб-видео к моменту в игру - очень странно-непонятная. Какие сейвы и тд. Но зато нифига не надо качать грузить. Пока есть инпут лаг, до тех пор это будет отстоем.
Вайфай... Уменьшить... Ну да, где то в мире может есть отзывчивый вайфай. А обычно это приличные пинги

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2019, 15:06:54Я кстате трейлер как посмотрел, долго перед сном размышлял, почему современные игры не могут переплюнуть атмосферу их прародителей.

Для игр типа фолыча, сталкера, гонок, танчиков, футбола нужен макс реализм. Вот для них чем дальше - тем раздолтнее и кручее.

А вот такие игры выигрывали в прошлом. Потому что полигонов мало, текстуры мелкие. Приходилось брать творчеством и в малых формах выражать идею. В итоге в первую очередь запоминающиеся персонажи, глубокая проработка атмосферы и т.д. А ща тупо реализм на одно лицо. Простые люди в кровище. Вероятно вампиры. А духа вампирского сообщества не уловил в трейлере. Которым была пропитана первая часть.

Или тот же нолф2 - поди сейчас сделай не хуже. Преснятина будкт
Сейчас хватает игр и с графонон и с сюжетом и с запоминающимися персонажами в одном флаконе.
Но в Вампирах, судя по ролику, я тоже этого не заметил. Просто экшен, в котором чтобы подлечиться - нужно попить кровушки. Такая концепция геймплея давно не нова, затащить может только атмосфера.

з.ы.: мне напомнила Condemned
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 22 Березень 2019, 11:50:00
вполне удобно играть в гонки, файтинги, слешеры, спортивные игры, некоторые экшены, неспешные РПГ, симуляторы и т.д.
Ну да, я вообще не понимал как можно играть в слешеры и футбол в полной мере на клаве, потому и купил геймпад. С ним я намного эффективней.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: Edd.Dragon від 22 Березень 2019, 15:09:12
Вайфай... Уменьшить... Ну да, где то в мире может есть отзывчивый вайфай. А обычно это приличные пинги
МБ по 5ГГц будет нормуль пинг. Либо добавить езернет разъем на джойстике ахаха

Diablo5


S!N

https://3dnews.ru/984666

Судя по требованиям, Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain будут запускаться в режиме эмуляции PS4  ;D ;D ;D

Core i7-2700К или аналогичный
NVIDIA GeForce GTX 1080 или аналогичная с 8 Гбайт видеопамяти
12 Гбайт


High tech. Low life.