За сколько вы покупаете журнал с диском (без)?

Автор You Ruler, 30 Грудень 2007, 00:33:43

Попередня тема - Наступна тема

You Ruler

Я раньше брал за 16 грн с диском,теперь беру на петровке за 13грн с диском. :)
Bond.James Bond.

Sleven

Я беру в Макеевке за 14, а отец как-то нашел за 17.На 2008 год я оформил подписку :D

Elizar

Оформил подписку...думаю, дак экономней будет(как мне показалось, тема на этот аспект аргументировалась)

Sleven

Как нащет экономности незнаю, но зато уже уверен что на меня журнала хватит и мне его пренисут

Elizar

Честно сказать: сколько покупаю журнал, только 1 раз было, что реально не с 1-го раза купил...и это было ещё в 2003-м году, зато в следующем ларьке уже был, а в плане экономии, то всётаки выходит дешевле...

giena

Сегодня Вчера  :) купил журнал с диском за 17.00(в торговом центре)... В киосках дешевле...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Daligator

#6
С диском беру за 15.60, без диска - 9.80. В своем городе нигде дешевле и не видел.

IDENI

У нас в Красноармейске (донецкая область) везде по 15.00.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Fersifex

Обычно:
Без диска - 8 - 9 грн
С диском - 13 - 16 грн
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Toxic_V


Annihilator

У себя в Полтаве я отдаю за журнал 18 грн  :(

нщкшл

Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Sir_Lanselot

Я взагалі передплатив ДПК+диск і серце возрадувалось, а душа відпочила. ::)
В оцікуванні дива.....

Олег Касич


DRiFTER

#15
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Bismark

На Петровке за 13 грн.
Хотя последнее время ездить на Петровку только из-за одного журнала стало лень, и покупаю у себя возле дома за 16 грн.

Mils

Покупаю всегда за 15-16 грн.
Цитата: Bismark від 30 Грудень 2007, 19:21:35
На Петровке за 13 грн.
Хотя последнее время ездить на Петровку только из-за одного журнала стало лень, и покупаю у себя возле дома за 16 грн.
+1

НО
Как отказывается есть и на Шулявке за 13,50 грн. А мне до нее ближе чем до Петровки, но в этот раз лень было ехать даже туда :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Kostello

Если найти оптовую точку (в которой скупаются спекулянты), то там стоимость диска - 12 грн.

samand

10 грн - без диска
16-17 грн - с диском
ПС Может какое голосование добавите?

GamOver

12 грн. с диском, 7 грн. без, на Петровке в Киеве.

Anton T.

Ранее была 9грн без и 17грн с диском. А сейчас уже подорожали, без диска не знаю, 18,10грн с дискам. :( Боюсь покупать. Уже оформил подписку dFoto 2008 :)

Ellington

CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

apollon

журнал с диском 16 гр пока цена осталась как прежде :)

fla-sh


lexus_88

Николаев. 15 - 17 с диском.
без диска не покупал ни разу)
пьянству - бой, книга - лучший подарок, теща - друг человека!

lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

yan

Ну блин незнаю где можно найти ДПК с диском за 13 грн в Енакиево (Дон обл) минимум 16.50 грн а то и 17.00 грн, если только старый номр гдето найти. ???
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

firefire


Xella

Ужгород
16,50 грн. с диском в Союзпечати, 17-18 на лотках. На лотках появляется через 1-2 дня после появления в редакции, в союзпечати через 4-5 дней.
Без диска - не знаю сколько.

sam_fisher

Если руки золотые - неважно откуда они растут

mcs220

от16 до 18 в зависимости от места покупки(покупаю только с диском)
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

admindred

В пгт. Голованевськ в книжном беру за 18грн с диском.

K.N.O.P.K.A

г.Днепропетровск  18 грн. с диском/10 грн. без

Аллейзор

На этот год оформил подписку. А вообще по 16-18 грн. в рознице. г Стаханов.
Справедливость - понятие сугубо человеческое и в природе не существует.

Mr.V@MPIRe

Цитата12 грн. с диском, 7 грн. без, на Петровке в Киеве.
А номер точки не скажеш, бо я завжди там купляю, але за 13 грн.

pelik911™

Цитата: Annihilator від 30 Грудень 2007, 11:46:47
У себя в Полтаве я отдаю за журнал 18 грн  :(
Точно так же в Виннице. Я думал цена везде одинакова, так как покупал журнал в 3-х точках. Мда, ошибался...

Oleh_B

До редакції: а за скільки ваш відділ розповсюдження продає журнали? Цікаво на скільки нас наломують продавці.
Львів:10грн
         17грн
Про що жаль: була точка в центрі де торгували старими і непроданими номерами, а панганий мер її закрив!  :'( ве-е-е-е, бєка, паганий. Мені не хватає декілька номерів за 2007, до колекції...Відчуття, як ніби колекціонер втратив щось вагоме і дороге, і тепер душа не знає спокою

Dronic

Різні ціни з диском і без....а так від 11-15 грн.
The purpose of music - to touch the hurt!

Lord_Phoenix

Цитата: GamOver від 03 Січень 2008, 17:22:12
12 грн. с диском, 7 грн. без, на Петровке в Киеве.
Вот блин :'(, япокупал с диском за 17грн. в прессе возле своего дома
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Sunbeam


Nightly Demon

Если убьют, притворяйся живым.

GamOver


an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Mils

Этот раз взял журанал на одной точке, где чаще всего покупаю и там тетька сказала, что он подорожал на 1 грн. Интересно это везде так или только там :-\
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

L4Mageoflight

Цитата: Mils від 06 Лютий 2008, 15:26:44
Этот раз взял журанал на одной точке, где чаще всего покупаю и там тетька сказала, что он подорожал на 1 грн. Интересно это везде так или только там :-\
Сынок, так ведь баррель подорожал!!! ;D
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Shico

Всегда беру по одной цене 16,00грн.Рынок "Юность"

IK91

10.50грн без диска и 17.50грн с диском , город Харьков.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

YORK