За сколько вы покупаете журнал с диском (без)?

Автор You Ruler, 30 Грудень 2007, 00:33:43

Попередня тема - Наступна тема

KANE i Lynch

Февральский номер взял за 16.90 грн( с диском) это наверно цена связана с уменьшением страниц.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

dead life

Если есть кто из Ужгорода - могу посоветовать брать на автовокзале - там самый дешевый. Я там за декабрь брал, так цена была до 15 грн (теперь подписался и незнаю, радоваться или нет :-\ http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=7723.msg330124#msg330124)

Inomaratadeath

Цитата: ρelik911™ від 23 Лютий 2009, 11:31:56
Журнал легально в Интернете не распространяется. Чем ты гордишься?
Минус балл, молчал бы хоть уже
вопрос не стоял о легальности распространения. Я его "купил" за часть абонплаты провайдеру, котрый предоставил мне в пользование ресурсы инета.

Насчёт минус бала - -знаешь куда можешь его **** ? ))) до плинтуса. Охоту на ведьм можно открывать на всех и вся.
Если ты ни с кем не близок -- тебя никто не предаст и не сделает тебе больно.. Но ты навсегда обречён на одиночество...

latyshovka

Цитата: KANE i Lynch від 23 Лютий 2009, 21:12:36
Февральский номер взял за 16.90 грн( с диском) это наверно цена связана с уменьшением страниц.
Повезло..  8) А я февральский с диском покупал за 21 грн... :-*
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Avireti

Цитата: Inomaratadeath від 24 Лютий 2009, 08:04:04
вопрос не стоял о легальности распространения. Я его "купил" за часть абонплаты провайдеру, котрый предоставил мне в пользование ресурсы инета.
Хоть понимаешь что ты говоришь ? А ничего что издательство от этого не получит ни копейки ? Я такой бред первый раз слышу :o

Inomaratadeath

Цитата: Avireti від 24 Лютий 2009, 10:58:16
Хоть понимаешь что ты говоришь ? А ничего что издательство от этого не получит ни копейки ? Я такой бред первый раз слышу :o
а ничего что майкрософт "ничего" не получает?! И не только он? И ничего что в соседних темах обсуждается у кого пиратская винда и по?? тоесть если у других -- то можно, а туть -- табу, смерд поганый ,как ты смел?! Что это за лицемерие и двойные стандарты?? )))

Редакция в любом случае не получит моих денег, потому что  я сам их не могу получить за свою же работу.
Не важно, возьму ли я почитать свежий выпуск ДПК у друга, который его купил,  или скачаю его с берлоги ,куда его в отсканированном виде выложил тот, ктол его купил? В чём принципиальная разница?? В копировании?))  Давай, жду тебя в библиотеках -- врывайся, громи ксероксы и принтеры за копии повестей и рассказов Шекспира, Толстого, Достоевского, просто периодики , предоставленной в пользование библиотеками...   

... не хочется опускаться до банальной грызни -- но при создании провокационных тем будуте получать соответствующие ответы. Умные люди ответы проанализируют, глупые -- сразу скрежеща зубами и вырывая волосы из-под мышек начнуть плеватсья и гневно клеймить позором.  Ну и ради самоутверждения заклацают "минусиками" ))) Да бога ради.... детская месть.

ДПК буду стараться читать любыми способами (кроме убийства :)) ), пусть и не всё мне там интересно и полезно для саморазвития.
Если ты ни с кем не близок -- тебя никто не предаст и не сделает тебе больно.. Но ты навсегда обречён на одиночество...

Vader066

Цитата: Inomaratadeath від 24 Лютий 2009, 15:27:10
а ничего что майкрософт "ничего" не получает?! И не только он? И ничего что в соседних темах обсуждается у кого пиратская винда и по?? тоесть если у других -- то можно, а туть -- табу, смерд поганый ,как ты смел?! Что это за лицемерие и двойные стандарты?? )))
А чому ти маєш отримувати зарплатню за свою роботу?
По-моєму лицемір тут ти
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Danko

Цитата: Inomaratadeath від 24 Лютий 2009, 15:27:10
ДПК буду стараться читать любыми способами (кроме убийства :)) ), пусть и не всё мне там интересно и полезно для саморазвития.

Да пожалуйста, воруйте на здоровье. Только радуйтесь этому в каком-то другом месте. Т.к. приходить в дом к тем, кого обворовал и хвастаться этим как-то странно...

Бан.

Pant

Я в Донецке с начала не нашел не с диском,не без :( но потом попался без диска за 13.50грн.

fin

Цитата: Inomaratadeath від 24 Лютий 2009, 15:27:10... не хочется опускаться до банальной грызни -- но при создании провокационных тем будуте получать соответствующие ответы.
Это "За сколько вы покупаете журнал" провокационная тема?  :o

Лечебный бан вам явно на пользу.

Миха

#260
журнал покупаю очень редко... (обычно около 9 грн и без ДВД диска), или устаревшие номера на Петровке. (когда-как, цена почти всегда разная)

Цитата: pelik911 від 23 Лютий 2009, 11:31:56
Журнал легально в Интернете не распространяется. Чем ты гордишься?
а ктото из модеров/админов на своём скрине торрента спалился
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

XXXshadyXXX

AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

YuGran


Sigizmund IX

Висновок з цього всього один! Переплата практично в 1,5-2 рази... краще вже передплатити, що я і роблю останніх два роки (читаю від 1999 року журнал)!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

Lord_Of_Demons

Цитата: Sigizmund IX від 11 Березень 2009, 19:21:11
Висновок з цього всього один! Переплата практично в 1,5-2 рази... краще вже передплатити, що я і роблю останніх два роки (читаю від 1999 року журнал)!
Я, конечно не знаю, как в других городах, но в Харькове на книжной балке, что возле Райского Уголка (местные должны знать) я покупаю журнал с диском за 15 грн. По подписке он 15.90. Так где переплата, спрашиваю?
Можете сказать, что еще расходы на транспорт, но я ведь туда не за одним журналом прихожу, да и пешочком люблю пройтись. Особенно на обратном пути - сесть в парке с бутылочкой пива/мороженным (по настроению/погоде) и полистать свеженький выпуск.
Конечно, в киосках с прессой накидывают еще полстоимости журнала (базарной), даже старые номера особо не дешевеют  :(
А насчет подписки ... не сильно доверяю я Укрпочте, и за диск боюсь. Вот!
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

YuGran

а у нас в киоске журнал может провисеть год и будет стоить так же как год назат
Днепродзержинск

YaRan

Люди, для всех кто хочет купить журнал дешевле чем в рознице - нужно брать у оптовиков (цена в рознице ето цена оптовиков + 40-50% наценки) по одному журналу тоже продают, найти их дело ваше. Во Львове Я их нашел ДПК_ДВД_№3 13.70. По видимому журнал будет дорожать дальше, так как ГамеПлай №4 уже вышел и подорожал на 20% :(

AsugoSan

Цитата: YuGran від 14 Березень 2009, 01:53:44
а у нас в киоске журнал может провисеть год и будет стоить так же как год назат
Днепродзержинск
А у нас в Шахтерске, Кировске через 10 дней журнал некупить, истоит 18,50-20 вот. >:(

Roman4ik

Последний номер покупал в киоске за 13грн. без диска

Tokar91

Сегодня на книжном рынке в Харькове купил с ДВД, свеженький номер как всегда, за 18 грн. В то время как в Харьков-пресса и других лотках по 20-24 грн. Благо журнал почти сразу по сравнению с Киевом в продаже и у нас. Задержек нет

Potter

За апрельский номер с диском заплатил 18грн. Цена в городе колеблется от 18 до 22.50грн

Lord_Of_Demons

#271
Цитата: Tokar91 від 04 Квітень 2009, 21:57:18
Сегодня на книжном рынке в Харькове купил с ДВД, свеженький номер как всегда, за 18 грн. В то время как в Харьков-пресса и других лотках по 20-24 грн. Благо журнал почти сразу по сравнению с Киевом в продаже и у нас. Задержек нет
В Харькове на книжном уже 18???
Подорожал таки, абыдно  :(
Завтра пойду покупать...
Update (05.04.2009)
Все таки подорожал. Все таки обидно. Купил за 17 грн. на книжной балке.
А еще не очень обрадовали надписи на на 3 странице обложки - "цена на рекламу снижается на 25 процентов". Это типа теперь это снижение цен на рекламу должен оплачивать покупатель журнала??? Или как???
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Expert

В Николаве беру с диском за 24грн, говорят что существует за 20, как неприду, уже разобрали((( поджписку стремно

Drizid

Покупаю журнал в супермаркете. Блин, еще ниразу не обратил внимания сколько заплатил )))

Lord_Of_Demons

Цитата: Drizid від 16 Квітень 2009, 16:49:15
Покупаю журнал в супермаркете. Блин, еще ниразу не обратил внимания сколько заплатил )))
Это как?
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Fatum

без диска 12.50-12.75 во Львове
а так на днях нашел много старых выпусков за 2004-2006 годы.. купил по 3 грн пару штук)

pelik911™

Цитата: Lord_Of_Demons від 16 Квітень 2009, 18:01:44
Это как?
Это значит, что помимо журнала в корзинке было ещё что-то ;)
Вот не везёт, у нас без диска журнал не продают. Уже везде узнал. Последних 2 номера купил за 20 грн. Вроде немного, но зачем платить больше, если можно платить меньше :(

FC Dnipro


Jack1834

21 грн. с диском покупал последний раз в Херсоне.

Drizid

Цитата: ρelik911™ від 16 Квітень 2009, 19:08:54
Это значит, что помимо журнала в корзинке было ещё что-то ;)
Именно так. А чеки не привык читать. Чаще всего выкидываю прям возле кассы :)

Sersneg

Вчера в магазине 'Фуршет' видел 17 гривень без диска , а с диском 26 ,75 грив .
Что то дороговато .

Jack1834

Цитата: Sersneg від 06 Травень 2009, 10:08:50
Вчера в магазине 'Фуршет' видел 17 гривень без диска , а с диском 26 ,75 грив .
Что то дороговато .
Хм. Да, тоже странно. Вот вчера журнул с диском купил ровно за 18 грн. А здесь 17, да еще без диска... Наверно взвинчивают цены.

Garfield


Miron_Y

Вчера купил "ДПК" за 11 и "Gameplay" за 15 гривен в ТЦ "Материк" в Днепропетровске, оба журнала брал без дисков. :)

Factiosus

Глянул вчера в нашем городе-дешевле 15 без диска не найдёш.
Покупать передумал
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Garfield

Июньский нормер купил за 15 грн (без диска).

Jack1834

Пока смотрю - 17 грн без диска. Слишком дорого. Посмотрю завтра еще в книжных ларьках.

nebbian


dobriyvecher

Купил за 11 грн без диска, метро Шулявка Киев. С диском 19 грн, но я не покупал. Раньше(где-то месяцев 4-5 назад) аналогичный журнал без диска стоил 9, 60, подорожал однако, с диском стоил 15 с чем-то.

Nikolai

Цитата: dobriyvecher від 29 Травень 2009, 18:37:42
Купил за 11 грн без диска, метро Шулявка Киев. С диском 19 грн, но я не покупал. Раньше(где-то месяцев 4-5 назад) аналогичный журнал без диска стоил 9, 60, подорожал однако, с диском стоил 15 с чем-то.
все аналогично
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

ApTeM

Чернигов, нашёл с диском за 21 грн. (без диска не спросил).

Pahan Vovanich


l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

latyshovka

У нас без диска 15, а с диском 22.50грн. Крым
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

ApTeM

Или это продавец пошутила, или я не знаю - в одном месте Черниговской области с диском ... 17 (!)

Xavier1

Весь этот год покупал за 22,50, а потом поехал на петровку. Оказалось, там он за 17 с диском.  :-*
Intel Quad Core Q6600 @ 2.4 Ггц, 4 Гб DDR2-800, GPU ATI 5770 1GB DDR5, PSU 550 W Coolermaster, HDD 320 Gb & 500 Gb Корпус Targa S4, Монитор - Benq 2200W.

Antivirus

Цитата: Antivirus від 20 Лютий 2009, 16:53:42
ЗЫ за месяц цена поднимается примерно на 20 коп. Февральский брал за 20.50 грн.
ЗЫЫ Черновцы.
Июльский с диском немного дешевле 20.30...

latyshovka

Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

DyrenDos99

Хмельницький - без диска за 11, а з диском 18!
Як що не помеляюся! :)

Garfield

Цитата: Garfield від 29 Травень 2009, 13:43:18
Июньский нормер купил за 15 грн (без диска).

Июльский номер купил за 15 без диска.