Помогите на счет сборки ПК.

Автор Apollo1020, 21 Листопад 2007, 03:35:45

Попередня тема - Наступна тема

Apollo1020

Здравствуйте! Прошу о помощи. Дело в том, что я собираюсь преобрести ПК примерно за $1000. Проблема в том, что не знаю куда обратится. Пожалуйста посоветуйте лучшие компании по сборке ПК в Киеве.

Заранее, спасибо.

Nikolai

Если можешь, лучше собери сам - это лучшая компания по сборке. Доказано.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

лучший друг

Цитата: Apollo1020 від 21 Листопад 2007, 03:35:45
Здравствуйте! Прошу о помощи. Дело в том, что я собираюсь преобрести ПК примерно за $1000. Проблема в том, что не знаю куда обратится. Пожалуйста посоветуйте лучшие компании по сборке ПК в Киеве.

Заранее, спасибо.


погугли контору которая поближе к твоему дому будет с приемлимыми ценами

зы www.ktc.com.ua отличная фирма  8)

Garfield

Цитата: Nikolai від 21 Листопад 2007, 03:42:39
Если можешь, лучше собери сам - это лучшая компания по сборке. Доказано.
Ето точно. Если следовать инструкции, то ничего сложного нет! :)

KJIuM

Цитата: Garfield від 21 Листопад 2007, 09:30:34
Ето точно. Если следовать инструкции, то ничего сложного нет! :)
+ еще море удовольствия от самостоятельной сборки, а еще больше - от правильной сборки.
По теме ответить не могу, в Киеве не живу - соответственно таких кантор не знаю. 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Teraxacum

По перше кращий варіант буде підбрати конфігурацію прямо в форумі! По друге зкупитися і зібрати комп на твоїх очах а потім розібрати і щоб зборку робив вже ти - треба ж колись вчитись, а то ці магазини зажерлись- наварюють мінімум 10 відсотків, а я думаю лишніх 100 баксів ти знайдеш як витратити! Якщо хочеш допоможу зібрати і навчу що до чого!

KJIuM

Цитата: Teraxacum від 21 Листопад 2007, 09:51:50
По перше кращий варіант буде підбрати конфігурацію прямо в форумі! По друге зкупитися і зібрати комп на твоїх очах а потім розібрати і щоб зборку робив вже ти - треба ж колись вчитись, а то ці магазини зажерлись- наварюють мінімум 10 відсотків, а я думаю лишніх 100 баксів ти знайдеш як витратити! Якщо хочеш допоможу зібрати і навчу що до чого!
Ну обычно, берут около 10$, а в некоторых - если берешь у них комп - то вообще бесплатно.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

eQui

После того как у меня поломалась материнская плата, мне пришлось неоднократно разобрать и собрать свой ПК. В следствии чего я пришел к выводу, что должно быть чертовски приятно собирать ПК самому. И ничего сложного в этом абсолютно нет. Это только на первый взгляд куча проводочков и разъемов, а на самом деле, даже сложно что либо перепутать.

Т.ч. мой совет - выбрать оптимальные комплектующие (форумчане всегда помогут) и собрать самому.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Music Guru

#8
Я когда собирал комп боялся за процессор (как бы ножки не повредить) и за провода от передней панели (бесит меня их подключать фиг попадешь).
На фирмах за сборку в принципе не так часто деньги берут, уже все посчитано  ;).

Mils

Цитата: Nikolai від 21 Листопад 2007, 03:42:39
Если можешь, лучше собери сам - это лучшая компания по сборке. Доказано.

+1

Цитата: Garfield від 21 Листопад 2007, 09:30:34
Ето точно. Если следовать инструкции, то ничего сложного нет! :)

Или же можешь перед сборкой прочитать книгу О.С. Степаненка "Сборка, модернизация и ремонт ПК", С.Мюллера "Модернизация и ремонт ПК" или какую-нить подобную. Рекомендую ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

лучший друг

Цитата: KJIuM від 21 Листопад 2007, 09:46:16
+ еще море удовольствия от самостоятельной сборки, а еще больше - от правильной сборки.
По теме ответить не могу, в Киеве не живу - соответственно таких кантор не знаю. 
Цитата: Garfield від 21 Листопад 2007, 09:30:34
Ето точно. Если следовать инструкции, то ничего сложного нет! :)

сложного действительно ничего нет, но если нет базовых знаний в электротехнике то можно элементарно сжечь что-либо из комплектующих  :(

Teraxacum

#11
Можна і статичним розрядом відправити будь-який девайс на той світ! Можна десь пребрати з силою, та можна все що завгодно, але краще нічого вищевказаного не  робити! А просто насолоджуватись хвилинами зборки свіженького заліза в єдиний ситсемний блок, а потім почути приємне шуршання і побачити системне інфо на моніторі!  ::) А далі....