Размещая на своем сайте что-то с диска ДПК нарушаю ли я чьи-то права?

Автор NoRT, 11 Листопад 2007, 10:33:26

Попередня тема - Наступна тема

NoRT

Если я размещу на своем сайте проги или еще чего нибудь с диска ДПК, то не нарушу ли я каких нибудь прав?
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

sam_fisher

ИМХО если че-нибудь нарушишь,то только права разрабов.И то вряд-ли.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

fin

Заголовок "Не нарушаю ли я каких либо прав журнала ДПК?" исправить на "Размещая на своем сайте что-то с диска ДПК нарушаю ли я чьи-то права?" или подобный.

Копируя структуру и описание - наши права нарушаются. В остальном при размещении могут быть нарушены только права правообладателей конкретной продукции (игры, программы, ...), для этого следует изучать лицензионные соглашения.

Annihilator

О, и у меня возник вопрос, если я буду сканировать журналы ДПК и выкладывать их для бессплатного скачивания на своём сайте, это будет легально или нет ;D

fin

Цитата: Annihilator від 11 Листопад 2007, 12:59:07
О, и у меня возник вопрос, если я буду сканировать журналы ДПК и выкладывать их для бессплатного скачивания на своём сайте, это будет легально или нет ;D
Это шутка?

Annihilator


Static-X

Пиратские ксерокопии журнала ДПК  ;D смеялса.
простите за оффтоп.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W