Какой монитор приобрести: LG Flatron W2284F, ASUS MK221H, Samsung T220 ?

Автор ANDERS, 28 Лютий 2009, 14:37:55

Попередня тема - Наступна тема

какой монитор купили бы вы??? для дома, динамичных игр,видео

ASUS MK221H
7 (26.9%)
LG W2284F
3 (11.5%)
SAMSUNG T220
16 (61.5%)

Всього голосів: 26

ANDERS

Затрудняюсь с выбором монитора для дома,  динамичных игр (футбол , кс и тд.,видео.
ПОдобрал 3 штуки, а конкретно запутался , что лутше.

Обамка

1. Заголовок не полностью отражает суть вопроса.
2. Если бы не существовало другой такой темы, то стоило бы конкретизировать заголовок: "Помогите выбрать монитор для игр/фото/видео и обязательно цену которая выделяется на покупку монитора.
3. А вообще подобные вопросы стоит задавать здесь.
ЦитатаЗатрудняюсь с выбором монитора для дома,  динамичных игр (футбол , кс и тд.,видео.
ПОдобрал 3 штуки, а конкретно запутался , что лутше.
И какие 3 штуки ты подобрал? Мы ведь не ясновидящие.

IK91

#2
ANDERS, я тебе ведь говорил, задай свой вопрос по выбору монитора в специально отведенной для этого вопроса теме.

Но если упрно не хочешь этого делать, то назови тему более корректно, например - "Какой монитор приобрести: LG Flatron W2284F, ASUS MK221H, Samsung T220 ?"

По теме. Все тобой выбранные мониторы, практически идентичны по качеству изображения, цветопередачи, углов обзора, дизайну и времени реакции матрицы и т.д. (исключим плюшки ASUS в виде веб-камеры и встроеной АС). Так что, чтобы ты не взял, не прогадаешь, ибо мониторы практически идентчины.

зы: я бы взял T220, наверно потому, что дизайн и цветопередача мне у него понравились больше чем у MK221H, W2284F к сожалению не юзал.

Цитата: bogdanov від 28 Лютий 2009, 14:47:58
Мы ведь не ясновидящие.
Ты видимо вообще не зрячий - в голосвании что, не видно 3 мониторов  :)?


Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Обамка

#3
IGOR_KRUTOI_91 Когда я написал свой пост голосования еще не было, хотя у тебя походу со зрением не оч :) - ведь ссылку на тему о мониторах я уже дал ;) И про заголовок сказал.

По теме: судя по ТХ -   ASUS MK221H для меня был бы предпочтительней ввиду встроенной веб-камеры. А так соглашусь с IGOR_KRUTOI_91, что мониторы одинаковые. Но в то же время по дизайну Samsung оставляет всех позади. Тут уже личные предпочтения, как какой фирме душа лежит и нужна ли веб-камера и встроенная АС. ;)

IK91

Цитата: bogdanov від 28 Лютий 2009, 15:18:38
Когда я написал свой пост голосования еще не было, хотя у тебя походу со зрением не оч  - ведь ссылку на тему о мониторах я уже дал. И про заголовок сказал.
Просто я удалился из-за РС, и вышло что пост писал слишком долго, и всеголишь.

В связи с тем, что автор не может переименовать тему, и задать вопрос в другой теме, а все время создает новые темы, придется сделать это самому :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

alta1r

пару месецев назад сам задался этим вопросом. Взял самсунг 2253lw - доволен, конечно Т220 немного лучше будет моей модели, поэтому ты еще более будешь доволен)
А если нужна веб-камера, то лучше взять её отдельно, так как отзывы о камере в Асусе неоднозначные

Yuriy from Kharkov

Я в начале февраля приобрёл себе LG Flatron W2284F. Впечатления самые прекрасные!