G27 и все что с этим связано

Автор Vasilyuk, 27 Серпень 2010, 19:49:42

Попередня тема - Наступна тема

Vasilyuk

Так как я стал счастливым обладателем сиего чуда... прошу помоч как новичку расказать как лучше настраивать руль, что такое мертвая точка и т.д., а также расказать какие гонки лучше всего подходят для такого руля.. И еще вопрос: зачем в ТДУ использовать сцепление?? без него передачи переключаються машина не глохнет.. не понимаю. И еще не понимаю где настроить руль именно для игры в ТДУ??
Продам струйный принтер - струя 5 метров.

Garfield

Исправь ошибку в заголовке - "этим"

GRaFkiyv

Цитата: Vasilyuk від 27 Серпень 2010, 19:49:42
Так как я стал счастливым обладателем сиего чуда... прошу  расказать какие гонки лучше всего подходят для такого руля..
Кроме ТДУ стоящих игр "под руль" не так уж и много: RBR,rFactor, GTR Evolution,RACE On, NFS Shift.

Vasilyuk

RBR почему то не схватывает нажатие тормоза на трасе.. а в настройках показывает что все нормально(( можт кто знает, подскажите???  rFactor не знаю где достать лицензию, или хотя бы безлимитную одиночную (в комплекте шла демо кстате), остальное пока что не пробовал...
Продам струйный принтер - струя 5 метров.

mrsan2


Vasilyuk

Продам струйный принтер - струя 5 метров.

Vasilyuk

http://www.simracing.su/518-deep-look-at-logitech-profiler.html

вот более полезнаю ссылка для новичка.. для меня она практически бесценна
Продам струйный принтер - струя 5 метров.

Dintex

Цитата: Vasilyuk від 27 Серпень 2010, 20:49:42без него передачи переключаються машина не глохнет.. не понимаю.
Ты либо забыл выключить автосцепление, либо выбрал машину с не механической КПП.
///M

Vasilyuk

#8
В. При общении на форуме дополнительно запрещается:
Размещать объявления о продаже/покупке чего-либо. Для этого существует Раздел бесплатных объявлений на сайте ITC.
Продам струйный принтер - струя 5 метров.