Flash player не устанавливается в IE 7

Автор Ka1N_007, 28 Січень 2008, 15:24:33

Попередня тема - Наступна тема

Ka1N_007

Дело в том что еще стоит Opera 9, а IE так для некоторых случаев. Так вот, есть сайт где видео можно посмотреть только в IE, открываю, а он требует свежий Flash player. При установке Flash player ставится только на оперу и изменение браузера по умолчанию не помогает, все равно в оперу лепит. Что делать? Может кто сталкивался?
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Anton T.

Сделай восстановить значения по умолчанию в св-ва обозревателях.

Ka1N_007

В какой вкладке? Если "Программы", то там стоит по умолчанию IE стоит по умолчанию
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Anton T.

"Безопасность" и "Допольнительно".
1. Сначала "Допольнительно"
2. Если не открывается, то "Безопасность".

Ka1N_007

Не дало ничего. все равно в оперу ставится, но выход я нашел, поставил FireFox и плагин для просмотра этого видео, заработало, только медленно грузится чето. Если есть еще варианты, то пишите буду благодарен, не люблю когда на компе есть не решенные проблемы.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Anton T.

#5
Скачай с сайта Adobe или я могу скинуть всего 1,5мб?

Добавлено:
На ;)

Ka1N_007

Спасибо за ссылочку, но фишка в том что Flash player у меня есть, а проблема в том, что он уперто устанавливается в оперу, а мне надо установить его в IE 7.  Установка FireFoxа/IE браузером по умолчанию не помогла, все равно в оперу лезет, блин.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.