Универсальный Автокликер "Неуловимый Джо"

Автор hogofogo, 07 Вересень 2008, 22:46:39

Попередня тема - Наступна тема

hogofogo

Для любителей подзаработать покликиванием на буксах создан набор скриптов превращающих браузер в автокликер. Более подробно на {удалено}. Там же предлагается методика создания множества рефералов на одном и том же компьютере.

С точки зрения софтваре автокликер интересен тем, что написан на javascript и в нем реализованы функции перехвата загружаемых страниц и изменения их функциональности. Анализ исходных текстов будет полезен для интересующихся веб программированием с точки зрения различных хаков.

А як комусь нецiкаво, то нiчого сюди носа пхати та ще й 5 копiйок вставляти. Чи це твiй власний формум, га? Ти що, купив його?

Vader066

Задовбали спам-боти! >:(
А при реєстрація є каптча?
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Xella

hogofogo  - попробуйте обьяснить что вы хотели сказать этим сообщением. Радует что вы не спам-бот, но и просто спамеров нам не нужно. На данный момент ваш пост выглядит как реклама, докажите обратное.

fin

Цитата: Olex від 08 Вересень 2008, 08:57:25На данный момент ваш пост выглядит как реклама, докажите обратное.
Еще бы ему не выглядеть как реклама, если автор поста и есть продавец этого "скрипта".

hogofogo

#4
любая информация в интернете, побуждающая вас делать переход на другую страницу, есть реклама. кто этого не понимает - его проблемы.
в моем случае -  1% реклама и на 99% не реклама.
99% программ предлагается за 1 цент, а не бесплатно, не с целью наживы, а для того чтобы отсечь праздношатающихся. если человек сделает усилие по переводу 1 цента - значит ему действительно это интересно и с ним можно общаться по этой теме потому что вопросы последуют обязательно.
однако, может я и ошибаюсь.
если у модератора другое мнение - удалите мои сообщения.
если же оставите, то всяким праздношатающимся нечего тут не по делу выступать так как Неуловимый Джо является интернет приложением для браузера Opera и вполне соответствует.

Xella

Цитата: hogofogo від 08 Вересень 2008, 12:51:08
99% программ предлагается за 1 цент, а не бесплатно, не с целью наживы, а для того чтобы отсечь праздношатающихся. если человек сделает усилие по переводу 1 цента - значит ему действительно это интересно и с ним можно общаться по этой теме потому что вопросы последуют обязательно.
однако, может я и ошибаюсь.
Я конечно понимаю что один цент это мало, но вот вторая часть вашего (?) скрипта стоит уже 10 дол, а так как у пользователя появятся вопросы то вы ему тоже поможете, но тоже за 10 дол но уже в неделю.
Ах да он сможет вложив 20 дол., зарабатывать 1000 дол в месяц.... работая 4 часа в день. А зачем же вы тогда продаете автокликер, а сами не зарабатываете за полный рабочий день 2000 дол?.

ЗАКРЫТО

fin

Мы посовещались с коллегами и решили банить.