Playstation3 vs Xbox 360

Автор Globe, 31 Січень 2008, 22:29:40

Попередня тема - Наступна тема

что вам нравится больше?

Playstation3
78 (26.1%)
Xbox 360
95 (31.8%)
обе хороши
65 (21.7%)
обе не нравяться
21 (7%)
даже не знаю
40 (13.4%)

Всього голосів: 298

Garfield

Прекращаем оффтоп!

S!N

ЦитатаНа сайте Eurogamer опубликовали переведенную с японского статью, в которой исполнительный директор Sony Computer Entertainment Каз Хираи (Kaz Hirai) в интервью PC Watch Impress говорит о PS3, NGP и PS4.

По его словам, никаких планов на ближайшее будущее, связанных с PS4, у компании нет. Основное внимание теперь сосредоточено на PS3 и NGP, которые должны составить эдакое «кооперативное партнерство».

«Если говорить о домашних консолях, то PS3 стартовала в 2006 году с изначально запланированным 10-летним жизненным циклом. То есть мы еще не прошли и половину пути. Для PS3 готовится множество first и third party эксклюзивов. Мы регулярно анонсируем новые планы и инициативы, и я верю в важность постоянного расширения списка возможностей и программного обеспечения PS3».

«Думаю, ценность PS3 продолжит расти. Именно поэтому PS4 или другая консоль следующего поколения сегодня нами даже не обсуждаются. Мы продолжаем полностью концентрироваться на PS3. Сейчас я бы хотел, чтобы вы думали о PS3 и NGP, как о новом кооперативном партнерстве».

facepalm.jpg


P.S.: думаю понятно, что xBox тоже вряд ли выйдет раньше..
High tech. Low life.

Harricein

Цитата: S!N від 18 Лютий 2011, 12:52:51
facepalm.jpg


P.S.: думаю понятно, что xBox тоже вряд ли выйдет раньше..
если они не будут развивать Playstation3,не добавлять туда новые технологии(типа мелкомягкого кинект,3D,реальные 1080р,работа с видео контентом высокой четкости и.д. и т.п.),то уже через через пару лет она уже не кому не нужна будет,а быстро развивающиеся ПК будет еще популярнее чем был.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

S!N

Цитата: Harricein від 18 Лютий 2011, 13:33:54типа мелкомягкого кинект
у СОНИ есть аналогичный Move
Цитата: Harricein від 18 Лютий 2011, 13:33:543D
вроде как добавили
Цитата: Harricein від 18 Лютий 2011, 13:33:54реальные 1080р
это если и будет, то в единичных проектах
High tech. Low life.

Harricein

Цитата: S!N від 18 Лютий 2011, 14:03:59
у СОНИ есть аналогичный Move
Знаю, но в этом случае кинект лучше, у кинекта потенцеал намного лучше...
Например сделали драку там на мечах и ты можешь в руки взять хоть качалку и вообразив себя героем, драться с компьютерным противником, Move нужно держать,хотя по сути это пульт с наворотами, а кинект управление по "воздуху" 
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Play2236

Очень мне не нравятся задержки подобных пультов, а сони я ваще недолюбливаю за то что тупо у ниндендо вии спёрли идею.Так же хочу заметить что игр для подобных девайсов очень мало!

Миха

Цитата: S!N від 18 Лютий 2011, 12:52:51«Если говорить о домашних консолях, то PS3 стартовала в 2006 году с изначально запланированным 10-летним жизненным циклом. То есть мы еще не прошли и половину пути. Для PS3 готовится множество first и third party эксклюзивов. Мы регулярно анонсируем новые планы и инициативы, и я верю в важность постоянного расширения списка возможностей и программного обеспечения PS3».
к тому времени уже и смартфоны будут производительнее консолей.
про ngp пока-что ничего не скажу, главное чтобы сони опять не пыталась впихнуть невпихуеммое, как это вышло с пс3
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Harricein

Цитата: Миха від 18 Лютий 2011, 15:48:24
к тому времени уже и смартфоны будут производительнее консолей.
Это будет гораздо раньше чем ты думаешь.Вот например http://nvworld.ru/news/2011/02/16/?utm_source=rss&utm_campaign=rss&utm_medium=news#unigine-engine-ported-for-android.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

dezmond


RedRacer

Я конечно очень извиняюсь, что влезаю с некоторым оффтопом, но ничего поделать не могу :D

может бывалые владельцы подскажут, как на PS3 смотреть видео с флешки, копировать его на хард консоли и т.д.
инструкции под рукой нету, а с фирменным сонивским интерфейсом по-быстрому разобраться не удалось :-[



Гордон

По теме Playstation3 vs Xbox 360 могу лично написать следующее:
1- На Боксе платный мультиплеер. Т.е. надо обязательно купить Gold -подписку, чтобы играть по сети.
2- На Боксе(для меня)мало эксклюзивов.
Что меня нтересовало: Gears of war 2,3,4(все хуже 1-й части), 1-я часть Dead Rising(так себе, 2-я лучше), 1-я часть Saints Row(опять-таки, 2-я лучше во всём), Crackdown 1,2(лютый ГТА-образный трэш, очень кривой с ужасной графикой) и серия HALO(примитивный нудный бред).
3- На Соньке эксклюзивы для меня лучше, их больше.
4- в мультиплеер играешь сразу, не надо никаких подписок.
5-подписка даёт тебе огормное кол-во игр на халяву, главное, HDD побольше иметь.
6- Соька привычнее, имел дело в своё время с ПС2 и ПСП.

Вроде всё.
Поэтому я выбрал ПС3 Супер Слим. Единственно, о чём жалею, что взял самую дешёвую, на 12Гб. НАдо было на 500Гб брать. Но ладно уже. Всё в коробках покупал. А на Виту зато качаю. Цифровая дистрибьюция- очень удобно.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

High tech. Low life.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

[Raymond]

Террорист требует новую игровую приставку
ЦитатаНорвежский террорист Андерс Брейвик, отбывающий тюремный срок за убийство 77 человек, пригрозил начать голодовку, если ему не улучшат условия заключения. Как сообщают СМИ, Брейвик, в частности, потребовал, чтобы его игровую приставку PlayStation 2 заменили на более новую третью версию с "доступом к взрослым играм".

Fasol

Цитата: [Raymond] від 15 Лютий 2014, 08:56:20
Террорист требует новую игровую приставку
Я вообще думаю эмигрировать в Норвегию, стырить в магазине палку колбасы и отправиться в санаторий, который они называют тюрьмой.
А если по теме, то у меня обе консоли есть, одна куплена мной, вторая отжата у брата. Плюс последней в том, что к ней был куплен кинект еще. иногда круто поиграть в активные игры  :D