LanGame на Windows 7 , или как создать VPN сеть?

Автор chaos 45, 24 Травень 2010, 17:07:42

Попередня тема - Наступна тема

chaos 45

На ХР играли с пацанами WarCraft через LanGame 1.1b - было все норм. Поставил семерку, 1-2 дня поиграл и внезапно столкнулся с следующей проблемой: после добавления ІР адресов в список и нажатия кнопки старт, LanGame автоматически закрывается!( в гугле тоже много людей сталкиваются с етой проблемой, но решения не нашол). Пробовали через Хамач - не вижу его в списке серверов (туннель светиться зеленым, но при проверке пинга пакеты не идут).
- что собой представляет LanGame.
Советовали юзать TeamViewer 5 для создания ВПН, получилось следующее:

Вродь ВПН соединение есть, но ни в Варкрафте, ни в КС1.6 я в списке ЛАН серверов кореша своего не вижу....
То есть помогите решить траблу с LanGame или предложите способ создания виртуальной частной сети.
Если ето важно: живем в одном городе и подключены к одному провайдеру. ( У меня Se7en, у него ХР)
З.Ы. Гарену не предлогать. Антивирус и брандмаузер - выключены. Запускал в совместимости с ХР СП3 и от имени админа, не помогает.

Dintex

Я недавно юзал LanGamePP_by_Zuga_v2_4 У меня семёрка, и у друга тоже и все работает.
///M

vetos

Что бы создать собственную защищённую сеть из компьютеров, соединённых через интернет я все время использовал Hamachi. Проблем с сетью не было даже на разных версиях ОС Windows...