Претензии и благодарности по работе модераторов

Автор fin, 21 Серпень 2008, 20:43:35

Попередня тема - Наступна тема

Donblas

P.S. По крайней мере я никого никуда не посылал и до многочисленных оскорблений не опускался.

S!N

Цитата: Donblas від 17 Квітень 2009, 02:39:01По крайней мере я никого никуда не посылал
Я вообще-то предложил тебе идти спать.
Цитата: Donblas від 17 Квітень 2009, 02:39:01и до многочисленных оскорблений не опускался.
Факты, факты!
High tech. Low life.

Maxud

Цитата: Donblas від 17 Квітень 2009, 00:12:32рошу рассмотреть вопрос о снятие SiN c должности модератора, а так же провести блокировку его учетной записи в связи с тяжелым оскорблением посетителей форума.

Во флудилке народ часто начинает играть роли, да и воспринимать сказанное там всерьез не стоит. Удивлен, честно говоря, не вижу никаких "тяжелых оскорблений посетителей форума".
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

R@MS

Цитата: SiN від 17 Квітень 2009, 01:05:26сравнивал Флудилку с помойкой, а ее пользователей соответственно с...
так-с..... шутники, когда я хоть слово сказал плохого про пользователей? Я выступал против одной конкретной темы....
Цитата: SiN від 17 Квітень 2009, 02:41:06Факты, факты!
да, покажи мне факты моего оскорбления пользователей и я публично извинюсь перед всеми. иначе твоя
Цитата: SiN від 17 Квітень 2009, 01:05:26Отсюда я и провел такую аналогию,
лишена всякого смысла.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

S!N

О нет, РАМС, ну кто тебя просил подливать масла в огонь?!

Цитата: R@MS від 17 Квітень 2009, 20:57:12когда я хоть слово сказал плохого про пользователей?
никогда, фраза:
Цитата: R@MS від 17 Квітень 2009, 20:57:12а ее пользователей соответственно с...
это мой личный вывод, сделанный на основании твоих отзывов о Флудилке. Сорри, я ошибся, ты так не считал. На помойке форума обитают самые замечательные пользователи.
High tech. Low life.

фред

Цитата: R@MS від 17 Квітень 2009, 19:57:12
когда я хоть слово сказал плохого про пользователей?
да,рамс,ты одной фразой оскорбил половину форума,тебе процитировать? у меня тот пост сохранён...
¯\_(ツ)_/¯

R@MS

SiN, просто обдумывай свои посты перед их отправкой :) А то многие могут не понять  двухсмысленных фраз :) Ну ты то по крайней мере разъяснил своё мнение и свои посты, думаю Donblas с пониманием отнесёться. Всё таки признать свою неправоту - это хорошее качество человека :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

S!N

Да я объяснил уже прозрачней некуда, единственное, в чем считаю себя виноватым, это в двусмысленности фраз, из-за которых этот сыр-бор и разгорелся. Поэтому все оставшиеся неясности (неужели есть?) предлагаю решить в ЛС и прекратить тут разводить флейм.
High tech. Low life.

Valery_Dnepr

#58
Претензия  по  сообщению  http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8656.msg408332#msg408332  к  модератору  linuxdrom
ЦитатаСобственно, прочитай правила, там есть ответ.
А  кто  Вам  давал  право  мне  тыкать ?
Я,  собственно,  с  Вами  гусей  не  пас.
Гнать  таких  модеров  из  модеров  нужно.  :)
ИМХО.  :%)
Админы,  как  можно  позволять  модерам  так  себя  вести ?  :o


k1T4eR

Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 18:19:41
Претензия  по  сообщению  http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8656.msg408332#msg408332  к  модератору  linuxdromА  кто  Вам  давал  право  мне  тыкать ?
Я,  собственно,  с  Вами  гусей  не  пас.
Гнать  таких  модеров  из  модеров  нужно.  :)
ИМХО.  :%)
Админы,  как  можно  позволять  модерам  так  себя  вести ?  :o


Тебе никто не тыкал! Ты нарушил правила, и тебе об этом сам Maxud(админ) написал, вот тебе и linuxdrom дал ссылку на правила форума, для начала прочитай правила, а потом уже предъявляй притензии! :-X

Valery_Dnepr

Цитата: k1T4eR від 29 Квітень 2009, 18:29:16
Тебе никто не тыкал! Ты нарушил правила, и тебе об этом сам Maxud(админ) написал, вот тебе и linuxdrom дал ссылку на правила форума, для начала прочитай правила, а потом уже предъявляй притензии! :-X
Вы  слепой  или  как ? 
Я  ссылку  для  кого  или  для  зачем  дал ?
И  апче.  Я  к  админу  обратился. 
И  нечего  мне  тут  тыкать.
Здесь  что  весь  форум  из  таких  хамлюг  состоит ?  :)

MishaM

#61
Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 18:19:41
Претензия  по  сообщению  http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8656.msg408332#msg408332  к  модератору  linuxdromА  кто  Вам  давал  право  мне  тыкать ?
Я,  собственно,  с  Вами  гусей  не  пас.
На форумі так принято - про це не один раз загдували:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=524.0
І ще:
Цитата: ρelik⑨⑪™ від 19 Квітень 2009, 00:48:11
4. Имейте в виду, что, как правило, на форумах принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. Впрочем, это зависит от конкретного форума. Обращение ко всем участникам форума на "ты", а также их обращение к тебе на «ты» криминалом не является. У нас так принято.

Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 18:32:09
Здесь  что  весь  форум  из  таких  хамлюг  состоит ?  :)
Звертання на "ти" не є хамством, обережніше з фразами.

linuxdrom

Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 18:19:41
Претензия  по  сообщению  http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8656.msg408332#msg408332  к  модератору  linuxdromА  кто  Вам  давал  право  мне  тыкать ?
Я,  собственно,  с  Вами  гусей  не  пас.
Гнать  таких  модеров  из  модеров  нужно.  :)
ИМХО.  :%)
Админы,  как  можно  позволять  модерам  так  себя  вести ?  :o


Весьма уважаемый, я искренне надеюсь, что Вы простите меня, а так же, что я своим невежеством не нанес Вам глубокой душевной травмы.
Объясню, почему сложилась такая пренеприятнейшая ситуация. Дело в том, что Ваша тема чуть более чем полностью, намекала на то, что возраст автора не позволяет ему находить, и читать до конца, так сильно спрятанные, и такие объемные тексты, как правила этого скромного сайта. Потому, и я выбрал неверную форму обращения, пологая (неверно!), что она более подходящая для вашего возраста.
Еще раз прошу прощения, за эту вопиющую оплошность.

Valery_Dnepr

Цитата: Міша Воронич від 29 Квітень 2009, 18:32:27
1. На форумі так принято - про це не один раз загдували
2. Звертання на "ти" не є хамством,
3. обережніше з фразами.
1. Так.  Звісно  у  хамлюг  завжди  так  прийнято.  :)
2. Це  залежить  від  того,    хто  на  що  вчився.  Для  хамлюг  тикання  не  є  хамством.  ;)
3. Я  Ват  порадив  би  того  ж  самого.  Бо  в  реалі  за  таку  поведінку  можна  й  кровавою  юшкою  вмитися.  :'(

P.S.   Кожен  народ  вартий  своїх  правителів  й  навпаки.
Я  хоч  й  запізно,  але  зрозумів,  що  на  цей  форум  мені  не  варто  було  потрапляти,  бо  тут,  схоже,  всі  одні  одних  варті.  :D
Тож,  вибачаюсь,  що  потурбував.  Хай  вам  щастить,  хай  Господь  Бог  всіх  вас  благословить  й  на  путь  істинний  наставить.  Й  простить  вам  всім,  бо  ви  не  відаєте,  що  робите.

Адмінів  прОшу  видалити  мою  реєстрацію  на  цьому  форумі,  бо  надалі  я  не  бачу  сенсу  його  відвідувати.  Хамства  мені  достатньо  й  в  реальному  житті.
Тож,  хай  всім  вам  щастить.

k1T4eR

Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 18:54:09
1. Так.  Звісно  у  хамлюг  завжди  так  прийнято.  :)
2. Це  залежить  від  того,    хто  на  що  вчився.  Для  хамлюг  тикання  не  є  хамством.  ;)
3. Я  Ват  порадив  би  того  ж  самого.  Бо  в  реалі  за  таку  поведінку  можна  й  кровавою  юшкою  вмитися.  :'(

P.S.   Кожен  народ  вартий  своїх  правителів  й  навпаки.
Я  хоч  й  запізно,  але  зрозумів,  що  на  цей  форум  мені  не  варто  було  потрапляти,  бо  тут,  схоже,  всі  одні  одних  варті.  :D
Тож,  вибачаюсь,  що  потурбував.  Хай  вам  щастить,  хай  Господь  Бог  всіх  вас  благословить  й  на  путь  істинний  наставить.  Й  простить  вам  всім,  бо  ви  не  відаєте,  що  робите.

Адмінів  прОшу  видалити  мою  реєстрацію  на  цьому  форумі,  бо  надалі  я  не  бачу  сенсу  його  відвідувати.  Хамства  мені  достатньо  й  в  реальному  житті.
Тож,  хай  всім  вам  щастить.
На форуме все обращаются на ТЫ, так что здесь это не хамство! :-X

Valery_Dnepr

Цитата: linuxdrom від 29 Квітень 2009, 18:47:25
Весьма уважаемый, я искренне надеюсь, что Вы простите меня, а так же, что я своим невежеством не нанес Вам глубокой душевной травмы.
Объясню, почему сложилась такая пренеприятнейшая ситуация. Дело в том, что Ваша тема чуть более чем полностью, намекала на то, что возраст автора не позволяет ему находить, и читать до конца, так сильно спрятанные, и такие объемные тексты, как правила этого скромного сайта. Потому, и я выбрал неверную форму обращения, пологая (неверно!), что она более подходящая для вашего возраста.
Еще раз прошу прощения, за эту вопиющую оплошность.

Так,  я  приймаю  Ваше  вибачення,  й  дякую  за  те,  що  Ви  знайшли  в  собі  сміливість  це  зробити.
Це  багатого  варте.
Пробачте  й  мені  за  мою  різкізть.  :(

pelik911™

Меня поразила такая неадекватная реакция на самую безобидную вещь - обращение, в давно принятой на форуме, форме. На "Ты". Кстати, в теме было просто "прочитай".

Valery_Dnepr

Цитата: ρelik⑨⑪™ від 29 Квітень 2009, 19:00:15
Меня поразила такая неадекватная реакция на самую безобидную вещь - обращение, в давно принятой на форуме, форме. На "Ты". Кстати, в теме было просто "прочитай".
Нажаль,  справа  в  тім,  що  це  тільки  на  цьому  вашому  форумі  вважається  звернення  МОДЕРАТОРА  до  невідомої  їй  людини  на  "ТИ"  "бєзобідной  вєщью". 
Не  завадило  б  модерам  й  адмінам  цього  ресурсу  звернути  на  це  увагу.   Те  що  допустимо  звичайним  відвідувачам  форума  не  личить  його  керівникам  та  управляючим.
linuxdrom  після  мого  зауваження  це  зрозумів  й  визнав.  Тож,  йому  мій  респект.   А  іншим  не  завакдило  б  над  цим  усим  замислитись.
Та  то  ваша  спарава.  Тож,  хай  всім  вам  щастить.

Klaxonn

Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 20:06:54linuxdrom  після  мого  зауваження  це  зрозумів  й  визнав.  Тож,  йому  мій  респект.
;D ;D ;D ;D
Это была шутка. Тебя наверное каждый встречный разводит....если ты такой наивный и правильный
Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 20:06:54Тож,  хай  всім  вам  щастить.
Мне кажется, или у меня чувство дежавю?

S!N

Valery_Dnepr, а почему у тебя в профиле возраст не указан? Вдруг тебе 13 лет, с какой стати тогда ВЫкать?!
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 19:54:092. Це  залежить  від  того,    хто  на  що  вчився.  Для  хамлюг  тикання  не  є  хамством.  
3. Я  Ват  порадив  би  того  ж  самого.  Бо  в  реалі  за  таку  поведінку  можна  й  кровавою  юшкою  вмитися.
по  двум   пунктам  уже  можно  ставить  минус:  1 - осокрбление  пользователей,  2 - угроза

да  и  кстати,  ваше величество,  а  где  вас  учили  лепить  по  два  пробела  между  словами,  это  тоже  проявление  "вежливости"?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

MishaM

Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 18:54:09
1. Так.  Звісно  у  хамлюг  завжди  так  прийнято.  :)
2. Це  залежить  від  того,    хто  на  що  вчився.  Для  хамлюг  тикання  не  є  хамством.  ;)
На форумі понад 24 тисячі користувачів. Покищо на це поскржилися лише Ви, пане. Скільки в світі хамства :'(
Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 18:54:09
3. Я  Ват  порадив  би  того  ж  самого.  Бо  в  реалі  за  таку  поведінку  можна  й  кровавою  юшкою  вмитися.  :'(
Наймиліший лорде, образи користувачів також можна назвати хамством.
Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 18:54:09
Тож,  хай  всім  вам  щастить.
І Вам теж, вибачте, якщо наш невеликий форум чимось Вас образив.

dojik

Я, как неисправимый грубиян и невежда, замечу, что если ты пришел на форум, то не форум будет подстраиваться под тебя, а ты под него, иначе никак. Итак, что по сути.
1. Количество ошибок однозначно выше нормы, ты этим что, хочешь показать, что тебе все равно, читаю я нормальный текст или словарь ошибок?
2. Опечатки. Что, мы тебе так безразличны, что даже трудно сконцентрироваться на своем посте сюда? А чего так нервничаешь по поводу тыканья тогда?
3. Претензии к модератору Линуксдром. Почему ты решил, что его могут выгнать по желанию _навторитетного_новичка_? Если хочешь, чтобы к тебе прислушались, заработай авторитет и уважение, "человека с улицы" слушать никто не будет, кроме того, такие сумбурные и подчеркнуто вычурные посты не вызовут у нас восхищения твоими эпистолярными наклонностями, всего лишь раздражение.
4. Далее, громкие крики о своем прощании (что само по себе лишние - уйди молча и не поднимай шума, уважай наши глаза и нервы) никак не вяжутся с просьбами удалить аккаунт. Просто уйти будет достаточно, или велико искушение вернуться? Если так, то и не начинай распространяться на эту тему, иначе не заработаешь уважения еще дольше.
5. Все, в принципе, я уже сказал. Еще раз повторюсь - если ты ожидал от меня выканья или выражений в жанре придворных романов времен Екатерины 2й, то максимум моих стараний - вверху. Вотъ. Хоть и влез не в свое дело, но имею право.

Avireti

Выскажу и я небольшую часть мыслей по этой теме :
Нужно быть просто вежливым.  А обращение на "Вы" или на "Ты" — это уже непринципиально. (Некоторые даже считают, что "Вы" предполагает не уважение к другому,а стремление сохранить дистанцию между разговаривающими.)
Тем более в Интернете происходит некое абстрагирование от реальных лиц к виртуальным, подразумевающее такое обращение и простая статистика это еще раз подтверждает.
Если к тебе человек обращается на "Вы", то и отвечать надо ему так же.
У нас нас на форумах принято обращение на "Ты", так что даже если кто-то и будет следовать правилу взаимного "Вы", то это хорошо ;D, но ведь сразу и не понятно, как себя вести с человеком, особенно если его поведение не вписываеться в рамки правил.




Maxud

Цитата: Valery_Dnepr від 29 Квітень 2009, 19:54:093. Я  Ват  порадив  би  того  ж  самого.  Бо  в  реалі  за  таку  поведінку  можна  й  кровавою  юшкою  вмитися.  Плачущий

Вот она - ключевая фраза, которую я ждал и по которой можно судить и о возрасте, и об образовании. Удалять эккаунт я не буду, просто забаню навсегда.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

maxios

Просьба о том, чтобы забанить на некоторое время модератора graved1gger и собственно снять с него полномочия.
Потому как 21 июня от него, якобы в "пьяном" состоянии поступили множественные оскорбления нескольких пользователей.
Которые были затерты, но я успел запечатлить пару моментов.
На этом форуме стало слишком вольготно жить, Фин бы такого не допустил.
За игру с подписями пользователя модератор Антон был в свое время отстранен от модераторства на некоторый срок, а если бы он обложил "мужским половым органом" нескольких человек, то думаю забыл бы как выглядит форум надолго.
Если это сойдет модератору graved1gger с рук, можете вешать табличку - "добро пожаловать в страну двойных стандартов"

Доказательства:




Я проминусовал за оскорбления и предупредил, что, если он повторит, то я напишу здесь, но ему оказалось мало и он естесственно повторился.
Только малая часть, как понятно действие происходило в флудилке, также я получил минус в карму.
Был пост полный матов, которые не прикрыл цензурщик.
На жаль, как говорится не запечатлел, его быстро затерли.

Вот и все собственно.

graved1gger

Цитата: ρelik911™ від 09 Липень 2009, 18:50:27
graved1gger три дня шесть дней будет читать форум за постоянные провокации на грубость во "Флудилке", оскорбления в ней же и в ICQ с помощью "курьера"

бан "за намеки" и за якобы провокации это в пределах нормы? я должен отвечать за паранойю некоторых модераторов?

а вот оскорбление в аське, да, было дело, но как тут сдержаться, когда причиной выступает гениальное:"за странные намеки"?

и сегодня ну очень классно:
Цитата: Olex від 15 Липень 2009, 23:44:09
иди откуда пришел

это нормально?

зы: как написали во флудилке:"Оскорбление в аське это бред. Может уже будут банить и за оскорбления в реале? Типа, а он мне на спину плюнул..." так что тут тоже спорный момент
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pelik911™

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 01:27:45бан "за намеки" и за якобы провокации это в пределах нормы? я должен отвечать за паранойю некоторых модераторов?
В выражениях будь попроще. И личную неприязнь можешь обсудить в ЛС, а не бросать бредовые ответы и провокационные сообщения (а ты только и ждёшь, чтоб я сорвался подобно тебе. Хотя не дождёшься) при цитировании моих сообщений.
Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 01:27:45и сегодня ну очень классно:
Цитатаиди откуда пришел
это нормально?
И пойдёшь, если будешь продолжать в том же духе.

Donblas

Конечно проще всего все списать на "личную неприязнь" и забанить под благовидным бредовым(с)ρelik911™ предлогом.

graved1gger

#79
Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 00:52:38
В выражениях будь попроще. И личную неприязнь можешь обсудить в ЛС, а не бросать бредовые ответы и провокационные сообщения (а ты только и ждёшь, чтоб я сорвался подобно тебе. Хотя не дождёшься) при цитировании моих сообщений.это нормально?
И пойдёшь, если будешь продолжать в том же духе.
да какие срывы? какая личная неприязнь? параноик хренов (да-да, не забудь увидеть тут оскорбление), ах да, прости, твоя личная неприязнь проявилась еще давно, очень давно...


Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 01:52:38И пойдёшь, если будешь продолжать в том же духе.
угу забань меня за намек... (и нет, отключи свою паранойю, это не провокация как тебе кажется)

Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 01:52:38В выражениях будь попроще.
хорошо, бан за то, что б выражения были проще этотоже в пределах нормы?

зы: сделал скриншот на всякий случай если кто-то вздумает "фиксить" посты
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pelik911™

Цитата: Donblas від 16 Липень 2009, 01:58:30Конечно проще всего все списать на "личную неприязнь" и забанить под благовидным бредовым(с)ρelik911™ предлогом.
Во-первых, это ветка предназначена для жалоб/благодарностей и решений администрации по поводу произошедших конфликтов. А ты мало похож на администратора, чтоб решать тут кто прав, кто виноват. Если у тебя есть какие-то личные жалобы или ещё что - выкладывай, для того ветка и создана, и не лезь опять не в своё дело.
Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 02:22:24параноик хренов (да-да, не забудь увидеть тут оскорбление)
Не забыл
Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 02:22:24хорошо, бан за то, что б выражения были проще этотоже в пределах нормы?
За что бан - там указано. В банлоге указываем причину для себя, официальная причина - в Летописи. Не нужно своё дописывать, ОК?
Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 02:22:24зы: сделал скриншот на всякий случай если кто-то вздумает "фиксить" посты
Заняться мне больше нечем...

Edd.Dragon

#81
graved1gger,
А с какой целью ты позоришься и заткнул куда-то подальше свою приличность (где-то когда она у тебя была)?
Тебе есть с этого выгода? Денег заплатят? Или еще чего? Может мир станет лучше?

Нет? Забавно.

P.S.: Замечу, что от негатива мир лучше не становится. От негатива только седеют. Но в молодости почему-то хочется заткнуть всем глотки и обидеться на мир за то, что не все одинаковы и не думают так как ты, а умники заставляют стремиться к взаимопониманию. Поверь, взаимопонимание сильно упрощает общение. А вот эти безсмысленные колкости никакой выгоды не приносят окромя развлечения тем, кто в них не учавствует.

Потому или вырази доходчиво свою цель и планы по ее достижению или прекращай балаган. Потому что пока это выглядит как балаган - нормальный человек к твоим словам не прислушается. Здравая мысль не может быть закодирована в выплесках ненависти.


Я так понимаю - есть проблема, она мне мешает - я ищу способ ее решить. Но если есть проблема, она мне мешает, а я всеми силами пытаюсь ее усугубить и обострить, то это уже попахивает мазохизмом

Tranceliker

Я просто подякую за те, що адміни зняли статус модератора з graved1gger'а.
Господь не помиляється

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 13:50:16
Я просто подякую за те, що адміни зняли статус модератора з graved1gger'а.
М-да, с вами блин успокоишь кого-то
Пишешь, пишешь, а потом кто-то придет и без задней мысли обронит очередную провокацию.

Tranceliker

Тема ж так і називається... БЛАГОДАРНОСТИ...
Хоча можу і претензій навалити.. І знаю кому конкретно.. graved1gger також, посмертно(відносно його модераторства) може отримати..
Що ж.. почну..
Що це за тема?
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=9197.0
Я її НЕ СТВОРЮВАВ! Там так чудово принижують мене.. Чи личить це вам, шановні?  Хто вас за це наказав? Все з рук зійшло.. Все як в нашій країні. Бардак скрізь і нажаль, тут...
Господь не помиляється

S!N

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:14:37Тема ж так і називається... БЛАГОДАРНОСТИ...
...ПО РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ! А снимал с должности администратор.
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:14:37Що це за тема?
Я її НЕ СТВОРЮВАВ!
Tranceliker
Участник
Репутация: 0
[плюс] [минус]
Сообщений: 325
Автор ветки
Напевне я дивак...


High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:14:37Чи личить це вам, шановні?
Ты к кому конкретно обращаешься? К вынесшему это обсуждение из другой темы в отдельную или к администрации, которая ничего не предприняла по тоем или иным причинам? Кто такой(ие) "вы"?


Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:14:37Тема ж так і називається... БЛАГОДАРНОСТИ...
Кадровые перестановки, касающиеся состава модераторов, в частности Грейва, - это услугапомощь (за которые благодарят)? ))



Добавлено: 16 Липень 2009, 13:22:48

SiN,
Это отделили от другой темы, где это оказалось оффтопом

Т.е. он не создавал тему, но писал те сообщения конечно же он


Tranceliker

#87
Ще раз кажу, я її не створював! ЇЇ перенесли твої, SiN колеги, а може і ти сам і з цієї теми: http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=1431.0
А тепер поясніть, яке ви, без моєї згоди, мали право її створювати і ще й приписувати мені її авторство?
Так можна будь-яку теме створити і приписати їїх авторство мені, а потім відправити мене в бан за те, що вона містить мати, вона не відповідає нормам, ще щось...ТАК? Я ВИМАГАЮ розібратися в цьому!

Добавлено: 16 Липень 2009, 14:27:36

ЦитатаТы к кому конкретно обращаешься? К вынесшему это обсуждение из другой темы в отдельную или к администрации, которая ничего не предприняла по тоем или иным причинам? Кто такой(ие) "вы"?
Модератори, що приймали участь в обсиранні обговоренні мого питання... :P
Господь не помиляється

S!N

High tech. Low life.

pelik911™

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 14:25:31
Ще раз кажу, я її не створював! ЇЇ перенесли твої, SiN колеги, а може і ти сам і з цієї теми: http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=1431.0
А тепер поясніть, яке ви, без моєї згоди, мали право її створювати і ще й приписувати мені її авторство?
Так можна будь-яку теме створити і приписати їїх авторство мені, а потім відправити мене в бан за те, що вона містить мати, вона не відповідає нормам, ще щось...ТАК? Я ВИМАГАЮ розібратися в цьому!
Вынес оффтопные сообщения из серьёзной темы я. Об этом и указал, читаем внимательно. Кто добавил голосование - не знаю. Это мог сделать любой, так как тема переехала в форумы "Офлайн". Собственно, для этого я и назначен модератором в исходный раздел. Так уж получилось, что твоё сообщение было первым оффтопным, без которого смысл темы терялся, поэтому и авторство новосозданного топика осталось за тобой.
ЗЫ: если ты всё-таки хочешь объединить назад темы, то этого обещать тебе не могу (да и делать тоже), а вот пересмотреть вопрос о наказании (коего не последовало) за оффтоп - можно.

Tranceliker

ЦитатаКто добавил голосование - не знаю. Это мог сделать любой
Чудово... Країна дурнів... Претензії в тій темі - офтоп.. Що буде в цій темі також можна здогадатися.. Навіщо ви взагалі створювали цю тему..?
Привіт таким модераторам, яких я вважаю виродками: SiN, IK91, βεερ_βooρ, ну і graved1gger'у посмертно...  за неповагу до форумчанина, зверхнє ставлення і пихатість.  Думаю нормальна людина зі мною буде згодна..А ще привіти за те, що ви всі криєте один одного..Це підтверджують попередні пости цієї теми.. Дякую maxios. Чи не видно, що форум грниє потроху..? Якщо я і офтоплю, то тільки з метою добитися справедливості.
Цитатаа вот пересмотреть вопрос о наказании (коего не последовало) за оффтоп - можно.
Я не сумніваюсь. Чому така правильність звучить, коли треба прикрити рота, чи просто попустити?
Господь не помиляється

фред

¯\_(ツ)_/¯

MishaM

#92
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 14:25:31
Ще раз кажу, я її не створював! ЇЇ перенесли твої, SiN колеги, а може і ти сам і з цієї теми: http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=1431.0
А тепер поясніть, яке ви, без моєї згоди, мали право її створювати і ще й приписувати мені її авторство?
Модератори мають таке право. Вони не створюють нову тему, а розхділяють або об'єднують стару. В даному випадку оффтоп винесли в відповідний розділ. Твоє авторсто там тому, що з твого посту все почалось. Так само якщо ти створиш тему дуже схожу на вже існуючу, модератор має право об'єднати їх.
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 14:56:23
Привіт таким модераторам, яких я вважаю виродками: SiN, IK91, βεερ_βooρ, ну і graved1gger'у посмертно...
А тут обережніше з фразами, тому що "виродок" можна розцінювати як образу.

Tranceliker

А назву теми чому не узгоджують? Чому не попереджають, що ти будеш її автором. Може я не хочу бути її автором і не хочу брати участь в її розвитку!
Господь не помиляється

MishaM

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:03:04
А назву теми чому не узгоджують? Чому не попереджають,ь що ти будеш її автором. Може я не хочу бути її автором і не хочу брати участь в її розвитку!
Те, що ти будеш її автором здогадатися не важко. Автором теми стає той, після чийого поста почався оффтоп. А брати участь в розвитку - це відписуватися там. Тобі вирішувати, робити це чи ні.
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 14:14:37
Що ж.. почну..
Здається я все пояснив. На цьому пропоную і закінчити.

Tranceliker

Ага.. і назву адекватну придумають і опитування.... >:(
Господь не помиляється

фред

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 16:07:32Ага.. і назву адекватну придумають і опитування.... Злой
похоже ты разговариваешь сам с собой...
ну, не буду мешать :)
¯\_(ツ)_/¯

IK91

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:56:23яких я вважаю виродками
Мне это очень важно. Но было бы неплохо, чтобы ты это доказал.
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:56:23за неповагу до форумчанина
Покажи мне того пользователя (ей), которого я унизил, выражал к нему сверхчеловеческое неуважение и т.д.
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:56:23зверхнє ставлення і пихатість
Снова, было бы очень неплохо, чтобы ты доказал свою точку зрения, потому что твоя голословность уже не удивляет.
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:56:23Думаю нормальна людина зі мною буде згодна
Проверим.

Называй ники пользователей, которые по-твоему мнения нормальные люди (я немного представляю этот список), и пусть они выскажут свою точку зрения, относительно твоего мнения.
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:56:23Дякую maxios
Он нормальный человек, я верно понимаю, да ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Edd.Dragon

#98
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:25:31А тепер поясніть, яке ви, без моєї згоди, мали право її створювати і ще й приписувати мені її авторство?
Объясняю популярно )))))))

Модератор должен следить за порядком. Порядок говорит "нет" оффтопу. Значит оффтоп нужно либо удалить, либо отделить его в отдельную тему. Это раз. Автором темы является тот, чье сообщение первое. Это два.

Итого, модераторы имеют полное право выделить ряд "левых" сообщений в отдельную тему, в которой они уже не будут "левыми". А автором сделал тебя движок форумов, который тоже имеет на это "право"!

Но если хочешь, найди мое сообщение в Флудилке (или Пелика), датированное более ранней датой, чем то твое первое. Я его вставлю в эту тему и ты уже не будешь ее автором!


Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:25:31Так можна будь-яку теме створити і приписати їїх авторство мені
Мне кажется, механизм форумов достаточно прост, чтобы не непонимать его принципов.

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:25:31а потім відправити мене в бан за те, що вона містить мати, вона не відповідає нормам, ще щось...ТАК?
Если Вася матюкнулся, то банить надо не Васю, а Петю, в теме которого Вася матюкнулся? Что за бред?   ???



Добавлено: 16 Липень 2009, 11:50:41

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:56:23Привіт таким модераторам, яких я вважаю виродками
А это, уважаемый, оскорбление. При чем подчеркнуто нарочитое, безосновательное и бездумное.

На сейчас - минус. За оскорбление - извиниться (не нужно поименно, а за сам факт извиниться).
Не будет извинений - бан на неделю. Если вместо извинений последуют еще оскорбления - возможно перманентный.



P.S.: Чем ты от них отличаешься, если хамишь куда круче?
Если не отличаешься, то какое тогда вообще имеешь право выдвигать какие-то претензии?


Добавлено: 16 Липень 2009, 14:53:50

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:56:23Думаю нормальна людина зі мною буде згодна..
Нормальный человек не теряет собственное достоинство и не скатывается до уровня тех, кого считает недостойным (т.е. не становится и сам недостойным).
Как нормальный человек может сделать то, что считает недостойным? Ума не приложу. И после этого претензии. Великолепно!

Tranceliker

Оу...вибачатися? Це за що?   :o
Вибачатися не буду, так як в тій темі мене привселюдно висміяли...Вибачатися перед кривдниками?  За це сам чекаю вибачень... І по результатам відгуків модераторів з тієї ж теми, і зробив висновок, за який ви мене в бан відправляєте.. Сказати чесно, я і не чекав від вас іншого результату.. бо
Цитатави всі криєте один одного..
Звісно, імідж форуму не повинен бути похитаний..якимось Транслайкером...Щоб за його вимогою ряд модераторів перед ним вибачалися.. Це ж ПРЕЦЕДЕНТ!
Кажете на ньому 24000 користувачів? Та подивіться статистику.. Тут активних може 3-4 сотні.. Інші тут не мають бажання писати, бо стикнувшися з такими модераторями (я їх пречислив вище) розуміють, що їм тут нічого робити.
IK91 для тебе.. нормальні ті, що нормально поступають.. і не кидають понтів.. З ними природньо спілкуватися і не переживаєш, що завтра їх особисту переписку буде обсуджувати весь форум.
Я заздалегіть знав, що пишучи сюди отримаю або мінусів(по одного з модера) або бан.. Але іншого шляху до справедливості не бачу. Нехай читають це інші користувачі. Поосто набридло ваше свавілля але що я можу зробити? Я пишу тут.. Прошу інших користувачівне не боятися і писати тут про всі випадки зловживання модераторськими правами.. Якщо вистачить сміливості.  Думаю нікого не образив..
Господь не помиляється