русыфикация Pidgin

Автор freeon, 30 Грудень 2009, 20:53:40

Попередня тема - Наступна тема

freeon

поставил набор portable программ Lupo PenSuite с Dpk dvd и при русификации pidgin столкнулся с такой проблемой. Не могу русифицировать pidgin . Где в pidgin меняется язык? все файлы что были в русификации  добавил, но интерфейс английский всё равно.

Dmytro

Иногда пользуюсь Pidgin. В проге вроде нет полного русского перевода. Да, некоторые кнопки и менюшки будут по-русски, но что-то останется на английском.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Обамка

Цитата: freeon від 30 Грудень 2009, 20:53:40
Не могу русифицировать pidgin . Где в pidgin меняется язык? все файлы что были в русификации  добавил, но интерфейс английский всё равно.
Я когда устанавливал обычную версию Pidgin(не портативную), то мне предложили какие языковые пакеты загрузить и программа их загрузила.

Dmytro

Цитата: bogdanov від 30 Січень 2010, 11:23:29
Я когда устанавливал обычную версию Pidgin(не портативную), то мне предложили какие языковые пакеты загрузить и программа их загрузила.
Ты со спеллчекерами не путаешь?
Повторю - перевод в проге есть, но не полный.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Friedrich

Цитата: Dmytro від 30 Січень 2010, 10:57:00
В проге вроде нет полного русского перевода. Да, некоторые кнопки и менюшки будут по-русски, но что-то останется на английском.
Кто это вам такое сказал? Вы просто не умеете готовить Pidgin   :-X

Существует проект под названием Launchpad, который и переводит программы под Linux. Вот для Pidgin.
Цитата: Dmytro від 31 Січень 2010, 21:40:23
Повторю - перевод в проге есть, но не полный.

Можете еще раз повторить :)
Who wants to live forever? Who wants to live forever? Who dares to love forever? When love must dies.

Dmytro

Цитата: Friedrich від 21 Лютий 2010, 17:34:19
Кто это вам такое сказал? Вы просто не умеете готовить Pidgin   :-X

Существует проект под названием Launchpad, который и переводит программы под Linux.
Я качал с официального сайта. Для указанной русификации нужно, как я понял, качать доп. пакеты.

И вообще, там для Линуха, а я юзал Голубя под Виндой.  :P
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.