Sekiro Shadows Die Twice [2019]

Автор S!N, 30 Березень 2019, 20:31:38

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

S!N



Составляйте и воплощайте собственные планы мести в новом приключенческом боевике от студии FromSoftware, создавшей Bloodborne и серию Dark Souls. Эта игра получила премии 'Лучшая игра gamescom' и 'Лучшая игра жанра Action' на выставке gamescom 2018.

В игре Sekiro: Shadows Die Twice вы станете «одноруким волком», изуродованным воином-изгоем, которого спасли от верной смерти. Поклявшись защищать молодого господина, являющегося наследником древнего рода, вы наживаете много опасных противников, среди которых — безжалостный клан Асина. Когда молодой господин оказывается в плену, вы отправляетесь в опасный путь, чтобы спасти его, и ничто не помешает вам восстановить свою честь.

Отправляйтесь в путешествие по Японии периода Сэнгоку конца XVI столетия. Это было жестокое время непрекращающихся конфликтов, и вам предстоит столкнуться с чудовищными врагами, населяющими этот мрачный безумный мир. Обрушьте на противников целый арсенал смертоносных протезов и мощные способности ниндзя. Действуйте скрытно, залезайте на высокие точки и уничтожайте врагов в кровавых битвах.

Мстите врагам. Восстановите свою честь. Убивайте изощренно.


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit | Windows 8 64-bit | Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2500K | AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 | AMD Radeon RX 570
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

S!N

Довольно точная рецензия для тех, кто не может понять шо воно таке.

https://3dnews.ru/984978/sekiro-shadows-die-twice-review
High tech. Low life.

Dmytro

Прикольная игра, жаль, у меня не пойдет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 01 Квітень 2019, 00:45:02
Прикольная игра, жаль, у меня не пойдет.
У нее требования очень гуманные, 770/960/1050Ti вытягивают на ультрах со средним фпс в районе ~40.

Оптимизация управления под гейпад просто отличная, взял в руки и понял, что на КиМ можно даже не пробовать, контроль со стиков идеальный.
High tech. Low life.

S!N

В общем, чем обусловлена высокая сложность игры. Из любой игры выкинь частые сейвы, оставь только одну высокую сложность, сделай респаун и она будет хардкорная. Боты ведь в ней тупые, как в 80-х в 2D платформерах. Поднять таким образом сложность много ума не надо, но глупенькие фанаты игр от FromSoftware этого не понимают.
Но хоть камера нормальная, можно было еще ублюдочную камеру сделать, чтобы 50% времени в сражениях показывала стены и кусты и назвать это хардкорной камерой.
High tech. Low life.

T1000

Такая камера в Дарксайдерс 3 :D
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Diablo5

Цитата: S!N від 05 Квітень 2019, 11:07:47
В общем, чем обусловлена высокая сложность игры. Из любой игры выкинь частые сейвы, оставь только одну высокую сложность, сделай респаун и она будет хардкорная. Боты ведь в ней тупые, как в 80-х в 2D платформерах. Поднять таким образом сложность много ума не надо, но глупенькие фанаты игр от FromSoftware этого не понимают.
Но хоть камера нормальная, можно было еще ублюдочную камеру сделать, чтобы 50% времени в сражениях показывала стены и кусты и назвать это хардкорной камерой.
Это правда, что до сих пор боты в HL2:E2 остаются самыми умными?

S!N

Это ад, дошел до дзидзо пьяницы и всё, встрял. Переигрывал раз 20, понял, что всё, это конец, точнее это только начало. Заюзал трейнер на бессмертие и даже с трейнером его довольно долго месил. И почти сразу после него новый босс - старуха-Бабочка. Это просто жесть. Я ее с бессмертием закликивал минут 15, я не знаю, кем надо быть и сколько задрачиваться, чтобы пройти это без читов. Это точно не по мне и не для 99% игроков. Удивлюсь, если игра будет коммерчески-успешной.

з.ы.: камеру перехвалил, в замесах стабильно показывает стены, в результате пропускаешь удары
High tech. Low life.