Euro Truck Simulator 2

Автор omg_wtf, 24 Жовтень 2012, 10:06:35

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 22 Січень 2016, 09:42:50
а че у тебя номер желтый? это из какой страны?
Люксембург вроде

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 22 Січень 2016, 14:23:49

а могли бы и графу посерьезнее сделать и кое чего добавить исходя из сотен модов.
А то реально приедается одно и то же.
Руки у водилы где? ну реально фильм овердрайв вспоминается в таком случае.


Мне скотинавия понравилась только новизной дорожных развязок, и новыми ландшафтами + тоннели красивые. Остальное занудное

Edd.Dragon

Забавный тузик ))


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Во где тема!

С этого можно начать xUSSR Truck Simulator
Добавив в него наработки Spin Tires


Dmytro

Да, реально непонятно, чего трак после остановки на горке и отпуска тормозов, начав катиться вниз, глохнет. Да, походу именно так! Он не газует именно поэтому. Если нажать клавишу Е чтоб завестись, то раздупляется, но при условии что он стоит, а не катится вниз.
Насколько знаю в реале такая херня может быть у карбюраторных машин, но тут же дизели у всех...
Я либо держу для решения этого прикола тормоз либо становлюсь на ручник и потом стартую с ручника, дав сначала газ и почти сразу ручник отпустив.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Тормоза достаточно

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 24 Січень 2016, 23:01:55
Тормоза достаточно
Да, но в реале насколько я понимаю такого при скатывании назад у дизельной машины не происходит.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 25 Січень 2016, 08:44:48
Да, но в реале насколько я понимаю такого при скатывании назад у дизельной машины не происходит.
Возможно есть какая-то защита, чтобы ходовую не повредил внезапной попыткой кручения осей в другую сторону. Лошадей то много.

P.S.: Зато в риале тормоза может быть недостаточно при тяжелом грузе.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig


graved1gger

Цитата: OzzyZig від 29 Січень 2016, 13:48:19
красивый, да.


ну то само собой? но забыл шо ты там ездил? фоткались же там даже.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 29 Січень 2016, 14:31:28
ну то само собой? но забыл шо ты там ездил? фоткались же там даже.
ну так я узнал. Просто в игре он так себе, а в реале вообще найс.

graved1gger



норм вольва)
учитывая, что дальнобои бывают много где, то катнуть можно чуть ли не по всему миру)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

он его просто где-то стащил на стоянке  :D
и повез домой

Dmytro

Цитата: graved1gger від 10 Лютий 2016, 22:47:04
норм вольва)
учитывая, что дальнобои бывают много где, то катнуть можно чуть ли не по всему миру)
Сделай ссылку нормально, у меня картинку не видно в твоем посте.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Внезапно сегодня заехало во двор это чудо


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2016, 20:21:59Внезапно сегодня заехало во двор это чудо
Почему чудо? У нас ща тягачей - попой жуй. Иной раз за 15 минут в машрутке все бреднды встретишь по пути. Вольв только мало. Остального - в достатке. Подержанные куда в основном идут? К нам, в рашку.


graved1gger

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2016, 20:21:59
Внезапно сегодня заехало во двор это чудо


это чудо на каждом углу блин. чуть ли не самый популярный трак у нас. потому покупают у гейропцев б\у
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ЕТС2, АТС...
все говно.
гта5 рулит

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Грейв до баянов дорвался ))

Dmytro

Диарейщики, кто обновился до последней бетки? Как вам новые звуки?)
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 11 Березень 2017, 11:14:22
Диарейщики, кто обновился до последней бетки? Как вам новые звуки?)
думал, думал, но не успел.

видел список изменений - там крутота. Еще и полицаев напихали

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 13 Березень 2017, 10:20:29
думал, думал, но не успел.

видел список изменений - там крутота. Еще и полицаев напихали
При чем как мне показалось полицаи взаимодействуют с техникой игрока как подвижные радары, если так можно выразиться. Т.е. даже если стационарного радара нет, но мимо тебя проезжает полиция и ты в этот момент едешь с превышением, тебе влетает штраф.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 14 Березень 2017, 14:41:06
При чем как мне показалось полицаи взаимодействуют с техникой игрока как подвижные радары, если так можно выразиться. Т.е. даже если стационарного радара нет, но мимо тебя проезжает полиция и ты в этот момент едешь с превышением, тебе влетает штраф.
во гомосексуалисты! а я так любил на 120-140 валить
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


graved1gger

скок там щас стоит скандинавия? за 1-2 доллара я готов купить)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

нема вроде скидок. и пока что $12

graved1gger

обновился до последней не-беты.
моды старые не пашут. ничо не пашет. хоть сейвы завелись, и то радует.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ой, а еще и франция.
блин.. ну хоть бери и пиратку качай...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Putnik

Цитата: graved1gger від 15 Березень 2017, 18:50:19
обновился до последней не-беты.
моды старые не пашут. ничо не пашет. хоть сейвы завелись, и то радует.

Обновил РусМап и прицепы, грузы. Тоже перестала запускаться после последней обновы.
ASUS M4N68T PRO \ DualCore AMD Athlon II X2 255, 3100 MHz (15.5 x 200) \ Sapphire Radeon HD 5770 \ DDR3 8GB = 2x2GB TakeMS-Ultron TMS2GB364E082139CM  1333 Mhz + 2x2GB Silicon Power DCLT2GN568S V1.1 1600Mhz \ SSD Samsung 750 EVO 120GB + ST332041 8AS SCSI + WDC WD5000AAKX-001CA SCSI \ Asus VH203 \ 500W FSP QD500

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 15 Березень 2017, 18:50:19
обновился до последней не-беты.
моды старые не пашут. ничо не пашет. хоть сейвы завелись, и то радует.
ваще все моды снес.
А новые не искал.
Кажись многое разрабы и так добавили.

В последней обнове добавили и полицию.
1.27 которая

OzzyZig

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2012, 06:45:55
Жаль  :(
Этого не хватало в дальнобойщиках 3 и тут нет.... эхх
ЗЫ Если не ошибаюсь то двойные прицепы были только в 18 стальных колес
уже есть.

OzzyZig

короче, снова поставил ЕТС2, руки просят, душа горит.
И очень было интересно узнать что добавили нового, т.к. давно не играл.  У меня сейчас версия от немос 32.2.25

Добавили в продажу и в настройку внешнего вида собственные полуприцепы. И даже двойные. Теперь можно купить себе платформу или тент, украсить как пожелаешь и возить товар. Вроде как разбавили перевозимые грузы.  На дорогах добавили всякие происшествия. Теперь бывает мусор в пакетах (гейропа  >:(), какие-то ограждения временные, ДТП и еще что-то. Пока всего не видел.
Соответственно есть некоторые изменения в настройках геймплея.
Возможно с последнего моего захода в игру, добавили настройку внешнего вида трака. Стоолько всего, вау. Даже колеса лучше прокачиваются.
В главном меню есть выбор фона: гараж, плоский красочный фон или улица при вечернем заходе солнца. Это большой плюс.

Заметил один глюк на дороге - невидимая стена на жд переезде. Хорошо я в нее влетел на 60км/час. Пришлось быстро сдавать назад, пока не подперли и ехать по другой дороге. Навигатор повел по соседней, а там тоже переезд и закрыт шлагбаум, а вот боты проезжают без проблем  :( Понял, что дорога проклятая, и поехал в другом направлении.
Как заметил, к игре дофигищища всяких ДЛЦ, И карту расширили существенно.

потом пару скринов дам

Edd.Dragon

В лицке с таким багом ни разу не сталкивался

Edd.Dragon

Невидимой стеной гарантируют остановку при закрытом переезде. Но она послушно убирается когда следует на всех перездах...

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 13 Серпень 2018, 19:15:40
В лицке с таким багом ни разу не сталкивался
та я уже и в текстуры провалился  >:(

какой-то пак кривой шо ле.

Цитата: Edd.Dragon від 13 Серпень 2018, 19:16:53
Невидимой стеной гарантируют остановку при закрытом переезде. Но она послушно убирается когда следует на всех перездах...
1 переезд - шлагбаум поднят, боты ездят. Я не могу, ибо стена.
2. переезд на этом же пути, шлагбаумы закрыты, боты ездят, я не могу.

если снова будет подобное, скачаю другую раздачу


Edd.Dragon

Да ну накосячили что-то именно в модах каких-то
Потому что занадто. Такое бы быстро пофиксили, если бы в оригинале было

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 13 Серпень 2018, 19:57:27
Да ну накосячили что-то именно в модах каких-то
Потому что занадто. Такое бы быстро пофиксили, если бы в оригинале было
но моды я не ставил и в раздаче их нет.
Оригинал + длц, которых уйма.




Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 13 Серпень 2018, 21:05:50
но моды я не ставил и в раздаче их нет.
Оригинал + длц, которых уйма.
Ну значит взломано криво

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 13 Серпень 2018, 12:36:41
Заметил один глюк на дороге - невидимая стена на жд переезде.
У меня лицуха, вроде когда-то было такое. С каким-то модом, при чем может даже не на карту мод.

Сейчас проблем нет. Моды на движение кресла и физику стоят, на закат/рассвет в зависимости от времени суток, на свет фар, на плюшки в салоне и вроде все.

До последней бетки не обновлялся пока, в другое играю.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

По прицепам:

Стало разнообразнее. Странно, что их не добавляли раньше. В доступе только тент, рефрижератор, платформа, грузовой с открытым верхом ну и разные их модификации. Все остальное - двойные полуприцепы. попробовал с одним таким поездить - плохо. Дороги узкие, места мало, на некоторых поворотах заезжает на бровку, ломает знаки, цепляет стоящие на встречке автомобили.
Но как заметил, покупка полуприцепов в свои гаражи для наймитов, очень хорошо сказывается на доходе. Денег капает больше, быстрее и еще больше  :D
Теперь по сути, можно не гнать далеко, много и быстро, чтоб накопить денег, а играть в свое удовольствие, пробуя все плюшки и рассматривая природу.

Не исправили очень странные вещи до сих пор.
Частота изменения погоды -ужасна.  Выключаешь - дождей нет. Включаешь на максимум - дожди постоянны. Ставишь  на 40%, на 60% - льет одинаково, как  и на максимуме.  :-\
Нельзя переключить передачу, если трак полностью не остановлен ,а слегка катится. Почему?
была еще претензия - забыл.

Не понимаю, почему нельзя купить себе цистерну из выбора полуприцепов, нельзя купить низкую платформу, автоприцеп и еще парочку особенных. Ведь в игре есть задания с подобными.

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2018, 19:21:41
Нельзя переключить передачу, если трак полностью не остановлен ,а слегка катится. Почему?
Это как??
Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2018, 19:21:41
Не понимаю, почему нельзя купить себе цистерну из выбора полуприцепов, нельзя купить низкую платформу, автоприцеп и еще парочку особенных. Ведь в игре есть задания с подобными.
Еще давно мод был на работу на рефирижераторе и вроден на цистерне.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 14 Серпень 2018, 19:46:12Еще давно мод был на работу на рефирижераторе и вроден на цистерне.
я пока хочу без модов от людей, а на игре от разработчиков играть.

Цитата: Dmytro від 14 Серпень 2018, 19:46:12Это как??
вот так. Если трак катится хоть минимально, то переключить передачу не получится.

Dmytro

Хм, я на автомате играю просто, попробую на секвентальной попереключаться вниз.

Я с другого офигел - купил себе прицеп-платформу, свозил легкую вентиляционную трубу - все ОК. Взял трубы большого диаметра для водоснабжения или чего там, 22 т. ,так дважды с ними перевернулся! первый раз при скорости 40 км/ч, там ладно - в поворот резко заходил и видимо неудачно перенес почти всю массу на один борт, но второй раз просто на автобане на скорости 80км/ч, но я толком даже и руль не крутанул и начался сильный крен...
мод на физику от МОМО, версия 6.2, специально для управления геймпадом.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2018, 21:09:12
вот так. Если трак катится хоть минимально, то переключить передачу не получится.
Проверил - все переключается, и вверх, в низ.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Не, ну обычно заднюю не включить, когда вперед катится. И наоборот, наверное, тоже.
Я правда не помню, так всегда было или лишь в некоторых версиях