Наши велосипеды

Автор Volan, 30 Березень 2011, 17:30:28

Попередня тема - Наступна тема

Какой у вас велосипед?

MTB Hardtail
MTB двухподвес
Дорожный
Шоссейный
Гибридный
MTB 29er
Складной
Детский
BMX
Другой вариант (указать в сообщении)
Городской

S!N

Да, не пришлось, 15 минут шаманства в веломастерской и тормоза как новые :)
High tech. Low life.

Ariec

Цитата: S!N від 07 Вересень 2011, 15:23:09
Да, не пришлось, 15 минут шаманства в веломастерской и тормоза как новые :)
У тя задний переклюк остался стоковый?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Potter

На правах оффтопа: ребята вам никогда не приходило в голову, что бюджет на велосипед(покупка-обслуживание-доработка) черезмерно велик, как для такого транспортного средства? :o

Volan

Цитата: Potter від 10 Вересень 2011, 13:59:33бюджет на велосипед(покупка-обслуживание-доработка) черезмерно велик
приходило))) но всегда хочется лучшего, и тратя деньги постепенно, кажется что ты их совсем мало потратил :D

Dintex

Цитата: Potter від 10 Вересень 2011, 13:59:33как для такого транспортного средства?
Какого "такого" ? Автомобиль тоже есть за 5к денег, и за 500к. И в жигуль можно вложить немало денег, и ездить/тормозить/управлятся он будет лучше. Так же и с великами ;)
///M

Potter

Цитата: Dintex від 10 Вересень 2011, 14:08:37
Какого "такого" ? Автомобиль тоже есть за 5к денег, и за 500к. И в жигуль можно вложить немало денег, и ездить/тормозить/управлятся он будет лучше. Так же и с великами ;)

Велик СИНа стоит 3к новый. +1-2к сверху. Даже я в свой 19-ти летний ТАЗ так не вкидываю.

Ariec

Цитата: Potter від 10 Вересень 2011, 14:56:44Велик СИНа стоит 3к новый. +1-2к сверху. Даже я в свой 19-ти летний ТАЗ так не вкидываю.
Вроде не 3к,а 2к
Это хобби, а оно требует вложений.
Есть же компьютерные маньяки, которые бабло вбухивают в свой комп - по стоимости как твой "Таз"
Хочешь хорошо кататься, надо хорошо ухаживать)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Garfield

Цитата: Ariec від 10 Вересень 2011, 19:43:55Хочешь хорошо кататься, надо хорошо ухаживать)
ухаживать != вбухивать тыщи

Ariec

Цитата: Garfield від 10 Вересень 2011, 19:45:28ухаживать != вбухивать тыщи
Спасибо кэп ;D
А во что не надо вкладывать??Ну так навскидку.
P.s да и тема не про это
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Volan

Цитата: Ariec від 10 Вересень 2011, 20:19:14P.s да и тема не про это
все равно оффлайн))) топик стартер не против ;)

Potter

Цитата: Garfield від 10 Вересень 2011, 19:45:28ухаживать != вбухивать тыщи
false

ваши в-брейки, марзоччи и т.п. стоят  кучу денег и именно из-за этого я не могу купить простой велосипед по лесу кататься)))

Volan

Цитата: Potter від 10 Вересень 2011, 21:16:32и именно из-за этого я не могу купить простой велосипед по лесу кататься)))
возьми себе "Украину", она без ви-брейков, без дисков, и прочей дорогостоящей лобуды :)

Ariec

Цитата: Potter від 10 Вересень 2011, 21:16:32ваши в-брейки, марзоччи и т.п. стоят  кучу денег и именно из-за этого я не могу купить простой велосипед по лесу кататься)))
ви-брейки дорогие? Что за бред))
Кататься по лесу купи Украину, поставь каретку под квадрат и новую звездочку и вперед.Что дорого-то?
Мне для города не нравится односкоростная Украина
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

S!N

#213
Цитата: Ariec від 10 Вересень 2011, 13:17:55
У тя задний переклюк остался стоковый?
Ога, как ни странно стоковый Tourney работает идеально четко, даже странно  :-[

Цитата: Potter від 10 Вересень 2011, 13:59:33ребята вам никогда не приходило в голову, что бюджет на велосипед(покупка-обслуживание-доработка) черезмерно велик, как для такого транспортного средства?
а у меня это увлечение, так что нормально
да и это на все можно проэцировать, со стороны кажется дико, но если это человеку нравится, то почему бы и нет

Цитата: Ariec від 11 Вересень 2011, 11:13:59ви-брейки дорогие? Что за бред))
ну он образно, походу ))
а вот марзоччи реально мажорские девайсы ^^

Potter, пакатацца по лесу/городу без экстрима с головой хватит велика за 2К грн., ну или как вариант присмотреть что-то из БУ
High tech. Low life.

S!N

Кстати вот мой список железа, что было заменено с момента покупки, а это 06.04.2011

1. Тормоза передние + задние Avid BB5 160 mm. - 1000 грн. с работой  / Причина - захотелось круче/не устраивали ви-брейки
2. Передний переключатель - Shimano Alivio - 140 грн. - / Причина - стоковый хреново переключал на 3-ю передачу и затирал на некоторых об цепь
3. Шатуны/звезды SunRace - 260 грн.  / Причина - погнул родные
4. Кассета SunRace - 150 грн.  / Причина - следствие замены заднего тормоза (несовместимость)
5. Задняя втулка X-17 - 180 грн. / Причина - следствие замены заднего тормоза (несовмесмтимость)


З.Ы.: А для компа я железо последний раз покупал 3 года назад:Р



High tech. Low life.

Volan

я меньше наверное потратил)))) вечером наброски сделаю

Ariec

Цитата: S!N від 13 Вересень 2011, 00:14:281. Тормоза передние + задние Avid BB5 160 mm. - 1000 грн. с работой  / Причина - захотелось круче/не устраивали ви-брейки
А почему не поставить гидравлику за эти деньги.
Хотя соглашусь Avid BB5 зачетные тормаза
Цитата: S!N від 13 Вересень 2011, 00:14:282. Передний переключатель - Shimano Alivio - 140 грн. - / Причина - стоковый хреново переключал на 3-ю передачу и затирал на некоторых об цепь
Это кульный переклюк.
Хотя у меня стоял C050 - четко и без проблем.
Цитата: S!N від 13 Вересень 2011, 00:14:283. Шатуны/звезды SunRace - 260 грн.  / Причина - погнул родные
Как по ощушениям после родных?
P.s Купил се задний переклюк Shimano M360 Acera, приеду домой поставлю.Должно лучше работать чем  то г. что стоит у меня сейчас за 45 грн)))
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

S!N

Цитата: Ariec від 13 Вересень 2011, 21:57:42А почему не поставить гидравлику за эти деньги.Хотя соглашусь Avid BB5 зачетные тормаза
Вообще-то 1000 грн. - это за передний/задний тормоз, более-менее нормальная гидравлика стоит 1500 за ОДИН тормоз
Да и хватает мне BB5-ых, хватка очень мощная и настраиваются точно

Цитата: Ariec від 13 Вересень 2011, 21:57:42Это кульный переклюк.
Да, за свои деньги очень хороший вариант

Цитата: Ariec від 13 Вересень 2011, 21:57:42Как по ощушениям после родных?
Ну во-первых на них меньше число зубцов, на родных было 48:37:28, поэтому вкручивать на тех же передачах стало легче. Вообще считаю их более оптимальными, чем Азимутовские, ибо на 3-ей передаче на родных ездить было ну ооочень туугоо ))

Цитата: Ariec від 13 Вересень 2011, 21:57:42Купил се задний переклюк Shimano M360 Acera, приеду домой поставлю
Я себе такой хотел, просто апгрейда ради, но родной Tourney уж очень хорошо работает, собака))

з.ы.: кстати у нас очень хорошая веломастерская от магазина Веломир, механик там толковый и цены на услуги более чем приемлемые
High tech. Low life.

Ariec

Цитата: S!N від 13 Вересень 2011, 23:01:23Ну во-первых на них меньше число зубцов, на родных было 48:37:28, поэтому вкручивать на тех же передачах стало легче. Вообще считаю их более оптимальными, чем Азимутовские, ибо на 3-ей передаче на родных ездить было ну ооочень туугоо ))
У  меня щас такая система стоит 48-38-28 Турнеевская, но я все равно не пользуюсь 28.По по шоссе хватает 48-38
Цитата: S!N від 13 Вересень 2011, 23:01:23Я себе такой хотел, просто апгрейда ради, но родной Tourney уж очень хорошо работает, собака))
Да кстати брал на рынке - 130 грн.В магазе такой же 200 грн. Накручивают гады
Цитата: S!N від 13 Вересень 2011, 23:01:23Вообще-то 1000 грн. - это за передний/задний тормоз, более-менее нормальная гидравлика стоит 1500 за ОДИН тормоз
Да и хватает мне BB5-ых, хватка очень мощная и настраиваются точно
я думал за один.Просто гидравлика как раз 1к за тормоз и стоит)))
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

noodles

правильный лисапед

- крутотень то какая! Если бы не повышенный риск сломать шею сам бы таким занимался, а так сцу  :)
Крепче за шофёрку держись баран!

S!N

Цитата: noodles від 14 Вересень 2011, 22:15:20правильный лисапед
для даунхила, может, а так нуегонафик, песня больше понравилась ^^

Цитата: noodles від 14 Вересень 2011, 22:15:20 - крутотень то какая! Если бы не повышенный риск сломать шею сам бы таким занимался, а так сцу
а аппарат имеется для такого?
High tech. Low life.

noodles

Цитата: S!N від 14 Вересень 2011, 23:13:20
а аппарат имеется для такого?
конечно... нет! я за эти деньги лучше в сша слетаю, на большой коньён посмотрю.))
Пока хватает моего для лесопарковых покатушек в Киеве (Голосеево , парк Дружбы Народов...), но правда после триальных экспериментов потихоньку начинает разваливаться)
Крепче за шофёрку держись баран!

Тьома

#222
Недавно вот тоже прикупил такой же величек как у S!N`а, по его же рекомендациям  ;)
До этого были простенькие велосипеды, да и то, лет 5 назад на них катался)))

Норм велосипед, не жалуюсь. В интернетах их конкретно обсирают, но мне как простому смертному не увлекающемся вело-спортом вполне хватает. Вот недавно была поездочка 36 км, претензий нет, нормально пашет. Разве что передний тормоз очень легко тормозит, намного легче заднего, я еще могу на нем с горки проехать метров 6-10, но с другой стороны даже хорошо что через руля не перелетаю  ;D

коротко,кликабельно:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

#223
Цитата: Тьома від 19 Вересень 2011, 22:06:22В интернетах их конкретно обсирают
это вообще клиника, сам с такими спорил, а потом забил
у них считается, что все что не входит в перечень известных забугорных брендов, на которые они молятся - гавно
писькомерение у них еще больше развито, чем у нас компутерщиков))
притом бюджетный велик известного бренда стоит скажем 3000, а Азимут с ТАКИМ ЖЕ оборудованием - 2000, но так как это Азимут, то сразу значит гавно
это то же самое, что обсирать компьютеры украинской сборки и прославлять фирменные компы Dell или HP, притом что комплектующие идентичные
не спорю, Азимуты за 1000 действительно хрень, но за 2000 вполне нормальные велики

Тьома, передний тормоз и должен быть чуть слабее + он не блокирует полностью колесо, иначе бы ты улетал сразу через руль)) а вообще, если есть сомнения, поищи какого-нить более-менее прошареного веломастера, пусть отрегулирует по твоим предпочтениям. Кстати жесткость заднего амморта у него регулируется.
High tech. Low life.

Тьома

Цитата: S!N від 20 Вересень 2011, 12:27:55Тьома, передний тормоз и должен быть чуть слабее + он не блокирует полностью колесо, иначе бы ты улетал сразу через руль))

Ага, значит норм. Сначала было очень слабо, ибо когда собирали затупили, потом троссик подтянул как надо + попробовал отцентрировать колодки и стало лучше.

Цитата: S!N від 20 Вересень 2011, 12:27:55это вообще клиника, сам с такими спорил, а потом забил
я просто почитал и не спорил)))

Potter

Цитата: S!N від 20 Вересень 2011, 12:27:55ритом бюджетный велик известного бренда стоит скажем 3000, а Азимут с ТАКИМ ЖЕ оборудованием - 2000, но так как это Азимут, то сразу значит гавно

Дык там все пластилиновое. Причем платилин китайский, а лепят бухие соотечественники. Только Джаинт, только победа!:)

Вы че парни? 2-3к на велик? Не намного дороже стоит б/у симпотный скут. Сел и поехал...

Спортсменам можно обзавестись мини- или пит-байком. Махонький такой моц. Китайчики дешевые и неприхотливые, цена тыц

aNGeL

Блин... что то начитался я вас и заностальгировал за школой и мего-заездами по области на 10-15 великов... жалко что свой я оставил в родном городе и он пришел в негодность. Наверное на весну буду себе в Киеве брать велик. А что вы посоветуете? Мое хобби - комп, посему денег на велик врядли много смогу выкинуть.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

#227
Цитата: Potter від 21 Вересень 2011, 00:20:37Вы че парни? 2-3к на велик? Не намного дороже стоит б/у симпотный скут. Сел и поехал...
Ок, если человек, например, в теме просит посоветовать планшет до 6000, его нужно переубеждать купить ноут?
Велик - это осознанный выбор, а не из-за нехватки денег на мопед/мотоцикл/авто

Цитата: Potter від 21 Вересень 2011, 00:20:37Дык там все пластилиновое. Причем платилин китайский, а лепят бухие соотечественники. Только Джаинт, только победа!:)
Ты видимо не прочитал до конца сообщение, значит и на Джаинте пластилиновое, потому что компоненты одинаковые! Там вроде только рамы они сами делают, но и то в более дорогих моделях они уже современные гидроформованные из алюминия, а не водопроводных труб. (повторюсь, речь об Азимутах от 2000). И вообще, тогда популярные Команчи тоже гавно, потому что украинские и стоят сопоставимо.

Цитата: aNGeL від 21 Вересень 2011, 00:56:37. А что вы посоветуете? Мое хобби - комп, посему денег на велик врядли много смогу выкинуть.
Ценовые рамки укажи
High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Potter

aNGeL

Где живеш? Мб, метро тебя будет выручать и все? А ты тем временем отложиш денежку на норм транспорт. Страна у н6ас не подходит на велике по городу ездить.

Разве что купить МТВ чисто фор фан если рядом есть места подходящие.

А, ну и если ты модный, пафосный школьник - надо БМХ брать.

aNGeL

Цитата: Potter від 21 Вересень 2011, 15:58:45
aNGeL

Где живеш? Мб, метро тебя будет выручать и все? А ты тем временем отложиш денежку на норм транспорт. Страна у н6ас не подходит на велике по городу ездить.

Разве что купить МТВ чисто фор фан если рядом есть места подходящие.

А, ну и если ты модный, пафосный школьник - надо БМХ брать.
не, я велик так, покататься. По работе мне метро устраивает.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: Potter від 21 Вересень 2011, 15:58:45А, ну и если ты модный, пафосный школьник
с ускоренной регенерацией переломов )))
High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 21 Вересень 2011, 21:57:57
с ускоренной регенерацией переломов )))

нифига, регенерация перелома нужна четким дядькам, которые трюки делают. модному школьнику достаточно БМХ+выучить название всякое херни по матчасти и трюкам

aNGeL

ну и как я стыкуюсь с модным, пафосным школьником?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Potter

Цитата: aNGeL від 22 Вересень 2011, 16:11:56
ну и как я стыкуюсь с модным, пафосным школьником?
Мб, ты по второй группе?
Цитата: Potter від 22 Вересень 2011, 08:33:20четким дядькам, которые трюки делают

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Potter

Цитата: aNGeL від 22 Вересень 2011, 16:38:59
Нет, я не, я just for fun!
Значит ты просто модный кекс. БМХ неудобное говно если использовать его не по назначению. А назначение - трюковая езда и вырабатывание понтов перед окружающей толпой на площади.

aNGeL

Цитата: Potter від 22 Вересень 2011, 17:27:26
Значит ты просто модный кекс. БМХ неудобное говно если использовать его не по назначению. А назначение - трюковая езда и вырабатывание понтов перед окружающей толпой на площади.
Стоп. Вообще то я понятия не имею что такое БМХ. У меня раньше горный велик был. Сейчас я вообще не говорил о конкретной цели. Разве что по городу вечером покататься или загород с палатками. Что вы на меня уже какие то непонятные ярлыки наклеили?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Тьома

Цитата: aNGeL від 21 Вересень 2011, 10:29:03Где то 1-1,5к гривень
сам недавно таким интересовался, вот цитата из ЛС с S!N . Правда, ценовая категория чуууть выше.

Цитата: S!N від 31 Серпень 2011, 23:21:53
За 2 тыщи можно вполне приличный аппарат купить, смотри на Comanche, либо на Azimut. Хотя Команчей щас мало, да и выбор там не особо, а вот у Азимутов ассортимент выше крыши и как раз в диапазоне 1500-2000.
В общем за такие деньги я бы рекомендовал выбрать что-то из Азимутов. Вот их сайт: http://azimutbike.com.ua/

У меня такой.
Правда я его проапгрейдил еще на тысячу)) Но и без этого велик отличный, знакомый на таком тоже ездит, жалоб нет.

Итак, если эта марка устраивает, то определяйся с тем, нужен тебе двухподвес (с 2-мя амортизаторами) или хардтейл (только с амортизационной вилкой).
Рама обязательно должна быть из алюминиевого сплава, такие намного легче и жестче, чем стальные.
Я бы вот такие модели посоветовал:
http://azimutbike.com.ua/index.php?option=com_tienda&view=products&task=view&id=112&filter_category=2&Itemid=29

http://azimutbike.com.ua/index.php?option=com_tienda&view=products&task=view&id=100&filter_category=2&Itemid=29

Только учти, купишь дешевле, чем за 1500 - жестоко разочаруешься, так как оборудование на таких великах будет одноразовое и осыпется за пол года, переключатели на них ставят за 35-50 гривен, тормоза за 100, ну и т.д.
На великах за 2000 обычно оборудование классом, а то и двумя выше, поэтому лучше купить сразу нормальное, чем каждый месяц менять.

aNGeL

о, отлично. добавлю сайтик с Азимутами в избранное. Нада бы себя просветить нормально по части велосипедов. Время еще есть.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

#240
Цитата: aNGeL від 23 Вересень 2011, 14:30:46
о, отлично. добавлю сайтик с Азимутами в избранное. Нада бы себя просветить нормально по части велосипедов. Время еще есть.
Вот хороший вариант, если цена подходит. Дешевле даже не знаю, что посоветовать...это уже явно будет стальная рама и оборудование с рынка по 30-ке килограмм, причем я не утрирую...


Блин, допрыгался я на своем, седня ехал на работу, слышу, что начал чиркать задний (многострадальный) диск об колодки, то ли калипер сместился, то ли диск погнулся, буду вечером ковырять, ибо на завтра серьезная покатушка намечается
High tech. Low life.

Potter

Для не серьйозных покатушек я бы двойные обода, передний дисковый тормоз принес в жертву. А возможно и "оборудование шимано"

Как раз в 1500 уместились бы.

S!N

Цитата: Potter від 23 Вересень 2011, 19:37:39
Для не серьйозных покатушек я бы двойные обода, передний дисковый тормоз принес в жертву. А возможно и "оборудование шимано"

Как раз в 1500 уместились бы.
Ну за пивом выехать хватит, да..
High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 23 Вересень 2011, 23:36:57
Ну за пивом выехать хватит, да..

Ну а что, не  даунхилер же человек. Двойные обода точно излишество.

Кстати, господам алигархам советую присмотрется к говенной резине и подумать о том, сколько очков крутости добавят новые покрышки.

S!N

В траликах велики разрешается провозить только в чехле. Жаба задавила покупать чехлы минимум по 200 грн. для успокоения душевного состояния водителя, поэтому был изобретен бюджетный вариант ))

High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 02 Жовтень 2011, 22:17:53поэтому был изобретен бюджетный вариант ))
убил)))))))))) и как водила отреагировал на этот бюджетный ход? ;D

S!N

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2011, 22:20:13
убил)))))))))) и как водила отреагировал на этот бюджетный ход? ;D
Грит: "велики в чехле?"
Я: "дооо, открывай заднюю"

Он открыл, мы затащили и пофиг, у нас чехлы такие, мусорные))
Ненуачо, не отменять же поездку из-за залупившегося барана с повышенным ЧСВ.
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 02 Жовтень 2011, 22:23:24у нас чехлы такие, мусорные))
бюджетные :D
а вообще кризис на дворе, надо же как то жить :)

S!N

#248
Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2011, 22:25:56
бюджетные :D
а вообще кризис на дворе, надо же как то жить :)
В старые тралики берут без проблем, а вот в новые не хотят без чехлов, типа там повымазываем и поцарапаем все.
Кстати мои 2 Азимута седня поработали в довольно жестком режиме по каменюкам, гравию, песку, думал нафик развалятся, особенно второй без амморта, но ничего, тока запылились слегка))

з.ы.: фоты в ВК можешь глянуть, правда там экстрим не запечатлен)
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 02 Жовтень 2011, 22:29:51Кстати в старые тралики берут без проблем, а вот в новые не хотят без чехлов, типа там повымазываем и поцарапаем все.
ну дебилы и в чехлах начудят
Цитата: S!N від 02 Жовтень 2011, 22:29:51но ничего, тока запылились слегка))
отрабатывают себя :)