NOD-32: Помогите удалить Nodlogin...

Автор Алена27, 26 Березень 2010, 15:52:13

Попередня тема - Наступна тема

Алена27

После установки нового интернет провайдера с компом случилась беда.  >:(Компьютер начал зависать и каждые 5 мин нужно перезагружать ресетом. При запуске выдает Update Nodlogin8.2: There is an update available for this software Nodlogin 10c. Хотела удалить Nodlogin не получается. В установках ее не видно. Что делать?

фред

антивирус NOD?
удали его, это он тебе систему вешает...
(вернее его кряк)
¯\_(ツ)_/¯

Алена27

Цитата: фред від 26 Березень 2010, 15:54:44
антивирус NOD?
удали его, это он тебе систему вешает...
(вернее его кряк)
nod удалила а все равно глючит. Nod login остался. Его непонятно как можно удалить

фред

Цитата: Алена27 від 26 Березень 2010, 16:17:12
nod удалила а все равно глючит. Nod login остался. Его непонятно как можно удалить
нужно вручную искать оставшиеся файлы в системе и ключи в реестре...
ты я вижу не осилишь такое, так-что найди друга который шарит и поставь ему много много пива...
¯\_(ツ)_/¯

Алена27

Цитата: фред від 26 Березень 2010, 16:20:30
нужно вручную искать оставшиеся файлы в системе и ключи в реестре...
ты я вижу не осилишь такое, так-что найди друга который шарит и поставь ему много много пива...
Расскажи, как искать. Я и сама осилю. Я ж технарь

max.sim

Алена27, переименуй тему на что-то вроде "Помогите удалить Nodlogin" или подобное, чтобы была ясна суть темы. Текущий заголовок не соответствует правилам форума.
Переименовать тему можно с помощью кнопки "Изменить" над первым постом темы, просто измени тему первого сообщения.

фред

Цитата: Алена27 від 26 Березень 2010, 16:46:13
Расскажи, как искать. Я и сама осилю. Я ж технарь
ну для начала поройся в диске Сprogramm files на предмет не удаленных папок, если в папке есть деинсталлятор считай тебе повезло...
если нет, удали папку и перезагрузи ПК (хотя если эта прога действует, придется удалять из безопасного режима)...
с реестром помочь очень сложно т.к. нужно искать следы неизвестно-чего, по этому не буду говорить ничего, просто попробуй пару-тройку оптимизаторов (Ccleaner например)...
если не пройдет, придется тогда изучать мат. часть реестра и вручную искать и удалять ключи (95% юзеров на этой стадии просто сдаются и переустанавливают ОС или мирятся с багоми)

Добавлено: 26 Березень 2010, 17:04:30

Цитата: max.sim від 26 Березень 2010, 16:59:54
Алена27, переименуй тему на что-то вроде "Помогите удалить Nodlogin" или подобное, чтобы была ясна суть темы. Текущий заголовок не соответствует правилам форума.
Переименовать тему можно с помощью кнопки "Изменить" над первым постом темы, просто измени тему первого сообщения.
NOD-32: Помогите удалить Nodlogin...
¯\_(ツ)_/¯

Xella

Пуск-Выполнить-наберите msconfig- вкладка автозагрузка
Поишите ключ связанный nodlogin, посмотрите какой файл на диске он запускает. Ключ отключите, файл удалите.