Game_Offtop

Автор S!N, 05 Березень 2011, 17:57:21

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: finalplayer від 12 Березень 2017, 12:50:25есть такие игры которые я удаляю через пять минут из-за управления, Дарксоулс, например.
я на свою голову опробовал дарк соулс с 1 по 3.
во всех трех тупо капец с управлением, но сами игры ок, боевка - агонь и хардор(правда для меня хардокором в боевке на процентов 60 было управление) да и механика в целом ок. но управление... чтоб они сдохли.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

T1000

Цитата: Mantikor від 14 Березень 2017, 19:50:40
Навіщо? свичь
Как? Новая консоль о Нинтенды. В Москве её неплохо раскупали. У нас со Львова можно заказать. 10к
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

S!N

Так а че, в новом Масафекте только сабы перевели?
High tech. Low life.

Mantikor

Цитата: T1000 від 14 Березень 2017, 19:56:26
Как? Новая консоль о Нинтенды. В Москве её неплохо раскупали. У нас со Львова можно заказать. 10к
Так вона ж більше для нінтендобоїв, та й ігорів там не особливо багато виходить. Бути пека-бояром краще)

T1000

Так не интересно :P
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

Плюс свича - это полный перевод на русский язык. Раньше всё было на англицком. Ну и контроллеры.Скоро наверно и на других приставках будут такие джои.Удобно.
Брать только через год, так как игр нету. Или не брать-)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Edd.Dragon

Цитата: Гордон від 17 Березень 2017, 16:37:19

Чувак выполз на природу, чтобы в закате на лавке поиграть именно на нинтендо. Ох и рекламка  ;D

graved1gger



вы послушайте цитаты из некоторых диалогов. это ж дичь!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

в русском переводе может быть еще хуже)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

http://kotaku.com/scumbags-harass-woman-for-working-on-mass-effect-andro-1793410647

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Это теперь доступно и на ПК?
http://store.steampowered.com/app/588430/
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2017, 21:35:05
Это теперь доступно и на ПК?
http://store.steampowered.com/app/588430/
Так я месяца три назад уже на ПК в неё играл
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

я не знал, у меня малой на телефоне играет
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 01 Квітень 2017, 21:35:05
Это теперь доступно и на ПК?
http://store.steampowered.com/app/588430/
Она давно на ПК. Только в стиме не было

Mantikor

Лол, Андромеда вже на торрентах.
Але я почекаю патча, який має скоро вийти і поправити ці ущербні анімації.

Edd.Dragon

Цитата: Mantikor від 04 Квітень 2017, 23:31:30
Лол, Андромеда вже на торрентах.
Это которая 40 гиг порнухи вместо игры? )

Цитата: Mantikor від 04 Квітень 2017, 23:31:30Але я почекаю патча, який має скоро вийти і поправити ці ущербні анімації.
Ого, а они смогут?

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 04 Квітень 2017, 23:51:22Ого, а они смогут?
Завтра вийде патч, в списках змін є виправлення анімацій. Подивимось.
ЦитатаImprovements to hair and general appearance for characters
Ongoing improvements to cinematic scenes and animations

S!N

Там трындежа пол игры. Как можно так быстро исправить анимацию?
Это же не пару строчек кода переписать.
Они ее тупо в редакторе делали, причем по технологиям 20-летней давность, а щас уже много лет моушн-каптуре рулит.
Так вот вопрос в силе, как они так быстро его сделают?
High tech. Low life.

Mantikor

Цитата: S!N від 05 Квітень 2017, 20:35:23
Там трындежа пол игры. Как можно так быстро исправить анимацию?
Это же не пару строчек кода переписать.
Они ее тупо в редакторе делали, причем по технологиям 20-летней давность, а щас уже много лет моушн-каптуре рулит.
Так вот вопрос в силе, как они так быстро его сделают?
Пишуть що анімація в грі була нормальною, все підпортив патч першого дня. Так що може просто відкатились і трохи підправили.

finalplayer

самый оригинальный патч первого дня

Mantikor

Цитата: finalplayer від 05 Квітень 2017, 21:23:56
самый оригинальный патч первого дня
Та там якась феменістична фігня була, типу персонажі занадто красиві, і патчем їх трохи покалічили.

finalplayer



а чего Ведьмака 3 феминистки пропустили? :)

Mantikor

#2077
Цитата: finalplayer від 05 Квітень 2017, 21:34:20


а чего Ведьмака 3 феминистки пропустили? :)
Та не пропускали. Пробували піднімати вайн мол всі героїні красиві, гг також, і заодно що нема чорношкірих, підарасів і т.д.
Але полякам плювати(і всесвіт Відьмаки має свої чіткі правила), та й геймери закидали гівном тих хто пробував на цю тему срач влаштовувати.
І все досить швидко заглухло.
The Witcher 3: Wild Hunt ругают за «сексизм» и «дискриминацию»

finalplayer


rayven

Цитата: S!N від 12 Березень 2017, 10:58:19
боженька, лишь бы это не было, как Драгон Эйдж
Друг вроде уже ставил. Бегает, - грит нравится.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Гордон


В Резидент 7, ВочДогз2 и МассЭффект4 была Денува 2.0, после нового патча- 3.0.
БиоВэйр по ошибке поставили 2.0 денуву! ;D
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Пофиг, игра слита уже, репак от механиков запилен.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 10 Квітень 2017, 15:33:53
Пофиг, игра слита уже, репак от механиков запилен.
ага. с баго-глюками)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

от явно.

специально выпустили абы как со старым денуво, шоб всякие сины скачали и матюкались, а теперь будут херячить патчи тоннами и фиксить и фиксить, а те кто на пиратках буду сосать пенис
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 10 Квітень 2017, 16:42:52от явно.

специально выпустили абы как со старым денуво, шоб всякие сины скачали и матюкались
А платежноспособные клиенты отказались от покупки, ага

Основной доход от громкого проекта делается в первые дни

Гордон

Цитата: graved1gger від 10 Квітень 2017, 16:42:52а теперь будут херячить патчи тоннами и фиксить и фиксить, а те кто на пиратках буду сосать пенис
+1
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: graved1gger від 10 Квітень 2017, 16:39:38
ага. с баго-глюками)
нормальная игра, багов не больше, чем в других больших РПГ на старте

Цитата: Edd.Dragon від 10 Квітень 2017, 17:40:57
А платежноспособные клиенты отказались от покупки, ага

Основной доход от громкого проекта делается в первые дни
агрессивный школоло этого не понимает
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 10 Квітень 2017, 21:27:44других больших РПГ на старте
и типа это норма?))

Цитата: Edd.Dragon від 10 Квітень 2017, 17:40:57А платежноспособные клиенты отказались от покупки, ага

Основной доход от громкого проекта делается в первые дни
ну так. за две недели напродали норм. кто очень хотел - купил. а дальше будут фиксить, те кто купили - молодцы, а пираты фиксов не получат, но играть-то хотят, и часть пиратов тоже купит, после того как биовары напишут мол  мы пофиксили такую важную фичу х
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 10 Квітень 2017, 17:40:57Основной доход от громкого проекта делается в первые дни
Скажи це Відьмаку останньому.

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 10 Квітень 2017, 21:38:15а дальше будут фиксить, те кто купили - молодцы
Это если планируется пара дорогих DLC, которые уже практически готовы и есть большой риск не заработать на них нормально - тогда выделяются дополнительные ресурсы на снижение этого риска (например путем выбрасывания денег на "фиксы, фиксы, патчи каждый день"). А иначе основные ресурсы должны на следующую порцию прибыли работать или DLC по плану доделывать.

Патчить можно посадить пока еще не дорогих и не опытных начинающих сотрудников. Ну они и напатчат соответственно.


Цитата: Mantikor від 10 Квітень 2017, 22:02:14
Скажи це Відьмаку останньому.
Надо объяснять, почему это мимо? Или и так понятно?  :)

finalplayer

Не понял про ведьмака

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 11 Квітень 2017, 03:39:36Надо объяснять, почему это мимо?
Ну давай.

Edd.Dragon

Миллион копий по предзаказам и 6 млн в первые две недели. 75% продаж на консоли приходятся. Т.е. большая часть из докупленных 3-4 млн копий позже - это консоли.
Не вижу в этом разницы с другими проектами.

А то, что они активно дорабатывали - это потому что они готовы были и в ноль отработать (в случае, если бы не настолько хорошо взлетело) ради репутации на будущее. Цель у них отличалась от цели 99% проектов. Практически никто не ставит во главу угла цель "сделать идеально в ущерб всему остальному". Если деньги собраны - их нужно дальше крутить, а на взлетевший и отбившийся проект тратить как можно меньше. Инвесторов любят больше чем игроков, а инвесторам нужно немного иное чем игрокам.



Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 12 Квітень 2017, 08:54:41Миллион копий по предзаказам и 6 млн в первые две недели.
Круто придумувати цифри на ходу, але в інтернеті є пруфи.
ЦитатаI'd also like to take this opportunity to thank the four million gamers worldwide who bought The Witcher 3: Wild Hunt in the first two weeks from launch.
Тому маємо за перші 2 тижні - 4млн.
За шість тижнів - 6млн.
На 7 місяць 2016 року - 10млн.
Вже видно що гра в перші два тижня (а ти написав "в перші дні") не зробила основних продажів. Спад продажів досить плавний, тому твоє твердження не абсолютне.

Edd.Dragon

Твою ж налево, цифры спутал!

Ну пусть 7 млн за полтора месяца и еще 3 млн примерно до юбилея.

А теперь представь, что для борьбы с пиратами они выпускают криволицый релиз, который планируют под видом патчей устранить не ранее чем через месяц или даже два. 
Особенно прикольно было бы посмотреть на всех нас, предзаказавших.

aNGeL

GOG и Arstechnica бесплатно раздают игру The Witcher: Enhanced Edition
http://itc.ua/blogs/gog-i-arstechnica-besplatno-razdayut-igru-the-witcher-enhanced-edition/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Mantikor

Особливості гри в народні версії ігор: пограв годин 5 в Андромеду, на одній з кат-сцен гра зависла, я її закрив. Завантажився заново, пройшов дальше, але пропала вся зброя і предмети в інвентарі, і рівень ГГ скинувся до першого. ¯\_(ツ)_/¯
Хоча згадав що вроді сейв є не автоматичний, треба буде ще раз попробувати.