10 лет блогу журнала Домашний ПК

Автор Xella, 01 Лютий 2017, 18:28:19

Попередня тема - Наступна тема

Xella

02 февраля исполнится 10 лет блогу журнала Домашний ПК, именно оттуда спустя пол-года и вырос этот форум. Журнала давно уж нет и блога тоже - но память в интернетах жива.
Поздравления всем причастным

Как все начиналось
2007 dpk.com.ua
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

2008 dpk.com.ua
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

2012 сменилось доменное имя - dpk.itc.ua
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

2014 последний пост блога 30.06.2014
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

2007 первый пост блога 02.02.2007
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

max.sim

Ознакомлен.
В принципе, нынешний ITC не особо-тои отличается, за исключением периодических вбросов на полит.темы.  :D Но тогда и время было другое.

Hryak

Какой кошмар. Десять, мать его, лет. За это время сдох журнал, парочка авторов, форум ИТС, сдохли компы, в конце концов. И только мы, благодаря неизвесному спонсору, ещё держимся ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Xella

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2017, 19:14:23
Какой кошмар. Десять, мать его, лет. За это время сдох журнал, парочка авторов, форум ИТС, сдохли компы, в конце концов. И только мы, благодаря неизвесному спонсору, ещё держимся ;D
звучало как тост, я даже выпью ))

Volan

Цитата: Xella від 01 Лютий 2017, 19:37:39звучало как тост, я даже выпью ))
а я манной каши съел за здравие)

Xella

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2017, 19:02:28
Ознакомлен.
В принципе, нынешний ITC не особо-тои отличается, за исключением периодических вбросов на полит.темы.  :D Но тогда и время было другое.
специализированные сайты уже не торт как по мне лет 5, но бумажный ДПК был эпохой в те времена когда интернет был маленьким... блог хотел стать приемником бумаги но так и не стал (

Xella

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2017, 19:14:23
Какой кошмар. Десять, мать его, лет. За это время сдох журнал, парочка авторов, форум ИТС, сдохли компы, в конце концов. И только мы, благодаря неизвесному спонсору, ещё держимся ;D
а кто умер из авторов ?  :o

Mantikor

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2017, 19:14:23И только мы, благодаря неизвесному спонсору, ещё держимся ;D
Отож, за рекламу!

Hryak

Цитата: Xella від 01 Лютий 2017, 19:44:14
а кто умер из авторов ?  :o
Не знаю. Но, наверняка, кто-то умер. Тот же Птица мог... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Mantikor


Обамка

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2017, 19:53:32
Не знаю. Но, наверняка, кто-то умер. Тот же Птица мог... :D
никто не умер, шо ты ляпаешь

GA-EV3

Цитата: Обамыч від 01 Лютий 2017, 23:07:36никто не умер, шо ты ляпаешь
Интересно, кто чем занимается?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Купляв журнал багато років. Шкода, що більше не видається. Хороші були огляди та статті.




Цікаво було б, якби журналісти ДПК написали, якийсь спільний пост про себе і життя. Тепер. :)


OzzyZig


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT


Fasol


WEBLegolas

Хто знає чим зраза займається @Andretti і як взагалі він поживає? :)
Шкода, що не веде вже блог.

Г О Ш А

тай вообще где вся команда,чем щас промышляют,главнюк ( Андрей Данилов )и бородатый дядько (Птица вроде фамилия,забыл как звать ) и др. ?  блин,я вырос на их статях всесте с журналом  :-*
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Mantikor

Цитата: WEBLegolas від 30 Травень 2017, 00:31:24
Хто знає чим зраза займається @Andretti і як взагалі він поживає? :)
Шкода, що не веде вже блог.
Він періодично пише для itc - http://itc.ua/author/andretti/
Більше про нього нічого не знаю.
Цитата: Г О Ш А від 30 Травень 2017, 08:38:10тай вообще где вся команда,чем щас промышляют,главнюк ( Андрей Данилов )и бородатый дядько (Птица вроде фамилия,забыл как звать ) и др. ?
Danko офіційно вроді не працює, але також пише для itc - http://itc.ua/author/daniloff/.
Про Бородатого дядька™ давно нічого не чув, можливо відійшов від справ.