Как подключить COM-port к VirtualBox?

Автор Roger, 01 Січень 2008, 19:54:25

Попередня тема - Наступна тема

Roger

Кто знает как подключить COM-port к VirtualBox опишите плиз что и как нужно сделать чтоб он корректно заработал?
"О боже,вони вбили Кеннi!"

Bismark

Там в настройках каждой виртуальной машины есть возможность подключить COM-порт к виртуальной системе.

Roger

Цитата: Bismark від 01 Січень 2008, 20:24:08
Там в настройках каждой виртуальной машины есть возможность подключить COM-порт к виртуальной системе.
Блин,да я знаю что там есть.Вопрос как это сделать так, чтоб работало.
Просто указать СОМ порт как хост устройство и прописать в следующей строке СОМ1,не получается.Реальная и виртуальная машины сразу виснут.Попытка прописать что-то другое вообще приводит к Error-окну при запуске машины.Вот.
"О боже,вони вбили Кеннi!"

Bismark

Цитата: Roger від 01 Січень 2008, 20:39:05
Блин,да я знаю что там есть.Вопрос как это сделать так, чтоб работало.
Просто указать СОМ порт как хост устройство и прописать в следующей строке СОМ1,не получается.Реальная и виртуальная машины сразу виснут.Попытка прописать что-то другое вообще приводит к Error-окну при запуске машины.Вот.
Тогда не знаю.
У меня нет необходимости юзать КОМ, да и подключить туда нечего, чтобы проверить...

Roger

"О боже,вони вбили Кеннi!"

βεερ_βooρ

Цитата: Roger від 02 Січень 2008, 10:37:40
Блин,что никто не знает?
Попробуй режим хост-канал, указав в настройках aux или com1
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Roger

Не-а,так не пройдет.При таких настройках я уже говорил,загрузка процессора и ОС 100% при старте виртуальной машины.
"О боже,вони вбили Кеннi!"

Vi.C.Tor

#7
как всё же это зделать я так и не нашёл.
а ведь в журнале тестировали . не мешало бы пошаговой инструкции

остывший финский парень