Можно ли на K7N2 Delta установить хорошую видеокарту?

Автор Besyaka, 03 Січень 2008, 14:24:24

Попередня тема - Наступна тема

Besyaka

Подскажите можно ли на материнку чипсет-nForce 2   K7N2 Delta Series  MS-6570 (v1.X) ATX Mainboard (У меня процесор AMD Athlon XP 2500+   1.84 Ггц)--установить видеокарту 512МВ ?если да ,то как и желательно какую?Заранее Огромное спасибО!!!

Edd.Dragon

#1
За такое неинформативное название темы ща будешь от модераторов получать  :)

Представь себе, что было бы, если бы все темы о помощи назывались "Help!" Или ты особенный и тебе можно?

По теме:
А какая разница для материнки, сколько памяти на видухе? Никакой. Материнке главное, чтобы разьем подходил (AGP или PCI-E)

У тебя слот AGP, так что ищи такие карты. Например, http://hotline.ua/gd/16/2278
Дешевые конечно не смотри :)

Andrews Track_tor

Название темы переименуй на "Помогите с выборов видеокарты на nForce 2  K7N2 Delta Series  MS-6570...." и там названи проца допиши. И почему именно с 512Мб? Я могу тебе посоветовать какую-нить гадость типа 7300GT 512Mb (667 Мгц) ;). Укажи точно свою конфигурацию, чтоб мы на форуме точно знали что тебе советовать.


Edd.Dragon

Цитата: Andrews Track_tor від 03 Січень 2008, 14:29:51
Я могу тебе посоветовать какую-нить гадость типа 7300GT 512Mb (667 Мгц) ;).
Ага, а значит ченить получше, типа Radeon HD2600Pro для себя припрячете? ;)


Цитата: Besyaka від 03 Січень 2008, 14:40:49
А сейчас как?
Уже лучше, но что мешает вместо "на старую" написать "на K7N2 Delta"?


mcs220

поддерживает память DDR266/333/400, в том числе, двухканальную, FSB 200/266/333/400 МГц, шину AGP 4X/8X, обладает интегрированным Ethernet 10/100 LAN контроллером, пятью слотами PCI, слотом ACR 5.1-канальным аудио кодеком (Realtek ALC650).
следовательно вам нужна карта с AGP -  http://hotline.ua/gd/16/2262-2278
я бы посоветовал из перечисленного ASUS AH2600PRO/HTDP/512M   

   
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Daligator

Установить то можно, но вопрос в том, насколько это целесообразно? Процессор довольно слаб как для нормальной видеокарты и не раскроет всего ее потенциала. И 512 Мб памьяти нужны только для игры на высоких разрешениях и в тяжелых режимах, думаю автору темы врядли такое понадобится. И вопрос, какая видяха стоит сейчас?

Besyaka


Besyaka

Щас стоит NVIDIA GeForce FX5200. Нет, ну понятно ,что процессор слабый,но я думаю потом установить мощнее

Edd.Dragon

Цитата: Besyaka від 03 Січень 2008, 15:03:03
Щас стоит NVIDIA GeForce FX5200. Нет, ну понятно ,что процессор слабый,но я думаю потом установить мощнее
Куда? В эту материнку? Покупая двуядерный процессор, вам придется и материнку сменить. А новую материнку естественно целесообразно с PCI-E разъемом купить. Да и новых с AGP все меньше и меньше. Это мертвая технология. И ваша карта уже не подойдет. А с разъемом PCI-E и ассортимент шире. Так что, если действительно собираетесь делать позже апгрейд, тогда не спешите с видеокартой!

Daligator

Цитата: Besyaka від 03 Січень 2008, 15:03:03
Щас стоит NVIDIA GeForce FX5200. Нет, ну понятно ,что процессор слабый,но я думаю потом установить мощнее
Оно не будет стоить своих денег, лучше собирай деньги, а позже купиш полностью новый системник.