The Witcher 3: Wild Hunt

Автор dezmond, 05 Лютий 2013, 09:43:45

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр.
18 (54.5%)
Отлично.
6 (18.2%)
Хорошо.
0 (0%)
Средне.
2 (6.1%)
Плохо.
0 (0%)
Ужасно.
0 (0%)
Не играл\Не буду играть.
7 (21.2%)

Всього голосів: 33

Edd.Dragon


DEAD_RAT

Цитата: Guru of 3D від 08 Січень 2015, 23:17:37
может потому что GTX 770 это чип трехлетней давности с 2гб видеопамяти ?
По определению, новая игра класса ААА должна тормозить.

Mantikor

Цитата: DEAD_RAT від 09 Січень 2015, 01:55:41
По определению, новая игра класса ААА должна тормозить.
До третьего патча ;)

S!N

Цитата: Guru of 3D від 08 Січень 2015, 23:17:37
может потому что GTX 770 это чип трехлетней давности с 2гб видеопамяти ?
Ничего не знаю, это мидл-хай прошлого поколения, которое в феврале 2014 было не прошлым, а актуальным.
Требования вырости за это время не должны, они ж не графику все это время наворачивают, а квесты допиливают)

Цитата: DEAD_RAT від 09 Січень 2015, 01:55:41
По определению, новая игра класса ААА должна тормозить.
Иначе не солидно, Гуру не поймут.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: S!N від 09 Січень 2015, 12:09:53Ничего не знаю
Ну мозг включи и подумай что это GTX680 по сути которая на момент анонса уже была мидл чипом выданным за топ. У нее нет запаса прочности по сравнению с тем же Радиком 7970.
Цитата: S!N від 09 Січень 2015, 12:09:53Иначе не солидно, Гуру не поймут.
Смотрю на графон и думаю что вполне логично что древний чип не вытянет игру , хотя бы даже из-за 2гб видео.

S!N

Цитата: Guru of 3D від 09 Січень 2015, 12:57:12Смотрю на графон и думаю что вполне логично что древний чип не вытянет игру , хотя бы даже из-за 2гб видео.
Графон там уровня Драгон Эйджа, чему тормозить не ясно.
А Драгон Эйдж у меня летит.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: S!N від 09 Січень 2015, 17:20:27Графон там уровня Драгон Эйджа, чему тормозить не ясно.
игра еще не вышла , где тормозит?  :D
Как бы я не любил ДА, но графон в ВЕдьмаке куда круче! В ДА он мультяшный , угловатая фростбайтовская геометрия , в Ведьмаке детализация просто жесть, надеюсь до релиза так и останется.
http://www.kaermorhen.ru/modules/Gallery/Files/screen_tw3-ingame/The_Witcher_3_Wild_Hunt__Mysterious_swamps_are_often_full_of_dangers.png
http://www.kaermorhen.ru/modules/Gallery/Files/screen_tw3-ingame/The_Witcher_3_Wild_Hunt__You_never_know_what_waits_around_the_corner.png

S!N

Цитата: Guru of 3D від 09 Січень 2015, 17:40:21игра еще не вышла , где тормозит? 
не вышла, а атмосфера уже накалилась и все боятся системок!  :D
High tech. Low life.

Sergggg

Мой "коробченок" как раз в минимум вписывается а там посмотрим. Сейчас второго перепрохожу в 5-ый или 6-ой раз. Без "запредельного" и сглаживания 50-70 фпс.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

Lynch

#209
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud


Guru of 3D

#211
Цитата: Grey Viper від 27 Січень 2015, 18:07:28Я думаю тут
ничего там не тормозит, геймплей в 30фпс... Графон кстати знатно порезали, не многим отличается от DAI.
как было -
http://u.kanobu.ru/editor/images/65/bd0d28b2-a36f-4d37-abb6-e05907cdf052.gif

LoRDEP

Цитата: Guru of 3D від 27 Січень 2015, 19:17:39
ничего там не тормозит, геймплей в 30фпс... Графон кстати знатно порезали, не многим отличается от DAI.
как было -
http://u.kanobu.ru/editor/images/65/bd0d28b2-a36f-4d37-abb6-e05907cdf052.gif
Відео з консолі  :)

W. Z. Vulso

#213
Цитата: Guru of 3D від 27 Січень 2015, 19:17:39ничего там не тормозит, геймплей в 30фпс...
гуру вы как буд-то в первый раз играете в игры от CDPR? У них на первых этапах оптимизация ужасающая они конечно  её правят относительно быстро, но сам факт.  То что графон порезали то это далеко не факт что игра не будет тормозить. Быстрее это плохой знак что разработчики несправляються по каким либо техническим причинам реализовать все.

Edd.Dragon

Цитата: W. Z. Vulso від 27 Січень 2015, 21:17:43Быстрее это плохой знак что разработчики несправляються по каким либо техническим причинам реализовать все.
Что реализовать? Кустов лишних уже натыкано. Текстуры изначально в гипер разрешении. Никакой конфиг этого не потянет. Потом это все "ужимается" до адекватных рамок.
Ну вот они и показали (в гифке) на сколько все может быть детально. Где можно, все и будет примерно так же детально. В крупных планах например. Где просто анриал все успевать впихивать и обрабатывать имеющимися аппаратными ресурсами - придется кустики-то поподрезать...

W. Z. Vulso

Цитата: Edd.Dragon від 27 Січень 2015, 21:28:55Что реализовать? Кустов лишних уже натыкано. Текстуры изначально в гипер разрешении. Никакой конфиг этого не потянет. Потом это все "ужимается" до адекватных рамок.
Ну вот они и показали (в гифке) на сколько все может быть детально. Где можно, все и будет примерно так же детально. В крупных планах например. Где просто анриал все успевать впихивать и обрабатывать имеющимися аппаратными ресурсами - придется кустики-то поподрезать...
В любом случае случае крайне опсаюсь что нормальную оптимизацию на первых этапах после релиза они все-же не осилят. Хотя с другой стороны у ведьмака всегда была крайне гибкая и подробная система настроек которая в том же ведьмаке 2, к примеру спокойна позволяла запускать игру и вполне комфортно играть на куда более скромном  железе чем было заявлено в сист требованиях.

Guru of 3D

Цитата: LoRDEP від 27 Січень 2015, 19:56:37Відео з консолі
говорят с ПК
Цитата: W. Z. Vulso від 27 Січень 2015, 21:17:43гуру вы как буд-то в первый раз играете в игры от CDPR? У них на первых этапах оптимизация ужасающая они конечно  её правят относительно быстро, но сам факт. 
Я играл и проблем не видел. Прошел первого ведьмака на максах в 1280х1024 на 8800GTS , второго прошел на максах в 1080р без SSAA на Radeon 6970... Прошел сразу после выхода, без единого патча , все дополнительные квесты и никаких багов или тормозов.

W. Z. Vulso

Цитата: Guru of 3D від 27 Січень 2015, 22:09:06Я играл и проблем не видел. Прошел первого ведьмака на максах в 1280х1024 на 8800GTS , второго прошел на максах в 1080р без SSAA на Radeon 6970... Прошел сразу после выхода, без единого патча , все дополнительные квесты и никаких багов или тормозов.
Не, ну так вы ж играли на топовых для тех времен картах. В вашем случае можно было запускать сразу по 2 такие игры одновременно на одной видеокарте  :D и плевать на наличие оптимизации

S!N

Цитата: Guru of 3D від 27 Січень 2015, 22:09:06говорят с ПК
Нет. Там в некоторых сценах предлагают нажать "А"  ))
High tech. Low life.

W. Z. Vulso

Цитата: S!N від 27 Січень 2015, 22:29:16Нет. Там в некоторых сценах предлагают нажать "А"  ))
может играли на ПК с подключеным геймпадом тонко намекая нам что управление на клавиатуре будет кривовато.

[Raymond]

Цитата: Guru of 3D від 27 Січень 2015, 22:09:06Прошел сразу после выхода, без единого патча , все дополнительные квесты и никаких багов или тормозов.
Ну зачем фантазировать? Повторю ещё раз, без патча Witcher 2 не запускался. Возможно, тебе попался репак, в котором исправили ошибки, но то, что ты не знаешь про патчи, не значит что их не было. Если была лицензия, то:
1. Русская лицензия была запорота СНГ-шным издателем, кривая защита не позволяла запустить игру.
2. Английская лицензия требовала 0-day патч.

Edd.Dragon

И это уже v.1.2, а не 1.1
(2007 г.)

- Загрузка стала гораздо быстрее!
- Сохранение стало гораздо быстрее!
- Еще одна порция (куда более сочная, с кетчупом!) исправлений, касающихся стабильности.
- Исправлена редкая ошибка «красный прямоугольник» в статусе загрузке.
- Исправления в отслеживании заданий.
- Исправления, связанные с курсором и узкими местами.
- Задания теперь не будут обновляться после смерти Геральта, что вызывало много проблем.
- Автосохранение поправлено (нумерация).
- Исправления в файлах сохранений – внутри иногда создавалась ненужная информация.
- Игра не будет автоматически сохраняться в те моменты, когда Геральт не может говорить (оглушение, нокдаун) – если такое произойдет, Геральт не проронит ни слова до самого конца игры (сюда нужно вставить зловещую музыку).
- Теперь вы не можете атаковать нейтральных персонажей, направляя на них вторую атаку в серии (бить слабых плооохо, мммкей?).
- Музыка Лютика не будет отдаваться эхом после двойной смены локаций.
- Теперь игра поддерживает испорченные файлы сохранения – она выходит в главное меню.
- Эффект смазывания движения не будет оставаться по окончании действия зелья Пурга после такой последовательности: выпил, сменил локацию, посмотрел заставку (спасибо, Пласт!)
- Окончательно исправлено исчезновение оружия из рук врагов.
- Трава и мелкие камни размножались – теперь поправлено.
- Исправлено получение урона от Стрыги при нахождении на большом расстоянии.
- "Черный оператор" более не появляется в некоторых заставках.



А реально игра стала окончательно годной только с версии 2.0 (2010 или 2011 год). Т.е. только через 3-4 года  ;D
Ну я ее играл гораздо позже

Guru of 3D

Цитата: S!N від 27 Січень 2015, 22:29:16Нет. Там в некоторых сценах предлагают нажать "А"  ))
играют в основном с геймпада, у меня во всех играх А =))

Цитата: [Raymond] від 27 Січень 2015, 22:41:16Ну зачем фантазировать? Повторю ещё раз
Господи, ну может был патч первого дня, я про то что не ждал месяц, а сел и прошел за несколько дней сразу после выхода.

[Raymond]

Цитата: Guru of 3D від 27 Січень 2015, 22:53:35Господи, ну может был патч первого дня, я про то что не ждал месяц, а сел и прошел за несколько дней сразу после выхода.
Цитата: Guru of 3D від 27 Січень 2015, 22:09:06Прошел сразу после выхода, без единого патча , все дополнительные квесты и никаких багов или тормозов.
:-[
Цитата: Edd.Dragon від 27 Січень 2015, 22:51:10А реально игра стала окончательно годной только с версии 2.0 (2010 или 2011 год). Т.е. только через 3-4 года 
Нет, осенью. 2.0 вышла через 3-4 месяца.

W. Z. Vulso

#224
Цитата: Edd.Dragon від 27 Січень 2015, 22:51:10
И это уже v.1.2, а не 1.1
(2007 г.)

- Загрузка стала гораздо быстрее!
- Сохранение стало гораздо быстрее!
- Еще одна порция (куда более сочная, с кетчупом!) исправлений, касающихся стабильности.
- Исправлена редкая ошибка «красный прямоугольник» в статусе загрузке.
- Исправления в отслеживании заданий.
- Исправления, связанные с курсором и узкими местами.
- Задания теперь не будут обновляться после смерти Геральта, что вызывало много проблем.
- Автосохранение поправлено (нумерация).
- Исправления в файлах сохранений – внутри иногда создавалась ненужная информация.
- Игра не будет автоматически сохраняться в те моменты, когда Геральт не может говорить (оглушение, нокдаун) – если такое произойдет, Геральт не проронит ни слова до самого конца игры (сюда нужно вставить зловещую музыку).
- Теперь вы не можете атаковать нейтральных персонажей, направляя на них вторую атаку в серии (бить слабых плооохо, мммкей?).
- Музыка Лютика не будет отдаваться эхом после двойной смены локаций.
- Теперь игра поддерживает испорченные файлы сохранения – она выходит в главное меню.
- Эффект смазывания движения не будет оставаться по окончании действия зелья Пурга после такой последовательности: выпил, сменил локацию, посмотрел заставку (спасибо, Пласт!)
- Окончательно исправлено исчезновение оружия из рук врагов.
- Трава и мелкие камни размножались – теперь поправлено.
- Исправлено получение урона от Стрыги при нахождении на большом расстоянии.
- "Черный оператор" более не появляется в некоторых заставках.



А реально игра стала окончательно годной только с версии 2.0 (2010 или 2011 год). Т.е. только через 3-4 года  ;D
Ну я ее играл гораздо позже
Кстати я тут внезапно вспомнил что у меня на GoG.com лежит халявная лицензия второго ведьмака, со всеми последними патчами и аддонами. Интерестно надо будет проверить на сколько выросла производительность по сравнению с той самой 1й версией что  у меня стоит сейчас.

Sergggg

— Как сообщают журналисты, побывавшие на пресс-эвенте игры, РС-версию игру показывали на компьютерах с процессором Intel i7-4790 и видеокартой Nvidia GTX 980. В основном игра демонстрировала 30 кадров в секунду, но в некоторых локациях (особенно в лесу) игра стабильно показывала более низкий фреймрейт.
Страшно думать что на моей выдаст.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

Edd.Dragon

Цитата: [Raymond] від 27 Січень 2015, 22:57:23Нет, осенью. 2.0 вышла через 3-4 месяца
А, наверное не туда глянул

W. Z. Vulso

Цитата: Sergggg від 27 Січень 2015, 23:22:52— Как сообщают журналисты, побывавшие на пресс-эвенте игры, РС-версию игру показывали на компьютерах с процессором Intel i7-4790 и видеокартой Nvidia GTX 980. В основном игра демонстрировала 30 кадров в секунду, но в некоторых локациях (особенно в лесу) игра стабильно показывала более низкий фреймрейт.
Страшно думать что на моей выдаст.
:o Походу нас ожидает юнити 2 во всяком случае в плане оптимизации :'(

Guru of 3D

Цитата: Sergggg від 27 Січень 2015, 23:22:52— Как сообщают журналисты, побывавшие на пресс-эвенте игры, РС-версию игру показывали на компьютерах с процессором Intel i7-4790 и видеокартой Nvidia GTX 980. В основном игра демонстрировала 30 кадров в секунду, но в некоторых локациях (особенно в лесу) игра стабильно показывала более низкий фреймрейт.
Страшно думать что на моей выдаст.
ага , а еще говорят что было стабильно 60фпс и настройки стояли высокие, максимальные были заблокированы , журналист спросил в чем дело, ему ответили что еще есть проблемы с максимальными и они над ними работают... Слухов миллион. Как выйдет посмотрим, судя по картинке должен быть уровень DAI.

DEAD_RAT

Да кого волнует картинка? Я перепрошел первого Ведьмака на низких и получил море удовольствия

Guru of 3D

Цитата: DEAD_RAT від 28 Січень 2015, 00:47:03Да кого волнует картинка?
тут людей волнует оптимизация... я думаю будет норм, тормозить там не чему.

rayven

Минимальные системные требования:

ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
6 Гбайт оперативной памяти ;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Рекомендованные системные требования:

ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гбайт оперативной памяти;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

dobriyvecher

Писали, что рекомендуемые - это требования для средне-высоких настроек. Как мне кажется чтоб выкрутить все на ультра, нужно будет что-то уровня 980 разогнаной, тормозить будет за счет симуляции шерсти, физикса и других плюшек нвидиа. Лично я буду доволен, если на моем железе вытянет 30фпс на высоких без екстремального сглаживания.

Я кстати, всех ведьмаков проходил по много раз, первого раз 5-6 прошел, второго 4. Так вот, в первого сначала играл на самой говенной машине, с одноядерным селероном и 7300ГТ на 800 на 600 и мне игра очень понравилась все равно, потом когда собрал новее железки, уже играл на высоких с разрешением 1280х1024(макс на то время для моего моника), а потом уже на своем теперешнем железе с макс настроками и сглаживанием, к моему удивлению в некоторых моментах фпс проседал до 40 с чем-то :D.

Второй я тоже играл уже на своем прошлом железе на средне низких сначала (были полосы поверху и низу, так как не поддерживало разрешение 5 к 4, за счет этого у меня на мониторе картинка обрабатывалась в 720р и довольно прилично бегала игра, потом когда оптимизацию завези, то пришлось снижать настройки, так как разрешение увеличилось и произ. упала. Играл с 18-30фпс и выжил ;D. На своем новом железе играл уже с макс настройками, даже ставил ту опцию с суперграфикой, которая по сути почти ничего не давала. Так фпс все равно проседал иногда даже без этой супер графики.

Думаю, тут такой же случай, игра будет идти нормально на макс настойках только на железе, которое выйдет года через 2 :D

S!N

Скорее будет опять какая-то одна опция, которая нифига не дает, но жрет весь фпс, отключим ее и все будет летать при крутой картинке.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: S!N від 31 Січень 2015, 17:36:14Скорее будет опять какая-то одна опция, которая нифига не дает, но жрет весь фпс, отключим ее и все будет летать при крутой картинке.
это не для школоты, они должны на бюджетном ПК выкрутить все на максимум, поныть что тормозит и купить на PS4 версию с минимальными настройками графики и говорить как круто и не тормозит, это же тренд.
Так же говорили что рекомендуемые требования для максимальных настроек(без физиксов и тд) в 1080р 30фпс, а не средне\высоких.

dobriyvecher

Цитата: Guru of 3D від 31 Січень 2015, 18:31:39
это не для школоты, они должны на бюджетном ПК выкрутить все на максимум, поныть что тормозит и купить на PS4 версию с минимальными настройками графики и говорить как круто и не тормозит, это же тренд.
Так же говорили что рекомендуемые требования для максимальных настроек(без физиксов и тд) в 1080р 30фпс, а не средне\высоких.
Пруф с официальной страницы ведьмака в вк http://vk.com/wall-15845684_243081

Lynch

Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

S!N

да лан, полетит на GTX760 или аналогичной на высоких
сглаживание не включать, пару убер-фич притушить и вуаля
High tech. Low life.

Г О Ш А

Цитатада лан, полетит на GTX760
а по другому и быть не может,иначе накой хрен игру выпускать,раздувают жар перед релизом по просьбам нвидийцев и амдешников.
Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Guru of 3D

Я просто порой думаю что каждый пользователь Пк выкручивает все на максимум , включая SSAA и орёт что тормозит... Пофиг что у него видик среднего уровня.
Зато на консолях не тормозит , значит они лучше, а Пк отстой...
Но то что на консолях низко/средние , средне/высокие или вообще ниже минимальных настройки в зависимости от игры , это никого не волнует.

Edd.Dragon

Цитата: Guru of 3D від 03 Лютий 2015, 09:57:51выкручивает все на максимум , включая SSAA и орёт что тормозит... Пофиг что у него видик среднего уровня.
А что не так? Кустомер не должен думать, кустомер должен платить. Тупой кустомер - полезный кустомер. Все окей. Да и то, с натяжкой. Шибко умные - раз торрентами понаучивались пользоваться  ;D

Sergggg

Цитата: S!N від 31 Січень 2015, 17:36:14Скорее будет опять какая-то одна опция, которая нифига не дает, но жрет весь фпс, отключим ее и все будет летать при крутой картинке.
Если так то будет, то гуд.... Для меня вообще эффекты типа: сглаживание, размытие, тени, филтры, абсолютно равнодушны, я их не включаю даже если игра тянет.
Во втором "запредедельное качество" раза в два, три, садит фпс, но картинка в два раза лучше не становится.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

S!N

Цитата: Sergggg від 09 Лютий 2015, 00:22:15но картинка в два раза лучше не становится.
Она вообще не меняется зрительно)
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: S!N від 09 Лютий 2015, 08:26:58Она вообще не меняется зрительно)
ты гонишь? Очень даже меняется.

S!N

Цитата: Guru of 3D від 09 Лютий 2015, 08:43:36
ты гонишь? Очень даже меняется.
Он у меня установлен, сегодня вечером проведу эксперимент и выложу скрины. Ок?
High tech. Low life.

Guru of 3D

Ну попробуй, я разницу у себя вижу, это как 200% разрешение в Батлфилде, там нет разницы тоже по твоему?

S!N

#246
Настройки максимально-возможные, 1080р:

42 фпс: http://i.piccy.info/i9/b19adb1ef09e3e9373738e732133b5ba/1423507726/709750/831910/102.jpg   

102 фпс: http://i.piccy.info/i9/b4ae5dab0f58ba7ac0eb372daf35bb74/1423507664/655018/831910/42.jpg

34 фпс: http://i.piccy.info/i9/197548bbb04fe99335f815edf3f303a3/1423507771/620827/831910/34.jpg

75 фпс: http://i.piccy.info/i9/399364569562c42ebab72775a0168ffb/1423507792/665458/831910/75.jpg

Вся разница заключается в чуть лучшем сглаживании и более темной картинке. Если это стоит такой катастрофической потери производительности, то вам к психиатру))

Доп. сглаживание - ок, если бесплатно
Более темная картинка? хз в чем профит
Еще и мылит на "запредельном"

В динамике же вообще будет 0 отличий.

Фтопку эту опцию, тупо развод лохов.
High tech. Low life.

Guru of 3D

Это ССАА, текстуры четче, смотри на землю в первом скрине... В динамике тоже хорошо заметно. Если смысл включать, вот тут хз, я не включаю... Но если бы у меня был SLI из тех же 970 или просто разрешение 1080р на одной 980, то смело включал бы.

Edd.Dragon

#248
Цитатасглаживание, размытие, тени, филтры
ЦитатаОна вообще не меняется зрительно)

- Нет, повісився!
- А я кажу - утопився!!!!  >:(

Особенно тени и размытие вообще никак на картинку не влияют! Даже меньше чем сглаживание ))


ЦитатаЭто ССАА, текстуры четче
Та то не текстуры четче, а жипеги рещще.

1. Нашли на чем сравнивать (на движке старого образца)
2. Син вообще не обмолвился, что где включено/выключено
3. Ведьмаковский движок такой, что после смены настроек надо игру перезапускать для верности.


S!N

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2015, 02:43:44Ведьмаковский движок такой, что после смены настроек надо игру перезапускать для верности.
Я так и делал. Там же настройки в лаунчере.
High tech. Low life.