Форум ДПК: проблемы и вопросы

Автор fin, 14 Серпень 2007, 16:32:55

Попередня тема - Наступна тема

[Raymond]

Цитатапроконсультируйтесь с Администратором
Ага, он прибежит и поможет залить картинку  ;D
Мне помог
http://piccy.info/

Хотя периодически аватарка пропадает/появляется...

Hryak

Цитата: RaymonD 88 від 21 Грудень 2011, 21:51:49
Ага, он прибежит и поможет залить картинку  ;D
Мне помог
http://piccy.info/
На помойку!
Рулит http://4put.ru/ он с форумом хорошо дружит ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

SilverK


OzzyZig

Цитата: Hryak від 21 Грудень 2011, 21:52:43
На помойку!
Рулит http://4put.ru/ он с форумом хорошо дружит ;)
странно, да - но я поддерживаю Хряка. Сам недавно столкнулся с рядом проблем из-за Пикки.

Dintex

#2205
Админы, какое ограничение на размер авки? Моя гифка, которая весит 77кб не влазит... Почините, ёпт. Новый год скоро, а я свою гифку со снегом вставить не могу :D
Вставил через хостинг, правда надолго-ли?
///M

[Raymond]

Цитата: Dintex від 22 Грудень 2011, 09:52:43Админы, какое ограничение на размер авки? Моя гифка, которая весит 77кб не влазит...
Да тут наверно не в размере дело. Просто ошибка и выводит это сообщение. Я пробовал совсем маленькие картинки и результат тот же. Просто нельзя ставить и всё.
Цитата: Hryak від 21 Грудень 2011, 21:52:43Рулит http://4put.ru/ он с форумом хорошо дружит
Перезалил туда на всякий случай, но у Piccy.Info всё-таки дизайн лучше  :P
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Timotheos

А кто сегодня перемистил мою тему:"Консультация в выборе конфигурации ПК" (Что там опять не так) неужели все дело в том что слово "Консультация" нужно было заминить на "помогите" (сущий пустяк, или вы любити унижать новичков). P.S. у других вон в том разделе темы ничуть не хуже и не чуть не лутше моей так их не кто не трогает.

Hryak

Цитата: Timotheos від 05 Січень 2012, 16:19:41
А кто сегодня перемистил мою тему:"Консультация в выборе конфигурации ПК" (Что там опять не так) неужели все дело в том что слово "Консультация" нужно было заминить на "помогите" (сущий пустяк, или вы любити унижать новичков). P.S. у других вон в том разделе темы ничуть не хуже и не чуть не лутше моей так их не кто не трогает.
Есть отдельная и большая тема про конфиги http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=519.0. Но такие как ты, постоянно плодят темы по поводу своего конфига, и считают, что нет ничего в свете важнее именно ихней конфигурации.
Поменьше свинства - побольше свинины

k1T4eR

Цитата: Hryak від 05 Січень 2012, 16:22:37
Есть отдельная и большая тема про конфиги http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=519.0. Но такие как ты, постоянно плодят темы по поводу своего конфига, и считают, что нет ничего в свете важнее именно ихней конфигурации.
Более того, ещё и не правильно дают название для темы.

Spy

Цитата: Timotheos від 05 Січень 2012, 16:19:41А кто сегодня перемистил мою тему:"Консультация в выборе конфигурации ПК" (Что там опять не так)
Дело не в том "что так, а что не так" а в том, что таких тем на форуме уйма и ответов на твой вопрос было бы не больше 10, а то и меньше. И твою тему никто не переносил, ее объединили с другой темой (Обсуждаем конфигурации и помогаем в их выборе), тем более ты не указал даже бюджет.

Timotheos

ЦитатаНо такие как ты, постоянно плодят темы по поводу своего конфига, и считают, что нет ничего в свете важнее именно ихней конфигурации.
а это что оссобенные люди:
Помощь в выборе конфигурации ПК(Бюджет 12-14 тис.грн.)
Автор Belbrother
Помощь в выборе ПК - бюджет 7000 грн.
Автор Santyc1984
Помощь в выботе ПК с монитором 21- 22 на і3 или AMD - бюджет 5500 грн
Автор Santyc1984
Ну на самом деле именно стабой все понятно, у тебя комплекс неполноценности и мания виличия (конструктивного диалога с табой не получется так что отдыхай)
ЦитатаБолее того, ещё и не правильно дают название для темы.
Как правильно нужно было назвать (все ведь было коротко и ясно) а в чем отличия от Помощь в выборе конфигурации ПК(Бюджет 12-14 тис.грн.) или Помощь в выборе ПК только в слове "Консультация". (бюджет там внутри был указан, специально сделал чтоб название укоротить).
ЦитатаДело не в том "что так, а что не так" а в том, что таких тем на форуме уйма и ответов на твой вопрос было бы не больше 10, а то и меньше. И твою тему никто не переносил, ее объединили с другой темой (Обсуждаем конфигурации и помогаем в их выборе), тем более ты не указал даже бюджет.
Ну не знаю что тебе ответить может ты хороший человек, обежать не хочется. Удачи.

k1T4eR

Цитата: Timotheos від 05 Січень 2012, 16:53:37Как правильно нужно было назвать (все ведь было коротко и ясно)
Бюджет указывать надо! Я это указал тебе, ты сказал, что ты с другого профиля - ок, я соединил с соответствующей темой. ТЫ опять создал 2ую, но, снова, не обратил внимания на мои рекомендации и назвал как попало. Вот её опять и объединили.

Hryak

Цитата: Timotheos від 05 Січень 2012, 16:53:37Ну на самом деле именно стабой все понятно, у тебя комплекс неполноценности и мания виличия (конструктивного диалога с табой не получется так что отдыхай)
О да. Я школьник и мне десять лет ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Timotheos

ЦитатаБюджет указывать надо!
- это понятно будем исправляться.
ЦитатаЯ это указал тебе, ты сказал, что ты с другого профиля - ок, я соединил с соответствующей темой. ТЫ опять создал 2ую, но, снова, не обратил внимания на мои рекомендации и назвал как попало. Вот её опять и объединили.
Разговор не о чем., ну с первой темой понятно диствительно накосячил, но ведь во второй небыло же предыдущих боков. Опять же говорю разница от Помощь в выборе конфигурации ПК(Бюджет 12-14 тис.грн.) или Помощь в выборе ПК и т.д. только в слове "Консультация", так что конкретно скажи что "как попало".

k1T4eR

Цитата: Timotheos від 05 Січень 2012, 17:21:52Разговор не о чем., ну с первой темой понятно диствительно накосячил, но ведь во второй небыло же предыдущих боков. Опять же говорю разница от Помощь в выборе конфигурации ПК(Бюджет 12-14 тис.грн.) или Помощь в выборе ПК и т.д. только в слове "Консультация", так что конкретно скажи что "как попало".
Я ничего понять из твоего сообщения, потому научись правильно строить предложения.
И на этом заканчиваем этот спор/обсуждение. Если я и другой модератор так сделали, значит мы считаем это действие правильным.
ТЧК

Hryak

На форуме раздел "помощь" полностью на английском языке. Может стоит туда русификатор прикрутить? :D

А "календарь" вообще не работает.
Поменьше свинства - побольше свинины

Lexusiw

Система поиска находит совершенно не то, что надо. Можно ли заменить хотя бы на Google CSE?

Donblas

Ув., Andretti
Предлагаю отключить счетчик сообщений и статус "пользователя" (Старожил,Участник, etc.), так как никакой смысловой нагрузку не несут, да и модераторы крутят их как хотят.

GA-EV3

Цитата: Donblas від 09 Січень 2012, 12:34:52да и модераторы крутят их как хотят.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Donblas від 09 Січень 2012, 12:34:52да и модераторы крутят их как хотят.
не все модеры крутят ;) и то, только себе. а вот кто тебе крутанул :-\

White Cat

Цитата: Mr_Volan від 09 Січень 2012, 15:29:46
не все модеры крутят ;) и то, только себе. а вот кто тебе крутанул :-\
Это я крутанул на время, да забыл убрать вовремя. В добровольном порядке увеличил Donblas'у пенис "сложным" методом, поскольку он мне советовал увеличить его более простым методом. Но мы не ищем лёгких путей.
Цитата: Donblas від 08 Січень 2012, 22:12:37
Есть и более простые методы.
Тебе сюда.
Счётчики возвращены назад

Volan


White Cat

Цитата: Mr_Volan від 09 Січень 2012, 16:16:39
всем? :D
Не затруднит и всем, но меня это не больно беспокоит

Andretti

Цитата: Lexusiw від 08 Січень 2012, 21:52:26Система поиска находит совершенно не то, что надо. Можно ли заменить хотя бы на Google CSE?
Посмотрю на днях что можно сделать. Я не программист и не специалист по настройке форумов. Если есть мод, попробуем прикрутить.

Цитата: Donblas від 09 Січень 2012, 12:34:52Предлагаю отключить счетчик сообщений и статус "пользователя" (Старожил,Участник, etc.), так как никакой смысловой нагрузку не несут, да и модераторы крутят их как хотят.
А вот это вряд ли.  ;D
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

k1T4eR

Цитата: Andretti від 17 Січень 2012, 17:39:53Посмотрю на днях что можно сделать. Я не программист и не специалист по настройке форумов. Если есть мод, попробуем прикрутить.
Видел на форумы прикручивают Гугловский поисковик. Думаю это будет идеальным вариантом.

OzzyZig

Цитата: k1T4eR від 17 Січень 2012, 17:44:59
Видел на форумы прикручивают Гугловский поисковик. Думаю это будет идеальным вариантом.
очень даже поддерживаю. Надоело получать вовсе левые результаты. Да и многие себе ставят на сайты гуглосёрч  ;D

GA-EV3

ЦитатаЗапрещается размещать в подписи любые изображения (включая юзербары) или использовать подпись длиннее двух строк.
ЦитатаОсобо отмечаю, что любые картинки в подписи (включая графические смайлики) запрещены для всех.
Это вероятно, что бы не превращать странички в разноцветный коллаж и не увеличивать слишком окошко охочего до пространственных подписей форумчанина?
ЦитатаДобавлен мод автосклейки сообщений для борьбы с флудом. Будут автоматически объединены идущие подряд сообщения от одного автора, если он размещает их чаще, чем спустя 3 часа от предыдущего своего поста.
Почему не работает?
ЦитатаИсправлена ошибка с возможностью самоудаления пользователей.
Что тут ошибочного? Если человек хочет уйти с форума, разве это не его право удалить свою, им же созданую, учётку?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Shadow87

Заранее извиняюсь, может уже кто спрашивал, неохота перечитывать тему.

Почему раньше длительное время невозможно было зарегистрироваться на форуме ?
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

Hryak

Не работала регалка. Только недавно починили.
Поменьше свинства - побольше свинины

Shadow87

Понятно... А то уже давно хотел зарегиться именно на форуме, всё никак не получалось. Хотя на сайте аккаунт завёл намного раньше.
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

GA-EV3

Цитата: Shadow87 від 11 Березень 2012, 17:33:36Хотя на сайте аккаунт завёл намного раньше.
А разве через сайтовскую регу нельзя было зайти на форум? :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Shadow87

Цитата: GA-EV3 від 11 Березень 2012, 17:58:35
А разве через сайтовскую регу нельзя было зайти на форум? :-\

Не проверял, как сейчас, но тогда - нет. Я неоднократно пробовал. У меня с тех пор уже несколько аккаунтов на сайте висит, так как думал, что регистрации на сайте могли быть "кривыми" и поэтому не мог войти на форум.
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

Xella

Раньше была сквозная регистрация, рега на сайте - автоматически рега на форуме... потом поламалась... потом сделали отдельную на форум.

Andretti

Регистрацию на форуме не чинили, она просто была отключена. Недавно решили что теперь особого смысла в этом нет и включили.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

GA-EV3

Цитата: Andretti від 13 Березень 2012, 15:08:26Недавно решили что теперь особого смысла в этом нет и включили.
И спамеры хлынули. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

SilverK

Цитата: GA-EV3 від 13 Березень 2012, 16:15:37
И спамеры хлынули. :(
Їх тепер стільки.... Щодня по 2-3 знаходять... з тим треба щось робити

Edd.Dragon

Цитата: Катарина Сергій від 13 Березень 2012, 16:53:26
Їх тепер стільки.... Щодня по 2-3 знаходять... з тим треба щось робити
Это разве много?

фред

Цитата: Катарина Сергій від 13 Березень 2012, 16:53:26
Їх тепер стільки.... Щодня по 2-3 знаходять... з тим треба щось робити
да норм.
их вообще-то на порядок больше, просто модеры отсеивают многих, которые откровенно паляться.
просочившихся единицы...
¯\_(ツ)_/¯

Shadow87

Подскажите, пожалуйста, как полностью отключить все уведомления, чтобы с форума мне на почту ничего не приходило ? А то поснимал все галки в настройках уведомлений - всё равно приходят.
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

SilverK

Цитата: Shadow87 від 15 Березень 2012, 09:45:05
Подскажите, пожалуйста, как полностью отключить все уведомления, чтобы с форума мне на почту ничего не приходило ? А то поснимал все галки в настройках уведомлений - всё равно приходят.
Тут нічого не поробиш... Ну по крайній мірі, я не знаю як це можна зробити. Можна відключити сповіщення клацнувши на кнопку на початку або в кінці теми "не уведомлять", але щойно ти залишиш повідомлення в цій темі тобі знову будуть приходити на "мило" з цієї теми.

Hryak

У меня так

ничего не приходит :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Shadow87

#2242
Цитата: Катарина Сергій від 15 Березень 2012, 10:05:33Тут нічого не поробиш... Ну по крайній мірі, я не знаю як це можна зробити. Можна відключити сповіщення клацнувши на кнопку на початку або в кінці теми "не уведомлять", але щойно ти залишиш повідомлення в цій темі тобі знову будуть приходити на "мило" з цієї теми.

Погано... Я думав, що на будь-якому форумi можна вимкнути сповiщення. А тут це така проблема...

Цитата: Hryak від 15 Березень 2012, 10:11:44
У меня так

ничего не приходит :D

Спасибо, попробую как вариант.  ;)

P.S.: Жаль, что у меня до сих пор нету возможности благодарить форумцев плюсами в репку... Уже много кто заслужил. Даже, например, на том же 4pda можна влиять на репутацию, когда набираешь 15 постов.

Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

Hryak

Цитата: Shadow87 від 15 Березень 2012, 12:41:20P.S.: Жаль, что у меня до сих пор нету возможности благодарить форумцев плюсами в репку... Уже много кто заслужил.
А ты на бумажечку, или в текстовый документик, а уже потом и восполнишь... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Shadow87

Цитата: Hryak від 15 Березень 2012, 12:44:15А ты на бумажечку, или в текстовый документик, а уже потом и восполнишь...

Сразу удобнее. ;)
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

GA-EV3

А я в письме нажимаю на ссыль "отказатся от оповещений" и  с этой темы больше не приходят.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Shadow87

Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

max.sim

Цитата: Shadow87 від 15 Березень 2012, 09:45:05
Подскажите, пожалуйста, как полностью отключить все уведомления, чтобы с форума мне на почту ничего не приходило ? А то поснимал все галки в настройках уведомлений - всё равно приходят.
Там нужно не поснимать галки, а проставить их напротив ненужных тем и нажать внизу кнопку "Отказаться от уведомлений".  ;) Только что я отписал тебя от "Флудилки", хе-хе. Дальше попробуй сам, потому как я не знаю, может ты на какую-то тем специально подписан.


Цитата: Катарина Сергій від 15 Березень 2012, 10:05:33
Тут нічого не поробиш... Ну по крайній мірі, я не знаю як це можна зробити. Можна відключити сповіщення клацнувши на кнопку на початку або в кінці теми "не уведомлять", але щойно ти залишиш повідомлення в цій темі тобі знову будуть приходити на "мило" з цієї теми.
Профиль - Изменения - Уведомления и email
Сейчас у тебя настроено так:

Поэтому оно и понятно, чего ты подписан на целую кучу тем.  :) Измени отмеченное на картинке, а потом действуй по совет, данному мной Shadow87.

На самом деле ничего сложного, просто вы невнимательно смотрите на экран, что-то пропускаете(настройки), что-то неправильно интерпретируете(галочки).  :)

SilverK

Цитата: max.sim від 15 Березень 2012, 15:52:27Измени отмеченное на картинке, а потом действуй по совет, данному мной Shadow87.
От за це дякую. Звісно поки знайшов пункт, де це можна змінювати.. це було довго... зробити би більш доступним і "видимим", щоб не потрібно було шукати. А так спробував.. тепер буду тестувати... Я ж сам не підписувався.. воно само підписує, коли залишаєш повідомлення в темі. ;)

Shadow87

Цитата: max.sim від 15 Березень 2012, 15:52:27Измени отмеченное на картинке, а потом действуй по совет, данному мной Shadow87.

Эти 2 галки я ещё первоначально снял. Так что теперь действую по другому совету - в самой почте перехожу по ссылкам и там уже и отписываюсь от уведомлений. Спасибо всем за помощь !

P.S.: А зачем подняли планку на право влиять на репутацию других участников форума аж до 75-ти сообщений ? Хотя бы до 50-ти опустите (я уже молчу о 15-ти на других форумах). :(
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.