Набор модераторов

Автор S!N, 25 Вересень 2014, 20:24:04

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Думаю, в связи с переездом и новой идеологией форума неплохо бы перетрусить модерский состав.
Убрать тех, кто не проявляет активность уже много месяцев и назначить новых.

Предлагаю убрать из модеров таких юзеров:

Garfield
Static-X
DMX
Spy
dezmond
Factiosus
βεερ_βooρ
LIK
k1T4eR
linuxdrom

Думаю они не обидятся, так как заходили последний раз или что-то писали несколько месяцев назад.


Ну и собсна, нужно набрать новых. Не думаю, что будет много желающих, нас слишком мало осталось, по сути всех завсегдатаев можно легко раскидать по разделам)

Если что, я хочу в раздел "Игры" и "Обо всем", где ранее пару лет и числился.


High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Цитата: S!N від 25 Вересень 2014, 20:24:04Ну и собсна, нужно набрать новых.
А зачем? Если с обновой движка будет каптча при регистрации, то большой процент ботов отсеется. Что будут делать эти модераторы? Я думал вообще на весь форум 5-7чел должно хватить.

graved1gger

Цитата: S!N від 25 Вересень 2014, 20:24:04βεερ_βooρ
Цитата: S!N від 25 Вересень 2014, 20:24:04linuxdrom
они оба заходят. более того дром активен чуть более чем каждый день.

короче син - путин.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: S!N від 25 Вересень 2014, 20:24:04Если что, я хочу в раздел "Игры" и "Обо всем", где ранее пару лет и числился.
а я только в обо всем хочу. ыыы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Mantikor від 25 Вересень 2014, 21:31:03Что будут делать эти модераторы?
Я хочу образцовый порядок в играх.
После того, как меня убрали из того раздела, банальный опрос в новой теме хрен дождешься.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 25 Вересень 2014, 20:32:35а я только в обо всем хочу.
И что тогда ты на форуме делать будешь? В "Обо всем" придется стать праведным.  :%)

S!N

#7
Цитата: graved1gger від 25 Вересень 2014, 21:32:04они оба заходят. более того дром активен чуть более чем каждый день.короче син - путин.
куда? в тему про Украину?
ну так я туда не хожу, потому и не знаю...
ну и активность в сраче-теме не повод оставаться в модерах

и не надо воспринимать мои слова, как приговор, и что-то доказывать, я всего-то предложил, пусть админ решает))
High tech. Low life.

Avireti

#8
Цитата: S!N від 25 Вересень 2014, 20:41:17ну и активность в сраче-теме не повод оставаться в модерах
Цитата: S!N від 25 Вересень 2014, 20:24:04Если что, я хочу в раздел "Игры" и "Обо всем"
okаy...

Hryak

Цитата: S!N від 25 Вересень 2014, 20:24:04GarfieldStatic-XDMXSpydezmondFactiosus βεερ_βooρLIKk1T4eRlinuxdrom
Согласен. И хоть линуксдром заходит сейчас (после долгого перерыва), то только в одну тему и форум он вовсе не модерирует.
Добавлю в этот список W. Z. Vulso Очень редкий здесь товарищ.


Цитата: S!N від 25 Вересень 2014, 20:24:04Если что, я хочу в раздел "Игры" и "Обо всем", где ранее пару лет и числился.
Обойдёшся :P  Лучше дракону вернуть модерство, толку будет больше.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 25 Вересень 2014, 22:02:33Лучше дракону вернуть модерство, толку будет больше.
тогда он кроме оскорблений мне .еще и поджопники давать будет.  :P

Edd.Dragon

#11
Цитата: OzzyZig від 25 Вересень 2014, 22:10:09тогда он кроме оскорблений мне .еще и поджопники давать будет.
не кроме, а вместо

================

Но без четких правил и без наплыва новичков что тут модерировать сейчас?
Дай бог, и ботов не будет особо.
Если нужны изменения где-то - значит тот, кто их предлагает, должен без труда и проблему мочь озвучить. Ту, которая толкнула его на мысль об изменениях.

Вон Син хочет в играх марафет навести - это конкретная задача. Нужны права. Он их просит.
А остальное "к слову" приписал )) В смысле, что в остальных разделах просто так снимать/выбирать/назначать без конкретных целей и проблем - нет смысла.


max.sim

Цитата: Hryak від 25 Вересень 2014, 22:02:33
Согласен. И хоть линуксдром заходит сейчас (после долгого перерыва), то только в одну тему и форум он вовсе не модерирует.
Модерирует он, просто как это вы можете проверить? Никак, потому и кажется, что он ничего не делает. Сейчас вся модерация - это банить спамеров и удалять их сообщения, вот этим все активные модеры в основном и занимаются, линуксдром в том числе. По крайней мере занимался до сегодняшнего дня точно.

Edd.Dragon

Син просто по памяти накопипастил и не потрудился по профилям позаглядывать.

OzzyZig

все хотят побывать в модераторском разделе и почитать закулисные интересности  ;D

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 25 Вересень 2014, 22:42:11все хотят побывать в модераторском разделе и почитать закулисные интересности
Мне не интересно это и не хочу этого
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

фред

Цитата: OzzyZig від 25 Вересень 2014, 22:42:11все хотят побывать в модераторском разделе и почитать закулисные интересности
ниче интересного там нет...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: фред від 25 Вересень 2014, 22:53:19ниче интересного там нет...
та я ж пошутил

знаю, что ничего  :)

dobriyvecher

Цитата: Mantikor від 25 Вересень 2014, 20:31:03
Я думал вообще на весь форум 5-7чел должно хватить.
та тут на весь форум 5-7 активных юзеров :D

rayven

Какие опросы Син там ты не дождался в играх :)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT

Впринципе, можно всем пользователям с 1000+ постов дать моддерские права. Все равно кроме старожилов тут никого нет.

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 25 Вересень 2014, 22:20:12
не кроме, а вместо

================

Но без четких правил и без наплыва новичков что тут модерировать сейчас?
Дай бог, и ботов не будет особо.
Если нужны изменения где-то - значит тот, кто их предлагает, должен без труда и проблему мочь озвучить. Ту, которая толкнула его на мысль об изменениях.

Вон Син хочет в играх марафет навести - это конкретная задача. Нужны права. Он их просит.
А остальное "к слову" приписал )) В смысле, что в остальных разделах просто так снимать/выбирать/назначать без конкретных целей и проблем - нет смысла.


тю,  так можно "куратором" назначить Сина на игры и пущай наводит конституционные порядки в Играх :)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

Цитата: DEAD_RATВпринципе, можно всем пользователям с 1000+ постов дать моддерские права. Все равно кроме старожилов тут никого нет.
и начнется волна междусобойчиков)))
я даже знаю кто с кем))
как-то нехочется повторения пеликов...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: фредЦитата: DEAD_RATВпринципе, можно всем пользователям с 1000+ постов дать моддерские права. Все равно кроме старожилов тут никого нет.и начнется волна междусобойчиков)))
я даже знаю кто с кем))
как-то нехочется повторения пеликов...
старику надаю пинков 8)

WEBLegolas

Цитата: DEAD_RATВпринципе, можно всем пользователям с 1000+ постов дать моддерские права. Все равно кроме старожилов тут никого нет.
Це вже не така погана ідея, можливо нареті припиняться одвічні "Де модер, а то спамерів набігло".

aNGeL

Мне права модера не нужны. Максмимум права что бы ботов гасить и кидать в биореакторы)))
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Обамка

Как по мне, так нужен максимум 1 модератор на раздел, 2 только если раздел крупные и топовый. И 1-2 активных супермодератора на дежурстве.

Гордон

На другие разделы не претендую.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rayven

Цитата: Mantikor від 25 Вересень 2014, 20:31:03А зачем? Если с обновой движка будет каптча при регистрации, то большой процент ботов отсеется. Что будут делать эти модераторы? Я думал вообще на весь форум 5-7чел должно хватить.
тут все проще, капчу можно убрать, лучше всего Один доп вопрос при регистрации и всё. Боты не умеют отвечать на доп вопросы.  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

ryben

Гарфилда и Китчера 500 лет не видел...модераторы они хорошие  были когда то..но..нужно на форуме быть иногда хотяб
закон форума ДПК модератор всегда прав..

OzzyZig

Цитата: Богданыч від 26 Вересень 2014, 11:26:10
Как по мне, так нужен максимум 1 модератор на раздел, 2 только если раздел крупные и топовый. И 1-2 активных супермодератора на дежурстве.
да
так и надо