Претензии и благодарности по работе модераторов

Автор fin, 21 Серпень 2008, 20:43:35

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 17:05:22Вибачатися перед кривдниками?
Ты читать наверное не умеешь?
Я разве не написал отдельно в скобках?  Нет?
Специально написал, т.к. знал, что пойдут эти отмазки.

ЦитатаЗа оскорбление - извиниться (не нужно поименно, а за сам факт извиниться).

Мух от котлет отдели. Я не просил извиняться перед твоими обидчиками. Я потребовал извиниться за ТВОЕ оскорбление (совершенно не волнует кого и зачем ты ты оскорбил - ты оскорбил). Можешь провести аналогию с более яркими проступками, если на своем тебе сложно понять. Например с убийствами. Ты выше сказал "Я не виноват в убийстве Пети, т.к. Петя ранее убил моего друга Васю, потому я имел право убить Петю". Так понятнее?

Нет, так нет.
Надеюсь, после этого объяснения ты не станешь строить из себя мученика и не будешь голословно заявлять, что тебя показательно забанили, чтобы покрыть чьито проступки.

Человек прежде всего должен уметь отвечать за свои поступки и слова, а не возмущаясь на чужие, позволять себе делать тоже самое.



Добавлено: 16 Липень 2009, 16:14:58

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 17:05:22нормальні ті, що нормально поступають..
А на себя это правило не пробовал померять?

Tranceliker

#101
Так, я чекаю вибачень від них і так, я визнаю, що обідив їх, але чекаю борг... після боргу сплачу свій...

Добавлено: 16 Липень 2009, 16:23:00

І я звичайний користувач форуму.. помилився - накажуть, тим самим навчать розуму... а ви як за свої помилки платите?
Господь не помиляється

фред

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 16:05:22
Прошу інших користувачівне не боятися і писати тут про всі випадки зловживання модераторськими правами..
ты действительно только себя слушаешь )))
если прочесть последние посты то картину можно обрисовать так:

- а почему вася написал что я дурак?
- ничего он такого не говорил, покажи где он это написал и мы его накажем
- и почему вася до сих пор не наказан, вы покрываете друг-друга? вы все редиски!


Добавлено: 16 Липень 2009, 16:24:47

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 16:19:51
а ви як за свої помилки платите?
поверь, с модераторами здесь поступают жестче чем с пользователями...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 17:19:51а ви як за свої помилки платите?
Как администрация решит.

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 17:19:51але чекаю борг... після боргу сплачу свій...
Ок, факт осознанного оскорбления не отрицаешь, извиняться за это не хочешь, говоришь, что вполне позволяешь себе то, что не позволяешь другим. Припиши и себя в тот список в таком случае, ибо не понятно, чем ты лучше. А мы тогда подождем, пока ты подождешь своего долга.


Tranceliker

Кращий тим, що я чесно все кажу як є.. Хочу завершити справу яку почав, назвав по нікам всіх кого треба було, щоб не тягнути гуму.. Мої питання лише критикувалися (ну, хоч роботу форуму пояснили), але все дійшло до того, звідки починалося...
ЦитатаА мы тогда подождем, пока ты подождешь своего долга.
Тобто ви праві.. Але я так не вважаю і ще раз виражаю незадоволення роботою окремих модераторів на цьому форумі.
Господь не помиляється

pelik911™

Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:56:23Я не сумніваюсь. Чому така правильність звучить, коли треба прикрити рота, чи просто попустити?
Тему откопал ты, пытаешься что-то доказать. Свою позицию я выкладывал в той теме, вот она:
Цитата: ρelik911™ від 16 Червень 2009, 20:41:38
Да, зря я вынес это в отдельную тему. В исходной такого бы не было. Предполагалось обсуждение понятия "бред" и его применения на форуме, а не высмеивание и подшучивание над инициатором дискуссии - Tranceliker'a  :(
В конечном итоге тема оказалась закрытой, ибо она вышла за рамки. Но изначально её раздул ты, пытаясь найти проблему там, где её нет. В свою очередь я предложил тебе решение проблемы, ничего личного.
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 16:03:04А назву теми чому не узгоджують? Чому не попереджають, що ти будеш її автором. Може я не хочу бути її автором і не хочу брати участь в її розвитку!
Тем не менее, в тему ты заходил. По сути "тема" - это тот же самый пост, но только первый. Тебя не сделали провокатором оффтопа и не наказали за это, а сделали автором. Перемещать или нет, закрывать, или не закрывать, объединять и каким-либо другим образом изменять тему - право каждого модератора во вверенном ему разделе. Уведомлять или нет пользователя об этом лично - по желанию. У меня не было такого желания (а обязанности нет), поэтому я и отписался только в теме. Претензий я не слышал, поэтому всё осталось так, как было изначально. Другое дело - это КАК проходило обсуждение. Оно вышло за рамки, и её закрыли. Что ещё не так? Почему вопрос поднялся только сегодня?

S!N

Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 20:05:30Почему вопрос поднялся только сегодня?
Он сможет ответить только через неделю. Ну а я думаю потому, что интерес к его персоне утих, захотелось напомнить о себе
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Сорри, что сразу не отписал - у меня на работе инет кончился "вовремя".
Ну Син за меня в летопоси отписался, благодарю.


Да, отдельно отмечу лишний раз, пока шибко догадливые и нелюбящие читать не сделали свои выводы:
Tranceliker ушел в бан за оскорбления и нежелание понять, что независимо от его проблемы и от того, кто прав кто виноват ни он ни кто другой не имеет права скатываться до оскорблений. Возмущения по поводу той темы и чьих-то действий причиной бана НЕ являются.

Если кому-то столь простая формулировка не понятна, то я пас. Три раза уже попытался объяснить столь привычные в общении вещи.

Donblas

Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 10:10:09А ты мало похож на администратора, чтоб решать тут кто прав, кто виноват.
За каждым человек есть такое право - решать, кто прав, кто виноват. Это всего лишь мое мнение на действия неадекватного модератора. На абсолютную истину не претендую. Хочешь, рассматривай это, как жалобу на некомпетентность и неадекватность. 
Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 10:10:09Если у тебя есть какие-то личные жалобы или ещё что - выкладывай, для того ветка и создана, и не лезь опять не в своё дело
Личного у меня ничего нет. Но неприятно видеть, как отпетые лицемеры устраивают настоящий "беспредел".
Протри звезду и сними корону.

graved1gger

#109
Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 10:10:09Не забыл
угу, забавно  ;D ;D

вот только, тогда держи "справделивого" max.sim'a, а то он тоже:
Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 10:10:09не лезь опять не в своё дело.

[основное]
Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 10:10:09За что бан - там указано. В банлоге указываем причину для себя, официальная причина - в Летописи. Не нужно своё дописывать, ОК?
да уж, придется цитировать все, раз так стараемся съехать с темы:

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 01:27:45бан "за намеки" и за якобы провокации это в пределах нормы? я должен отвечать за паранойю некоторых модераторов?
Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 01:52:38В выражениях будь попроще.
Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 02:22:24хорошо, бан за то, что б выражения были проще этотоже в пределах нормы?
и к чему этот ответ:
Цитата: ρelik911™ від 16 Липень 2009, 10:10:09За что бан - там указано. В банлоге указываем причину для себя, официальная причина - в Летописи. Не нужно своё дописывать, ОК?
?
да в причине было написано "провокации" (которые только кажутся некоторым, вернее им везде мерещатся "срачи"), и оскорбления (которых кроме аськи тоже не было), ну а "намеки" это вообще дикая причина, или ты еще скажешь, что фразы "странный намек" не было?

и да, ρelik911™, тебе не кажется, что сейчас ты демонстрируешь сверхность в которой обвинял меня (кстати, Olex вчера ее тоже продемонстрировал)?
[/основное]

Цитата: Edd.Dragon від 16 Липень 2009, 11:54:24graved1gger,
А с какой целью ты позоришься и заткнул куда-то подальше свою приличность (где-то когда она у тебя была)?
я позорюсь?))) ниче подобного, а если и да, то перед кем?)))

приличность? ух какой я неприличный - переживу)))

Эдд, а вот меня троллить как ты пытаешься дожика не надо, ок? ;)
ЦитатаА с какой целью
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


зы: не забудьте минус поставить)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

#110
Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 23:00:51я позорюсь?))) ниче подобного, а если и да, то перед кем?)))
приличность? ух какой я неприличный - переживу)))
Эдд, а вот меня троллить как ты пытаешься дожика не надо, ок?
Ну тужся тогда, мне то что. Переживу и без ответа на вопрос.
Я тебя не троллил (вообще интересно, как расшифоровывать данное слово в таком контексте), а мне реально не понятно ВАШЕ (не буду перечислять, в списке уже скоро с десятко ПМСников будет) перевозбуждение. Сначала баламутите море, потом возмущаетесь что вода долго мутная. Бред какой-то однако. Мне не понятно.

Такое впечатление, что тут одни мученики и одни сатрапы.
Ну давайте разгоним всех модеров к чертям и начнем заново. В критической ситуации это вариант. Предложите администрации. Или свое что предложите...

Но блин, кому это надо?! Предлагать? Думать? Писать? Время тратить? Это ж вовсем не то, что тратить то же время да еще и нервы на вот это баламучение воды, зато на людях, показательно. При чем если первый вариант нацелен на изменение, то второй просто for fun, я так понимаю. Правда я в такой фан не совсем въезжаю.


graved1gger

#111
Цитата: Edd.Dragon від 16 Липень 2009, 23:05:21Ну тужся тогда, мне то что. Переживу и без ответа на вопрос.
Я тебя не троллил (вообще интересно, как расшифоровывать данное слово в таком контексте), а мне реально не понятно ВАШЕ (не буду перечислять, в списке уже скоро с десятко ПМСников будет) перевозбуждение. Сначала баламутите море, потом возмущаетесь что вода долго мутная. Бред какой-то однако. Мне не понятно.
ответ в спойлере=) 
про троллинг:  на форуме изначально повелось неправильное значение/употребление (ну как на некоторых считают, что "лол"="лох"), вон когда-то Zikk с гп писал это, и по этому пункту я с ним согласился

Цитата: Edd.Dragon від 16 Липень 2009, 23:05:21Правда я в такой фан не совсем въезжаю.
добавлю строчку к цитате:
Цитата: Sex PistolsGod save Martin Bormann and nazis on the run
They wasn't being wicked God that was their idea of fun
--
Цитата: Edd.Dragon від 16 Липень 2009, 23:13:07Это не ответ, а очередное кичение
кичение?)) очередное?)))) ну еще скажи как пелик, что я и "модерскими звездами кичился")))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 23:09:41ответ в спойлере=)
Это не ответ, а очередное кичение
Небрежно оброненная кому-то там известная фраза с легкой иронией в уголках губ

Xella


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 23:09:41кичение?)) очередное?))))
Ну если в ответе на вопрос переходить на английский, при чем на чужие мысли, а не свои - это не игра на публику, то брось в меня камнем.



graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 16 Липень 2009, 23:21:15Ну если в ответе на вопрос переходить на английский, при чем на чужие мысли, а не свои - это не игра на публику, то брось в меня камнем.
*бросает камнем*
я даже не думал и расчитывал такой вариант, тем более с моим спгс, я мгоу почти везде зацитировать какую-то песню))) а при чем тут язык вообще не понимаю


зы: а можно Olex'у, минус за злостный оффтоп, а то двойные стандарты? =(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Miron_Y

#116
Цитата: Tranceliker від 16 Липень 2009, 15:56:23Я не сумніваюсь. Чому така правильність звучить, коли треба прикрити рота, чи просто попустити?
Хорошая мысль.  Краше жувати, нiж говорити. О, если бы ты (Вы) были первым юзером на форуме с национальной идеей зашитой вам в голову. Читайте историю, и миллионы кацапов сгнивших с евреями, украинцами и прочими на Соловецких Островах и в прочих политзонах Союза, дали посыл на жувание Вами жувачки и пития Кока-Колы. Сотню раз просили не поднимать ЭТИ вопросы на форуме, людей увлеченных компьютерами и к ним прилагающимся к ним софтом.
P.S. Вас ещё модераторы долго терпят убалтывают... Наверное жарко :D

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 23:30:05я мгоу почти везде зацитировать какую-то песню)))
А я просил песню цитировать или хотел услышать ТВОИ размышления на вопрос?

Ты вообще как себе представляешь тему "Претензии и благодарности по работе модераторов" и раздел "Обсуждение сайта и форума", в которых общение происходит цитатами из песен? )))))




Добавлено: 16 Липень 2009, 22:36:13

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 23:30:05а при чем тут язык вообще не понимаю
А с чего ты решил, что я ту фразу пойму или если не пойму, то должен потрудиться перевести?

Vlad

Цитата: graved1gger від 16 Липень 2009, 22:30:05
а при чем тут язык вообще не понимаю

Как это причём? Если пишешь на форуме, значит для общего чтения, я к примеру в школе изучал не английский.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

pelik911™

graved1gger, обсуждать свои решения с тобой я больше не буду. В МК я попросил разрешить этот спор. До тех пор я буду продолжать поступать так, как считаю нужным. О справедливости будет судить администрация; если у последней нет времени для таких вопросов - коллективным решением модераторов. До свидания.

Donblas

#120
Прошу рассмотреть вопрос о вменяемости и адекватности модератора ρelik911™, который окончательно поймал звезду и занимается эрегированием своего эго.
В копилке имеем - хамство, оскорбление, баны в связи с "личной неприязнью", широкое использование двойных стандартов и минусование из чувства мести.
P.S. Пруфлинки, цитаты и пруфпикчи готов предоставить. 

pelik911™

1. Тема почищена, как и обещал. Кому не ответил в ЛС - звыняйте, значит вопросы не стоили внимания (хотя бы в этой теме).
2. Администрацию попросил дать оценку последней жалобе.

sddd

так как моя благодарность, почишена вместе с оффтопом, считаю нужным ее восстановить.. зря писал что ли?
повторно выражаю благодарнось модераторам Olex, max.simρelik911™ и SiN за терпимость, адекватность и толерантность (насколько это было возможно, в свете последних событий ;))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Donblas

Я так понимаю, что вопрос попросту слили?

Donblas

Неужели не в одну светлую модераторскую голову не пришла мысль, что днем я на форуме не сижу. А только захожу изредка, что бы проверить сообщения. И карму г-ну немому изменил тогда, когда прочитал его сообщение.
И выражаю отдельную благодарность главному параноику антинарушителю форума.

G.P.F

Ну ребята вы далеко пошли. Двойные стандарты? Это значит, что за одно и то же действие одним плюсы, другим минусы. Два человека против pelik, это зговор или он виноват?

pelik911™

Цитата: G.P.F від 20 Серпень 2009, 16:07:41
Ну ребята вы далеко пошли. Двойные стандарты? Это значит, что за одно и то же действие одним плюсы, другим минусы.
А кому задан вопрос? Админы редко стали появляться на форуме, а с разных сторон можно услышать разные аргументы
ЦитатаДва человека против pelik, это зговор или он виноват?
Кто виноват - давно забанен и заходит на форум второй клонированной учёткой, скорее всего через прокси-серверы.

G.P.F

Я обстановку не нагнитаю. Пускай Donblas скажет, что такое двойные стандарты, и ему задан вопрос.

Vladis

а хороший антинарушитель получаецца.. влепил мне минус за оффтоп в теме где большинство из всех моих сообщений. +к тому что мой оффтоп был связан с правилами форума и уж кто как не модератор должен был ответить на него а не "-" лепить...


ЗЫ: такую б тему на форум гп а то там админ вообще *вырезано цензурой* :%)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

pelik911™

Цитата: Vladis від 20 Серпень 2009, 20:16:33+к тому что мой оффтоп был связан с правилами форума и уж кто как не модератор должен был ответить на него а не "-" лепить...
Откуда ты так хорошо плохо знаешь, что я должен, а чего не должен? Во-первых, должен следить по мере возможности за тем, чтоб не оффтопили/флудили/флеймили и т.д., а во вторых не должен, а вообще не обязан отвечать на подобные вопросы в совсем неподходящих для этого темах. Вопрос звучал так:
Цитата: Vladis від 20 Серпень 2009, 14:32:45
а картинку на полстраницы в подпись зафигачить можно?))
В-третьих, ты и так должен бы знать, что нельзя. Об этом чётко прописано в правилах форума. И в-четвёртых, если правила форума настолько недоступны для понимания, что столь явные ответы остаются недоступными к пониманию, то уточнить это можно в соответствующей теме в категории форумов "Домашний ПК" в разделе "Обсуждение сайта и форума".
ЗЫ: все проблемы из-за того, что многие не хотят читать и слушать. Что стоило г-ну немому добровольно убрать анимацию из поля профиля "Конфигурация ПК"? Из всех, кому поступило такое предложение, он один проигнорировал. Ответил в ЛС смайликом - и всё. На повторное замечание - полный игнор. А что стоило мирно убрать то, что противоречит дозволенномму (я лично от администратора получил запрет для юзеров выкладывать юзербары и изображения в своих профилях). В итоге - несколько минусов, два недельных бана и т.д.

Vladis

Хм.. ну конечно для первого раза можно было и объяснить а не лепить минусы всё-таки вопрос был "к слову". хотя с другой стороны вопрос был риторический ибо правила я таки читал при регистрации и действительно ошибка была моя. увидев конструктивный ответ сверху претензий больше нет ;) учитывая то как себя ведёт дятел из мой подписи так тем более... :-\
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Доктор

Выражаю благодарность Edd.Dragon'у за своевременные и компетентные ответы.

dojik

В следующий раз соберетесь банить - баньте нафоревер сначала дайте линк на за что, а потом жмите заветную конпку.

pelik911™


dojik

Цитата: ρelik911™ від 28 Вересень 2009, 19:33:07
А к кому это претензия?
К Эду, спасибо) Ах да, с неизменным моим к вашей работе уважением. Серьезно.

Antivirus

#135
Доброго времени суток всем! Ну даже не знаю с чего начть
свой пост. Начну пожалуй с того что у наших модеров (НЕКОТОРЫХ) развивается
синдром Царя, или как там его. После того, как Администратор fin,
ушел с этого форума, тут нектороые персоны в виде модераторов
начали нарушать правила форума, и писанные и не писанные. Ну например:
предвзятость к пользователю, оскорбления, неуважение вкусов других пользователей, некоректное минусирование, бан за соблюдение правил форума.
Вобщем целый букет. Какая же может быть правда без пруфов? Ну что ж начнем:
Предвзятость супермодератора (кто ему дал такое звание хз) Linuxdrom к пользователю
bogdanov в виде 2 минусов за то, что он просто не любит анимэ, ни бэ ни мэ. Пруф:
Пост номер один, и номер два.
Хорошо замаскировав эти минусы под:
Цитатапервый пост:
linuxdrom (+93/-19)     bogdanov (+71/-12)     -     Клевета   В теме    28 Апреля 2009, 19:43:27
второй пост:
linuxdrom (+93/-19)     bogdanov (+71/-12)     -     я тоже считаю что ты ужасен, пустяк, что мы не знакомы    В теме    23 Апреля 2009, 20:05:20
Дальше, неуважение вкусов других. Минус от модератора βεερ_βooρ пользователю bogdanov.
Цитатаβεερ_βooρ (+159/-12)     bogdanov (+71/-12)     -     Мне смолетики и йаподы тоже отвратительны   В теме    14 Октября 2009, 10:16:20
Идем дальше: бан меня, то есть пользователя Antivirus за минус в карму модератора БИПБУП. Вобщем история такова:
всем известно что модератор βεερ_βooρ увлекается просмотром аниме, с чего постит некоторые картинки его во флудилку.
Ну, подумаете вы, что тут такого? А то что кроме количества, тех рисунков, которые задалбываешься скролить, они еще несут
некий порнографический смысл, а точнее лесбийский. Вот тот пост из-за которого я поставил ему минус с аргументацией:
ЦитатаAntivirus (+40/-22)     βεερ_βooρ (+159/-12)     -     Спойлеры не отменяли.   В теме    30 Октября 2009, 13:13:08
Вот его пост.
Цитата: βεερ_βooρ від 29 Жовтень 2009, 23:43:44
Рубрика Манго-картинко временно приостанавливает пеар GANTZ, для того что бы разобраться с этим наглым заявлением:Люди сомневаются.
Отвечаем.
Манга - это не порно:


Просто некоторые не видя глубинный смысл тупо фапают.

Манга - не пропагандирует насилие. Наоборот она с ним борется.
Пропагандируя правильное воспитание детей и креативно подходя к оформлению детской:


В результате дети вырастают крайне сознательными:



И какое может быть разжигание национальной розни? герои манги всех злодеев ненавидят одинаково :)


Вот реакция пользователя не эту мангу:
Цитата: фред від 30 Жовтень 2009, 02:17:55
буп! манга-бред!
После этого у меня с ним завязался разговор. В недевольстве что получил минус от простого "смертного", модератор бипбуп попросил читающих тему Флудилка обяснить мне что такое:
Цитата: βεερ_βooρ від 30 Жовтень 2009, 13:28:24
Пока меня не будет объясните пожалуйста Антивирусу что такое тег "Спойлер" и что такое "бан за вонствующий идиотизм"(с) fi"
Я ему ответил:
Цитата: Antivirus від 30 Жовтень 2009, 13:34:13
Пока я здесь, объясняю что такое пост ухудшающий чтение темы, что такое трафик, и тупой скролл "левых" картинок.
Видимо этот пост и пробудил в нем все силы тьмы, а точнее, он начал меня оскорблять:
Цитата: βεερ_βooρ від 30 Жовтень 2009, 17:21:09
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Банить или не банить - вот в чем вопрос. Только недавно Пелик проводил разъяснительные беседы по поводу "своих правил".
Это меня начало раздражать, что из за одного минуса столько возни, а когда мне ставять, заслуженый он или нет, никто не смотрит, а тут на заслуженный минус
еще и смеет оправдыватся. После последовал мой пост:
Цитата: Antivirus від 30 Жовтень 2009, 18:11:31
Чего ты из за одного минуса злишься? Кармофапальщик? Или он был не справедлив? Или ты уже отвык получать заслуженные минусы? Сколько раз просили уже прятать картинки под спойлер, едд, син, грейв. Или они не правы?
После он начал умывать руки как политик, прыгать из одной темы в другую, запутывать, и применять прочие его "фишки". Я етого не выдержал, и на очередный его "мего" пост ответил коротко, и ясно:
Цитата: Antivirus від 30 Жовтень 2009, 22:17:33
Вобщем я не стану бупу отвечать, передайте ему плз что его мерзопакосные ерничание, тупое стрелочничаство и прочая УГшная "фишка" бупа мне до того на чем я сижу.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

И можешь даже не думать что ты меня слил в этом разговоре, ибо ты _________ (придумай сам)
Согласен, не сдержался, но это была очень великое искушение этого не сделать. После последовал, внимание, 5 дневный бан, при том что он обещал:
Цитата: βεερ_βooρ від 30 Жовтень 2009, 22:29:55
3 дня РО и можешь считать все что угодно про тупого мерзкопакосного УГ-шного меня.
Вывод: он еще и врет.
Тут я решил взять пример от него самого:
Цитата: Antivirus від 30 Жовтень 2009, 22:32:15
Не нервничай, нервные клетки восстанавливаются через 4 года, а центральные вообще не восстанавливаются.
Ну, а дальше 5 дневный пробел в виде бана.
Что тяжело было взять пример с него:
Цитата: Miron_Y від 30 Жовтень 2009, 14:27:10

Да он постит свои картинки, НО ДЕЛАЕТ ЭТО РАЗУМНО.
Ах да чуть не забыл, после моего выхода из бана, я все же получил минус (некоректное минусирование), скажем, в месть мне:
Цитатаβεερ_βooρ (+159/-12)     Antivirus (+40/-22)     -     Явные проблемы с юмором   В теме    06 Ноября 2009, 13:18:51
Вот пост:
Цитата: Antivirus від 06 Листопад 2009, 11:06:12
оу оу, я знаю... он называеццо, внимание: хатунамашурамана! ЕС Я УГАДАЛ!!!!
Я в ауте.
Вот из переписки из одним из модеров вне сайта:

Из переписки по ICQ из одним из пользователем:

Если вы сомневаетесь в подлиности моих скринов, готов предоставить их в полном масштабе, конечно предварительно зарисовав все то что не косается дела. Анонимность пишущих гарантирую, и то отправлю администарциии в ЛС (если она конечно попросит это сделать).
Другие пользователи сайта могут подтвердить и другие проколы с их стороны, я увидил и почувствовал лишь это.
Оставляю это на ваше разсуждение. Если честно, то достало уже видеть как оставляется ненаказаным эти злодеяния, против правил форума, и даже моральных понятий. Двойные стандарты? Сами пропагандируете порядок, а за глаза такое вытворяете что страшно посмотреть.
Для того чтоб этот пост не был попросту затер, точную копию его я отправляю Maxud'у и Danko.
Обращаюсь к тем кого я обвиняю в этом посте: вы меня реально достали своими выходками, и терпеть я этого не стану. Точка.

Jack1834

Ну теперь и я отпишусь. Чесно говоря – мне надоело такое хамское отношение к пользователям от некого модератора beep_boop'a (сорри, клавишу бета не нашел на клавиатуре)
Начнем по порядку:

После некоторого спора с beep_boop'ом насчет того, у кого какая тактика и стратегия в Героях 3, он начинает понтоватся перед всем:
Цитата: βεερ_βooρ від 30 Вересень 2009, 21:47:46Пйду поиграю в 3-х героев после засилия школоты в теме про них
Цитата: βεερ_βooρ від 30 Вересень 2009, 01:12:11Та там не холивор, а я метающий бисер перед свиньями школотой, 3-х героев в глаза не видевших

Tranceliker кстати правильно отметил тогда, что у каждого тактика и стратегия разные, а вот обосрать (сорри за некорректность) всех - это каждому под силу.

Потом долго я не писал на форуме и просто проглядывал Флудилку. И вроде бы создали раздел про Аниме, и вроде бы просили не постить больше картинок во Флудилку. Пусть анимешники и отписываются в своем разделе. Нет, надо было Бупу запостить несколько картинок размером с wallpaper на рабочий стол. Некоторые кстати отвратительные.

А потом Antivirus ставит вполне заслуженый минус, и Буп почему-то отправляет его в бан, из-за того, что якобы ему не понравилась формулировка минуса, и в летописи отписался с очень странной формулировкой:

Цитата: βεερ_βooρ від 30 Жовтень 2009, 22:41:12Antivirus - 5 дней бана за придумывание своих "правил" форума, некорректное минусование и провокации.

Где, кстати, провокации, были? Где Антивирь придумывал свои правила? Уже просили, чтоб не постили картинок аниме во Флудилку. И создавали раздел для кого? Или двойные стандарты?

А такая же ситуация и с maxios'ом была. Он указал на ошибку gravedigger'a, а его запинали.

И я согласен с мнением Klaxonn'a

http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=9240.msg468985#msg468985

ЦитатаЯ прочитал, и сделаю должные выводы. Но и вы их сделайте, и перестаньте судить людей, как сказал Максим, с предубеждением. Посылать, материть, гнобить и троллить тех, кто не в вашей тролль-компашке.

фред

камменты к вышенаписанному:
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56Некоторые кстати отвратительные.
большинство отвратительные...
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56И вроде бы создали раздел про Аниме, и вроде бы просили не постить больше картинок во Флудилку
и вроде-бы все с этим согласились...

Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56А потом Antivirus ставит вполне заслуженый минус
+500!

¯\_(ツ)_/¯

Обамка

Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22Предвзятость супермодератора (кто ему дал такое звание хз) Linuxdrom к пользователю
bogdanov в виде 2 минусов за то, что он просто не любит анимэ, ни бэ ни мэ.
Да, кстати, хотелось бы выяснить - с каких это пор супермодераторам дозволено оскорблять пользователей?
Пруф:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Donblas

Это все бесполезно. Вон все мои претензии в адрес одного модератора сначала были без ответа, а потом просто куда то исчезли. Мистика.
Администрации проще закрывать глаза и морозиться.

фред

Цитата: Donblas від 09 Листопад 2009, 01:41:58Администрации проще закрывать глаза и морозиться.
а они глаза и не открывали, их здесь просто нет, на форум положено, и уже давно и явно навсегда...
если-б не было постоянных пользователей то он наверное был-бы уже удалён (экономически невыгодно платить серверу за сохранение мёртвого форума)
что-то кому-то доказывать бессмысленно т.к. никого тут нет и ты доказываешь что-то только самому-себе...
¯\_(ツ)_/¯

Обамка

Цитата: фред від 09 Листопад 2009, 01:47:57что-то кому-то доказывать бессмысленно т.к. никого тут нет и ты доказываешь что-то только самому-себе...
Ну вот поэтому некоторые модераторы и распоясались.

pelik911™

Цитата: Donblas від 09 Листопад 2009, 01:41:58
Это все бесполезно. Вон все мои претензии в адрес одного модератора сначала были без ответа, а потом просто куда то исчезли. Мистика.
Поскольку, как мне показалось, речь идёт обо мне - не могу не отписаться. Во-первых, заинтересованность в исчезновении твоих претензий может быть только у меня. И это сделать мне несложно. И никакой мистики здесь нет - посмотри на начало текущей страицы. Ничего никуда не исчезало. Насколько это всё ещё актуально - я не знаю. Но упрёк в исчезновении твоих претензий не признаю

Xella

В теме пишут - модераторы к которым высказана претензия/благодарность, пользователи у которых претензия/благодарность, администрация. Данные категории могут отстаивать свою точку зрения вплоть до решения администрации в случае претензии,но лучше воздержаться. 
Обсуждение и комментирование третьими лицами будет пресекаться, вплоть до бана.

Antivirus

Переписка с еще одним модером по аси:

Комментарии излишние.

βεερ_βooρ

Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56
После некоторого спора с beep_boop'ом насчет того, у кого какая тактика и стратегия в Героях 3, он начинает понтоватся перед всем:
Твои попытки опровергнуть очевидное вредно влияют на мою психику.
Собственно в ответ на твою гениальную фразу "про стрелков" другой "мегопонтовый" чувак написал просто и хорошо:
Цитата: немой від 01 Жовтень 2009, 11:57:47если у тебя стрелки без проблем выносят фениксов - играй больше с кампутером. пешечка рулит, если че.
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56
Tranceliker кстати правильно отметил тогда, что у каждого тактика и стратегия разные,
Которой у тебя нет, инче бы спора о Сопряжении на ровном месте не возникло бы.
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56
а вот обосрать (сорри за некорректность) всех - это каждому под силу.
И где я тебя обсирал в теме о Героях, а?
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56
И вроде бы создали раздел про Аниме, и вроде бы просили не постить больше картинок во Флудилку.
Хоть раз зайди в тот раздел - у нас не имиджборда.
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56
Нет, надо было Бупу запостить несколько картинок размером с wallpaper на рабочий стол.
Если у вас рабочи стол размером 640х400, то мне вас жаль.
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56
Некоторые кстати отвратительные.
Закрой глаза.
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56
А потом Antivirus ставит вполне заслуженый минус, и Буп почему-то отправляет его в бан, из-за того, что якобы ему не понравилась формулировка минуса, и в летописи отписался с очень странной формулировкой:

Где, кстати, провокации, были? Где Антивирь придумывал свои правила?
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56
Пусть анимешники и отписываются в своем разделе.
А вот теперь к сути проблемы.
То что "все картинки прятать под спойлер", "обсуждение аниме в разделе Аниме" - это и есть вами самими придуманные правила, исходя из ВАШИХ ЛИЧНЫХ предпочтений. Если вам не нравится или не интересно - вас никто не заставляет читать, всматриваться и кричать на весь форум что вам не нравится; Прокрутите и рассматривйте фотографии самолетиков, приколы с берлоги, фотографии автомобилей и обсуждение наркотических веществ.  Не вводите идиотическое понятие "флуд во флудилке"
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56
Уже просили, чтоб не постили картинок аниме во Флудилку. И создавали раздел для кого? Или двойные стандарты?
Ну а Клаксона просил не постить картинки самолетиков -  он в отличии от меня невинная овечка - ведь на форуме нету раздела Авиация, он вынужден постить во Флудилке.
Цитата: Jack1834 від 09 Листопад 2009, 00:10:56
А такая же ситуация и с maxios'ом была. Он указал на ошибку gravedigger'a, а его запинали.
И maxios-а так запинали, что аж gravedigger-а забанили.
Цитата: фред від 09 Листопад 2009, 00:20:11
и вроде-бы все с этим согласились...
Не выдавай желаемое за действительность.

Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
Предвзятость супермодератора (кто ему дал такое звание хз) Linuxdrom к пользователю
bogdanov в виде 2 минусов за то, что он просто не любит анимэ, ни бэ ни мэ. Пруф:
Пост номер один, и номер два.
Хорошо замаскировав эти минусы под:
При этом пользователь bogdanov абсолютно непредвзят:
bogdanov (+71/-14)  linuxdrom (+93/-20)  оскорбление В теме 07-11-2009, 16:03:41
bogdanov (+71/-14) linuxdrom (+93/-20) - Очередная глупость в мой адрес В теме 01-11-2009, 23:20:18
bogdanov (+71/-14) linuxdrom (+93/-20) - троллинг и оскорбления В теме 01-11-2009, 20:18:44
bogdanov (+71/-14)  linuxdrom (+93/-20)  Протрезвись для начала В теме 06-07-2009, 00:26:17
bogdanov (+71/-14)  linuxdrom (+93/-20)  Опять я тупой? Получи минус за оскорбление В теме 02-07-2009, 15:28:48
bogdanov (+71/-14) linuxdrom (+93/-20) - Невероятно идиотский бред в мой адрес В теме 01-07-2009, 23:54:48
bogdanov (+71/-14) linuxdrom (+93/-20) - Оскорбление. Научись вести себя прилично. В теме 01-07-2009, 22:33:01
bogdanov (+71/-14)  linuxdrom (+93/-20)  Шутки-шутками, но это ты зря В теме 24-05-2009, 23:48:01
bogdanov (+71/-14)  linuxdrom (+93/-20)  Слабоумием не страдаю В теме 28-04-2009, 20:18:57
bogdanov (+71/-14)  linuxdrom (+93/-20)  Я не ужасный, и тебя не оскорблял. В теме 23-04-2009, 20:28:46

Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
Дальше, неуважение вкусов других.
Когда человек не посмотрев аниме голосует "за ужасно" - то это уважение вкусов.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
всем известно что модератор βεερ_βooρ увлекается просмотром аниме, с чего постит некоторые картинки его во флудилку.
Начнем с того что ты не можешь отличить аниме от манги.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
Ну, подумаете вы, что тут такого? А то что кроме количества, тех рисунков, которые задалбываешься скролить,
И ты их скролишь каждый день, день за днем,каждые 5 минут, уже палец натер скролить.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
они еще несут
некий порнографический смысл, а точнее лесбийский.
Прочти определение порнографии.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
Вот реакция пользователя не эту мангу:
1 (одного) пользователя из всех просматривающих флудилку.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
В недевольстве что получил минус от простого "смертного", модератор бипбуп
Для того что бы сразу пресечь этоти намеки на уровень моего ЧСВ. По статистике форума в моей карме 12 минусов. А я почему-то вдруг завелся с этим. И где же я раньше был.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
Видимо этот пост и пробудил в нем все силы тьмы,
Употребление наркотиков вредно для вашего здоровья.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
а точнее, он начал меня оскорблять:
Попрошу указать где тут оскорбление.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
еще и смеет оправдыватся.
А что ты сейчас делаешь в этой теме? Еще и претензии смеешь выдвигать >:(
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
После последовал мой пост:
Который был наполнен любовью, обожанием и являл собою образец вежливости.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
После он начал умывать руки как политик, прыгать из одной темы в другую, запутывать, и применять прочие его "фишки".
Огласите весь списочек, пожалуйста.
Конкретнее, конкретнее. Выборочное цитирование - страшная вещь.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
Я етого не выдержал, и на очередный его "мего" пост ответил коротко, и ясно:Согласен, не сдержался, но это была очень великое искушение этого не сделать.
«Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачавши, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть» (Иак. 1:14-15).
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
После последовал, внимание, 5 дневный бан, при том что он обещал:Вывод: он еще и врет.
Тут я решил взять пример от него самого:
А вот за последнию фразу и была "накрутка".
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
Что тяжело было взять пример с него:
Картинка 100х50 пикселей не создает должного пиар-эффекта. и между прочим Miron_Y познакомился с Hih school o dead не без моей помощи. так же несколко человек начали читать мангу GANTZ благодоря пиару моей рубрики.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
Ах да чуть не забыл, после моего выхода из бана, я все же получил минус (некоректное минусирование), скажем, в месть мне:Вот пост:Я в ауте.
Все кто считают его пост умным, смешным  остроумным пускай бросят в меня камень.
Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
Из переписки по ICQ из одним из пользователем:
Ну и?

Цитата: Antivirus від 09 Листопад 2009, 00:06:22
вы меня реально достали своими выходками, и терпеть я этого не стану. Точка.
Ты даже не представляешь как ты меня достал.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

фред

Цитата: βεερ_βooρ від 09 Листопад 2009, 16:45:49Не выдавай желаемое за действительность.
делай голосовалку, будет тебе действительность...
¯\_(ツ)_/¯

Обамка

Цитата: βεερ_βooρ від 09 Листопад 2009, 16:45:49При этом пользователь bogdanov абсолютно непредвзят:
Аха, значит я просто так ставил минусы... от плохого настроения?

фред

я, и не только я  тебя несколько раз просили прятать картинки под спойлер, но нет тебе нужно выпендеться на полстраницы флудилки, чтоб эта страница даже у гарфа стормозила на 2-3 секунды, а у кого слабый инет эта страница грузилась минуты две! :P
¯\_(ツ)_/¯

Klaxonn

Цитата: βεερ_βooρ від 09 Листопад 2009, 16:45:49При этом пользователь bogdanov абсолютно непредвзят:
И что там?
Цитата: βεερ_βooρ від 09 Листопад 2009, 16:45:49Когда человек не посмотрев аниме голосует "за ужасно" - то это уважение вкусов.
Это его мнение. Все остальные должны на это задвинуть
Цитата: βεερ_βooρ від 09 Листопад 2009, 16:45:49Закрой глаза.
Убейся
Цитата: βεερ_βooρ від 09 Листопад 2009, 16:45:49Ну а Клаксона просил не постить картинки самолетиков -  он в отличии от меня невинная овечка - ведь на форуме нету раздела Авиация, он вынужден постить во Флудилке.
Ну так зобань меня, не забудь написать "за то, что показывает картинки самалетиков, а мне не розрешает порнушку постить(("
Цитата: βεερ_βooρ від 09 Листопад 2009, 16:45:491 (одного) пользователя из всех просматривающих флудилку.
Просто все остальные смертные молчат, чтобы иметь возможность зайти на форум вновь и преждевременно останавливают загрузку страницы.